하포엘 예루살렘 vs 리가스 젤리
파이스 아레나
03:0010.22 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 하포엘 예루살렘 | 전체 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 5 | 승 | 7 |
| 1 | 패 | 1 |
| 505 | 득점 | 723 |
| 452 | 실점 | 622 |
| 하포엘 예루살렘 | 홈 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 4 |
| 0 | 패 | 0 |
| 182 | 득점 | 370 |
| 147 | 실점 | 317 |
| 하포엘 예루살렘 | 원정 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 패 | 1 |
| 323 | 득점 | 353 |
| 305 | 실점 | 305 |
| 하포엘 예루살렘 | 전체 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 254 | 득점 | 261 |
| 221 | 실점 | 250 |
| 하포엘 예루살렘 | 홈 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 패 | 0 |
| 94 | 득점 | 175 |
| 73 | 실점 | 163 |
| 하포엘 예루살렘 | 원정 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 160 | 득점 | 86 |
| 148 | 실점 | 87 |
| 하포엘 예루살렘 | 전체 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 180 | 득점 | — |
| 143 | 실점 | — |
| 하포엘 예루살렘 | 홈 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 88 | 득점 | — |
| 74 | 실점 | — |
| 하포엘 예루살렘 | 원정 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 92 | 득점 | — |
| 69 | 실점 | — |
| 하포엘 예루살렘 | 전체 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 71 | 득점 | — |
| 88 | 실점 | — |
| 하포엘 예루살렘 | 원정 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 71 | 득점 | — |
| 88 | 실점 | — |
| 하포엘 예루살렘 | 전체 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 5 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 462 |
| — | 실점 | 372 |
| 하포엘 예루살렘 | 홈 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 195 |
| — | 실점 | 154 |
| 하포엘 예루살렘 | 원정 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 267 |
| — | 실점 | 218 |
집계 대회: 유로컵 · 이스라엘 슈퍼리그(받은 경기만) · 리그컵 플레이오프(받은 경기만) · 라트비아-에스토니아 리그(받은 경기만)
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.18 04:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
하포엘 예루살렘승승승승패승승승패승14승 6패
리가스 젤리승승승패승승승승승승13승 4패 · 17경기 기준
| 하포엘 예루살렘 20경기 기준 | 리가스 젤리 17경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 17 |
| 14승 6패 | 승 · 패 | 13승 4패 |
| 70% | 승률 | 76% |
| 84.70 | 경기당 득점 | 94.82 |
| 76.35 | 경기당 실점 | 81.29 |
| +167 | 득실차 | +230 |
| 110 | 최다 득점 | 112 |
| 1 | 최소 득점 | 79 |
| 25.4 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 26.4 (9경기) |
| 22.4 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.8 (9경기) |
| 19.6 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.2 (9경기) |
| 22.4 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.2 (9경기) |
| 47.9 (7경기) | 전반 평균 득점 | 51.2 (9경기) |
| 42.0 (7경기) | 후반 평균 득점 | 43.4 (9경기) |
| 161.1 | 합계 득점 평균 | 176.1 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 35.0 (8경기) | 경기당 리바운드 | 35.8 (12경기) |
| 19.1 (8경기) | 경기당 도움 | 18.8 (13경기) |
| 39% (8경기) | 3점 성공률 | 36% (12경기) |
| 79% (5경기) | 자유투 성공률 | 76% (10경기) |
| 48% (8경기) | 야투 성공률 | 48% (12경기) |
| 62% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (10경기) |
| 14.5 (8경기) | 경기당 실책 | 12.6 (13경기) |
