Hisamitsu e Aichi têm maneiras diferentes de manter os ataques vivos: Aichi aposta na recepção e na conexão com as centrais, enquanto Hisamitsu conta com a força das ponteiras na definição e com bolas recuperadas. No primeiro confronto, as duas equipes responderam repetidamente com as titulares e as reservas. Saint-Quentin e Le Mans protagonizam outro tipo de disputa, entre a distribuição paciente, as chances extras de arremesso e a ambição dos visitantes de atacar mais rápido. Nas duas partidas, uma boa sequência de jogo dá lugar a mais uma rota de ataque a ser contida.
Saint Quentin vs Le Mans
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| A. Toupane | ||
| J. Dally | ||
| O. Krubally | ||
| E. Neal | ||
| M. Cleveland |
| P. Rigot | ||
| S. Munanga | ||
| T. Kinsey | ||
| A. Gavrilovic | ||
| K. Anderson |
| W. Yeguete | ||
| B. Grasshoff | ||
| M. Ajinca | ||
| M. Wood | ||
| C. Stewart |
| L. Delaunay | ||
| U. Doumbia | ||
| L. Dufeal | ||
| J. King | ||
| T. Thomas | ||
| S. Penda |
Resultado da partida
Final · Corrigido- Placar final
- 87 : 98
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Saint Quentin | 33 | 18 | 16 | 20 | 87 |
| Le Mans | 24 | 25 | 25 | 24 | 98 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa3,56Fora1,31Pinnacle · Casa de apostas 7Casa3,55→3,56Fora1,30→1,31
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 3,56▼ | 1,31 | |
| 3,60▲ | 1,31▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 3,55 | 1,30 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,56 | 1,31 |
| Betfair | 3,50 | 1,29 |
| bet365 | 3,75 | 1,23 |
| Marathon | 3,56 | 1,31 |
| 1xBet | 3,52 | 1,32 |
| Betano | 3,50 | 1,29 |
| BetVictor | 3,50 | 1,26 |
Handicap asiático7.5Casa +7.51,90Fora -7.51,93Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,91→1,90Fora1,89→1,93
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,90▲ | 1,93▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 1,92▲ | 1,92▲ | |
| Linha alterada · linha principal 7.5 | ||
| Primeiro | 1,91 | 1,89 |
| Casa de apostas | Casa +7.5 | Fora -7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,93 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,95 | 1,74 |
| Marathon | 1,94 | 1,86 |
| 1xBet | 1,94 | 1,86 |
| Betano | 1,91 | 1,83 |
| BetVictor | 1,91 | 1,80 |
Mais/Menos174.5Mais de 174.51,86Menos de 174.51,97Pinnacle · Casa de apostas 6Mais2,09→2,05Menos1,75→1,81
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 173 → 174.5 | ||
| Suspenso | ||
| 2,05▼ | 1,81▲ | |
| 2,07▲ | 1,79▲ | |
| 2,06▼ | 1,77▲ | |
| Primeiro | 2,09 | 1,75 |
| Casa de apostas | Mais de 174.5 | Menos de 174.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 1,97 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,89 | 1,91 |
| 1xBet | 1,89 | 1,91 |
| Betano | 1,87 | 1,88 |
| BetVictor | 1,85 | 1,85 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
16 times| Saint Quentin | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 268 | Marcados | 541 |
| 293 | Sofridos | 533 |
| Saint Quentin | Casa | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 193 | Marcados | 257 |
| 201 | Sofridos | 260 |
| Saint Quentin | Fora | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 75 | Marcados | 284 |
| 92 | Sofridos | 273 |
| Saint Quentin | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 268 | Marcados | 302 |
| 293 | Sofridos | 287 |
| Saint Quentin | Casa | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 193 | Marcados | 101 |
| 201 | Sofridos | 103 |
| Saint Quentin | Fora | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 75 | Marcados | 201 |
| 92 | Sofridos | 184 |
| Saint Quentin | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 239 |
| — | Sofridos | 246 |
| Saint Quentin | Casa | Le Mans |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 156 |
| — | Sofridos | 157 |
| Saint Quentin | Fora | Le Mans |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 83 |
| — | Sofridos | 89 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Saint Quentin Com base em 20 jogos | Le Mans Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 13D | V · D | 11V 9D |
| 35% | Taxa de vitórias | 55% |
| 84.95 | Marcados por jogo | 88.30 |
| 89.40 | Sofridos por jogo | 85.35 |
| -89 | Saldo | +59 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 71 | Mínimo de pontos marcados | 55 |
| 18.8 (13 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.0 (9 jogos) |
