할름스타드 vs 함마르뷔
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
할름스타드
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
함마르뷔결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 비외른 헤들뢰프엉덩이 부상 |
| 빅토르 에릭손경고 누적 징계 |
10.17 20:00 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 18:32공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈10.06무6.53원정1.23Pinnacle · 업체 5홈10.06변동 없음무6.53변동 없음원정1.23변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.16 00:36 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 10.06 | 6.53 | 1.23 |
| bet365 | 10.00▲ | 6.00 | 1.25 |
| Marathon | 10.75 | 6.15 | 1.22 |
| 1xBet | 10.50 | 6.15 | 1.23 |
| BetVictor | 10.50 | 6.00 | 1.20 |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡2홈 +21.72▲원정 -22.15▲Pinnacle · 업체 4홈1.71→1.72원정2.14→2.15
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 12:04 | 1.72▲ | 2.15▲ |
| 10.16 00:36 처음 | 1.71 | 2.14 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +2 | 원정 -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.72▲ | 2.15▲ |
| Marathon | 1.71 | 2.04 |
| 1xBet | 1.71 | 2.04 |
| BetVictor | 1.67▲ | 2.04▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3.5오버 3.52.08▲언더 3.51.75Pinnacle · 업체 5오버2.07→2.08언더1.75변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 12:04 | 2.08▲ | 1.75 |
| 10.16 00:36 처음 | 2.07 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.08▲ | 1.75 |
| bet365 | 2.00 | 1.73 |
| Marathon | 2.01 | 1.75 |
| 1xBet | 2.01 | 1.75 |
| BetVictor | 1.97▼ | 1.72▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.91▲아니오1.91▼bet365 · 업체 4예1.80→1.91아니오1.95→1.91
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:28 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:28 | 1.91 | 1.91 |
| 10.17 05:54 | 정지 | |
| 10.16 13:06 | 1.91▲ | 1.91▼ |
| 10.16 00:36 처음 | 1.80 | 1.95 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.91▲ | 1.91▼ |
| Marathon | 1.81 | 1.87 |
| 1xBet | 1.81 | 1.90 |
| BetVictor | 1.80 | 1.90 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 38개 라인 보기 · 정지·만료 3 숨김
아시안 핸디캡 라인 17 · 정지 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0 | 8.10 | 1.02 | Marathon |
| 0.25 | 5.10 | 1.10 | Marathon |
| 0.75 | 3.79 | 1.27 | Pinnacle |
| 1 | 3.35 | 1.33 | Pinnacle |
| 1.25 | 2.59 | 1.51 | Pinnacle |
| 1.5 | 2.19 | 1.69 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.96 | 1.88 | Pinnacle |
| 2 주 라인 | 1.72 | 2.15 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.56 | 2.44 | Pinnacle |
| 2.5 | 1.46 | 2.72 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.34 | 3.26 | Pinnacle |
| 3 | 1.20 | 3.70 | Marathon |
| 3.25 | 1.17 | 4.00 | Marathon |
| 3.5 | 1.14 | 4.33 | Marathon |
| 3.75 | 1.09 | 5.40 | Marathon |
| 4 | 1.03 | 7.40 | Marathon |
| 4.5 | 1.02 | 8.10 | Marathon |
오버/언더 라인 21 · 정지 1 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 21.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 12.00 | 1xBet |
| 1.5 | 1.14 | 5.78 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.09 | 5.30 | Marathon |
| 2 | 1.11 | 4.80 | Marathon |
| 2.25 | 1.24 | 3.34 | Marathon |
| 2.5 | 1.42 | 2.82 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.52 | 2.55 | Pinnacle |
| 3 | 1.65 | 2.26 | Pinnacle |
| 3.25 | 1.87 | 1.95 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 2.08 | 1.75 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.36 | 1.59 | Pinnacle |
| 4 | 2.59 | 1.40 | Marathon |
| 4.25 | 2.88 | 1.32 | Marathon |
| 4.5 | 3.45 | 1.30 | Pinnacle |
| 4.75 | 3.78 | 1.19 | Marathon |
| 5 | 4.95 | 1.11 | Marathon |
| 5.25 | 5.25 | 1.09 | Marathon |
| 5.5 | 6.33 | 1.12 | Pinnacle |
| 6.5 | 13.00 | 1.04 | bet365 |
| 7.5 | 23.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 23 · 26경기 기준(시즌 전체 아님)
| 할름스타드 | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 26 |
| 3 | 승 | 13 |
| 5 | 무 | 5 |
| 15 | 패 | 8 |
| 16 | 득점 | 51 |
| 44 | 실점 | 26 |
| 할름스타드 | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 14 |
| 3 | 승 | 9 |
| 2 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 3 |
| 9 | 득점 | 35 |
| 18 | 실점 | 9 |
| 할름스타드 | 원정 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 0 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 3 |
| 9 | 패 | 5 |
| 7 | 득점 | 16 |
| 26 | 실점 | 17 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 9 |
| 10 | 무득점 경기 | 4 |
| 0.70 | 경기당 득점 | 1.96 |
| 1.91 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 할름스타드 | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 23 |
| 3 | 승 | 13 |
| 5 | 무 | 4 |
| 15 | 패 | 6 |
| 16 | 득점 | 49 |
| 44 | 실점 | 21 |
| 할름스타드 | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 3 | 승 | 9 |
| 2 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 34 |
| 18 | 실점 | 7 |
| 할름스타드 | 원정 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 0 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 3 |
