Slask Wroclaw vs Tofas
Hala Stulecia
14:30Começa em 28/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Slask Wroclaw | Todos | Tofas |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 403 | Marcados | 517 |
| 430 | Sofridos | 513 |
| Slask Wroclaw | Casa | Tofas |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 157 | Marcados | 341 |
| 185 | Sofridos | 330 |
| Slask Wroclaw | Fora | Tofas |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 246 | Marcados | 176 |
| 245 | Sofridos | 183 |
| Slask Wroclaw | Todos | Tofas |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 251 | Marcados | 261 |
| 266 | Sofridos | 236 |
| Slask Wroclaw | Casa | Tofas |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 157 | Marcados | 172 |
| 185 | Sofridos | 154 |
| Slask Wroclaw | Fora | Tofas |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 94 | Marcados | 89 |
| 81 | Sofridos | 82 |
| Slask Wroclaw | Todos | Tofas |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 152 | Marcados | — |
| 164 | Sofridos | — |
| Slask Wroclaw | Fora | Tofas |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 152 | Marcados | — |
| 164 | Sofridos | — |
| Slask Wroclaw | Todos | Tofas |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 256 |
| — | Sofridos | 277 |
| Slask Wroclaw | Casa | Tofas |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 169 |
| — | Sofridos | 176 |
| Slask Wroclaw | Fora | Tofas |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 87 |
| — | Sofridos | 101 |
Competições incluídas: Eurocup · Basket Liga (apenas jogos recebidos) · Super Lig (apenas jogos recebidos)
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Dados de 16/10 16:37
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Slask WroclawDVVDDDDDDD7V 13D
TofasVDVDVVVVDV9V 11D
| Slask Wroclaw Com base em 20 jogos | Tofas Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 13D | V · D | 9V 11D |
| 35% | Taxa de vitórias | 45% |
| 80.15 | Marcados por jogo | 83.65 |
| 87.20 | Sofridos por jogo | 83.85 |
| -141 | Saldo | -4 |
| 99 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 54 | Mínimo de pontos marcados | 64 |
| 19.2 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.0 (8 jogos) |
| 20.4 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.4 (8 jogos) |
| 20.8 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.5 (8 jogos) |
| 23.4 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.2 (8 jogos) |
| 39.7 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.4 (8 jogos) |
| 44.2 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 37.8 (8 jogos) |
| 167.3 | Média do placar combinado | 167.5 |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| 29.5 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 31.8 (9 jogos) |
| 18.0 (11 jogos) | Assistências por jogo | 18.7 (10 jogos) |
| 33% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (9 jogos) |
| 77% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (8 jogos) |
| 46% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (9 jogos) |
| 56% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (8 jogos) |
| 13.2 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.9 (10 jogos) |
| 7.6 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.5 (10 jogos) |
| 2.1 (11 jogos) | Tocos por jogo | 3.1 (10 jogos) |
| Slask Wroclaw Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Tofas Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 5V 5D | V · D | 7V 3D |
| 50% | Taxa de vitórias | 70% |
| 84.40 | Marcados por jogo | 82.40 |
| 86.60 | Sofridos por jogo | 79.60 |
| -22 | Saldo | +28 |
| 99 | Máximo de pontos marcados | 94 |
| 54 | Mínimo de pontos marcados | 64 |
| 21.0 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.5 (4 jogos) |
| 20.4 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.8 (4 jogos) |
| 23.2 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.5 (4 jogos) |
| 23.4 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.8 (4 jogos) |
| 41.4 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.2 (4 jogos) |
| 46.6 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 38.2 (4 jogos) |
| 171.0 | Média do placar combinado | 162.0 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 29.2 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 30.8 (4 jogos) |
| 18.6 (5 jogos) | Assistências por jogo | 17.4 (5 jogos) |
| 39% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (4 jogos) |
| 85% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (3 jogos) |
| 49% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (4 jogos) |
| 64% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (3 jogos) |
| 14.2 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.4 (5 jogos) |
| 6.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.4 (5 jogos) |
| 2.6 (5 jogos) | Tocos por jogo | 2.6 (5 jogos) |
| Slask Wroclaw Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Tofas Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 2V 8D | V · D | 2V 8D |
| 20% | Taxa de vitórias | 20% |
| 75.90 | Marcados por jogo | 84.90 |
| 87.80 | Sofridos por jogo | 88.10 |
| -119 | Saldo | -32 |
| 94 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 55 | Mínimo de pontos marcados | 70 |