| 21.4 (13 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (9 jogos) |
| 20.1 (13 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.1 (9 jogos) |
| 22.5 (13 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.8 (9 jogos) |
| 40.2 (13 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.2 (9 jogos) |
| 42.5 (13 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.9 (9 jogos) |
| 174.3 | Média do placar combinado | 173.7 |
| 1/13 jogos | Jogos com prorrogação | 1/9 jogos |
| 33.8 (12 jogos) | Rebotes por jogo | 30.8 (8 jogos) |
| 19.2 (12 jogos) | Assistências por jogo | 20.5 (8 jogos) |
| 32% (12 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (8 jogos) |
| 70% (12 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 79% (7 jogos) |
| 42% (12 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (8 jogos) |
| 52% (12 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (7 jogos) |
| 12.2 (12 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.0 (8 jogos) |
| 7.2 (12 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.4 (8 jogos) |
| 2.3 (12 jogos) | Tocos por jogo | 4.1 (8 jogos) |
| Saint Quentin Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Le Mans Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 5V 5D | V · D | 6V 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 55% |
| 88.40 | Marcados por jogo | 87.00 |
| 89.60 | Sofridos por jogo | 83.55 |
| -12 | Saldo | +38 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 102 |
| 73 | Mínimo de pontos marcados | 55 |
| 19.9 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 24.8 (5 jogos) |
| 22.1 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (5 jogos) |
| 19.0 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.0 (5 jogos) |
| 23.3 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.6 (5 jogos) |
| 42.0 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.0 (5 jogos) |
| 42.3 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.6 (5 jogos) |
| 178.0 | Média do placar combinado | 170.5 |
| 1/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 30.3 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 31.8 (5 jogos) |
| 20.3 (6 jogos) | Assistências por jogo | 21.4 (5 jogos) |
| 32% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (5 jogos) |
| 72% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 78% (5 jogos) |
| 43% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (5 jogos) |
| 53% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 57% (5 jogos) |
| 12.2 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.0 (5 jogos) |
| 8.2 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.0 (5 jogos) |
| 1.3 (6 jogos) | Tocos por jogo | 4.0 (5 jogos) |
| Saint Quentin Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Le Mans Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 2V 8D | V · D | 5V 4D |
| 20% | Taxa de vitórias | 56% |
| 81.50 | Marcados por jogo | 89.89 |
| 89.20 | Sofridos por jogo | 87.56 |
| -77 | Saldo | +21 |
| 108 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 71 | Mínimo de pontos marcados | 74 |
| 17.5 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.8 (4 jogos) |
| 20.5 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (4 jogos) |
| 21.3 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 (4 jogos) |
| 21.5 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 25.5 (4 jogos) |
| 38.0 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.0 (4 jogos) |
| 42.8 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.5 (4 jogos) |
| 170.7 | Média do placar combinado | 177.4 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 1/4 jogos |
| 37.3 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 29.0 (3 jogos) |
| 18.0 (6 jogos) | Assistências por jogo | 19.0 (3 jogos) |
| 31% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 38% (3 jogos) |
| 68% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 41% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (3 jogos) |
| 51% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 12.3 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 10.3 (3 jogos) |
| 6.3 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 9.0 (3 jogos) |
| 3.3 (6 jogos) | Tocos por jogo | 4.3 (3 jogos) |
| Saint Quentin Com base em 16 jogos | LNB Élite | Le Mans Com base em 15 jogos |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | 15 |
| 6V 10D | V · D | 9V 6D |
| 38% | Taxa de vitórias | 60% |
| 85.75 | Marcados por jogo | 89.67 |
