Siauliai vs Maxima Roma
Siauliu arena
13:30Começa em 28/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Siauliai | Todos | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 717 | Marcados | 497 |
| 740 | Sofridos | 530 |
| Siauliai | Casa | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 406 | Marcados | 260 |
| 407 | Sofridos | 244 |
| Siauliai | Fora | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 311 | Marcados | 237 |
| 333 | Sofridos | 286 |
| Siauliai | Todos | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 220 | Marcados | 237 |
| 243 | Sofridos | 243 |
| Siauliai | Casa | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 149 | Marcados | 89 |
| 164 | Sofridos | 55 |
| Siauliai | Fora | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 71 | Marcados | 148 |
| 79 | Sofridos | 188 |
| Siauliai | Todos | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 497 | Marcados | — |
| 497 | Sofridos | — |
| Siauliai | Casa | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 257 | Marcados | — |
| 243 | Sofridos | — |
| Siauliai | Fora | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 240 | Marcados | — |
| 254 | Sofridos | — |
| Siauliai | Todos | Maxima Roma |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 260 |
| — | Sofridos | 287 |
| Siauliai | Casa | Maxima Roma |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 171 |
| — | Sofridos | 189 |
| Siauliai | Fora | Maxima Roma |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 89 |
| — | Sofridos | 98 |
Competições incluídas: Eurocup · Liga Lituana de Basquete (apenas jogos recebidos) · Lega A
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Siauliai —
Maxima Roma Lega A
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Venezia | 4 | 3 | 1 | .750 | +16 | |
| 4 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 5 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 6 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 7 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 11 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 12 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 13 | BC Roma | 4 | 1 | 3 | .250 | +16 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Dados de 18/10 04:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
SiauliaiDDVDVVDVDV10V 10D
Maxima RomaDVDDVDDD2V 6D · Com base em 8 jogos
| Siauliai Com base em 20 jogos | Maxima Roma Com base em 8 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 8 |
| 10V 10D | V · D | 2V 6D |
| 50% | Taxa de vitórias | 25% |
| 82.95 | Marcados por jogo | 81.88 |
| 84.00 | Sofridos por jogo | 88.38 |
| -21 | Saldo | -52 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 21.7 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.7 (6 jogos) |
| 21.1 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (6 jogos) |
| 18.6 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.8 (6 jogos) |
| 21.1 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 17.2 (6 jogos) |
| 42.9 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.8 (6 jogos) |
| 39.7 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.0 (6 jogos) |
| 166.9 | Média do placar combinado | 170.2 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 31.9 (10 jogos) | Rebotes por jogo | 31.5 (6 jogos) |
| 17.5 (10 jogos) | Assistências por jogo | 18.5 (6 jogos) |
| 38% (10 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (6 jogos) |
| 75% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 85% (3 jogos) |
| 48% (10 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (6 jogos) |
| 60% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (3 jogos) |
| 14.3 (10 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.7 (6 jogos) |
| 5.3 (10 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.5 (6 jogos) |
| 1.6 (10 jogos) | Tocos por jogo | 1.2 (6 jogos) |
| Siauliai Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Maxima Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 3 |
| 7V 4D | V · D | 2V 1D |
| 64% | Taxa de vitórias | 67% |
| 84.55 | Marcados por jogo | 86.67 |
| 81.82 | Sofridos por jogo | 81.33 |
| +30 | Saldo | +16 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 75 |
| 22.8 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 25.7 |
| 17.5 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.0 |
| 19.5 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.3 |
| 19.8 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 15.7 |
| 40.2 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 49.7 |
| 39.2 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 37.0 |
| 166.4 | Média do placar combinado | 168.0 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 30.8 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 32.7 |
| 16.2 (5 jogos) | Assistências por jogo | 18.7 |
| 36% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 43% |
| 83% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 47% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% |
| 61% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 12.6 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.3 |
| 5.0 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.7 |
| 1.2 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.3 |
| Siauliai Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Maxima Roma Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 5 |
| 3V 6D | V · D | 0V 5D |
| 33% | Taxa de vitórias | 0% |
| 81.00 | Marcados por jogo | 79.00 |
| 86.67 | Sofridos por jogo | 92.60 |
| -51 | Saldo | -68 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 89 |
| 70 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 20.3 (3 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.7 (3 jogos) |
| 26.0 (3 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.3 (3 jogos) |
| 17.3 (3 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.3 (3 jogos) |
| 23.0 (3 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 18.7 (3 jogos) |
| 46.3 (3 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 38.0 (3 jogos) |
| 40.3 (3 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.0 (3 jogos) |
| 167.7 | Média do placar combinado | 171.6 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 33.0 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 30.3 (3 jogos) |
| 18.8 (5 jogos) | Assistências por jogo | 18.3 (3 jogos) |
| 40% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (3 jogos) |
| 69% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 49% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (3 jogos) |
| 60% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 16.0 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 16.0 (3 jogos) |
| 5.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.3 (3 jogos) |
| 2.0 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.0 (3 jogos) |
| Siauliai Com base em 16 jogos | Liga Lituana de Basquete | Maxima Roma |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | — |
