아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스
아레나 다 바이샤다
07:3010.18 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
아틀레치쿠 파라나엔시결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 가스톤 베나비데스근육 부상 |
SE파우메이라스결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아구스틴 히아이경고 누적 징계 |
| 구스타보 고메스경고 누적 징계 |
| 제프테무릎 부상 |
10.16 14:34 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
20팀시즌 팀 기록 · 2026 28 · 39경기 기준(시즌 전체 아님)
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 전체 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| 28 | 경기 | 39 |
| 15 | 승 | 25 |
| 6 | 무 | 9 |
| 7 | 패 | 5 |
| 49 | 득점 | 70 |
| 35 | 실점 | 32 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 홈 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 19 |
| 9 | 승 | 14 |
| 4 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 2 |
| 27 | 득점 | 36 |
| 13 | 실점 | 14 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 원정 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 20 |
| 6 | 승 | 11 |
| 2 | 무 | 6 |
| 6 | 패 | 3 |
| 22 | 득점 | 34 |
| 22 | 실점 | 18 |
고급 지표 · 2026
| 6 | 클린시트 | 14 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.79 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 0.82 |
| 5 | 최장 연승 | 5 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 전체 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| 28 | 경기 | 27 |
| 15 | 승 | 18 |
| 6 | 무 | 6 |
| 7 | 패 | 3 |
| 49 | 득점 | 52 |
| 35 | 실점 | 22 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 홈 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 14 |
| 9 | 승 | 11 |
| 4 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 27 | 득점 | 28 |
| 13 | 실점 | 10 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 원정 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 13 |
| 6 | 승 | 7 |
| 2 | 무 | 4 |
| 6 | 패 | 2 |
| 22 | 득점 | 24 |
| 22 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026
| 6 | 클린시트 | 10 |
| 4 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.93 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 0.81 |
| 5 | 최장 연승 | 7 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 전체 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 | 6 |
| — | 무 | 3 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 17 |
| — | 실점 | 10 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 홈 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 8 |
| — | 실점 | 4 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 원정 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 9 |
| — | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 3 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 1.55 |
| — | 경기당 실점 | 0.91 |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 전체 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 0 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 원정 | SE파우메이라스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 브라질 세리에A · 코파 리베르타도레스 · 파울리스타 A1
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR플라멩구 | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 승무승승승 |
| 2 | SE파우메이라스 | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | 승승무승무 |
| 3 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | 승무승무패 |
| 4 | 플루미넨시 | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 패승승패승 |
| 5 | 바이아 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 승패패승승 |
| 6 | 크루제이루 | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 패승승패승 |
| 7 | 아틀레치쿠 미네이루 | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | 승무승무승 |
| 8 | 산투스 (브라질) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 패무승승승 |
