Le Mans vs Hapoel Jerusalém
Antares
16:00Começa em 28/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 6 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Le Mans | Todos | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 3 | Vitórias | 5 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 541 | Marcados | 505 |
| 533 | Sofridos | 452 |
| Le Mans | Casa | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 257 | Marcados | 182 |
| 260 | Sofridos | 147 |
| Le Mans | Fora | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 284 | Marcados | 323 |
| 273 | Sofridos | 305 |
| Le Mans | Todos | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 239 | Marcados | 254 |
| 246 | Sofridos | 221 |
| Le Mans | Casa | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 156 | Marcados | 94 |
| 157 | Sofridos | 73 |
| Le Mans | Fora | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 83 | Marcados | 160 |
| 89 | Sofridos | 148 |
| Le Mans | Todos | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 302 | Marcados | — |
| 287 | Sofridos | — |
| Le Mans | Casa | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 101 | Marcados | — |
| 103 | Sofridos | — |
| Le Mans | Fora | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 201 | Marcados | — |
| 184 | Sofridos | — |
| Le Mans | Todos | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 180 |
| — | Sofridos | 143 |
| Le Mans | Casa | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 88 |
| — | Sofridos | 74 |
| Le Mans | Fora | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 92 |
| — | Sofridos | 69 |
| Le Mans | Todos | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 71 |
| — | Sofridos | 88 |
| Le Mans | Fora | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 71 |
| — | Sofridos | 88 |
Competições incluídas: Eurocup · LNB Élite · Super League de Israel (apenas jogos recebidos) · Copa da Liga Playoffs (apenas jogos recebidos)
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Le Mans LNB Élite
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +39 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 4 | 3 | 1 | .750 | +45 | |
| 5 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 6 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 7 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 8 | Cholet | 4 | 2 | 2 | .500 | -6 | |
| 9 | Nanterre | 4 | 2 | 2 | .500 | +17 | |
| 10 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 12 | Limoges | 4 | 1 | 3 | .250 | -6 | |
| 13 | Pau-Orthez | 4 | 1 | 3 | .250 | -35 | |
| 14 | Nancy | 4 | 1 | 3 | .250 | -40 | |
| 15 | Saint Quentin | 4 | 1 | 3 | .250 | -38 | |
| 16 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Hapoel Jerusalém —
Dados de 18/10 04:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Le MansVVDDDVDDVV12V 8D
Hapoel JerusalémVVVVDVVVDV14V 6D
| Le Mans Com base em 20 jogos | Hapoel Jerusalém Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 12V 8D | V · D | 14V 6D |
| 60% | Taxa de vitórias | 70% |
| 87.90 | Marcados por jogo | 84.70 |
| 83.75 | Sofridos por jogo | 76.35 |
| +83 | Saldo | +167 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 110 |
| 55 | Mínimo de pontos marcados | 1 |
| 22.8 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 25.4 (7 jogos) |
| 22.9 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.4 (7 jogos) |
| 20.8 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.6 (7 jogos) |
| 21.8 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.4 (7 jogos) |
| 45.7 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.9 (7 jogos) |
| 42.6 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.0 (7 jogos) |
| 171.7 | Média do placar combinado | 161.1 |
| 1/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 32.2 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 35.0 (8 jogos) |
| 19.6 (8 jogos) | Assistências por jogo | 19.1 (8 jogos) |
| 36% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (8 jogos) |
| 72% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 79% (5 jogos) |
| 45% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% (8 jogos) |
| 58% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (6 jogos) |
| 11.5 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.5 (8 jogos) |
| 8.2 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.6 (8 jogos) |
| 4.1 (8 jogos) | Tocos por jogo | 3.0 (8 jogos) |
| Le Mans Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Hapoel Jerusalém Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 6V 5D | V · D | 8V 2D |
| 55% | Taxa de vitórias | 80% |
| 86.09 | Marcados por jogo | 89.60 |
| 82.09 | Sofridos por jogo | 76.30 |
| +44 | Saldo | +133 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 55 | Mínimo de pontos marcados | 82 |
| 23.8 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 24.5 (4 jogos) |
| 23.8 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.0 (4 jogos) |
| 21.2 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.2 (4 jogos) |
| 18.8 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.2 (4 jogos) |
| 47.6 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 48.5 (4 jogos) |
| 40.0 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.5 (4 jogos) |