| 9 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 15 |
| 26 | 실점 | 14 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 9 |
| 10 | 무득점 경기 | 3 |
| 0.70 | 경기당 득점 | 2.13 |
| 1.91 | 경기당 실점 | 0.91 |
| 1 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 할름스타드 | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 할름스타드 | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 할름스타드 | 전체 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 4 |
| 할름스타드 | 홈 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 1 |
| 할름스타드 | 원정 | 함마르뷔 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.17 12:53 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
할름스타드패승승패패승승무패패5승 3무 12패
함마르뷔패승승승무패승승승패10승 4무 6패
| 할름스타드 20경기 기준 | 함마르뷔 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 3무 12패 | 승 · 무 · 패 | 10승 4무 6패 |
| 25% | 승률 | 50% |
| 15% | 무승부율 | 20% |
| 0.90 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 0.90 |
| -20 | 득실차 | +16 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 40% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.13 (12경기) | 경기당 기대득점 | 2.81 (11경기) |
| 2.43 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.11 (11경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.3 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (17경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (17경기) |
| 0.4 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (17경기) |
| 1.2 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (17경기) |
| 13.0 (18경기) | 경기당 슛 | 19.9 (15경기) |
| 4.0 (18경기) | 경기당 유효슛 | 8.2 (16경기) |
| 42% (18경기) | 평균 점유율 | 57% (15경기) |
| 4.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 6.9 (16경기) |
| 1.3 (18경기) | 경기당 경고 | 1.5 (17경기) |
| 11.2 (18경기) | 경기당 파울 | 11.9 (16경기) |
| 할름스타드 10경기 기준 | 홈 경기만 | 함마르뷔 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 40% | 승률 | 60% |
| 10% | 무승부율 | 10% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 0.60 |
| -5 | 득실차 | +11 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 30% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.17 (5경기) | 경기당 기대득점 | 2.18 (5경기) |
| 2.28 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.12 (5경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.4 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (8경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 1.1 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.2 (8경기) |
| 14.0 (9경기) | 경기당 슛 | 19.3 (7경기) |
| 4.6 (9경기) | 경기당 유효슛 | 7.4 (7경기) |
| 43% (9경기) | 평균 점유율 | 61% (7경기) |
| 4.4 (9경기) | 경기당 코너킥 | 6.7 (7경기) |
| 1.4 (9경기) | 경기당 경고 | 1.2 (8경기) |
| 12.7 (9경기) | 경기당 파울 | 12.9 (7경기) |
| 할름스타드 10경기 기준 | 원정 경기만 | 함마르뷔 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 2무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 10% | 승률 | 40% |
| 20% | 무승부율 | 30% |
| 0.70 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 2.20 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -15 | 득실차 | +5 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 50% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.10 (7경기) | 경기당 기대득점 | 3.33 (6경기) |
| 2.53 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.11 (6경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 1.0 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 (9경기) |
| 0.2 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 1.3 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (9경기) |
| 12.0 (9경기) | 경기당 슛 | 20.5 (8경기) |
| 3.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 8.8 (9경기) |
| 42% (9경기) | 평균 점유율 | 53% (8경기) |
| 5.2 (9경기) | 경기당 코너킥 | 7.0 (9경기) |
| 1.2 (9경기) | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| 9.7 (9경기) | 경기당 파울 | 11.2 (9경기) |
| 할름스타드 18경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 함마르뷔 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 14 |
| 3승 3무 12패 | 승 · 무 · 패 | 8승 2무 4패 |
| 17% | 승률 | 57% |
| 17% | 무승부율 | 14% |
| 0.72 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.94 | 경기당 실점 | 0.93 |
| -22 | 득실차 | +15 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 43% |
| 44% | 무득점 비율 | 7% |
| 1.13 (12경기) | 경기당 기대득점 | 2.81 (11경기) |
| 2.43 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.11 (11경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 39% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.0 | 경기당 슛 | 20.9 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 8.7 |
| 42% | 평균 점유율 | 61% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 7.4 |
| 1.3 | 경기당 경고 | 1.3 |
| 11.2 | 경기당 파울 | 11.9 |
| 할름스타드 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 함마르뷔 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 할름스타드 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 함마르뷔 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 할름스타드 | UEFA 컨퍼런스리그 | 함마르뷔 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 할름스타드 | UEFA 유로파리그 | 함마르뷔 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패엘프스보리4:0할름스타드2026.10.13 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승할름스타드3:2외스테르스 IF2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기승할름스타드2:1AIK 솔나2026.09.20 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패IFK 예테보리2:1할름스타드2026.09.13 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스2:0할름스타드2026.09.05 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승할름스타드1:0칼마르 (스웨덴)2026.08.30 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸
승셰브데 AIK1:2할름스타드2026.08.26 · 스웨덴 컵
무외르게리테1:1할름스타드2026.08.22 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패BK 헤켄1:0할름스타드2026.08.18 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패할름스타드0:2GAIS 예테보리2026.08.09 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패할름스타드0:2시리우스2026.08.04 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸무GAIS 예테보리1:1할름스타드2026.07.26 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패할름스타드0:2BK 헤켄2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패유르고덴3:0할름스타드2026.07.14 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패할름스타드1:3베스테로스 SK2026.07.04 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패말뫼 FF5:2할름스타드2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승할름스타드2:0외르게리테2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸무할름스타드1:1엘프스보리2026.05.16 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패칼마르 (스웨덴)2:0할름스타드2026.05.10 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패할름스타드1:3브롬마포이카르나2026.05.05 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸패함마르뷔0:1유르고덴2026.10.11 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승함마르뷔1:0베스테로스 SK2026.10.03 20:30 · 클럽 친선경기승데예르포르스0:1함마르뷔2026.09.20 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승함마르뷔3:1브롬마포이카르나2026.09.13 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무외르게리테1:1함마르뷔2026.09.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패AIK 솔나3:2함마르뷔2026.08.30 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나
승스톡홀름 인테르나치오날레0:3함마르뷔2026.08.26 · 스웨덴 컵
승함마르뷔2:0GAIS 예테보리2026.08.23 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승칼마르 (스웨덴)0:4함마르뷔2026.08.16 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패함마르뷔0:1라쿠프2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 3아레나승함마르뷔3:0BK 헤켄2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무라쿠프0:0함마르뷔2026.08.07 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 미에스키 스타디온 필카르스키 라쿠우패RSC안더레흐트3:1함마르뷔2026.07.31 03:30 · UEFA 유로파리그 · 로토 파크무브롬마포이카르나1:1함마르뷔2026.07.26 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP무함마르뷔1:1RSC안더레흐트2026.07.24 02:00 · UEFA 유로파리그 · 3아레나승함마르뷔4:0데예르포르스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승함마르뷔2:0칼마르 (스웨덴)2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승엘프스보리1:2함마르뷔2026.07.05 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패BK 헤켄3:2함마르뷔2026.05.31 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패함마르뷔1:2AIK 솔나2026.05.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 8경기2할름스타드 승
4무
2함마르뷔 승
1.6평균 득점 합
할름스타드 기준
- 득점 : 실점
- 6 : 7
- 홈에서
- 2승 2무 0패
- 원정에서
- 0승 2무 2패
무함마르뷔1:1할름스타드2026.04.23 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2026 · 3아레나승할름스타드1:0함마르뷔2025.09.28 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025패함마르뷔2:0할름스타드2025.06.28 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025패함마르뷔1:0할름스타드2024.10.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2024승할름스타드2:1함마르뷔2024.04.25 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2024무함마르뷔2:2할름스타드2023.11.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023무할름스타드0:0함마르뷔2023.06.04 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023무할름스타드0:0함마르뷔2021.11.28 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2021
10.11 23:32 기준
로스터
로스터 23명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 27경기 기준
10.17 11:54 기준
감독
할름스타드감독 스튜어트 백스터
함마르뷔감독 칼레 칼손
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
할름스타드 팀과 함마르뷔 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 18일 23:30 KST에 열립니다.
순위표에서 할름스타드 팀은 16위, 함마르뷔 팀은 3위입니다.
할름스타드 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
함마르뷔 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 8번 만나 할름스타드 팀이 2번, 함마르뷔 팀이 2번 이겼고 4번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 10.06 · 6.53 · 1.23입니다.
할름스타드 · 이전 경기: 엘프스보리 vs 할름스타드 (10월 13일) · 다음 경기: 베스테로스 SK vs 할름스타드 (10월 24일)
함마르뷔 · 이전 경기: 함마르뷔 vs 유르고르덴 (10월 11일) · 다음 경기: 미엘뷔AIF vs 함마르뷔 (10월 26일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 데예르포르스 vs 칼마르 (스웨덴)
- 베스테로스 SK vs 할름스타드
- 엘프스보리 vs 말뫼 FF
- 시리우스 vs AIK 솔나
- BK 헤켄 vs 데예르포르스
- 유르고르덴 vs 외르게리테
- 칼마르 (스웨덴) vs 브롬마포이카르나
- GAIS 예테보리 vs IFK 예테보리
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다