| 6.6 (8경기) | 경기당 스틸 | 8.4 (13경기) |
| 3.0 (8경기) | 경기당 블록 | 2.1 (13경기) |
| 하포엘 예루살렘 10경기 기준 | 홈 경기만 | 리가스 젤리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 8승 2패 | 승 · 패 | 9승 0패 |
| 80% | 승률 | 100% |
| 89.60 | 경기당 득점 | 98.56 |
| 76.30 | 경기당 실점 | 77.89 |
| +133 | 득실차 | +186 |
| 103 | 최다 득점 | 112 |
| 82 | 최소 득점 | 85 |
| 24.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 26.8 (4경기) |
| 24.0 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 27.0 (4경기) |
| 19.2 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.2 (4경기) |
| 24.2 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.5 (4경기) |
| 48.5 (4경기) | 전반 평균 득점 | 53.8 (4경기) |
| 43.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | 44.8 (4경기) |
| 165.9 | 합계 득점 평균 | 176.4 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 40.5 (4경기) | 경기당 리바운드 | 36.0 (5경기) |
| 19.2 (4경기) | 경기당 도움 | 22.2 (5경기) |
| 36% (4경기) | 3점 성공률 | 41% (5경기) |
| 79% (3경기) | 자유투 성공률 | 75% (4경기) |
| 47% (4경기) | 야투 성공률 | 51% (5경기) |
| 61% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 65% (4경기) |
| 13.5 (4경기) | 경기당 실책 | 11.2 (5경기) |
| 7.2 (4경기) | 경기당 스틸 | 9.2 (5경기) |
| 2.5 (4경기) | 경기당 블록 | 2.0 (5경기) |
| 하포엘 예루살렘 10경기 기준 | 원정 경기만 | 리가스 젤리 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 4승 4패 |
| 60% | 승률 | 50% |
| 79.80 | 경기당 득점 | 90.62 |
| 76.40 | 경기당 실점 | 85.12 |
| +34 | 득실차 | +44 |
| 110 | 최다 득점 | 102 |
| 1 | 최소 득점 | 79 |
| 26.7 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 26.2 (5경기) |
| 20.3 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.0 (5경기) |
| 20.0 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.4 (5경기) |
| 20.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (5경기) |
| 47.0 (3경기) | 전반 평균 득점 | 49.2 (5경기) |
| 40.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 42.4 (5경기) |
| 156.2 | 합계 득점 평균 | 175.8 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 29.5 (4경기) | 경기당 리바운드 | 35.6 (7경기) |
| 19.0 (4경기) | 경기당 도움 | 16.8 |
| 42% (4경기) | 3점 성공률 | 33% (7경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 77% (6경기) |
| 48% (4경기) | 야투 성공률 | 46% (7경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (6경기) |
| 15.5 (4경기) | 경기당 실책 | 13.5 |
| 6.0 (4경기) | 경기당 스틸 | 7.9 |
| 3.5 (4경기) | 경기당 블록 | 2.1 |
| 하포엘 예루살렘 7경기 기준 | 유로컵 | 리가스 젤리 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 3 |
| 6승 1패 | 승 · 패 | 2승 1패 |
| 86% | 승률 | 67% |
| 89.86 | 경기당 득점 | 87.00 |
| 77.57 | 경기당 실점 | 83.33 |
| +86 | 득실차 | +11 |
| 101 | 최다 득점 | 89 |
| 75 | 최소 득점 | 86 |
| 25.4 | 1쿼터 평균 득점 | 28.0 |
| 22.4 | 2쿼터 평균 득점 | 21.0 |
| 19.6 | 3쿼터 평균 득점 | 18.0 |
| 22.4 | 4쿼터 평균 득점 | 20.0 |
| 47.9 | 전반 평균 득점 | 49.0 |
| 42.0 | 후반 평균 득점 | 38.0 |
| 167.4 | 합계 득점 평균 | 170.3 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 40.0 | 경기당 리바운드 | 30.3 |
| 18.9 | 경기당 도움 | 16.7 |
| 37% | 3점 성공률 | 42% |
| 78% (4경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 47% | 야투 성공률 | 45% |