| 9 | 브라간치누 | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 승무패패무 |
| 10 | 상파울루 (브라질 세리에A) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 승패패승패 |
| 11 | 코리치바 | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | 무패패무패 |
| 12 | 비토리아 | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 패승패무승 |
| 13 | 보타포구 RJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | 무패패승무 |
| 14 | 바스쿠 다 가마 | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 무승승승패 |
| 15 | 미라소우 | 30 | 8 | 9 | 13 | -10 | 33 | 패무승무승 |
| 16 | SC코린티안스 | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 패패패패패 |
| 17 | 인테르나시오나우 (브라질) | 30 | 7 | 11 | 12 | -5 | 32 | 무승패승패 |
| 18 | 그레미우 | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 무무무패패 |
| 19 | 레모 | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 무무패패패 |
| 20 | 샤페코엔시 | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | 패패무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 6 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 3 | 6 | 6 | -6 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10.15 06:23 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
아틀레치쿠 파라나엔시승무승무패무승무승패10승 7무 3패
SE파우메이라스승승승무패승승무무무11승 6무 3패
| 아틀레치쿠 파라나엔시 20경기 기준 | SE파우메이라스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 7무 3패 | 승 · 무 · 패 | 11승 6무 3패 |
| 50% | 승률 | 55% |
| 35% | 무승부율 | 30% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.65 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 0.70 |
| +9 | 득실차 | +19 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 20% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.59 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.66 (17경기) |
| 1.37 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.01 (17경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.9 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.5 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.1 (18경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 14.4 (16경기) | 경기당 슛 | 18.0 (17경기) |
| 6.0 (16경기) | 경기당 유효슛 | 5.9 (17경기) |
| 48% (16경기) | 평균 점유율 | 53% (17경기) |
| 5.6 (16경기) | 경기당 코너킥 | 6.1 (17경기) |
| 2.0 (15경기) | 경기당 경고 | 2.1 (17경기) |
| 11.6 (16경기) | 경기당 파울 | 12.6 (17경기) |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 10경기 기준 | 홈 경기만 | SE파우메이라스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 5승 5무 0패 | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 1패 |
| 50% | 승률 | 70% |
| 50% | 무승부율 | 20% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 0.90 | 경기당 실점 | 0.50 |
| +8 | 득실차 | +13 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 60% |
| 10% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.94 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.87 (9경기) |
| 1.02 (9경기) | 경기당 기대실점 | 0.97 (9경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.7 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.4 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.0 (9경기) |
| 1.0 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (9경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 17.6 (9경기) | 경기당 슛 | 20.6 (9경기) |
| 6.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 6.3 (9경기) |
| 48% (9경기) | 평균 점유율 | 57% (9경기) |
| 6.8 (9경기) | 경기당 코너킥 | 7.0 (9경기) |
| 2.0 (8경기) | 경기당 경고 | 1.6 (9경기) |
| 11.4 (9경기) | 경기당 파울 | 11.6 (9경기) |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 10경기 기준 | 원정 경기만 | SE파우메이라스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 5승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 2패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 20% | 무승부율 | 40% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 0.90 |
