IK 스타르트 vs 산네피오르
01:0010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
IK 스타르트결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 필립 마노일로비치부상 |
| 옌스 베를란드 후세뵈부상 |
| 크리스토퍼 톤네센부상 |
산네피오르결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 데본 코스왈부상 |
| 마르쿠스 멜키오르부상 |
| 니콜라이 묄레르부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 23 · 20경기 기준(시즌 전체 아님)
| IK 스타르트 | 전체 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 20 |
| 5 | 승 | 6 |
| 4 | 무 | 4 |
| 14 | 패 | 10 |
| 29 | 득점 | 22 |
| 49 | 실점 | 28 |
| IK 스타르트 | 홈 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 3 |
| 14 | 득점 | 10 |
| 19 | 실점 | 10 |
| IK 스타르트 | 원정 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 9 | 패 | 7 |
| 15 | 득점 | 12 |
| 30 | 실점 | 18 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 7 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.26 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 2.13 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| IK 스타르트 | 전체 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 20 |
| 4 | 승 | 6 |
| 4 | 무 | 4 |
| 14 | 패 | 10 |
| 24 | 득점 | 22 |
| 48 | 실점 | 28 |
| IK 스타르트 | 홈 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 3 |
| 14 | 득점 | 10 |
| 19 | 실점 | 10 |
| IK 스타르트 | 원정 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 1 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 9 | 패 | 7 |
| 10 | 득점 | 12 |
| 29 | 실점 | 18 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 7 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.09 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 2.18 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| IK 스타르트 | 전체 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| IK 스타르트 | 원정 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 06:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
IK 스타르트패승승패승승패승승패8승 1무 11패
산네피오르무승승패무무승승패패6승 6무 8패
| IK 스타르트 20경기 기준 | 산네피오르 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 1무 11패 | 승 · 무 · 패 | 6승 6무 8패 |
| 40% | 승률 | 30% |
| 5% | 무승부율 | 30% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 2.15 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -12 | 득실차 | +11 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 30% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.49 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.09 (18경기) |
| 1.74 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.80 (18경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 (16경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (18경기) |
| 1.0 (16경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 0.4 (16경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 1.4 (16경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 15.7 (16경기) | 경기당 슛 | 13.7 (18경기) |
| 3.9 (16경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (18경기) |
| 43% (16경기) | 평균 점유율 | 50% (18경기) |
| 4.5 (16경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (18경기) |
| 2.2 (13경기) | 경기당 경고 | 2.4 (17경기) |
| 10.8 (16경기) | 경기당 파울 | 12.9 (18경기) |
| IK 스타르트 10경기 기준 | 홈 경기만 | 산네피오르 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 2패 |
| 40% | 승률 | 30% |
| 10% | 무승부율 | 50% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 0.80 |
| -4 | 득실차 | +2 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 30% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.73 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.18 |
| 1.64 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.53 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.8 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 1.1 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 16.6 (9경기) | 경기당 슛 | 14.5 |
| 3.6 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 43% (9경기) | 평균 점유율 | 50% |
| 5.1 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 |
| 2.0 (6경기) | 경기당 경고 | 2.2 |
| 10.2 (9경기) | 경기당 파울 | 14.1 |
| IK 스타르트 10경기 기준 | 원정 경기만 | 산네피오르 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 0무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 6패 |
| 40% | 승률 | 30% |
| 0% | 무승부율 | 10% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 2.50 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -8 | 득실차 | +9 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 30% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.18 (7경기) | 경기당 기대득점 | 0.99 (8경기) |
| 1.87 (7경기) | 경기당 기대실점 | 2.13 (8경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 90% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.7 (7경기) | 전반 평균 득점 | 0.1 (8경기) |
| 0.9 (7경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (8경기) |
| 0.3 (7경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 2.1 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (8경기) |
| 14.6 (7경기) | 경기당 슛 | 12.6 (8경기) |
| 4.3 (7경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (8경기) |
| 42% (7경기) | 평균 점유율 | 49% (8경기) |
| 3.7 (7경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (8경기) |
| 2.3 (7경기) | 경기당 경고 | 2.6 (7경기) |
| 11.6 (7경기) | 경기당 파울 | 11.4 (8경기) |
| IK 스타르트 16경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 산네피오르 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 18 |
| 4승 1무 11패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 8패 |