| 168.2 | Média do placar combinado | 165.9 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 32.0 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 40.5 (4 jogos) |
| 20.0 (5 jogos) | Assistências por jogo | 19.2 (4 jogos) |
| 35% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (4 jogos) |
| 75% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 79% (3 jogos) |
| 46% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (4 jogos) |
| 57% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 61% (4 jogos) |
| 11.4 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.5 (4 jogos) |
| 7.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.2 (4 jogos) |
| 3.6 (5 jogos) | Tocos por jogo | 2.5 (4 jogos) |
| Le Mans Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Hapoel Jerusalém Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 6V 3D | V · D | 6V 4D |
| 67% | Taxa de vitórias | 60% |
| 90.11 | Marcados por jogo | 79.80 |
| 85.78 | Sofridos por jogo | 76.40 |
| +39 | Saldo | +34 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 110 |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | 1 |
| 21.5 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 26.7 (3 jogos) |
| 21.8 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.3 (3 jogos) |
| 20.2 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 (3 jogos) |
| 25.5 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.0 (3 jogos) |
| 43.2 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.0 (3 jogos) |
| 45.8 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 40.0 (3 jogos) |
| 175.9 | Média do placar combinado | 156.2 |
| 1/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 32.7 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 29.5 (4 jogos) |
| 19.0 (3 jogos) | Assistências por jogo | 19.0 (4 jogos) |
| 37% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 42% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 44% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 11.7 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.5 (4 jogos) |
| 9.3 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.0 (4 jogos) |
| 5.0 (3 jogos) | Tocos por jogo | 3.5 (4 jogos) |
| Le Mans Com base em 14 jogos | LNB Élite | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | — |
| 9V 5D | V · D | — |
| 64% | Taxa de vitórias | — |
| 89.64 | Marcados por jogo | — |
| 83.79 | Sofridos por jogo | — |
| +82 | Saldo | — |
| 103 | Máximo de pontos marcados | — |
| 55 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 21.8 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 21.0 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 21.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 26.8 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 42.8 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 47.8 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 173.4 | Média do placar combinado | — |
| 1/5 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 30.5 (4 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 20.8 (4 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 39% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 71% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 48% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 60% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 11.5 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 8.2 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 4.8 (4 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Le Mans Com base em 3 jogos | Eurocup | Hapoel Jerusalém Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 7 |
| 1V 2D | V · D | 6V 1D |
| 33% | Taxa de vitórias | 86% |
| 79.67 | Marcados por jogo | 89.86 |
| 82.00 | Sofridos por jogo | 77.57 |
| -7 | Saldo | +86 |
| 83 | Máximo de pontos marcados | 101 |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | 75 |
| 21.7 | Média de pontos no 1º quarto | 25.4 |
| 23.3 | Média de pontos no 2º quarto | 22.4 |
| 19.0 | Média de pontos no 3º quarto | 19.6 |
| 15.7 | Média de pontos no 4º quarto | 22.4 |
| 45.0 | Média de pontos no primeiro tempo | 47.9 |
| 34.7 | Média de pontos no segundo tempo | 42.0 |
| 161.7 | Média do placar combinado | 167.4 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 34.7 | Rebotes por jogo | 40.0 |
| 14.7 | Assistências por jogo | 18.9 |
| 29% | Aproveitamento de 3 pontos | 37% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 78% (4 jogos) |
| 39% | Aproveitamento de arremessos | 47% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 61% (5 jogos) |
| 11.7 | Erros de ataque por jogo | 14.4 |
| 7.3 | Roubos de bola por jogo | 6.6 |
| 3.0 | Tocos por jogo | 2.9 |
| Le Mans | Super League de Israel | Hapoel Jerusalém Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 7 |
| — | V · D | 4V 3D |
| — | Taxa de vitórias | 57% |
| — | Marcados por jogo | 75.86 |
| — | Sofridos por jogo | 71.14 |
| — | Saldo | +33 |
| — | Máximo de pontos marcados | 103 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 1 |
| — | Média do placar combinado | 147.0 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Le Mans | Copa da Liga Playoffs | Hapoel Jerusalém Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · D | 1V 1D |