| +1 | 득실차 | +6 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 30% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.14 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.42 (8경기) |
| 1.82 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.05 (8경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.2 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.6 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 (9경기) |
| 0.7 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.8 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 10.4 (7경기) | 경기당 슛 | 15.1 (8경기) |
| 5.4 (7경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (8경기) |
| 46% (7경기) | 평균 점유율 | 48% (8경기) |
| 4.0 (7경기) | 경기당 코너킥 | 5.1 (8경기) |
| 2.0 (7경기) | 경기당 경고 | 2.6 (8경기) |
| 11.9 (7경기) | 경기당 파울 | 13.8 (8경기) |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 18경기 기준 | 브라질 세리에A | SE파우메이라스 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 13 |
| 9승 7무 2패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 2패 |
| 50% | 승률 | 54% |
| 39% | 무승부율 | 31% |
| 1.78 | 경기당 득점 | 1.77 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 0.69 |
| +11 | 득실차 | +14 |
| 28% | 클린시트(무실점) 비율 | 54% |
| 17% | 무득점 비율 | 23% |
| 1.59 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.66 (12경기) |
| 1.37 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.19 (12경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 46% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 46% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 14.4 (16경기) | 경기당 슛 | 18.9 (12경기) |
| 6.0 (16경기) | 경기당 유효슛 | 6.2 (12경기) |
| 48% (16경기) | 평균 점유율 | 56% (12경기) |
| 5.6 (16경기) | 경기당 코너킥 | 6.4 (12경기) |
| 2.0 (15경기) | 경기당 경고 | 2.2 (12경기) |
| 11.6 (16경기) | 경기당 파울 | 12.7 (12경기) |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 | 코파 리베르타도레스 | SE파우메이라스 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 1패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 무승부율 | 20% |
| — | 경기당 득점 | 1.40 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.66 |
| — | 경기당 기대실점 | 0.58 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 경기당 슛 | 15.8 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| — | 평균 점유율 | 45% |
| — | 경기당 코너킥 | 5.4 |
| — | 경기당 경고 | 1.6 |
| — | 경기당 파울 | 12.4 |
| 아틀레치쿠 파라나엔시 2경기 기준 | 브라질 컵 | SE파우메이라스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| -2 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승샤페코엔시1:4아틀레치쿠 파라나엔시2026.10.13 07:30 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시2:2아틀레치쿠 미네이루2026.10.09 08:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승아틀레치쿠 파라나엔시2:1바이아2026.09.21 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다무코리치바3:3아틀레치쿠 파라나엔시2026.09.12 09:00 · 브라질 세리에A패크루제이루3:1아틀레치쿠 파라나엔시2026.09.07 04:00 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시3:3플루미넨시2026.08.30 23:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승보타포구 RJ2:3아틀레치쿠 파라나엔시2026.08.25 08:00 · 브라질 세리에A · 이스타지우 올림피쿠 닐톤 산투스무아틀레치쿠 파라나엔시1:1브라간치누2026.08.16 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승산투스 (브라질)0:2아틀레치쿠 파라나엔시2026.08.10 06:30 · 브라질 세리에A · 빌라 베우미루
패비토리아4:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.08.06 · 브라질 컵
승아틀레치쿠 파라나엔시2:0비토리아2026.08.04 · 브라질 컵
