Lietkabelis vs Ulm
Kalnapilio arena
14:00Começa em 27/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 9 jogos (não a temporada completa)
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 5 | Vitórias | 4 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 709 | Marcados | 797 |
| 737 | Sofridos | 816 |
| Lietkabelis | Casa | Ulm |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 404 | Marcados | 451 |
| 390 | Sofridos | 451 |
| Lietkabelis | Fora | Ulm |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 305 | Marcados | 346 |
| 347 | Sofridos | 365 |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 257 | Marcados | 289 |
| 250 | Sofridos | 278 |
| Lietkabelis | Casa | Ulm |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 170 | Marcados | 200 |
| 158 | Sofridos | 177 |
| Lietkabelis | Fora | Ulm |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 87 | Marcados | 89 |
| 92 | Sofridos | 101 |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 452 | Marcados | — |
| 487 | Sofridos | — |
| Lietkabelis | Casa | Ulm |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 234 | Marcados | — |
| 232 | Sofridos | — |
| Lietkabelis | Fora | Ulm |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 218 | Marcados | — |
| 255 | Sofridos | — |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 98 |
| — | Sofridos | 107 |
| Lietkabelis | Casa | Ulm |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 98 |
| — | Sofridos | 107 |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Derrotas | 3 |
| — | Marcados | 410 |
| — | Sofridos | 431 |
| Lietkabelis | Casa | Ulm |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 153 |
| — | Sofridos | 167 |
| Lietkabelis | Fora | Ulm |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 257 |
| — | Sofridos | 264 |
Competições incluídas: Eurocup · Liga Lituana de Basquete (apenas jogos recebidos) · Copa Alemã (apenas jogos recebidos) · BBL (Alemanha)
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Lietkabelis —
Ulm BBL (Alemanha)
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Dados de 17/10 16:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
LietkabelisVDDDVVDVDD7V 13D
UlmVDDDVDVVDD9V 11D
| Lietkabelis Com base em 20 jogos | Ulm Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 13D | V · D | 9V 11D |
| 35% | Taxa de vitórias | 45% |
| 79.55 | Marcados por jogo | 85.05 |
| 84.15 | Sofridos por jogo | 86.25 |
| -92 | Saldo | -24 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 104 |
| 63 | Mínimo de pontos marcados | 66 |
| 19.3 (14 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.6 (13 jogos) |
| 20.1 (14 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.5 (13 jogos) |
| 22.1 (14 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.5 (13 jogos) |
| 19.4 (14 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.2 (13 jogos) |
| 39.4 (14 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 46.1 (13 jogos) |
| 41.5 (14 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.8 (13 jogos) |
| 163.7 | Média do placar combinado | 171.3 |
| 1/14 jogos | Jogos com prorrogação | 1/13 jogos |
| 29.6 (16 jogos) | Rebotes por jogo | 32.5 (13 jogos) |
| 15.4 (18 jogos) | Assistências por jogo | 20.3 (13 jogos) |
| 36% (16 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 34% (13 jogos) |
| 75% (13 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (11 jogos) |
| 44% (16 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (13 jogos) |
| 55% (13 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (11 jogos) |
| 12.3 (18 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.5 (13 jogos) |
| 8.1 (18 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.2 (13 jogos) |
| 2.0 (18 jogos) | Tocos por jogo | 2.7 (13 jogos) |
| Lietkabelis Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Ulm Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 6V 3D | V · D | 8V 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 73% |
| 81.11 | Marcados por jogo | 88.36 |
| 80.78 | Sofridos por jogo | 84.09 |
| +3 | Saldo | +47 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 104 |
| 65 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 19.7 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.5 (8 jogos) |
| 20.7 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.5 (8 jogos) |
| 23.0 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.1 (8 jogos) |
| 19.3 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.8 (8 jogos) |
| 40.3 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.0 (8 jogos) |
| 42.3 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.9 (8 jogos) |
| 161.9 | Média do placar combinado | 172.5 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| 31.4 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 33.5 (8 jogos) |
| 15.4 | Assistências por jogo | 20.4 (8 jogos) |
| 37% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 34% (8 jogos) |
| 74% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (7 jogos) |
| 46% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (8 jogos) |
| 56% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 59% (7 jogos) |
| 12.9 | Erros de ataque por jogo | 13.5 (8 jogos) |
| 7.8 | Roubos de bola por jogo | 8.2 (8 jogos) |
| 2.7 | Tocos por jogo | 2.9 (8 jogos) |