| 88.00 | Sofridos por jogo | 85.00 |
| -36 | Saldo | +70 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 71 | Mínimo de pontos marcados | 55 |
| 18.4 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.7 (6 jogos) |
| 21.2 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.8 (6 jogos) |
| 19.5 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.3 (6 jogos) |
| 24.4 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 25.7 (6 jogos) |
| 39.5 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.5 (6 jogos) |
| 43.9 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 47.0 (6 jogos) |
| 173.8 | Média do placar combinado | 174.7 |
| 1/11 jogos | Jogos com prorrogação | 1/6 jogos |
| 33.4 (10 jogos) | Rebotes por jogo | 29.6 (5 jogos) |
| 20.6 (10 jogos) | Assistências por jogo | 21.4 (5 jogos) |
| 32% (10 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 40% (5 jogos) |
| 69% (10 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 80% (5 jogos) |
| 42% (10 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (5 jogos) |
| 52% (10 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (5 jogos) |
| 11.9 (10 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.8 (5 jogos) |
| 7.2 (10 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.4 (5 jogos) |
| 2.4 (10 jogos) | Tocos por jogo | 4.0 (5 jogos) |
| Saint Quentin Com base em 3 jogos | Élite 2 | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 1V 2D | V · D | — |
| 33% | Taxa de vitórias | — |
| 84.33 | Marcados por jogo | — |
| 85.67 | Sofridos por jogo | — |
| -4 | Saldo | — |
| 96 | Máximo de pontos marcados | — |
| 73 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 170.0 | Média do placar combinado | — |
| 0/2 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | — |
| Saint Quentin | Eurocup | Le Mans Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · D | 0V 2D |
| — | Saldo | -19 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/2 jogos |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Saint Quentin Com base em 1 jogos | Copa da França | Le Mans Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 1D | V · D | 0V 1D |
| -49 | Saldo | -4 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Saint Quentin | Liga dos Campeões | Le Mans Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 1V 0D |
| — | Saldo | +10 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/1 jogos |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Saint Quentin | Leaders Cup | Le Mans Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 1V 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 8 partidas- Marcados : Sofridos
- 649 : 646
- Em casa
- 1V 0E 2D
- Fora de casa
- 2V 0E 3D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Saint Quentin e Le Mans se enfrentaram pela LNB Élite em 11 out 2026 11:00 UTC-03 no Palais des Sports Pierre Ratte.
O jogo terminou Saint Quentin 87x98 Le Mans.
Saint Quentin é o 13º na tabela e Le Mans é o 6º.
Saint Quentin tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Le Mans tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 8 confrontos, Saint Quentin venceu 3, Le Mans venceu 5 e houve 0 empates.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de Saint Quentin tem O. Krubally, E. Neal, M. Cleveland.
A escalação de Le Mans tem M. Ajinca, M. Wood, C. Stewart.
Resumo da análise de IA
Bot de IA Ace No primeiro confronto, as duas equipes responderam repetidamente com as titulares e as reservas. Saint-Quentin e Le Mans protagonizam outro tipo de disputa, entre a distribuição paciente, as chances extras de arremesso e a ambição dos visitantes de atacar mais rápido.
Saint Quentin · Jogo anterior: Limoges vs Saint Quentin (3 out) · Próximo jogo: Pau-Orthez vs Saint Quentin (17 out)
Le Mans · Jogo anterior: Tortona vs Le Mans (7 out) · Próximo jogo: Le Mans vs Rostock (14 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Nanterre vs Gravelines-Dunkerque
- Cholet vs Pau-Orthez
- Chalon/Saone vs Nancy
- Boulazac vs JL Bourg
- Paris vs Strasbourg
Jogos da LNB Élite nesta semana
- Lyon-Villeurbanne vs Roanne
- Strasbourg vs Roanne
- Nancy vs Nanterre
- Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Publicações recentes
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia x Ath Bilbao: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City x Los Angeles FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- Greuther Furth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev