BK 헤켄 vs 외르게리테
노르딕 웰니스 아레나
3 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 23:24
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 99 | G | 에트리트 베리샤 |
| 5 | D | 브리스 웸방고모 |
| 13 | D | 해리 힐베니우스 |
| 22 | D | 필리프 헬란데르 |
| 21 | D | 아담 룬드크비스트 |
| 6 | M | 압둘라예 둠비아 |
| 19 | M | 다비드 세게르 |
| 20 | M | 아드리안 스반베크 |
| 10 | M | 미켈 뤼고르 |
| 11 | M | 율리우스 린드베리 |
| 9 | F | 구스타브 린드그렌 |
벤치 9
| 32 | M | 하룬 이브라힘 |
| 7 | F | 마스 아게르 |
| 23 | D | 올레 사무엘손 |
| 27 | F | 크리스트 와와 |
| 18 | M | 빌손 린드베리 우르스트룀 |
| 1 | G | 안드레아스 린데 |
| 15 | D | 레오 배이새넨 |
| 14 | M | 마르쿠스 홀란 |
| 8 | M | 시멘 헤스트네스 |
감독 옌스 구스타프손
확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 44 | G | 함푸스 구스타프손 |
| 33 | D | 세바스찬 라게를룬드 |
| 25 | D | 요한 햄마르 |
| 6 | D | 미카엘 디레스탐 |
| 18 | M | 아담 안더손 |
| 23 | M | 오언 파커프라이스 |
| 8 | M | 벤자민 라투르누스 |
| 19 | M | 안톤 안드레아손 |
| 14 | F | 다니엘 파울손 |
| 22 | F | 토비아스 사나 |
| 17 | F | 윌리엄 호프반더 |
벤치 9
| 2 | D | 마이클 파커 |
| 29 | D | 말론 에비에토메레 |
| 11 | F | 다비드 오보우 |
| 9 | F | 리암 필립 안더손 |
| 5 | D | 크리스토퍼 스튀페 |
| 34 | G | 알렉스 람 |
| 3 | D | 조나단 아줄라이 |
| 21 | M | 윌리엄 켄달 |
| 7 | M | 찰리 빈데할 |
감독 안드레아스 홀름베르그
결장 확정 · 출전 의문
BK 헤켄결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 벤 엥달하체 부상 |
| 필리프 외만어깨 부상 |
외르게리테결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아이다루스 아부카르무릎 부상 |
| 제롬 티블링 우그워근육 부상 |
| 라스무스 알름부상 |
| 빅토르 에크블롬허벅지 부상 |
| 윌리엄 스벤손발 부상 |
10.12 01:22 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| BK 헤켄 | 2 | 1 | 3 |
| 외르게리테 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 4'경고아담 안더손
- 7'골율리우스 린드베리도움 아드리안 스반베크
- 24'경고벤자민 라투르누스
- 45+1'골율리우스 린드베리도움 압둘라예 둠비아
- 46'교체하룬 이브라힘나감 브리스 웸방고모
- 57'골아드리안 스반베크도움 구스타브 린드그렌
- 62'교체마이클 파커나감 아담 안더손
- 62'교체말론 에비에토메레나감 오언 파커프라이스
- 62'교체다비드 오보우나감 안톤 안드레아손
- 63'교체마스 아게르나감 아드리안 스반베크
- 68'경고토비아스 사나
- 76'교체올레 사무엘손나감 아담 룬드크비스트
- 77'교체크리스트 와와나감 율리우스 린드베리
- 77'교체리암 필립 안더손나감 윌리엄 호프반더
- 84'교체빌손 린드베리 우르스트룀나감 미켈 뤼고르
- 85'경고요한 햄마르
- 89'교체크리스토퍼 스튀페나감 다니엘 파울손
팀 기록 · 최종
67점유율33
3.82기대득점(xG)0.31
35슛4
12유효슛3
9코너킥2
11파울10
0경고4
720패스345
3선방8
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.15 00:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 23:24공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.27무6.13원정10.75Pinnacle · 업체 7홈1.32→1.27무5.22→6.13원정8.57→10.75
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 23:24 | 1.27 | 6.13▲ | 10.75▲ |
| 10.11 23:04 | 1.27▼ | 6.10▲ | 10.70▲ |
| 10.11 20:54 | 1.30▼ | 5.80▲ | 9.62▲ |
| 10.11 19:31 | 1.31▼ | 5.68▲ | 9.43▲ |
| 10.11 19:04 | 1.32▼ | 5.59▲ | 9.21▲ |
| 10.11 18:06 | 1.34 | 5.36▲ | 8.59▼ |
| 10.11 17:39 | 1.34▲ | 5.35▼ | 8.89▼ |
| 10.11 16:45 | 1.33▼ | 5.38▲ | 8.98▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.11 11:52 | 1.34▲ | 5.36▲ | 8.95▲ |
| 10.11 00:59 | 1.33▲ | 5.32▲ | 8.82▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.32 | 5.22 | 8.57 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.27 | 6.13 | 10.75 |
| Betfair | 1.22 | 5.50 | 8.50 |
| bet365 | 1.25 | 6.00 | 9.50 |
| Marathon | 1.24 | 6.15 | 9.40 |
| 1xBet | 1.25 | 6.15 | 9.25 |
| Betano | 1.27 | 5.80 | 9.00 |
| BetVictor | 1.22 | 5.75 | 9.50 |
아시안 핸디캡-2홈 -22.12원정 +21.76Pinnacle · 업체 6홈2.40→2.12원정1.57→1.76
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -2 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 23:24 | 2.12▼ | 1.76▲ |
| 10.11 23:04 | 기준점 변경 · 주 라인 -2 | |
| 10.11 23:04 | 2.14▼ | 1.75▲ |
| 10.11 20:54 | 2.22▼ | 1.70▲ |
| 10.11 19:31 | 2.27▼ | 1.67▲ |
| 10.11 19:04 | 2.32▼ | 1.65▲ |
| 10.11 18:06 | 2.46▲ | 1.57▼ |
| 10.11 17:39 | 2.44▲ | 1.58▼ |
더 보기 · 5건접기
| 10.11 16:45 | 2.42▼ | 1.59 |
| 10.11 11:52 | 2.43▲ | 1.59▲ |
| 10.11 00:59 | 2.42▲ | 1.58 |
| 10.10 12:05 | 2.41▲ | 1.58▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.40 | 1.57 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -2 | 원정 +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.12 | 1.76 |