| 61% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 14.4 | 경기당 실책 | 9.3 |
| 6.6 | 경기당 스틸 | 8.0 |
| 2.9 | 경기당 블록 | 0.0 |
| 하포엘 예루살렘 | LBL | 리가스 젤리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 패 | 6승 3패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 경기당 득점 | 98.78 |
| — | 경기당 실점 | 84.44 |
| — | 득실차 | +129 |
| — | 최다 득점 | 112 |
| — | 최소 득점 | 84 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 25.7 (6경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 26.7 (6경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 22.8 (6경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 23.3 (6경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 52.3 (6경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 46.2 (6경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 183.2 |
| — | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 34.0 (5경기) |
| — | 경기당 도움 | 19.7 (6경기) |
| — | 3점 성공률 | 36% (5경기) |
| — | 자유투 성공률 | 73% (5경기) |
| — | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 60% (5경기) |
| — | 경기당 실책 | 11.2 (6경기) |
| — | 경기당 스틸 | 9.7 (6경기) |
| — | 경기당 블록 | 2.8 (6경기) |
| 하포엘 예루살렘 7경기 기준 | 이스라엘 슈퍼리그 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 4승 3패 | 승 · 패 | — |
| 57% | 승률 | — |
| 75.86 | 경기당 득점 | — |
| 71.14 | 경기당 실점 | — |
| +33 | 득실차 | — |
| 103 | 최다 득점 | — |
| 1 | 최소 득점 | — |
| 147.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 하포엘 예루살렘 | 라트비아-에스토니아 리그 | 리가스 젤리 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 5승 0패 |
| — | 승률 | 100% |
| — | 경기당 득점 | 92.40 |
| — | 경기당 실점 | 74.40 |
| — | 득실차 | +90 |
| — | 최다 득점 | 110 |
| — | 최소 득점 | 79 |
| — | 합계 득점 평균 | 166.8 |
| — | 경기당 리바운드 | 42.0 (4경기) |
| — | 경기당 도움 | 19.2 (4경기) |
| — | 3점 성공률 | 31% (4경기) |
| — | 자유투 성공률 | 81% (4경기) |
| — | 야투 성공률 | 53% (4경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 64% (4경기) |
| — | 경기당 실책 | 17.2 (4경기) |
| — | 경기당 스틸 | 6.8 (4경기) |
| — | 경기당 블록 | 2.5 (4경기) |
| 하포엘 예루살렘 2경기 기준 | 리그컵 플레이오프 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 1패 | 승 · 패 | — |
| +3 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 하포엘 예루살렘 2경기 기준 | 리그컵 9th-10th Places (League Cup) | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2승 0패 | 승 · 패 | — |
| +47 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 하포엘 예루살렘 2경기 기준 | 클럽 친선경기 | 리가스 젤리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 1패 | 승 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승하포엘 예루살렘88:74하포엘 베에르셰바2026.10.18 02:15 · 이스라엘 슈퍼리그승부르고스84:85하포엘 예루살렘2026.10.15 03:30 · 유로컵 · 비수엘승하포엘 홀론69:92하포엘 예루살렘2026.10.12 02:55 · 이스라엘 슈퍼리그승체데비타 올림피야64:75하포엘 예루살렘2026.10.07 01:30 · 유로컵 · 티가니스패마카비 텔아비브88:71하포엘 예루살렘2026.10.05 01:00 · 리그컵 플레이오프승하포엘 예루살렘94:73로스토크 시울브스2026.09.30 02:00 · 유로컵 · 모굴코츠승하포엘 예루살렘88:68브네이 헤르츨리야2026.09.25 20:00 · 리그컵 플레이오프
승하포엘 예루살렘83:69하포엘 베에르셰바2026.09.18 · 리그컵 9th-10th Places (League Cup)
