프레드릭스타드 vs 로센보르그 BK
프레드릭스타 스타디온
00:0011.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
프레드릭스타드결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 요아킴 뉘스베엔부상 |
| 시구르 크빌레부상 |
로센보르그 BK결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 엘리아스 슬뢰르달부상 |
| 호콘 볼덴부상 |
| 요한 요하네센 바케부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 22 · 21경기 기준(시즌 전체 아님)
| 프레드릭스타드 | 전체 | 로센보르그 BK |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 21 |
| 8 | 승 | 10 |
| 5 | 무 | 3 |
| 9 | 패 | 8 |
| 26 | 득점 | 40 |
| 33 | 실점 | 31 |
| 프레드릭스타드 | 홈 | 로센보르그 BK |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 7 |
| 3 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 2 |
| 14 | 득점 | 28 |
| 12 | 실점 | 14 |
| 프레드릭스타드 | 원정 | 로센보르그 BK |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 6 |
| 12 | 득점 | 12 |
| 21 | 실점 | 17 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 6 |
| 5 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.18 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.48 |
| 4 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| 프레드릭스타드 | 전체 | 로센보르그 BK |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 21 |
| 8 | 승 | 10 |
| 5 | 무 | 3 |
| 9 | 패 | 8 |
| 26 | 득점 | 40 |
| 33 | 실점 | 31 |
| 프레드릭스타드 | 홈 | 로센보르그 BK |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 7 |
| 3 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 2 |
| 14 | 득점 | 28 |
| 12 | 실점 | 14 |
| 프레드릭스타드 | 원정 | 로센보르그 BK |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 6 |
| 12 | 득점 | 12 |
| 21 | 실점 | 17 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 6 |
| 5 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.18 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.48 |
| 4 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 00:47 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
프레드릭스타드무무승무패승승승승승8승 4무 8패
로센보르그 BK무승승승승승패승승승12승 3무 5패
| 프레드릭스타드 20경기 기준 | 로센보르그 BK 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 4무 8패 | 승 · 무 · 패 | 12승 3무 5패 |
| 40% | 승률 | 60% |
| 20% | 무승부율 | 15% |
| 1.35 | 경기당 득점 | 2.65 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +1 | 득실차 | +28 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 20% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.24 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.75 (17경기) |
| 1.64 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.37 (17경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.5 (18경기) | 전반 평균 득점 | 1.2 (17경기) |
| 0.6 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (17경기) |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (17경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (17경기) |
| 12.1 (18경기) | 경기당 슛 | 14.7 (17경기) |
| 3.8 (18경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (17경기) |
| 49% (18경기) | 평균 점유율 | 54% (17경기) |
| 4.3 (18경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 (17경기) |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 10.9 (18경기) | 경기당 파울 | 13.6 (17경기) |
| 프레드릭스타드 9경기 기준 | 홈 경기만 | 로센보르그 BK 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 4승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 7승 3무 1패 |
| 44% | 승률 | 64% |
| 22% | 무승부율 | 27% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 2.55 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +0 | 득실차 | +17 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 11% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.87 (10경기) |
| 1.28 | 경기당 기대실점 | 1.07 (10경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 1.6 (10경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 (10경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.0 (10경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 (10경기) |
| 13.8 | 경기당 슛 | 16.2 (10경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 6.8 (10경기) |
| 51% | 평균 점유율 | 56% (10경기) |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 6.3 (10경기) |
| 1.8 | 경기당 경고 | 1.6 (9경기) |
| 10.2 | 경기당 파울 | 13.3 (10경기) |
| 프레드릭스타드 11경기 기준 | 원정 경기만 | 로센보르그 BK 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 4승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 0무 4패 |
| 36% | 승률 | 56% |
| 18% | 무승부율 | 0% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 2.78 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.56 |
| +1 | 득실차 | +11 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 27% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.33 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.58 (7경기) |
| 1.99 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.79 (7경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 0.4 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (7경기) |
| 0.7 (9경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (7경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (7경기) |
| 1.0 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (7경기) |
| 10.3 (9경기) | 경기당 슛 | 12.6 (7경기) |
| 3.9 (9경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (7경기) |
| 47% (9경기) | 평균 점유율 | 51% (7경기) |
| 3.8 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 (7경기) |