| 25% | 승률 | 22% |
| 6% | 무승부율 | 33% |
| 1.19 | 경기당 득점 | 1.06 |
| 2.38 | 경기당 실점 | 1.33 |
| -19 | 득실차 | -5 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 28% |
| 38% | 무득점 비율 | 28% |
| 1.49 | 경기당 기대득점 | 1.09 |
| 1.74 | 경기당 기대실점 | 1.80 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 69% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.4 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 15.7 | 경기당 슛 | 13.7 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 4.2 |
| 43% | 평균 점유율 | 50% |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 5.2 |
| 2.2 (13경기) | 경기당 경고 | 2.4 (17경기) |
| 10.8 | 경기당 파울 | 12.9 |
| IK 스타르트 3경기 기준 | 노르웨이 컵 | 산네피오르 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 3승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| 100% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무승부율 | 기록 부족(2경기) |
| 3.33 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.33 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +6 | 득실차 | +16 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(2경기) |
| IK 스타르트 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 산네피오르 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패IK 스타르트2:4함캄2026.10.12 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승라우포스1:5IK 스타르트2026.10.07 00:00 · 노르웨이 컵승IK 스타르트2:1SK브란2026.10.02 21:00 · 클럽 친선경기패산네피오르3:0IK 스타르트2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나
승빈비아르트2:3IK 스타르트2026.09.16 · 노르웨이 컵
승IK 스타르트2:0SK브란2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패올레순2:0IK 스타르트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승IK 스타르트4:1KFUM 오슬로2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승플레케피오르1:2IK 스타르트2026.08.22 · 노르웨이 컵
패IK 스타르트0:1프레드릭스타드2026.08.09 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패IK 스타르트0:3바이킹2026.08.02 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승크리스티안순1:2IK 스타르트2026.07.25 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온패IK 스타르트0:3로센보르그 BK2026.07.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패SK브란2:1IK 스타르트2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온패프레드릭스타드2:1IK 스타르트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승IK 스타르트2:0볼레렝가2026.05.25 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔패IK 스타르트1:4FK보되 글림트2026.05.21 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패바이킹6:3IK 스타르트2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무IK 스타르트1:1트롬쇠2026.05.04 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패FK보되 글림트5:0IK 스타르트2026.05.01 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온무로센보르그 BK1:1산네피오르2026.10.11 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온
승플린트 (웨일스)0:1산네피오르2026.09.30 · 노르웨이 컵
승산네피오르3:0IK 스타르트2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나패FK보되 글림트3:2산네피오르2026.09.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온무산네피오르1:1바이킹2026.09.05 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나무산네피오르0:0SK브란2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승에이당게르0:15산네피오르2026.08.23 · 노르웨이 컵
승사릅스보르그 081:2산네피오르2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패산네피오르0:1KFUM 오슬로2026.08.08 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나패프레드릭스타드1:0산네피오르2026.08.01 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패산네피오르0:3FK보되 글림트2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나패바이킹2:1산네피오르2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무산네피오르2:2함캄2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나패몰데2:1산네피오르2026.05.30 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온무산네피오르1:1프레드릭스타드2026.05.26 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나패릴레스트룀SK3:1산네피오르2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승산네피오르2:0크리스티안순2026.05.11 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승산네피오르1:0올레순2026.05.04 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나패트롬쇠3:1산네피오르2026.04.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나무산네피오르0:0로센보르그 BK2026.04.18 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0IK 스타르트 승
0무
1산네피오르 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
IK 스타르트 기준
- 득점 : 실점
- 0 : 3
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 22경기 기준 · 전체 23경기 중
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 22경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
IK 스타르트감독 아자르 카라다스
산네피오르감독 안드레아스 테그스트룀
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
IK 스타르트 팀과 산네피오르 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 26일 01:00 KST에 열립니다.
순위표에서 IK 스타르트 팀은 16위, 산네피오르 팀은 12위입니다.
IK 스타르트 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
산네피오르 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 IK 스타르트 팀이 0번, 산네피오르 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
IK 스타르트 · 이전 경기: 몰데 vs IK 스타르트 (10월 19일) · 다음 경기: IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK (11월 2일)
산네피오르 · 이전 경기: 산네피오르 vs 릴레스트룀SK (10월 19일) · 다음 경기: 올레순 vs 산네피오르 (11월 1일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- FK보되 글림트 vs 비킹FK
- 프레드릭스타드 vs 로센보르그 BK
- 올레순 vs 산네피오르
- SK브란 vs 몰데
- IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK
- 사릅스보르그 08 vs 크리스티안순
- KFUM 오슬로 vs 함캄
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다