사릅스보르그 08 vs 올레순
사릅스보르그 스타디온
01:0010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
사릅스보르그 08결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| M. 오포쿠부상 |
올레순결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.17) 기준 명단
| 알렉산데르 셸센부상 |
| 호콘 함메르부상 |
| 야누스 세후센부상 |
| 산드비크 아우클란 필리프부상 |
| 시멘 하람부상 |
10.18 10:00 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 21 · 23경기 기준(시즌 전체 아님)
| 사릅스보르그 08 | 전체 | 올레순 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 23 |
| 8 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 9 |
| 8 | 패 | 9 |
| 30 | 득점 | 39 |
| 31 | 실점 | 51 |
| 사릅스보르그 08 | 홈 | 올레순 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 4 | 승 | 2 |
| 3 | 무 | 6 |
| 3 | 패 | 4 |
| 12 | 득점 | 24 |
| 12 | 실점 | 30 |
| 사릅스보르그 08 | 원정 | 올레순 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 5 |
| 18 | 득점 | 15 |
| 19 | 실점 | 21 |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.43 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.48 | 경기당 실점 | 2.22 |
| 4 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 3 |
| 사릅스보르그 08 | 전체 | 올레순 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 23 |
| 7 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 9 |
| 8 | 패 | 9 |
| 28 | 득점 | 39 |
| 31 | 실점 | 51 |
| 사릅스보르그 08 | 홈 | 올레순 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 4 | 승 | 2 |
| 3 | 무 | 6 |
| 3 | 패 | 4 |
| 12 | 득점 | 24 |
| 12 | 실점 | 30 |
| 사릅스보르그 08 | 원정 | 올레순 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 5 |
| 16 | 득점 | 15 |
| 19 | 실점 | 21 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 2.22 |
| 4 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 3 |
| 사릅스보르그 08 | 전체 | 올레순 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 사릅스보르그 08 | 원정 | 올레순 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK보되 글림트 | 23 | 18 | 2 | 3 | +38 | 56 | 승승패승승 |
| 2 | 바이킹 | 23 | 18 | 2 | 3 | +37 | 56 | 승승승승무 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 23 | 8 | 5 | 10 | -8 | 29 | 패무무무패 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 23 | 7 | 5 | 11 | -15 | 26 | 패승패패패 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 올레순 | 23 | 5 | 9 | 9 | -12 | 24 | 승패승패승 |
| 14 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 15 | 크리스티안순 | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | 19 | 패패패패승 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 11 | 5 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 11 | 4 | 2 | 5 | -4 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 11 | 11 | 0 | 0 | +29 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 11 | 3 | 3 | 5 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 12 | 8 | 2 | 2 | +11 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 12 | 3 | 2 | 7 | -10 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.18 06:54 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
사릅스보르그 08승승패무무무패패무승7승 6무 7패
올레순승패승무패승패승무무6승 8무 6패
| 사릅스보르그 08 20경기 기준 | 올레순 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 6무 7패 | 승 · 무 · 패 | 6승 8무 6패 |
| 35% | 승률 | 30% |
| 30% | 무승부율 | 40% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 2.40 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 2.05 |
| -2 | 득실차 | +7 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 25% | 무득점 비율 | 5% |
| 1.55 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.58 (18경기) |
| 1.53 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.87 (18경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 85% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.7 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (18경기) |
| 0.5 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 실점 | 1.3 (18경기) |
| 13.2 (19경기) | 경기당 슛 | 16.9 (18경기) |
| 4.4 (19경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (18경기) |
| 45% (19경기) | 평균 점유율 | 44% (18경기) |
| 5.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.8 (18경기) |
| 1.5 (19경기) | 경기당 경고 | 2.3 (17경기) |
| 11.2 (19경기) | 경기당 파울 | 13.3 (18경기) |
| 사릅스보르그 08 9경기 기준 | 홈 경기만 | 올레순 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 4승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 2패 |
| 44% | 승률 | 22% |
| 22% | 무승부율 | 56% |
| 1.22 | 경기당 득점 | 2.11 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 2.44 |
| +0 | 득실차 | -3 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 11% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.90 | 경기당 기대득점 | 2.00 |
| 1.43 | 경기당 기대실점 | 1.97 |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 89% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.6 |
| 14.7 | 경기당 슛 | 20.3 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 6.7 |
| 44% | 평균 점유율 | 45% |
| 6.2 | 경기당 코너킥 | 6.9 |
| 1.3 | 경기당 경고 | 1.3 |
| 11.3 | 경기당 파울 | 14.1 |
| 사릅스보르그 08 11경기 기준 | 원정 경기만 | 올레순 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 4패 |
| 27% | 승률 | 36% |
| 36% | 무승부율 | 27% |
| 1.36 | 경기당 득점 | 2.64 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.73 |
| -2 | 득실차 | +10 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 36% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.23 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.15 (9경기) |
| 1.62 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.77 (9경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 82% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 0.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (9경기) |
| 11.9 (10경기) | 경기당 슛 | 13.4 (9경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (9경기) |
| 47% (10경기) | 평균 점유율 | 42% (9경기) |
| 4.2 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (9경기) |
| 1.6 (10경기) | 경기당 경고 | 3.4 (8경기) |
| 11.0 (10경기) | 경기당 파울 | 12.6 (9경기) |