| bet365 | 2.15 | 1.68 |
| Marathon | 2.02 | 1.64 |
| 1xBet | 2.02 | 1.64 |
| Betano | 2.12 | 1.70 |
| BetVictor | 2.05 | 1.66 |
오버/언더3.5오버 3.51.88언더 3.51.98Pinnacle · 업체 7오버1.92→1.88언더1.88→1.96
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 23:24 | 정지 | |
| 10.11 23:04 | 1.88▼ | 1.96▲ |
| 10.11 20:54 | 1.89▼ | 1.95▲ |
| 10.11 19:31 | 1.91▼ | 1.94▲ |
| 10.11 19:04 | 1.92▼ | 1.93▲ |
| 10.11 17:39 | 1.95▲ | 1.90▼ |
| 10.11 11:52 | 1.94▲ | 1.91▲ |
| 10.11 00:59 | 1.93 | 1.90▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.10 12:05 | 1.93▲ | 1.89▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.92 | 1.88 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 1.98 |
| Betfair | 1.85 | 1.85 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.85 | 1.89 |
| 1xBet | 1.85 | 1.89 |
| Betano | 1.88 | 1.88 |
| BetVictor | 1.82 | 1.85 |
양 팀 득점예1.60아니오2.15Betfair · 업체 6예1.62→1.60아니오2.25→2.15
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 23:24 | 1.60 | 2.15▼ |
| 10.11 23:04 | 1.60▲ | 2.20▼ |
| 10.11 20:54 | 1.57▼ | 2.25▼ |
| 10.11 19:31 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.9 23:45 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.9 23:45 처음 | 1.62 | 2.25 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.15 |
| bet365 | 1.67 | 2.10 |
| Marathon | 1.64 | 2.10 |
| 1xBet | 1.64 | 2.13 |
| Betano | 1.67 | 2.07 |
| BetVictor | 1.65 | 2.10 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 21 · 22경기 기준(시즌 전체 아님)
| BK 헤켄 | 전체 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 22 |
| 10 | 승 | 3 |
| 7 | 무 | 5 |
| 4 | 패 | 14 |
| 42 | 득점 | 25 |
| 30 | 실점 | 52 |
| BK 헤켄 | 홈 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5 | 승 | 1 |
| 4 | 무 | 5 |
| 2 | 패 | 4 |
| 21 | 득점 | 17 |
| 18 | 실점 | 20 |
| BK 헤켄 | 원정 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 2 |
| 3 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 10 |
| 21 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 32 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 7 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.14 |
| 1.43 | 경기당 실점 | 2.36 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 4 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| BK 헤켄 | 전체 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 22 |
| 10 | 승 | 3 |
| 7 | 무 | 5 |
| 4 | 패 | 14 |
| 42 | 득점 | 25 |
| 30 | 실점 | 52 |
| BK 헤켄 | 홈 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5 | 승 | 1 |
| 4 | 무 | 5 |
| 2 | 패 | 4 |
| 21 | 득점 | 17 |
| 18 | 실점 | 20 |
| BK 헤켄 | 원정 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 5 | 승 | 2 |
| 3 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 10 |
| 21 | 득점 | 8 |
| 12 | 실점 | 32 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 7 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.14 |
| 1.43 | 경기당 실점 | 2.36 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 4 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | IFK 예테보리 | 24 | 10 | 6 | 8 | -9 | 36 | 무승승승승 |
| 8 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 9 | AIK 솔나 | 24 | 9 | 7 | 8 | -4 | 34 | 무패패무패 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 4 | 2 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 4 | 3 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.18 12:53 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
BK 헤켄승승무무패승승승패무9승 7무 4패
외르게리테패패무패무무패패승패2승 6무 12패
| BK 헤켄 20경기 기준 | 외르게리테 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 7무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 6무 12패 |
| 45% | 승률 | 10% |
| 35% | 무승부율 | 30% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 2.05 |
| +8 | 득실차 | -19 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 15% | 무득점 비율 | 35% |
| 2.16 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.13 (12경기) |
