릴레스트룀SK vs SK브란
01:0010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
릴레스트룀SK결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 에스펜 뵤른센 가르나스부상 |
| 카밀 제바라부상 |
SK브란결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 캬르탄 캬르탄손부상 |
| 니클라스 카스트로부상 |
| 울리크 마티센부상 |
10.17 10:52 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 노르웨이 엘리테세리엔
| 릴레스트룀SK | 전체 | SK브란 |
|---|---|---|
| 6 | 순위 | 7 |
| 22 | 경기 | 22 |
| 10 | 승 | 9 |
| 3 | 무 | 2 |
| 9 | 패 | 11 |
| 45% | 승률 | 41% |
| 30 | 득점 | 39 |
| 31 | 실점 | 34 |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.77 |
| 1.41 | 경기당 실점 | 1.55 |
| 릴레스트룀SK | 홈 | SK브란 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| 11 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 0 |
| 5 | 패 | 6 |
| 45% | 승률 | 50% |
| 19 | 득점 | 20 |
| 17 | 실점 | 18 |
| 1.73 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.50 |
| 릴레스트룀SK | 원정 | SK브란 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| 11 | 경기 | 10 |
| 5 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 5 |
| 45% | 승률 | 30% |
| 11 | 득점 | 19 |
| 14 | 실점 | 16 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 1.60 |
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK보되 글림트 | 23 | 18 | 2 | 3 | +38 | 56 | 승승패승승 |
| 2 | 바이킹 | 23 | 18 | 2 | 3 | +37 | 56 | 승승승승무 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 23 | 8 | 5 | 10 | -8 | 29 | 패무무무패 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 23 | 7 | 5 | 11 | -15 | 26 | 패승패패패 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 올레순 | 23 | 5 | 9 | 9 | -12 | 24 | 승패승패승 |
| 14 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 15 | 크리스티안순 | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | 19 | 패패패패승 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 11 | 5 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 11 | 4 | 2 | 5 | -4 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 11 | 11 | 0 | 0 | +29 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 11 | 3 | 3 | 5 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 12 | 8 | 2 | 2 | +11 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 12 | 3 | 2 | 7 | -10 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.18 06:54 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
릴레스트룀SK무무승패패승승승패무7승 5무 8패
SK브란승패패승승패패무승승11승 3무 6패
| 릴레스트룀SK 20경기 기준 | SK브란 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 11승 3무 6패 |
| 35% | 승률 | 55% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -2 | 득실차 | +9 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.51 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.65 (11경기) |
| 1.66 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.41 (11경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (15경기) |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (15경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (15경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (15경기) |
| 12.7 (16경기) | 경기당 슛 | 16.8 (11경기) |
| 3.7 (18경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (11경기) |
| 52% (18경기) | 평균 점유율 | 63% (11경기) |
| 5.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 8.0 (11경기) |
| 1.5 (18경기) | 경기당 경고 | 1.7 (11경기) |
| 11.8 (18경기) | 경기당 파울 | 12.1 (11경기) |
| 릴레스트룀SK 10경기 기준 | 홈 경기만 | SK브란 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 7승 0무 4패 |
| 30% | 승률 | 64% |
| 20% | 무승부율 | 0% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.91 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -3 | 득실차 | +5 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 10% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.63 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.90 (8경기) |
| 1.63 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.35 (8경기) |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 82% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.4 (10경기) |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.9 (10경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.4 (10경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 (10경기) |
| 13.9 (9경기) | 경기당 슛 | 18.6 (8경기) |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 6.1 (8경기) |
| 55% | 평균 점유율 | 65% (8경기) |
| 7.3 | 경기당 코너킥 | 9.2 (8경기) |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.5 (8경기) |
| 12.1 | 경기당 파울 | 10.4 (8경기) |
| 릴레스트룀SK 10경기 기준 | 원정 경기만 | SK브란 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 4승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 2패 |
| 40% | 승률 | 44% |
| 30% | 무승부율 | 33% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.11 |
| +1 | 득실차 | +4 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 40% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.35 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.01 (3경기) |
| 1.70 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.58 (3경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.2 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (5경기) |
| 0.6 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 (5경기) |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (5경기) |
| 0.9 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (5경기) |
| 11.1 (7경기) | 경기당 슛 | 12.0 (3경기) |
| 3.2 (8경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 (3경기) |
| 48% (8경기) | 평균 점유율 | 56% (3경기) |
| 4.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (3경기) |
| 1.4 (8경기) | 경기당 경고 | 2.3 (3경기) |
| 11.5 (8경기) | 경기당 파울 | 16.7 (3경기) |
| 릴레스트룀SK 14경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | SK브란 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 10 |
| 5승 2무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 4패 |
| 36% | 승률 | 50% |
| 14% | 무승부율 | 10% |
| 1.21 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.79 | 경기당 실점 | 1.40 |
| -8 | 득실차 | +1 |
| 14% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 29% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.48 | 경기당 기대득점 | 1.60 |