| — | Saldo | +3 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Le Mans | Copa da Liga 9th-10th Places (League Cup) | Hapoel Jerusalém Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · D | 2V 0D |
| — | Saldo | +47 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Le Mans | Amistosos de Clubes | Hapoel Jerusalém Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · D | 1V 1D |
| — | Saldo | -2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Le Mans Com base em 1 jogos | Copa da França | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 1D | V · D | — |
| -4 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
| Le Mans Com base em 1 jogos | Liga dos Campeões | Hapoel Jerusalém |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +10 | Saldo | — |
| 0/1 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VLe Mans82:70Rostock14/10/2026 15:00 · Eurocup · Obrknezevic U.VSaint Quentin87:98Le Mans11/10/2026 11:00 · LNB Élite · Palais des Sports Pierre RatteDTortona89:83Le Mans07/10/2026 14:30 · Eurocup · Radojkovic J.DLe Mans101:103Paris04/10/2026 13:50 · LNB Élite · AntaresDLe Mans74:87Aris29/09/2026 15:00 · Eurocup · Bittner S.VGravelines-Dunkerque97:103Le Mans26/09/2026 13:30 · LNB Élite · Stade des Flandres
Temporada 2025/26
DLe Mans55:64Nanterre27/05/2026 · LNB Élite
DNanterre90:74Le Mans25/05/2026 · LNB Élite
VLe Mans101:84Limoges16/05/2026 · LNB Élite
VSaint Quentin85:88Le Mans09/05/2026 09:00 · LNB ÉliteVLe Mans102:74Nancy30/04/2026 · LNB Élite
DLe Mans83:87Monaco25/04/2026 · Copa da França
VGravelines-Dunkerque83:96Le Mans18/04/2026 · LNB Élite
VLe Portel72:94Le Mans11/04/2026 · LNB Élite
DLe Mans89:94Cholet04/04/2026 · LNB Élite
VLe Mans102:92Hapoel Holon18/03/2026 14:00 · Liga dos CampeõesDJL Bourg98:86Le Mans14/03/2026 09:00 · LNB ÉliteVLe Mans79:71Nanterre07/03/2026 14:30 · LNB ÉliteVLe Mans79:77JL Bourg21/02/2026 09:00 · Leaders CupVChalon/Saone71:89Le Mans14/02/2026 16:30 · LNB ÉliteVHapoel Jerusalém88:74Hapoel Beer Sheva17/10/2026 14:15 · Super League de IsraelVSan Pablo Burgos84:85Hapoel Jerusalém14/10/2026 15:30 · Eurocup · Bissuel T.VHapoel Holon69:92Hapoel Jerusalém11/10/2026 14:55 · Super League de IsraelVCedevita Olimpija64:75Hapoel Jerusalém06/10/2026 13:30 · Eurocup · Tiganis I.DMaccabi Tel Aviv88:71Hapoel Jerusalém04/10/2026 13:00 · Copa da Liga PlayoffsVHapoel Jerusalém94:73Rostock29/09/2026 14:00 · Eurocup · Mogulkoc E.VHapoel Jerusalém88:68Bnei Herzliya25/09/2026 08:00 · Copa da Liga Playoffs
VHapoel Jerusalém83:69Hapoel Beer Sheva18/09/2026 · Copa da Liga 9th-10th Places (League Cup)
DRytas104:95Hapoel Jerusalém13/09/2026 · Amistosos de Clubes
VJL Bourg (Fra)80:87Hapoel Jerusalém12/09/2026 · Amistosos de Clubes
VMaccabi Ashdod77:110Hapoel Jerusalém08/09/2026 · Copa da Liga 9th-10th Places (League Cup)
Temporada 2025/26
DHapoel Tel Aviv89:81Hapoel Jerusalém11/06/2026 · Super League de Israel
DHapoel Jerusalém84:88Hapoel Tel Aviv09/06/2026 · Super League de Israel
DHapoel Tel Aviv20:1Hapoel Jerusalém07/06/2026 · Super League de Israel
VHapoel Jerusalém82:71Hapoel HaEmek31/05/2026 · Super League de Israel
VHapoel Jerusalém103:87Hapoel Beer Sheva20/05/2026 · Super League de Israel
DHapoel Jerusalém90:91Türk Telekom BK18/03/2026 16:00 · EurocupVHapoel Jerusalém86:76Hamburg09/12/2025 15:00 · EurocupVHapoel Jerusalém98:66Venezia04/12/2025 16:00 · EurocupVCluj-Napoca89:101Hapoel Jerusalém18/11/2025 14:00 · EurocupDados de 17/10 18:04
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesA coleta está programada para mais perto do início da partida
Elenco
Elenco 11 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 5 jogos · de 6 jogos
Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 4 jogos · de 5 jogos
Dados de 18/10 12:02
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Não há próximos jogos na janela de 14 dias
Informações do jogo · Jogos relacionados
Le Mans e Hapoel Jerusalém se enfrentam pela Eurocup em 28 out 2026 16:00 UTC-03 no Antares.
Le Mans é o 4º na tabela e Hapoel Jerusalém é o 2º.
Le Mans tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Hapoel Jerusalém tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Le Mans · Jogo anterior: Boulazac vs Le Mans (24 out) · Próximo jogo: Le Mans vs Pau-Orthez (31 out)
Hapoel Jerusalém · Jogo anterior: Hapoel Jerusalém vs Rīgas Zeļļi (21 out) · Próximo jogo: Hapoel Jerusalém vs Aris (4 nov)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Slask Wroclaw vs Tofas
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom BK
- Tenerife vs Venezia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Tofas vs Neptunas
- Buducnost vs Chemnitz
- PAOK vs BC Roma
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom BK vs Frankfurt
- Lietkabelis vs Manresa
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Cedevita Olimpija vs Tortona
- Slask Wroclaw vs JL Bourg
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Girona vs Andorra
- Virtus Bologna vs Scafati
- Valladolid vs Eldense
- Malaga vs Real Sociedad
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al Fateh vs Al-Khaleej
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.