패리투보스 리타스104:95하포엘 예루살렘2026.09.13 · 클럽 친선경기
승JL 부르80:87하포엘 예루살렘2026.09.12 · 클럽 친선경기
승마카비 아슈도드77:110하포엘 예루살렘2026.09.08 · 리그컵 9th-10th Places (League Cup)
2025/26 시즌
패하포엘 텔아비브89:81하포엘 예루살렘2026.06.11 · 이스라엘 슈퍼리그
패하포엘 예루살렘84:88하포엘 텔아비브2026.06.09 · 이스라엘 슈퍼리그
패하포엘 텔아비브20:1하포엘 예루살렘2026.06.07 · 이스라엘 슈퍼리그
승하포엘 예루살렘82:71하포엘 하에메크2026.05.31 · 이스라엘 슈퍼리그
승하포엘 예루살렘103:87하포엘 베에르셰바2026.05.20 · 이스라엘 슈퍼리그
패하포엘 예루살렘90:91튀르크 텔레콤2026.03.19 04:00 · 유로컵승하포엘 예루살렘86:76함부르크2025.12.10 03:00 · 유로컵승하포엘 예루살렘98:66베네치아2025.12.05 04:00 · 유로컵승U-BT 클루지나포카89:101하포엘 예루살렘2025.11.19 02:00 · 유로컵승리가스 젤리85:69BK 리예파야2026.10.18 00:00 · 라트비아-에스토니아 리그승리가스 젤리89:79체데비타 올림피야2026.10.15 01:00 · 유로컵 · 로시승타르투 윌리콜74:94리가스 젤리2026.10.10 01:00 · 라트비아-에스토니아 리그패로스토크 시울브스87:86리가스 젤리2026.10.07 03:00 · 유로컵 · 가르시아승리가스 젤리110:85BK 오그레2026.10.04 00:00 · 라트비아-에스토니아 리그승리가스 젤리86:84토르토나2026.10.01 01:00 · 유로컵 · 핏실카스승탈테크73:79리가스 젤리2026.09.26 23:00 · 라트비아-에스토니아 리그승케일라 쿨벳71:94리가스 젤리2026.09.26 01:30 · 라트비아-에스토니아 리그
2025/26 시즌
승VEF 리가80:93리가스 젤리2026.05.15 01:30 · LBL승리가스 젤리112:100VEF 리가2026.05.12 02:00 · LBL패VEF 리가94:84리가스 젤리2026.05.09 01:00 · LBL패발미에라 글래스 비아98:93리가스 젤리2026.05.04 01:00 · LBL승리가스 젤리107:62발미에라 글래스 비아2026.05.02 01:00 · LBL패발미에라 글래스 비아104:102리가스 젤리2026.04.30 01:00 · LBL승리가스 젤리95:79발미에라 글래스 비아2026.04.25 · LBL
승리가스 젤리106:74BK 리예파야2026.04.18 · LBL
승리가스 젤리97:69BK 리예파야2026.04.11 · LBL
10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 4경기 기준 · 전체 5경기 중
로스터 14명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 7경기 기준
10.18 04:12 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
하포엘 예루살렘 팀과 리가스 젤리 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 22일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Pais Arena).
순위표에서 하포엘 예루살렘 팀은 2위, 리가스 젤리 팀은 3위입니다.
하포엘 예루살렘 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
리가스 젤리 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
하포엘 예루살렘 · 이전 경기: 부르고스 vs 하포엘 예루살렘 (10월 15일) · 다음 경기: 르망 사르트 vs 하포엘 예루살렘 (10월 29일)
리가스 젤리 · 이전 경기: 리가스 젤리 vs 체데비타 올림피야 (10월 15일) · 다음 경기: 부르고스 vs 리가스 젤리 (10월 29일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
- 니너스 켐니츠 vs 실롱스크 브로츠와프
- PAOK 테살로니키 vs 울름
- 토르토나 vs 부르고스
- 보스나 사라예보 vs 바흐체셰히르 콜레지
- JL 부르 vs 아퀼라 트렌토
- 프랑크푸르트 vs 테네리페
- 나폴리 vs 토파시 부르사
- 막시마 로마 vs 레이어 베네치아
유로컵 이번 주 경기
- 바흐체셰히르 콜레지 vs PAOK 테살로니키
- 리에트카벨리스 vs 울름
- 발칸 vs 만레사
- 프랑크푸르트 vs U-BT 클루지나포카
- 로마 vs 보스나 사라예보
- 아퀼라 트렌토 vs 부두치노스트 포드고리차
- 샤울랴이 vs 막시마 로마
- 넵투나스 클라이페다 vs 나폴리
- 아리스 테살로니키 vs 체데비타 올림피야
- 실롱스크 브로츠와프 vs 토파시 부르사
최신 글
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Iris
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Momo
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- ..//
- ..........
다가오는 경기
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS)
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드
- 뉴욕 시티FC vs LAFC
- 상파울루 (브라질 세리에A) vs 바스쿠 다 가마
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다