| 사릅스보르그 08 19경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 올레순 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 18 |
| 6승 6무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 7무 6패 |
| 32% | 승률 | 28% |
| 32% | 무승부율 | 39% |
| 1.26 | 경기당 득점 | 1.83 |
| 1.47 | 경기당 실점 | 2.17 |
| -4 | 득실차 | -6 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 6% |
| 26% | 무득점 비율 | 6% |
| 1.55 | 경기당 기대득점 | 1.58 |
| 1.53 | 경기당 기대실점 | 1.87 |
| 63% | 양 팀 득점 비율 | 89% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 13.2 | 경기당 슛 | 16.9 |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | 5.4 |
| 45% | 평균 점유율 | 44% |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | 5.8 |
| 1.5 | 경기당 경고 | 2.3 (17경기) |
| 11.2 | 경기당 파울 | 13.3 |
| 사릅스보르그 08 1경기 기준 | 노르웨이 컵 | 올레순 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| +2 | 득실차 | +13 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승올레순2:4사릅스보르그 082026.10.12 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승폴로0:2사릅스보르그 082026.09.30 23:00 · 노르웨이 컵패사릅스보르그 081:3KFUM 오슬로2026.09.19 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온무프레드릭스타드1:1사릅스보르그 082026.09.14 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온무사릅스보르그 082:2볼레렝가2026.09.07 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온무트롬쇠0:0사릅스보르그 082026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나패사릅스보르그 081:2산네피오르2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패바이킹2:1사릅스보르그 082026.08.08 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무몰데3:3사릅스보르그 082026.08.03 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승사릅스보르그 081:0함캄2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온무크리스티안순0:0사릅스보르그 082026.07.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온승사릅스보르그 081:0바이킹2026.07.13 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온승SK브란1:2사릅스보르그 082026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승사릅스보르그 082:1몰데2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패볼레렝가3:2사릅스보르그 082026.05.17 03:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나승사릅스보르그 082:1프레드릭스타드2026.05.09 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패릴레스트룀SK4:0사릅스보르그 082026.05.03 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔패KFUM 오슬로1:0사릅스보르그 082026.04.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나패사릅스보르그 080:1트롬쇠2026.04.20 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온무사릅스보르그 081:1FK보되 글림트2026.04.16 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온
승크리스티안순1:4올레순2026.10.17 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온패올레순2:4사릅스보르그 082026.10.12 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승몰데1:2올레순2026.09.20 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온
무푀르데2:2올레순2026.09.16 · 노르웨이 컵
패KFUM 오슬로2:1올레순2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나승올레순2:0IK 스타르트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온패바이킹2:1올레순2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승랑에보그0:13올레순2026.08.22 · 노르웨이 컵
무올레순5:5볼레렝가2026.08.16 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온무함캄1:1올레순2026.08.10 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나패올레순2:6트롬쇠2026.08.03 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온무올레순1:1바이킹2026.07.27 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온패볼레렝가6:1올레순2026.07.17 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나무올레순2:2몰데2026.07.11 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온무올레순2:2함캄2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온무트롬쇠1:1올레순2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나승올레순2:1SK브란2026.05.21 03:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승로센보르그 BK2:3올레순2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패산네피오르1:0올레순2026.05.04 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나무올레순1:1크리스티안순2026.04.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기3사릅스보르그 08 승
0무
2올레순 승
4.4평균 득점 합
사릅스보르그 08 기준
- 득점 : 실점
- 13 : 9
- 홈에서
- 1승 0무 1패
- 원정에서
- 2승 0무 1패
10.5 00:06 기준
로스터
로스터 24명 · 이번 시즌 받은 경기 · 22경기 기준 · 전체 23경기 중
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
사릅스보르그 08감독 에벤 셀
올레순감독 셰틸 안드레 레크달
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
사릅스보르그 08 팀과 올레순 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 26일 01:00 KST에 열립니다(경기장 Sarpsborg Stadion).
순위표에서 사릅스보르그 08 팀은 9위, 올레순 팀은 13위입니다.
사릅스보르그 08 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
올레순 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 사릅스보르그 08 팀이 3번, 올레순 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
사릅스보르그 08 · 이전 경기: 사릅스보르그 08 vs 로센보르그 BK (10월 18일) · 다음 경기: 사릅스보르그 08 vs 크리스티안순 (11월 2일)
올레순 · 이전 경기: 크리스티안순 vs 올레순 (10월 17일) · 다음 경기: 올레순 vs 산네피오르 (11월 1일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- FK보되 글림트 vs 비킹FK
- 프레드릭스타드 vs 로센보르그 BK
- 올레순 vs 산네피오르
- SK브란 vs 몰데
- IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK
- 사릅스보르그 08 vs 크리스티안순
- KFUM 오슬로 vs 함캄
최신 글
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 앙제SCO vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RC셀타데비고 vs 알라베스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 댓글 달기
- 테스트21 님의 글
- 도르트문트가 이걸 못해주네.
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- PEC즈볼러 vs 고어헤드 이글스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 오사수나 vs 라싱 산탄데르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AFC본머스 vs 선덜랜드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 리즈 유나이티드 vs 맨체스터 유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우디네세 vs US레체 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC캄뷔르 vs AZ알크마르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다