SK브란 vs 몰데
브란 스타디온
22:3011.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
SK브란결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 캬르탄 캬르탄손부상 |
| 니클라스 카스트로부상 |
| 울리크 마티센부상 |
몰데결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 에이리크 헤스타부상 |
| 할도르 스테네비크부상 |
| 시베르트 시라 한센부상 |
| 베뵤른 호프부상 |
10.17 10:52 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 32 · 22경기 기준(시즌 전체 아님)
| SK브란 | 전체 | 몰데 |
|---|---|---|
| 32 | 경기 | 22 |
| 13 | 승 | 11 |
| 4 | 무 | 4 |
| 15 | 패 | 7 |
| 55 | 득점 | 46 |
| 49 | 실점 | 34 |
| SK브란 | 홈 | 몰데 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 11 |
| 9 | 승 | 7 |
| 1 | 무 | 1 |
| 8 | 패 | 3 |
| 31 | 득점 | 24 |
| 27 | 실점 | 13 |
| SK브란 | 원정 | 몰데 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 11 |
| 4 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 3 |
| 7 | 패 | 4 |
| 24 | 득점 | 22 |
| 22 | 실점 | 21 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 7 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.72 | 경기당 득점 | 2.09 |
| 1.53 | 경기당 실점 | 1.55 |
| 3 | 최장 연승 | 4 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| SK브란 | 전체 | 몰데 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 22 |
| 9 | 승 | 11 |
| 1 | 무 | 4 |
| 11 | 패 | 7 |
| 39 | 득점 | 46 |
| 34 | 실점 | 34 |
| SK브란 | 홈 | 몰데 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 6 | 승 | 7 |
| 0 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 3 |
| 20 | 득점 | 24 |
| 18 | 실점 | 13 |
| SK브란 | 원정 | 몰데 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 4 |
| 19 | 득점 | 22 |
| 16 | 실점 | 21 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.86 | 경기당 득점 | 2.09 |
| 1.62 | 경기당 실점 | 1.55 |
| 3 | 최장 연승 | 4 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| SK브란 | 전체 | 몰데 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 13 | 득점 | — |
| 9 | 실점 | — |
| SK브란 | 홈 | 몰데 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 8 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
| SK브란 | 원정 | 몰데 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 1.86 | 경기당 득점 | — |
| 1.29 | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| SK브란 | 전체 | 몰데 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 6 | 실점 | — |
| SK브란 | 홈 | 몰데 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| SK브란 | 원정 | 몰데 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 3 | 무득점 경기 | — |
| 0.75 | 경기당 득점 | — |
| 1.50 | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 3 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이킹 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승승승무승 |
| 2 | FK보되 글림트 | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | 승패승승승 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | 무무무패승 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | 승패패패무 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 14 | 올레순 | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | 패승패승패 |
| 15 | 크리스티안순 | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | 패패패승무 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.17 06:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
SK브란승패패승승패패무승승11승 3무 6패
몰데무승패승승승승승승패12승 3무 5패
| SK브란 20경기 기준 | 몰데 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 12승 3무 5패 |
| 55% | 승률 | 60% |
| 15% | 무승부율 | 15% |
| 1.75 | 경기당 득점 | 2.85 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +9 | 득실차 | +30 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 20% | 무득점 비율 | 5% |
| 1.65 (11경기) | 경기당 기대득점 | 2.08 (17경기) |
| 1.41 (11경기) | 경기당 기대실점 | 1.17 (17경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.5 (15경기) | 전반 평균 득점 | 1.1 (17경기) |
| 0.7 (15경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (17경기) |
| 1.1 (15경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 (17경기) |
| 0.7 (15경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (17경기) |
| 16.8 (11경기) | 경기당 슛 | 16.7 (17경기) |
| 5.4 (11경기) | 경기당 유효슛 | 6.5 (17경기) |
| 63% (11경기) | 평균 점유율 | 59% (17경기) |
| 8.0 (11경기) | 경기당 코너킥 | 5.6 (17경기) |
| 1.7 (11경기) | 경기당 경고 | 2.1 (17경기) |
| 12.1 (11경기) | 경기당 파울 | 10.6 (17경기) |
| SK브란 11경기 기준 | 홈 경기만 | 몰데 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 7승 0무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 2패 |
| 64% | 승률 | 67% |
| 0% | 무승부율 | 11% |
| 1.91 | 경기당 득점 | 2.33 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.22 |
| +5 | 득실차 | +10 |
| 9% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 18% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.90 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.83 (8경기) |
| 1.35 (8경기) | 경기당 기대실점 | 0.91 (8경기) |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (8경기) |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (8경기) |
| 1.4 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.5 (8경기) |
| 0.6 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (8경기) |
| 18.6 (8경기) | 경기당 슛 | 15.4 (8경기) |
| 6.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (8경기) |
| 65% (8경기) | 평균 점유율 | 60% (8경기) |
| 9.2 (8경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 (8경기) |
| 1.5 (8경기) | 경기당 경고 | 1.6 (8경기) |
| 10.4 (8경기) | 경기당 파울 | 11.8 (8경기) |
| SK브란 9경기 기준 | 원정 경기만 | 몰데 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 4승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 3패 |
| 44% | 승률 | 55% |
| 33% | 무승부율 | 18% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 3.27 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 1.45 |
| +4 | 득실차 | +20 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 22% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.01 (3경기) | 경기당 기대득점 | 2.31 (9경기) |
| 1.58 (3경기) | 경기당 기대실점 | 1.40 (9경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 82% |
| 0.6 (5경기) | 전반 평균 득점 | 1.3 (9경기) |
| 0.2 (5경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 0.4 (5경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.8 (5경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 12.0 (3경기) | 경기당 슛 | 17.9 (9경기) |
| 3.3 (3경기) | 경기당 유효슛 | 7.4 (9경기) |
| 56% (3경기) | 평균 점유율 | 58% (9경기) |
| 4.7 (3경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 (9경기) |
| 2.3 (3경기) | 경기당 경고 | 2.4 (9경기) |
| 16.7 (3경기) | 경기당 파울 | 9.6 (9경기) |