| Lietkabelis Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Ulm Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 1V 10D | V · D | 1V 8D |
| 9% | Taxa de vitórias | 11% |
| 78.27 | Marcados por jogo | 81.00 |
| 86.91 | Sofridos por jogo | 88.89 |
| -95 | Saldo | -71 |
| 93 | Máximo de pontos marcados | 93 |
| 63 | Mínimo de pontos marcados | 66 |
| 19.0 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.8 (5 jogos) |
| 19.6 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.8 (5 jogos) |
| 21.5 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.6 (5 jogos) |
| 19.4 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.4 (5 jogos) |
| 38.6 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.6 (5 jogos) |
| 40.9 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.0 (5 jogos) |
| 165.2 | Média do placar combinado | 169.9 |
| 1/8 jogos | Jogos com prorrogação | 1/5 jogos |
| 27.8 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 30.8 (5 jogos) |
| 15.4 (9 jogos) | Assistências por jogo | 20.2 (5 jogos) |
| 36% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (5 jogos) |
| 76% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 71% (4 jogos) |
| 43% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (5 jogos) |
| 54% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (4 jogos) |
| 11.8 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.4 (5 jogos) |
| 8.3 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.0 (5 jogos) |
| 1.3 (9 jogos) | Tocos por jogo | 2.4 (5 jogos) |
| Lietkabelis Com base em 16 jogos | Liga Lituana de Basquete | Ulm |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | — |
| 5V 11D | V · D | — |
| 31% | Taxa de vitórias | — |
| 78.06 | Marcados por jogo | — |
| 83.69 | Sofridos por jogo | — |
| -90 | Saldo | — |
| 93 | Máximo de pontos marcados | — |
| 63 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 20.5 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 18.3 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 20.9 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 19.8 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 38.8 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 40.7 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 161.8 | Média do placar combinado | — |
| 0/10 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 29.8 (13 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 15.4 (15 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 35% (13 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 75% (13 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 43% (13 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 55% (13 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 12.0 (15 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 7.7 (15 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 2.1 (15 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Lietkabelis | BBL (Alemanha) | Ulm Com base em 15 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 15 |
| — | V · D | 7V 8D |
| — | Taxa de vitórias | 47% |
| — | Marcados por jogo | 85.33 |
| — | Sofridos por jogo | 85.00 |
| — | Saldo | +5 |
| — | Máximo de pontos marcados | 104 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 22.6 (10 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (10 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 20.9 (10 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 20.9 (10 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 44.8 (10 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 41.8 (10 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 170.3 |
| — | Jogos com prorrogação | 1/10 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 33.2 (10 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 19.8 (10 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 32% (10 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 74% (10 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 48% (10 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (10 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 12.7 (10 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 7.9 (10 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 2.8 (10 jogos) |
| Lietkabelis Com base em 4 jogos | Eurocup | Ulm Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2V 2D | V · D | 2V 1D |
| 50% | Taxa de vitórias | 67% |
| 85.50 | Marcados por jogo | 96.33 |
| 86.00 | Sofridos por jogo | 92.67 |
| -2 | Saldo | +11 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 102 |
| 75 | Mínimo de pontos marcados | 89 |
| 16.2 | Média de pontos no 1º quarto | 27.0 |
| 24.5 | Média de pontos no 2º quarto | 23.3 |
| 25.2 | Média de pontos no 3º quarto | 23.7 |
| 18.2 | Média de pontos no 4º quarto | 22.3 |
| 40.8 | Média de pontos no primeiro tempo | 50.3 |
| 43.5 | Média de pontos no segundo tempo | 46.0 |
| 171.5 | Média do placar combinado | 189.0 |
| 1/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 28.7 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 30.0 |
| 15.7 (3 jogos) | Assistências por jogo | 22.0 |
| 42% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 38% |
| — | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 49% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 52% |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 14.0 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | 16.0 |
| 9.7 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | 9.0 |
| 1.7 (3 jogos) | Tocos por jogo | 2.3 |
| Lietkabelis | Amistosos de Clubes | Ulm Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · D | 0V 2D |
| — | Saldo | -40 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
VLietkabelis95:86PAOK13/10/2026 13:00 · Eurocup · Pukl S.DLietkabelis65:71Jonava10/10/2026 13:10 · Liga Lituana de BasqueteDBC Roma92:87Lietkabelis07/10/2026 15:00 · Eurocup · Cortes C.DZalgiris Kaunas97:68Lietkabelis04/10/2026 10:50 · Liga Lituana de BasqueteVLietkabelis75:72KK Bosna30/09/2026 13:30 · Eurocup · Silva S.VLietkabelis85:79Taurage26/09/2026 10:50 · Liga Lituana de BasqueteDSiauliai86:77Lietkabelis23/09/2026 12:50 · Liga Lituana de BasqueteVLietkabelis84:82BC Juventus19/09/2026 10:50 · Liga Lituana de Basquete
Temporada 2025/26
DLietkabelis82:91Neptunas13/06/2026 10:30 · Liga Lituana de BasqueteDNeptunas66:63Lietkabelis11/06/2026 12:50 · Liga Lituana de BasqueteVLietkabelis80:68Neptunas08/06/2026 12:50 · Liga Lituana de BasqueteDNeptunas86:73Lietkabelis06/06/2026 10:50 · Liga Lituana de BasqueteDZalgiris Kaunas103:93Lietkabelis31/05/2026 10:50 · Liga Lituana de BasqueteDLietkabelis75:95Zalgiris Kaunas28/05/2026 12:50 · Liga Lituana de BasqueteDZalgiris Kaunas85:75Lietkabelis26/05/2026 · Liga Lituana de Basquete
DNeptunas97:87Lietkabelis24/01/2026 11:50 · Liga Lituana de BasqueteVLietkabelis89:83BC Juventus04/01/2026 14:10 · Liga Lituana de BasqueteDNevezis77:69Lietkabelis28/12/2025 14:10 · Liga Lituana de BasqueteVRytas73:84Lietkabelis13/12/2025 11:50 · Liga Lituana de BasqueteDBesiktas94:85Lietkabelis09/12/2025 14:00 · EurocupVUlm102:93KK Bosna14/10/2026 13:30 · Eurocup · Boubert M.DVechta97:92Ulm10/10/2026 15:00 · BBL (Alemanha) · Oruzgani Z.DManresa101:89Ulm07/10/2026 15:30 · Eurocup · Dragojevic I.DSyntainics MBC89:72Ulm03/10/2026 15:00 · BBL (Alemanha) · Reiter M.VUlm98:84Balkan30/09/2026 14:00 · Eurocup · Gordon N.DUlm67:90Wurzburg27/09/2026 13:00 · BBL (Alemanha) · Cici G.VPhoenix Hagen78:93Ulm25/09/2026 13:30 · BBL (Alemanha) · Matip M.VUlm86:77Ludwigsburg20/09/2026 11:30 · BBL (Alemanha)
DClub Joventut Badalona72:66Ulm06/09/2026 · Amistosos de Clubes
DForca Lleida100:66Ulm04/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DUlm87:96Bamberg23/05/2026 · BBL (Alemanha)
DBamberg90:87Ulm18/05/2026 · BBL (Alemanha)
DBamberg80:74Ulm16/05/2026 · BBL (Alemanha)
VUlm81:72Hamburg25/04/2026 · BBL (Alemanha)
DUlm77:89Alba Berlin22/04/2026 · BBL (Alemanha)
VUlm104:81Syntainics MBC01/04/2026 15:00 · BBL (Alemanha)DHeidelberg93:90Ulm29/03/2026 13:00 · BBL (Alemanha)VUlm84:77Bonn23/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)VUlm93:90Jena14/03/2026 14:30 · BBL (Alemanha)VUlm93:76Ludwigsburg06/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)Dados de 17/10 11:05
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida0Lietkabelis V
0E
1Ulm V
Registros insuficientes (1 jogos)Média de pontuação combinada
Lietkabelis Referência
- Marcados : Sofridos
- 94 : 98
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- —
Elenco
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 8 jogos
Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 8 jogos
Dados de 17/10 17:07
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Não há próximos jogos na janela de 14 dias
Informações do jogo · Jogos relacionados
Lietkabelis e Ulm se enfrentam pela Eurocup em 27 out 2026 14:00 UTC-03 no Kalnapilio arena.
Lietkabelis é o 4º na tabela e Ulm é o 2º.
Lietkabelis tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Ulm tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Lietkabelis venceu 0, Ulm venceu 1 e houve 0 empates.
Lietkabelis · Jogo anterior: Balkan vs Lietkabelis (20 out) · Próximo jogo: Lietkabelis vs Manresa (4 nov)
Ulm · Jogo anterior: Alba Berlin vs Ulm (25 out) · Próximo jogo: Ulm vs Oldenburg (31 out)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Balkan vs Manresa
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- BC Roma vs KK Bosna
- Trento vs Buducnost
Jogos da Eurocup nesta semana
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Slask Wroclaw vs Tofas
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalém
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom BK
- Tenerife vs Venezia
Publicações recentes
- Club Santos Laguna x Querétaro e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas x Tigres UANL: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Okayama x Vissel Kobe: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield x Gimnasia Mendoza: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers x LG Twins e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Orbit
- San José Earthquakes x Nashville SC e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous x Fukushima e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights x Goyang Sono: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman x Rosario Central: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
- Newcastle x Aston Villa e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San José Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.