| 17.0 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.5 (4 jogos) |
| 20.5 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.0 (4 jogos) |
| 17.8 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.5 (4 jogos) |
| 23.5 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.8 (4 jogos) |
| 37.5 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.5 (4 jogos) |
| 41.2 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 37.2 (4 jogos) |
| 163.7 | Média do placar combinado | 173.0 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 29.7 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 32.6 (5 jogos) |
| 17.5 (6 jogos) | Assistências por jogo | 20.0 (5 jogos) |
| 26% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (5 jogos) |
| 72% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (5 jogos) |
| 43% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (5 jogos) |
| 51% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (5 jogos) |
| 12.3 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.4 (5 jogos) |
| 8.5 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.6 (5 jogos) |
| 1.7 (6 jogos) | Tocos por jogo | 3.6 (5 jogos) |
| Slask Wroclaw Com base em 9 jogos | Eurocup | Tofas Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 3 |
| 3V 6D | V · D | 3V 0D |
| 33% | Taxa de vitórias | 100% |
| 83.89 | Marcados por jogo | 87.00 |
| 91.22 | Sofridos por jogo | 78.67 |
| -66 | Saldo | +25 |
| 99 | Máximo de pontos marcados | 90 |
| 69 | Mínimo de pontos marcados | 82 |
| 19.2 | Média de pontos no 1º quarto | 20.7 |
| 20.4 | Média de pontos no 2º quarto | 28.3 |
| 20.8 | Média de pontos no 3º quarto | 17.0 |
| 23.4 | Média de pontos no 4º quarto | 21.0 |
| 39.7 | Média de pontos no primeiro tempo | 49.0 |
| 44.2 | Média de pontos no segundo tempo | 38.0 |
| 175.1 | Média do placar combinado | 165.7 |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 29.1 | Rebotes por jogo | 35.7 |
| 17.9 | Assistências por jogo | 16.0 |
| 34% | Aproveitamento de 3 pontos | 29% |
| 79% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 46% | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| 57% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 14.0 | Erros de ataque por jogo | 13.7 |
| 7.2 | Roubos de bola por jogo | 10.0 |
| 2.0 | Tocos por jogo | 5.0 |
| Slask Wroclaw Com base em 9 jogos | Basket Liga | Tofas |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | — |
| 4V 5D | V · D | — |
| 44% | Taxa de vitórias | — |
| 79.44 | Marcados por jogo | — |
| 82.33 | Sofridos por jogo | — |
| -26 | Saldo | — |
| 98 | Máximo de pontos marcados | — |
| 54 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 161.8 | Média do placar combinado | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | — |
| Slask Wroclaw Com base em 2 jogos | Amistosos de Clubes | Tofas Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 6 |
| 0V 2D | V · D | 3V 3D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 50% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 85.83 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 80.83 |
| -49 | Saldo | +30 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Máximo de pontos marcados | 94 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Mínimo de pontos marcados | 78 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média do placar combinado | 166.7 |
| Slask Wroclaw | Super Lig | Tofas Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 6 |
| — | V · D | 2V 4D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Marcados por jogo | 83.50 |
| — | Sofridos por jogo | 87.67 |
| — | Saldo | -25 |
| — | Máximo de pontos marcados | 96 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| — | Média do placar combinado | 171.2 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Slask Wroclaw | Liga dos Campeões | Tofas Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 5 |
| — | V · D | 1V 4D |
| — | Taxa de vitórias | 20% |
| — | Marcados por jogo | 79.20 |
| — | Sofridos por jogo | 86.00 |
| — | Saldo | -34 |
| — | Máximo de pontos marcados | 91 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 64 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 21.2 |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 20.4 |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 17.8 |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 19.8 |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 41.6 |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 37.6 |
| — | Média do placar combinado | 165.2 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 30.2 |
| — | Assistências por jogo | 20.8 |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 32% |
| — | Aproveitamento de lances livres | 75% |
| — | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 57% |
| — | Erros de ataque por jogo | 12.8 |
| — | Roubos de bola por jogo | 6.6 |
| — | Tocos por jogo | 3.0 |
Partidas recentes
DSlask Wroclaw82:86Basket Napoli14/10/2026 14:00 · Eurocup · Peerandi R.VSzczecin69:82Slask Wroclaw10/10/2026 12:30 · Basket LigaVTrento81:94Slask Wroclaw06/10/2026 15:00 · Eurocup · Bittner S.DGdynia95:70Slask Wroclaw04/10/2026 12:30 · Basket LigaDSlask Wroclaw75:99Buducnost30/09/2026 14:00 · Eurocup · Lezcano L.
