FK보되 글림트 vs 비킹FK
아스프뮈라 스타디온
03:0010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
FK보되 글림트결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아우구스트 미켈센부상 |
| 조슈아 가스통 키톨라노부상 |
| 호콘 에비엔부상 |
| 마그누스 리스네스부상 |
바이킹결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안데르스 베르텔센부상 |
| 손드레 플렘 비외르숄부상 |
| 베톤 베리샤부상 |
10.17 10:52 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 31 · 28경기 기준(시즌 전체 아님)
| FK보되 글림트 | 전체 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 31 | 경기 | 28 |
| 22 | 승 | 20 |
| 4 | 무 | 4 |
| 5 | 패 | 4 |
| 76 | 득점 | 71 |
| 36 | 실점 | 31 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 13 |
| 12 | 승 | 12 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 40 | 득점 | 47 |
| 9 | 실점 | 16 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 15 |
| 10 | 승 | 8 |
| 3 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 4 |
| 36 | 득점 | 24 |
| 27 | 실점 | 15 |
고급 지표 · 2026
| 13 | 클린시트 | 8 |
| 4 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.45 | 경기당 득점 | 2.54 |
| 1.16 | 경기당 실점 | 1.11 |
| 5 | 최장 연승 | 9 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 23 |
| 18 | 승 | 18 |
| 2 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 3 |
| 58 | 득점 | 59 |
| 20 | 실점 | 22 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 10 | 승 | 11 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 34 | 득점 | 41 |
| 7 | 실점 | 12 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 8 | 승 | 7 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 3 |
| 24 | 득점 | 18 |
| 13 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026
| 11 | 클린시트 | 7 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.52 | 경기당 득점 | 2.57 |
| 0.87 | 경기당 실점 | 0.96 |
| 9 | 최장 연승 | 9 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 9 |
| 14 | 실점 | 9 |
| FK보되 글림트 | 홈 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 6 |
| 2 | 실점 | 4 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 12 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.71 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 2.25 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK보되 글림트 | 전체 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 2 | 실점 | 0 |
| FK보되 글림트 | 원정 | 비킹FK |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 2 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 챔피언스리그 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK보되 글림트 | 23 | 18 | 2 | 3 | +38 | 56 | 승승패승승 |
| 2 | 바이킹 | 23 | 18 | 2 | 3 | +37 | 56 | 승승승승무 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 23 | 8 | 5 | 10 | -8 | 29 | 패무무무패 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 23 | 7 | 5 | 11 | -15 | 26 | 패승패패패 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 올레순 | 23 | 5 | 9 | 9 | -12 | 24 | 승패승패승 |
| 14 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 15 | 크리스티안순 | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | 19 | 패패패패승 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 11 | 5 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 11 | 4 | 2 | 5 | -4 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 11 | 11 | 0 | 0 | +29 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 11 | 3 | 3 | 5 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 12 | 8 | 2 | 2 | +11 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 12 | 3 | 2 | 7 | -10 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.18 18:54 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
FK보되 글림트승승승승패승패승승승16승 2무 2패
바이킹승무승승승승패무승승13승 4무 3패
| FK보되 글림트 20경기 기준 | 바이킹 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 16승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 13승 4무 3패 |
| 80% | 승률 | 65% |
| 10% | 무승부율 | 20% |
| 2.65 | 경기당 득점 | 2.35 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +31 | 득실차 | +24 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 5% | 무득점 비율 | 5% |
| 2.15 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.85 (16경기) |
| 0.79 (14경기) | 경기당 기대실점 | 1.43 (16경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 1.1 (18경기) | 전반 평균 득점 | 1.3 (18경기) |
| 0.2 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 1.2 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 17.2 (17경기) | 경기당 슛 | 14.1 (18경기) |
| 6.1 (17경기) | 경기당 유효슛 | 5.6 (18경기) |
| 59% (17경기) | 평균 점유율 | 46% (18경기) |
| 6.8 (17경기) | 경기당 코너킥 | 6.4 (18경기) |
| 0.6 (17경기) | 경기당 경고 | 2.2 (17경기) |
| 9.3 (17경기) | 경기당 파울 | 12.8 (18경기) |
| FK보되 글림트 9경기 기준 | 홈 경기만 | 바이킹 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 8승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 7승 1무 0패 |
| 89% | 승률 | 88% |
| 11% | 무승부율 | 12% |
| 2.67 | 경기당 득점 | 3.25 |
| 0.78 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +17 | 득실차 | +16 |
| 56% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 2.57 (7경기) | 경기당 기대득점 | 2.45 (7경기) |
| 0.54 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.43 (7경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 88% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.6 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | 1.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 20.7 | 경기당 슛 | 17.6 |
| 7.4 | 경기당 유효슛 | 7.4 |
| 66% | 평균 점유율 | 46% |
| 8.6 | 경기당 코너킥 | 7.6 |
| 0.6 | 경기당 경고 | 2.0 |
| 8.6 | 경기당 파울 | 13.1 |
| FK보되 글림트 11경기 기준 | 원정 경기만 | 바이킹 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 8승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 3패 |
| 73% | 승률 | 50% |
| 9% | 무승부율 | 25% |
| 2.64 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 1.08 |
| +14 | 득실차 | +8 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 9% | 무득점 비율 | 8% |
| 1.74 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.38 (9경기) |
| 1.04 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.43 (9경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 1.2 (9경기) | 전반 평균 득점 | 1.1 (10경기) |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (10경기) |
| 0.8 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (10경기) |
| 1.1 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 13.4 (8경기) | 경기당 슛 | 11.2 (10경기) |
| 4.5 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (10경기) |
| 53% (8경기) | 평균 점유율 | 46% (10경기) |
| 4.9 (8경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 (10경기) |
| 0.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.4 (9경기) |