| SK브란 10경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 몰데 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 17 |
| 5승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 5패 |
| 50% | 승률 | 53% |
| 10% | 무승부율 | 18% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.24 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.59 |
| +1 | 득실차 | +11 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 30% | 무득점 비율 | 6% |
| 1.60 | 경기당 기대득점 | 2.08 |
| 1.51 | 경기당 기대실점 | 1.17 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 76% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 76% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 16.6 | 경기당 슛 | 16.7 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 6.5 |
| 62% | 평균 점유율 | 59% |
| 7.1 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 12.1 | 경기당 파울 | 10.6 |
| SK브란 7경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 몰데 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 4승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 57% | 승률 | — |
| 29% | 무승부율 | — |
| 1.86 | 경기당 득점 | — |
| 1.29 | 경기당 실점 | — |
| +4 | 득실차 | — |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 14% | 무득점 비율 | — |
| 86% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.4 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.2 (5경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.2 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 (5경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| SK브란 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 몰데 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +5 | 득실차 | +16 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| SK브란 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 몰데 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승SK브란2:1링컨 레드임프스2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온패SK브란0:2바이킹2026.10.10 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온패IK 스타르트2:1SK브란2026.10.02 21:00 · 클럽 친선경기승SK브란2:1FK보되 글림트2026.09.21 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온
승오스 TF1:2SK브란2026.09.16 · 노르웨이 컵
패IK 스타르트2:0SK브란2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔패SK브란1:2릴레스트룀SK2026.09.06 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온무산네피오르0:0SK브란2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승SK브란3:2PAOK2026.08.28 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온승퓔링겐0:4SK브란2026.08.23 · 노르웨이 컵
무PAOK1:1SK브란2026.08.21 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그 · 투움바 스타디움승SK브란3:0함캄2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승아폴론1:2연장 1-2SK브란2026.08.12 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 알파메가 스타디움패SK브란0:1아폴론2026.08.06 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온승SK브란3:2로센보르그 BK2026.08.03 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승SK브란3:1U. 클루지2026.07.31 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 브란 스타디온패SK브란2:3볼레렝가2026.07.26 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온무U. 클루지2:2SK브란2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 셉시 아레나승몰데1:2SK브란2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승SK브란2:1IK 스타르트2026.07.13 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온무릴레스트룀SK2:2몰데2026.10.12 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔승몰데3:0크리스티안순2026.10.05 00:30 · 클럽 친선경기패몰데1:2올레순2026.09.20 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온
승트뤼그/라데0:5몰데2026.09.16 · 노르웨이 컵
승함캄1:5몰데2026.09.14 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브리스케비 아레나승몰데2:0KFUM 오슬로2026.09.07 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승볼레렝가3:4몰데2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나승미드순0:11몰데2026.08.22 · 노르웨이 컵
승몰데3:2트롬쇠2026.08.17 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패크리스티안순2:1몰데2026.08.10 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온무몰데3:3사릅스보르그 082026.08.03 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온승KFUM 오슬로2:4몰데2026.07.27 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · KFUM 아레나패몰데1:2SK브란2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온무올레순2:2몰데2026.07.11 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승몰데2:1산네피오르2026.05.30 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패사릅스보르그 082:1몰데2026.05.26 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온승몰데1:0크리스티안순2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온패트롬쇠2:0몰데2026.05.11 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 롬사 아레나승FK보되 글림트0:1몰데2026.05.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온승몰데5:1볼레렝가2026.04.26 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아케르 스타디온10.17 08:22 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기1SK브란 승
0무
0몰데 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
SK브란 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 1
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 33경기 기준
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 22경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
SK브란감독 에이리크 호르넬란
몰데감독 신드레 첼멜란
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
SK브란 팀과 몰데 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 11월 1일 22:30 KST에 열립니다(경기장 Brann Stadion).
순위표에서 SK브란 팀은 7위, 몰데 팀은 4위입니다.
SK브란 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
몰데 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 SK브란 팀이 1번, 몰데 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
SK브란 · 이전 경기: 릴레스트룀SK vs SK브란 (10월 26일) · 다음 경기: 신트 트라위던VV vs SK브란 (11월 6일)
몰데 · 이전 경기: 몰데 vs 프레드릭스타드 (10월 26일) · 다음 경기: 산네피오르 vs 몰데 (11월 9일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
- 사릅스보르그 08 vs 크리스티안순
- KFUM 오슬로 vs 함캄
- IK 스타르트 vs 릴레스트룀SK
- 볼레렝가 vs 트롬쇠
- 크리스티안순 vs 볼레렝가
- 로센보르그 BK vs IK 스타르트
- 트롬쇠 vs FK보되 글림트
최신 글
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RC스트라스부르 vs 파리 생제르맹 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ADO덴하흐 vs PSV에인트호번 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 베티스 vs 바르셀로나 (스페인) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 사간 도스 vs RB오미야 아르디자
- FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC
- 산프레체 히로시마 vs 교토 상가FC
- 원주DB 프로미 vs 서울삼성 썬더스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다