| 1.9 (8경기) | 경기당 경고 | 2.1 (7경기) |
| 11.6 (9경기) | 경기당 파울 | 14.0 (7경기) |
| 프레드릭스타드 18경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 로센보르그 BK 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 6승 4무 8패 | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 5패 |
| 33% | 승률 | 53% |
| 22% | 무승부율 | 18% |
| 1.06 | 경기당 득점 | 2.24 |
| 1.39 | 경기당 실점 | 1.41 |
| -6 | 득실차 | +14 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 22% | 무득점 비율 | 12% |
| 1.24 | 경기당 기대득점 | 1.75 |
| 1.64 | 경기당 기대실점 | 1.37 |
| 61% | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 71% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 12.1 | 경기당 슛 | 14.7 |
| 3.8 | 경기당 유효슛 | 6.1 |
| 49% | 평균 점유율 | 54% |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 5.7 |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 10.9 | 경기당 파울 | 13.6 |
| 프레드릭스타드 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 로센보르그 BK 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +7 | 득실차 | +12 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 프레드릭스타드 | 클럽 친선경기 | 로센보르그 BK 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무프레드릭스타드1:1트롬쇠2026.10.11 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온무볼레렝가1:1프레드릭스타드2026.09.20 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나
승스티외르달스 블링크0:1프레드릭스타드2026.09.16 · 노르웨이 컵
무프레드릭스타드1:1사릅스보르그 082026.09.14 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패프레드릭스타드1:2FK보되 글림트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승릴레스트룀SK1:4프레드릭스타드2026.08.31 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔승에이드스볼 IF1:7프레드릭스타드2026.08.22 · 노르웨이 컵
승프레드릭스타드1:0크리스티안순2026.08.17 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승IK 스타르트0:1프레드릭스타드2026.08.09 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승프레드릭스타드1:0산네피오르2026.08.01 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패로센보르그 BK4:0프레드릭스타드2026.07.28 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패FK보되 글림트1:0프레드릭스타드2026.07.18 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패프레드릭스타드0:2릴레스트룀SK2026.07.11 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승프레드릭스타드2:1IK 스타르트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온무산네피오르1:1프레드릭스타드2026.05.26 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승프레드릭스타드2:1함캄2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패사릅스보르그 082:1프레드릭스타드2026.05.09 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패SK브란3:1프레드릭스타드2026.05.03 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온패프레드릭스타드1:2바이킹2026.04.25 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패크리스티안순2:0프레드릭스타드2026.04.20 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무로센보르그 BK1:1산네피오르2026.10.11 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승로센보르그 BK2:0외스테르순드2026.10.03 22:00 · 클럽 친선경기승크리스티안순1:3로센보르그 BK2026.09.19 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온
승플뢰야1:4로센보르그 BK2026.09.16 · 노르웨이 컵
승로센보르그 BK5:3트롬쇠2026.09.13 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승로센보르그 BK4:0함캄2026.09.05 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패FK보되 글림트4:2로센보르그 BK2026.08.30 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승나쇼날카메라테네0:9로센보르그 BK2026.08.22 · 노르웨이 컵
승로센보르그 BK2:1바이킹2026.08.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승릴레스트룀SK0:2로센보르그 BK2026.08.09 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔패SK브란3:2로센보르그 BK2026.08.03 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승로센보르그 BK4:0프레드릭스타드2026.07.28 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승IK 스타르트0:3로센보르그 BK2026.07.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승로센보르그 BK3:0크리스티안순2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온무로센보르그 BK2:2FK보되 글림트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패KFUM 오슬로2:0로센보르그 BK2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나패로센보르그 BK2:3올레순2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승로센보르그 BK2:0릴레스트룀SK2026.05.10 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패바이킹3:0로센보르그 BK2026.05.02 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무로센보르그 BK1:1SK브란2026.04.26 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0프레드릭스타드 승
0무
1로센보르그 BK 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
프레드릭스타드 기준
- 득점 : 실점
- 0 : 4
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 22경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 22경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
프레드릭스타드감독 카스페르 뢰이케르
로센보르그 BK감독 프레이르 알렉산데르손
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
프레드릭스타드 팀과 로센보르그 BK 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 11월 1일 00:00 KST에 열립니다(경기장 Fredrikstad Stadion).
순위표에서 프레드릭스타드 팀은 8위, 로센보르그 BK 팀은 5위입니다.
프레드릭스타드 팀은 최근 5경기에서 1승 3무 1패입니다.
로센보르그 BK 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 프레드릭스타드 팀이 0번, 로센보르그 BK 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
프레드릭스타드 · 이전 경기: 몰데 vs 프레드릭스타드 (10월 26일) · 다음 경기: 프레드릭스타드 vs SK브란 (11월 9일)
로센보르그 BK · 이전 경기: 함캄 vs 로센보르그 BK (10월 25일) · 다음 경기: 로센보르그 BK vs IK 스타르트 (11월 8일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다