무SC코린티안스0:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.07.31 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나승아틀레치쿠 파라나엔시2:0인테르나시오나우 (브라질)2026.07.26 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승상파울루 (브라질 세리에A)1:2아틀레치쿠 파라나엔시2026.07.23 09:30 · 브라질 세리에A승아틀레치쿠 파라나엔시1:0미라소우2026.05.31 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승레모1:2아틀레치쿠 파라나엔시2026.05.25 04:00 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시1:1CR플라멩구2026.05.18 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다패바스쿠 다 가마1:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.05.11 08:30 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시0:0그레미우2026.05.03 08:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승아틀레치쿠 파라나엔시3:1비토리아2026.04.27 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승플루미넨시1:2SE파우메이라스2026.10.15 09:30 · 코파 리베르타도레스승SE파우메이라스4:1SC코린티안스2026.10.12 05:30 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케승SE파우메이라스1:0바이아2026.10.09 09:30 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케무그레미우0:0SE파우메이라스2026.09.20 23:00 · 브라질 세리에A패LDU키토3:2승부차기 3-4SE파우메이라스2026.09.17 07:00 · 코파 리베르타도레스 · 에스타디오 로드리고 파스 델가도승SE파우메이라스2:0상파울루 (브라질 세리에A)2026.09.13 06:30 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케승SE파우메이라스1:0LDU키토2026.09.10 07:00 · 코파 리베르타도레스 · 누뱅크 파르케무보타포구 RJ0:0SE파우메이라스2026.09.07 06:30 · 브라질 세리에A · 이스타지우 올림피쿠 닐톤 산투스
무산투스 (브라질)0:0SE파우메이라스2026.09.03 · 브라질 컵
무미라소우1:1SE파우메이라스2026.08.31 06:30 · 브라질 세리에A승SE파우메이라스3:0산투스 (브라질)2026.08.27 · 브라질 컵
승SE파우메이라스4:1바스쿠 다 가마2026.08.24 04:00 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케승세로 포르테뇨0:1SE파우메이라스2026.08.20 07:00 · 코파 리베르타도레스 · 에스타디오 헤네랄 파블로 로하스패플루미넨시3:2SE파우메이라스2026.08.16 04:30 · 브라질 세리에A무SE파우메이라스1:1세로 포르테뇨2026.08.13 07:00 · 코파 리베르타도레스 · 누뱅크 파르케무SE파우메이라스0:0인테르나시오나우 (브라질)2026.08.10 04:00 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케승비토리아0:4SE파우메이라스2026.07.30 09:30 · 브라질 세리에A · 바라당패SE파우메이라스1:2아틀레치쿠 미네이루2026.07.27 07:30 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케승코리치바1:3SE파우메이라스2026.07.23 07:30 · 브라질 세리에A승SE파우메이라스1:0샤페코엔시2026.06.01 04:00 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케10.16 00:27 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기3아틀레치쿠 파라나엔시 승
3무
4SE파우메이라스 승
2.1평균 득점 합
아틀레치쿠 파라나엔시 기준
- 득점 : 실점
- 10 : 11
- 홈에서
- 1승 2무 2패
- 원정에서
- 2승 1무 2패
패SE파우메이라스1:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.04.20 06:30 · 브라질 세리에A 2026 · 누뱅크 파르케패아틀레치쿠 파라나엔시0:2SE파우메이라스2024.09.01 21:00 · 브라질 세리에A 2024승SE파우메이라스0:2아틀레치쿠 파라나엔시2024.05.12 21:00 · 브라질 세리에A 2024패SE파우메이라스1:0아틀레치쿠 파라나엔시2023.11.05 21:00 · 브라질 세리에A 2023무아틀레치쿠 파라나엔시2:2SE파우메이라스2023.07.02 21:00 · 브라질 세리에A 2023패아틀레치쿠 파라나엔시1:3SE파우메이라스2022.10.26 21:00 · 브라질 세리에A 2022무SE파우메이라스2:2아틀레치쿠 파라나엔시2022.09.07 21:00 · 코파 리베르타도레스 2022승아틀레치쿠 파라나엔시1:0SE파우메이라스2022.08.31 21:00 · 코파 리베르타도레스 2022승SE파우메이라스0:2아틀레치쿠 파라나엔시2022.07.03 21:00 · 브라질 세리에A 2022무아틀레치쿠 파라나엔시0:0SE파우메이라스2021.12.06 21:00 · 브라질 세리에A 2021
10.11 07:32 기준
로스터
로스터 39명 · 이번 시즌 받은 경기 · 30경기 기준
로스터 35명 · 이번 시즌 받은 경기 · 42경기 기준
10.14 06:40 기준
감독
아틀레치쿠 파라나엔시감독 주앙 코헤이아
SE파우메이라스감독 페레이라 아벨
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
아틀레치쿠 파라나엔시 팀과 SE파우메이라스 팀의 브라질 세리에A 경기는 2026년 10월 18일 07:30 KST에 열립니다(경기장 Arena da Baixada).
순위표에서 아틀레치쿠 파라나엔시 팀은 3위, SE파우메이라스 팀은 2위입니다.
아틀레치쿠 파라나엔시 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
SE파우메이라스 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 아틀레치쿠 파라나엔시 팀이 3번, SE파우메이라스 팀이 4번 이겼고 3번 비겼습니다.
아틀레치쿠 파라나엔시 · 이전 경기: 샤페코엔시 vs 아틀레치쿠 파라나엔시 (10월 13일) · 다음 경기: 비토리아 (브라질) vs 아틀레치쿠 파라나엔시 (10월 25일)
SE파우메이라스 · 이전 경기: 플루미넨시 vs SE파우메이라스 (10월 15일) · 다음 경기: SE파우메이라스 vs 플루미넨시 (10월 22일)
같은 날 브라질 세리에A 다른 경기
브라질 세리에A 이번 주 경기
- 플루미넨시 vs 산투스 (브라질)
- 그레미우 vs 크루제이루
- 바이아 vs CR플라멩구
- 레모 vs 브라간치누
- SC코린티안스 vs 비토리아 (브라질)
- 크루제이루 vs 레모
- 비토리아 (브라질) vs 아틀레치쿠 파라나엔시
- 인테르나시오나우 (브라질) vs 보타포구 RJ
- 미라소우 vs 상파울루 (브라질 세리에A)
- SE파우메이라스 vs 브라간치누
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다