DZalgiris Kaunas86:55Slask Wroclaw11/09/2026 · Amistosos de Clubes
DLondon Lions96:78Slask Wroclaw10/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DSlask Wroclaw54:71Gdynia (Pol)23/05/2026 · Basket Liga
DGdynia (Pol)86:84Slask Wroclaw20/05/2026 · Basket Liga
DGdynia (Pol)86:75Slask Wroclaw18/05/2026 · Basket Liga
VSlask Wroclaw92:82Gdynia (Pol)15/05/2026 · Basket Liga
VSlask Wroclaw87:84Gdynia (Pol)13/05/2026 · Basket Liga
DSlask Wroclaw73:77Ostrow Wielkopolski17/04/2026 · Basket Liga
VSlask Wroclaw98:91Lublin29/03/2026 · Basket Liga
DCedevita Olimpija108:74Slask Wroclaw04/12/2025 14:30 · EurocupVSlask Wroclaw99:91Bahcesehir Kol.18/11/2025 15:00 · EurocupVSlask Wroclaw92:81Hamburg11/11/2025 15:00 · EurocupDAris (Cyprus)85:78Slask Wroclaw05/11/2025 15:00 · EurocupDSlask Wroclaw92:104Venezia29/10/2025 15:00 · EurocupDHapoel Jerusalém86:69Slask Wroclaw21/10/2025 15:00 · EurocupVTofas90:85Buducnost14/10/2026 14:00 · Eurocup · Foufis I.DTofas79:87Esenler Erokspor10/10/2026 12:00 · Super LigVJL Bourg82:89Tofas06/10/2026 14:30 · Eurocup · Obrknezevic U.DDenizli Basket101:87Tofas03/10/2026 07:00 · Super LigVTofas82:69Chemnitz29/09/2026 14:00 · Eurocup · Sukys A.VTofas90:89Bordo Bandirma25/09/2026 13:00 · Super LigVTofas81:76Galatasaray (Tur)19/09/2026 11:30 · Amistosos de Clubes
VTofas94:80Bursaspor18/09/2026 · Amistosos de Clubes
DCluj-Napoca94:93Tofas09/09/2026 · Amistosos de Clubes
VTofas81:60Galatasaray (Tur)05/09/2026 · Amistosos de Clubes
DFenerbahce83:78Tofas01/09/2026 · Amistosos de Clubes
DBesiktas92:88Tofas29/08/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
VTofas73:71Petkim Spor (Tur)10/05/2026 · Super Lig
DBahcesehir Kol. (Tur)78:76Tofas25/04/2026 · Super Lig
DManisa100:96Tofas12/04/2026 · Super Lig
DTofas90:98AS Karditsas18/03/2026 14:00 · Liga dos CampeõesDBnei Herzliya82:81Tofas09/12/2025 14:00 · Liga dos CampeõesDTenerife80:70Tofas11/11/2025 17:00 · Liga dos CampeõesDTofas64:81Tenerife28/10/2025 14:00 · Liga dos CampeõesVTrapani89:91Tofas14/10/2025 15:30 · Liga dos CampeõesDados de 14/10 18:17
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesDados ainda não recebidos
Elenco
Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 5 jogos
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 6 jogos
Dados de 16/10 14:00
Informações do jogo · Jogos relacionados
Slask Wroclaw e Tofas se enfrentam pela Eurocup em 28 out 2026 14:30 UTC-03 no Hala Stulecia.
Slask Wroclaw é o 6º na tabela e Tofas é o 2º.
Slask Wroclaw tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Tofas tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Slask Wroclaw · Jogo anterior: Chemnitz vs Slask Wroclaw (21 out) · Próximo jogo: Slask Wroclaw vs JL Bourg (4 nov)
Tofas · Jogo anterior: Basket Napoli vs Tofas (21 out) · Próximo jogo: Tofas vs Neptunas (3 nov)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalém
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom BK
- Tenerife vs Venezia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Tofas vs Neptunas
- Buducnost vs Chemnitz
- PAOK vs BC Roma
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom BK vs Frankfurt
- Lietkabelis vs Manresa
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Cedevita Olimpija vs Tortona
Publicações recentes
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Philadelphia Union x Charlotte: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol x Atl. Madrid: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Union Berlin x Dortmund: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV x Stuttgart: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen x Paderborn: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.