| 8V 8D | V · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 83.12 | Marcados por jogo | — |
| 83.62 | Sofridos por jogo | — |
| -8 | Saldo | — |
| 103 | Máximo de pontos marcados | — |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 23.5 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 22.5 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 19.2 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 24.2 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 46.0 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 43.5 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 166.8 | Média do placar combinado | — |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 32.1 (7 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 18.1 (7 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 41% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 76% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 49% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 62% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 14.3 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 5.7 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 1.4 (7 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Siauliai Com base em 3 jogos | Eurocup | Maxima Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1V 2D | V · D | 1V 2D |
| 33% | Taxa de vitórias | 33% |
| 73.33 | Marcados por jogo | 79.00 |
| 81.00 | Sofridos por jogo | 81.00 |
| -23 | Saldo | -6 |
| 75 | Máximo de pontos marcados | 89 |
| 71 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 19.3 | Média de pontos no 1º quarto | 23.7 |
| 19.3 | Média de pontos no 2º quarto | 18.7 |
| 17.7 | Média de pontos no 3º quarto | 22.7 |
| 17.0 | Média de pontos no 4º quarto | 14.0 |
| 38.7 | Média de pontos no primeiro tempo | 42.3 |
| 34.7 | Média de pontos no segundo tempo | 36.7 |
| 154.3 | Média do placar combinado | 160.0 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 31.3 | Rebotes por jogo | 32.7 |
| 16.0 | Assistências por jogo | 19.7 |
| 31% | Aproveitamento de 3 pontos | 41% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 45% | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 14.3 | Erros de ataque por jogo | 18.7 |
| 4.3 | Roubos de bola por jogo | 8.7 |
| 2.0 | Tocos por jogo | 1.0 |
| Siauliai | Lega A | Maxima Roma Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · D | 1V 2D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Marcados por jogo | 86.67 |
| — | Sofridos por jogo | 95.67 |
| — | Saldo | -27 |
| — | Máximo de pontos marcados | 96 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 75 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 19.7 |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 25.7 |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 21.0 |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 20.3 |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 45.3 |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 41.3 |
| — | Média do placar combinado | 182.3 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 30.3 |
| — | Assistências por jogo | 17.3 |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 38% |
| — | Aproveitamento de lances livres | 85% |
| — | Aproveitamento de arremessos | 42% |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 58% |
| — | Erros de ataque por jogo | 12.7 |
| — | Roubos de bola por jogo | 4.3 |
| — | Tocos por jogo | 1.3 |
| Siauliai Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Maxima Roma Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1V 0D | V · D | 0V 2D |
| +10 | Saldo | -19 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
DSiauliai88:95Rytas17/10/2026 10:50 · Liga Lituana de BasqueteDSiauliai75:93Cluj-Napoca14/10/2026 12:30 · Eurocup · Giovannetti G.VSiauliai83:71BC Juventus11/10/2026 13:10 · Liga Lituana de BasqueteDFrankfurt79:71Siauliai06/10/2026 14:30 · Eurocup · Aliaga J.VJonava63:79Siauliai03/10/2026 13:10 · Liga Lituana de BasqueteVSiauliai74:71London Lions30/09/2026 12:30 · Eurocup · Panther A.DZalgiris Kaunas101:82Siauliai27/09/2026 10:50 · Liga Lituana de BasqueteVSiauliai86:77Lietkabelis23/09/2026 12:50 · Liga Lituana de BasqueteDGargzdai90:79Siauliai20/09/2026 13:10 · Liga Lituana de Basquete
VSiauliai109:99Tartu Ülikool04/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DLietkabelis93:77Siauliai22/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
DSiauliai84:85Lietkabelis20/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
VSiauliai67:64Lietkabelis16/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
DJonava86:70Siauliai09/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
DBC Juventus87:82Siauliai06/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
VSiauliai95:75Nevezis03/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
DSiauliai71:75Zalgiris Kaunas11/01/2026 11:50 · Liga Lituana de BasqueteVSiauliai98:95Nevezis03/01/2026 11:50 · Liga Lituana de BasqueteVNeptunas101:103Siauliai28/12/2025 11:50 · Liga Lituana de BasqueteVLietkabelis80:86Siauliai06/12/2025 14:10 · Liga Lituana de BasqueteDTenerife96:71Maxima Roma14/10/2026 16:00 · Eurocup · Bissang J.VMaxima Roma96:95BC Roma11/10/2026 13:15 · Lega A · Lanzarini S.DTürk Telekom BK92:77Maxima Roma06/10/2026 13:30 · Eurocup · Pitsilkas V.DVirtus Bologna98:89Maxima Roma04/10/2026 13:15 · Lega A · Rossi M.VMaxima Roma89:55Cluj-Napoca30/09/2026 16:00 · Eurocup · Kowalski M.DMaxima Roma75:94Basket Napoli27/09/2026 13:15 · Lega A · Attard B.DVirtus Bologna97:80Maxima Roma16/09/2026 09:00 · Amistosos de Clubes
DHapoel Tel Aviv80:78Maxima Roma12/09/2026 · Amistosos de Clubes
Dados de 17/10 18:04
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesA coleta está programada para mais perto do início da partida
Elenco
Elenco 13 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos · de 8 jogos
Elenco 12 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 6 jogos
Dados de 18/10 08:29
Informações do jogo · Jogos relacionados
Siauliai e Maxima Roma se enfrentam pela Eurocup em 28 out 2026 13:30 UTC-03 no Siauliu arena.
Siauliai é o 8º na tabela e Maxima Roma é o 7º.
Siauliai tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Maxima Roma tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Siauliai · Jogo anterior: Türk Telekom BK vs Siauliai (20 out) · Próximo jogo: Venezia vs Siauliai (4 nov)
Maxima Roma · Jogo anterior: Maxima Roma vs Udine (25 out) · Próximo jogo: Trento vs Maxima Roma (1 nov)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Neptunas vs Basket Napoli
- Slask Wroclaw vs Tofas
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalém
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom BK
- Tenerife vs Venezia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Tofas vs Neptunas
- Buducnost vs Chemnitz
- PAOK vs BC Roma
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom BK vs Frankfurt
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs Brann
- Nottingham vs Arsenal
- AC Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.