| 1.18 (12경기) | 경기당 기대실점 | 2.26 (12경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (19경기) |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (19경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.3 (19경기) |
| 14.6 (18경기) | 경기당 슛 | 10.8 (19경기) |
| 4.9 (18경기) | 경기당 유효슛 | 3.4 (19경기) |
| 52% (18경기) | 평균 점유율 | 44% (19경기) |
| 5.6 (18경기) | 경기당 코너킥 | 3.9 (19경기) |
| 1.7 (18경기) | 경기당 경고 | 1.2 (19경기) |
| 11.8 (18경기) | 경기당 파울 | 10.9 (19경기) |
| BK 헤켄 9경기 기준 | 홈 경기만 | 외르게리테 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 5무 4패 |
| 33% | 승률 | 10% |
| 44% | 무승부율 | 50% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.90 |
| -1 | 득실차 | -3 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 2.40 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.16 (7경기) |
| 1.24 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.86 (7경기) |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 90% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.2 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.9 | 경기당 슛 | 11.0 |
| 5.8 | 경기당 유효슛 | 3.4 |
| 51% | 평균 점유율 | 45% |
| 5.9 | 경기당 코너킥 | 3.8 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.1 |
| 12.1 | 경기당 파울 | 10.0 |
| BK 헤켄 11경기 기준 | 원정 경기만 | 외르게리테 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 8패 |
| 55% | 승률 | 10% |
| 27% | 무승부율 | 10% |
| 1.73 | 경기당 득점 | 0.60 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 2.20 |
| +9 | 득실차 | -16 |
| 55% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 18% | 무득점 비율 | 60% |
| 1.98 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.07 (5경기) |
| 1.13 (7경기) | 경기당 기대실점 | 2.82 (5경기) |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (9경기) |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 1.0 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.3 (9경기) |
| 0.7 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.7 (9경기) |
| 13.2 (9경기) | 경기당 슛 | 10.6 (9경기) |
| 4.1 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.4 (9경기) |
| 53% (9경기) | 평균 점유율 | 44% (9경기) |
| 5.2 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.1 (9경기) |
| 1.4 (9경기) | 경기당 경고 | 1.3 (9경기) |
| 11.6 (9경기) | 경기당 파울 | 11.9 (9경기) |
| BK 헤켄 18경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 외르게리테 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 19 |
| 7승 7무 4패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 12패 |
| 39% | 승률 | 11% |
| 39% | 무승부율 | 26% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 2.11 |
| +6 | 득실차 | -19 |
| 39% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 17% | 무득점 비율 | 37% |
| 2.16 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.13 (12경기) |
| 1.18 (12경기) | 경기당 기대실점 | 2.26 (12경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 14.6 | 경기당 슛 | 10.8 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 3.4 |
| 52% | 평균 점유율 | 44% |
| 5.6 | 경기당 코너킥 | 3.9 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 1.2 |
| 11.8 | 경기당 파울 | 10.9 |
| BK 헤켄 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 외르게리테 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +1 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| BK 헤켄 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 외르게리테 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승엘프스보리0:1BK 헤켄2026.10.02 19:00 · 클럽 친선경기승칼마르 (스웨덴)0:5BK 헤켄2026.09.20 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸무BK 헤켄1:1미엘뷔AIF2026.09.12 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나무GAIS 예테보리0:0BK 헤켄2026.09.05 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패BK 헤켄1:3베스테로스 SK2026.08.29 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나
승우츠시크텐1:2BK 헤켄2026.08.25 · 스웨덴 컵