| 1.72 | 경기당 기대실점 | 1.51 |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 12.3 | 경기당 슛 | 16.6 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| 51% | 평균 점유율 | 62% |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | 7.1 |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.7 |
| 11.6 | 경기당 파울 | 12.1 |
| 릴레스트룀SK | UEFA 컨퍼런스리그 | SK브란 7경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 7 |
| — | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 1패 |
| — | 승률 | 57% |
| — | 무승부율 | 29% |
| — | 경기당 득점 | 1.86 |
| — | 경기당 실점 | 1.29 |
| — | 득실차 | +4 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 14% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 86% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 71% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.4 (5경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.2 (5경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 1.2 (5경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 (5경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 릴레스트룀SK 4경기 기준 | UEFA 유로파리그 | SK브란 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 0승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 0% | 승률 | — |
| 75% | 무승부율 | — |
| 0.75 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 25% | 무득점 비율 | — |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 25% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | — |
| 3.2 | 경기당 유효슛 | — |
| 55% | 평균 점유율 | — |
| 6.2 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.8 | 경기당 경고 | — |
| 12.8 | 경기당 파울 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 릴레스트룀SK 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | SK브란 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +7 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 릴레스트룀SK | 클럽 친선경기 | SK브란 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무스파르타 프라하1:1릴레스트룀SK2026.10.16 01:45 · UEFA 유로파리그 · 에펫 아레나무릴레스트룀SK2:2몰데2026.10.12 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔승베룸 SK1:5릴레스트룀SK2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵패바이킹3:0릴레스트룀SK2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패릴레스트룀SK1:2SCU토렌세2026.09.18 04:00 · UEFA 유로파리그승릴레스트룀SK2:0볼레렝가2026.09.12 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승SK브란1:2릴레스트룀SK2026.09.06 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온
승아우르스코그/핀스타드브루0:3릴레스트룀SK2026.09.02 · 노르웨이 컵
패릴레스트룀SK1:4프레드릭스타드2026.08.31 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔무릴레스트룀SK1:1연장 1-0KF에그나티아2026.08.28 02:00 · UEFA 유로파리그무KF에그나티아0:0릴레스트룀SK2026.08.21 02:00 · UEFA 유로파리그 · 뎀로지 스타디움무KFUM 오슬로1:1릴레스트룀SK2026.08.15 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나패릴레스트룀SK0:2로센보르그 BK2026.08.09 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔패FK보되 글림트4:0릴레스트룀SK2026.08.01 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패릴레스트룀SK1:2바이킹2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승릴레스트룀SK2:1KFUM 오슬로2026.07.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승프레드릭스타드0:2릴레스트룀SK2026.07.11 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패함캄2:0릴레스트룀SK2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나패릴레스트룀SK1:2크리스티안순2026.05.21 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승릴레스트룀SK3:1산네피오르2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승SK브란2:1링컨 레드임프스2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온패SK브란0:2바이킹2026.10.10 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온패IK 스타르트2:1SK브란2026.10.02 21:00 · 클럽 친선경기승SK브란2:1FK보되 글림트2026.09.21 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온
승오스 TF1:2SK브란2026.09.16 · 노르웨이 컵
패IK 스타르트2:0SK브란2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패SK브란1:2릴레스트룀SK2026.09.06 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온무산네피오르0:0SK브란2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승SK브란3:2PAOK2026.08.28 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온승퓔링겐0:4SK브란2026.08.23 · 노르웨이 컵
무PAOK1:1SK브란2026.08.21 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 투움바 스타디움승SK브란3:0함캄2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승아폴론1:2연장 1-2SK브란2026.08.12 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 알파메가 스타디움패SK브란0:1아폴론2026.08.06 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온승SK브란3:2로센보르그 BK2026.08.03 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승SK브란3:1U. 클루지2026.07.31 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온패SK브란2:3볼레렝가2026.07.26 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온무U. 클루지2:2SK브란2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 셉시 아레나승몰데1:2SK브란2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승SK브란2:1IK 스타르트2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기1릴레스트룀SK 승
0무
0SK브란 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
릴레스트룀SK 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 1
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 28명 · 라인업·선수 기록 확인 중
로스터 27명 · 라인업·선수 기록 확인 중
10.17 10:52 기준
감독
릴레스트룀SK감독 한스 오데고르드
SK브란감독 에이리크 호르넬란
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
릴레스트룀SK 팀과 SK브란 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 26일 01:00 KST에 열립니다.
순위표에서 릴레스트룀SK 팀은 6위, SK브란 팀은 7위입니다.
릴레스트룀SK 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
SK브란 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 릴레스트룀SK 팀이 1번, SK브란 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
릴레스트룀SK · 이전 경기: 릴레스트룀SK vs 레알 소시에다드 (스페인) (10월 23일) · 다음 경기: IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK (11월 2일)
SK브란 · 이전 경기: 카우노 잘기리스 vs SK브란 (10월 23일) · 다음 경기: SK브란 vs 몰데 (11월 1일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- FK보되 글림트 vs 비킹FK
- 프레드릭스타드 vs 로센보르그 BK
- 올레순 vs 산네피오르
- SK브란 vs 몰데
- IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK
- 사릅스보르그 08 vs 크리스티안순
- KFUM 오슬로 vs 함캄
최신 글
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 앙제SCO vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다