| 10.1 (8경기) | 경기당 파울 | 12.5 (10경기) |
| FK보되 글림트 12경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 바이킹 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 14 |
| 11승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 10승 2무 2패 |
| 92% | 승률 | 71% |
| 0% | 무승부율 | 14% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 2.29 |
| 0.75 | 경기당 실점 | 0.93 |
| +21 | 득실차 | +19 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 21% |
| 0% | 무득점 비율 | 7% |
| 2.39 | 경기당 기대득점 | 2.03 |
| 0.64 | 경기당 기대실점 | 1.22 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 71% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 18.9 | 경기당 슛 | 15.5 |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 5.8 |
| 62% | 평균 점유율 | 48% |
| 7.8 | 경기당 코너킥 | 7.0 |
| 0.6 | 경기당 경고 | 2.2 (13경기) |
| 9.2 | 경기당 파울 | 12.8 |
| FK보되 글림트 6경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 바이킹 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 3승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 1패 |
| 50% | 승률 | 25% |
| 33% | 무승부율 | 50% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 1.83 | 경기당 실점 | 2.25 |
| +1 | 득실차 | +0 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 17% | 무득점 비율 | 0% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 83% | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.5 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 1.5 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.5 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.2 (5경기) | 경기당 슛 | 9.0 |
| 5.0 (5경기) | 경기당 유효슛 | 4.8 |
| 53% (5경기) | 평균 점유율 | 38% |
| 4.6 (5경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 0.8 (5경기) | 경기당 경고 | 2.5 |
| 9.6 (5경기) | 경기당 파울 | 12.8 |
| FK보되 글림트 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 바이킹 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +9 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승함캄0:2FK보되 글림트2026.10.17 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승FK보되 글림트1:0도르트문트2026.10.15 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:1크리스티안순2026.10.10 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승라나 FK2:6FK보되 글림트2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵패SK브란2:1FK보되 글림트2026.09.21 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승FK보되 글림트3:2산네피오르2026.09.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패바이에른 뮌헨5:0FK보되 글림트2026.09.11 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알리안츠 아레나승프레드릭스타드1:2FK보되 글림트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승FK보되 글림트4:2로센보르그 BK2026.08.30 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트3:0NEC네이메헌2026.08.26 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온
승파우스케 스프린트0:5FK보되 글림트2026.08.26 · 노르웨이 컵
승NEC네이메헌1:3FK보되 글림트2026.08.20 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 호퍼르트스타디온무FK보되 글림트2:2연장 1-0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.12 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승볼레렝가1:2FK보되 글림트2026.08.08 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나무루아얄 위니옹 생질루아즈3:3FK보되 글림트2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알베르트파크승FK보되 글림트4:0릴레스트룀SK2026.08.01 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승산네피오르0:3FK보되 글림트2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승FK보되 글림트3:0함캄2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승FK보되 글림트1:0프레드릭스타드2026.07.18 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승KFUM 오슬로0:2FK보되 글림트2026.07.12 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나승바이킹3:2프레드릭스타드2026.10.18 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무바이킹3:3바이에른 뮌헨2026.10.14 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 리세 아레나승SK브란0:2바이킹2026.10.10 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승마들라 IL0:3바이킹2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵승바이킹3:0릴레스트룀SK2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승바이킹8:1크리스티안순2026.09.13 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패VfB슈투트가르트3:1바이킹2026.09.10 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · MHP아레나무산네피오르1:1바이킹2026.09.05 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나
승브로드1:3바이킹2026.09.02 · 노르웨이 컵
승바이킹2:1올레순2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승바이킹3:1GNK디나모 자그레브2026.08.27 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 리세 아레나무GNK디나모 자그레브2:2바이킹2026.08.19 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 스타디온 막시미르패로센보르그 BK2:1바이킹2026.08.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승바이킹2:1사릅스보르그 082026.08.08 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승IK 스타르트0:3바이킹2026.08.02 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔무올레순1:1바이킹2026.07.27 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승릴레스트룀SK1:2바이킹2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승바이킹2:1산네피오르2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패사릅스보르그 081:0바이킹2026.07.13 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온승크리스티안순1:2바이킹2026.05.25 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온10.18 22:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0FK보되 글림트 승
0무
1비킹FK 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
FK보되 글림트 기준
- 득점 : 실점
- 0 : 5
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 30경기 기준 · 전체 31경기 중
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 27경기 기준 · 전체 28경기 중
10.17 10:52 기준
감독
FK보되 글림트감독 셰틸 크누센
바이킹감독 비야르테 아르스하임
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
FK보되 글림트 팀과 비킹FK 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 31일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Aspmyra Stadion).
순위표에서 FK보되 글림트 팀은 1위, 비킹FK 팀은 2위입니다.
FK보되 글림트 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
비킹FK 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 FK보되 글림트 팀이 0번, 비킹FK 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
FK보되 글림트 · 이전 경기: FK보되 글림트 vs 볼레렝가 (10월 24일) · 다음 경기: FK보되 글림트 vs 릴OSC (11월 4일)
비킹FK · 이전 경기: 비킹FK vs 트롬쇠 (10월 25일) · 다음 경기: 비킹FK vs 사바FK (11월 5일)
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- 프레드릭스타드 vs 로센보르그 BK
- 올레순 vs 산네피오르
- SK브란 vs 몰데
- KFUM 오슬로 vs 함캄
- 사릅스보르그 08 vs 크리스티안순
- IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK
- 볼레렝가 vs 트롬쇠
최신 글
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다