승시리우스0:3BK 헤켄2026.08.22 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승BK 헤켄1:0할름스타드2026.08.18 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패함마르뷔3:0BK 헤켄2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무BK 헤켄1:1칼마르 (스웨덴)2026.08.01 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나무BK 헤켄0:0AIK 솔나2026.07.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나승할름스타드0:2BK 헤켄2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패외르게리테4:3BK 헤켄2026.07.12 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패BK 헤켄2:4유르고덴2026.07.07 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나승BK 헤켄3:2함마르뷔2026.05.31 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나무엘프스보리1:1BK 헤켄2026.05.26 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승미엘뷔AIF0:1BK 헤켄2026.05.17 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌승BK 헤켄3:2말뫼 FF2026.05.10 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나무데예르포르스1:1BK 헤켄2026.05.02 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무BK 헤켄2:2시리우스2026.04.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패외르게리테1:2시리우스2026.09.20 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패말뫼 FF4:1외르게리테2026.09.13 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온무외르게리테1:1함마르뷔2026.09.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패IFK 예테보리1:0외르게리테2026.08.30 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비
무에스킬스민네1:1외르게리테2026.08.25 · 스웨덴 컵
무외르게리테1:1할름스타드2026.08.22 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패브롬마포이카르나3:1외르게리테2026.08.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP패외르게리테3:4AIK 솔나2026.08.08 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승AIK 솔나0:3외르게리테2026.08.02 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나패베스테로스 SK2:0외르게리테2026.07.25 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나무외르게리테0:0유르고덴2026.07.21 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승외르게리테4:3BK 헤켄2026.07.12 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패칼마르 (스웨덴)3:0외르게리테2026.07.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸무외르게리테2:2엘프스보리2026.05.30 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패할름스타드2:0외르게리테2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패외르게리테2:3IFK 예테보리2026.05.19 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패시리우스2:0외르게리테2026.05.12 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP패GAIS 예테보리4:0외르게리테2026.05.03 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무외르게리테1:1데예르포르스2026.04.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패외르게리테1:2브롬마포이카르나2026.04.23 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0BK 헤켄 승
0무
1외르게리테 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
BK 헤켄 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 4
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
10.4 23:31 기준
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 23경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 23경기 기준
10.17 11:54 기준
감독
BK 헤켄감독 옌스 구스타프손
외르게리테감독 안드레아스 홀름베르그
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
BK 헤켄 팀과 외르게리테 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 11일 23:30 KST에 열렸습니다(경기장 Nordic Wellness Arena).
경기는 BK 헤켄 3:0 외르게리테로 끝났습니다.
순위표에서 BK 헤켄 팀은 5위, 외르게리테 팀은 15위입니다.
BK 헤켄 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
외르게리테 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 BK 헤켄 팀이 0번, 외르게리테 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.27 · 6.13 · 10.75입니다.
BK 헤켄 팀 라인업에는 미켈 뤼고르, 율리우스 린드베리, 구스타브 린드그렌 등이 있습니다.
외르게리테 팀 라인업에는 다니엘 파울손, 토비아스 사나, 윌리엄 호프반더 등이 있습니다.
BK 헤켄 · 이전 경기: 칼마르 (스웨덴) vs BK 헤켄 (9월 20일) · 다음 경기: 말뫼 FF vs BK 헤켄 (10월 18일)
외르게리테 · 이전 경기: 외르게리테 vs 시리우스 (9월 20일) · 다음 경기: 외르게리테 vs GAIS 예테보리 (10월 18일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 말뫼 FF vs 칼마르 (스웨덴)
- 엘프스보리 vs 할름스타드
- 브롬마포이카르나 vs 유르고르덴
- AIK 솔나 vs IFK 예테보리
- 시리우스 vs 엘프스보리
- 베스테로스 SK vs 미엘뷔AIF
- 할름스타드 vs 함마르뷔
- 외르게리테 vs GAIS 예테보리
- 말뫼 FF vs BK 헤켄
최신 글
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다