AIK 솔나 vs IFK 예테보리
스트로베리 아레나
00:3010.18 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.16 18:16
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
AIK 솔나결장 9명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아드리안 헬름무릎 부상 |
| A. 레트킨무릎 부상 |
| 찰리 페이비사타구니 부상 |
| 디노 베시로비치허벅지 부상 |
| 프레드리크 닛센부상 |
| 이브라힘 시세발목 부상 |
| 케빈 필링무릎 부상 |
| 마르틴 엘링센다리 부상 |
| 소티리오스 파파기아노풀로스무릎 부상 |
IFK 예테보리결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 알렉산데르 얄로브근육 부상 |
| 아르브노르 무콜리무릎 부상 |
| 콜베인 토르다르손경고 누적 징계 |
10.16 22:35 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 18:16공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.58무3.76원정2.47Pinnacle · 업체 5홈2.58변동 없음무3.76변동 없음원정2.47변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.15 00:05 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.58 | 3.76 | 2.47 |
| bet365 | 2.60▲ | 3.60 | 2.50▲ |
| Marathon | 2.48 | 3.65 | 2.51 |
| 1xBet | 2.48 | 3.65 | 2.51 |
| BetVictor | 2.45▼ | 3.60▲ | 2.45▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡0홈 01.96▲원정 01.88▲Pinnacle · 업체 5홈1.95→1.96원정1.87→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 13:06 | 1.96▲ | 1.88▲ |
| 10.15 00:05 처음 | 1.95 | 1.87 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.96▲ | 1.88▲ |
| bet365 | 1.90▼ | 1.90▲ |
| Marathon | 1.85 | 1.88 |
| 1xBet | 1.85 | 1.88 |
| BetVictor | 1.84▼ | 1.83▲ |
오버/언더3오버 31.95▲언더 31.87▲Pinnacle · 업체 4오버1.94→1.95언더1.86→1.87
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.16 13:06 | 1.95▲ | 1.87▲ |
| 10.15 00:05 처음 | 1.94 | 1.86 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.95▲ | 1.87▲ |
| Marathon | 1.91 | 1.74 |
| 1xBet | 1.91 | 1.74 |
| BetVictor | 1.88▼ | 1.79▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.50아니오2.50bet365 · 업체 4예1.50변동 없음아니오2.50변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.15 00:05 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.50 | 2.50 |
| Marathon | 1.49 | 2.40 |
| 1xBet | 1.49 | 2.44 |
| BetVictor | 1.45▼ | 2.50▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 39개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 19
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 10.00 | 1.01 | 1xBet |
| -2 | 9.20 | 1.02 | 1xBet |
| -1.75 | 6.25 | 1.12 | bet365 |
| -1.5 | 4.65 | 1.18 | bet365 |
| -1.25 | 4.25 | 1.21 | bet365 |
| -1 | 4.16 | 1.23 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.11 | 1.37 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.58 | 1.51 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.27 | 1.65 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.96 | 1.88 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.70 | 2.18 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.55 | 2.48 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.40 | 2.96 | Pinnacle |
| 1 | 1.26 | 3.91 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.21 | 4.25 | bet365 |
| 1.5 | 1.18 | 4.65 | bet365 |
| 1.75 | 1.12 | 6.25 | bet365 |
| 2 | 1.03 | 8.00 | 1xBet |
| 2.5 | 1.02 | 9.00 | 1xBet |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.02 | 8.80 | 1xBet |
| 1.25 | 1.05 | 6.40 | Marathon |
| 1.5 | 1.17 | 4.92 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.16 | 4.05 | Marathon |
| 2 | 1.22 | 3.56 | Marathon |
| 2.25 | 1.39 | 2.67 | Marathon |
| 2.5 | 1.59 | 2.37 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.72 | 2.12 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 1.95 | 1.87 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.21 | 1.67 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.46 | 1.55 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.83 | 1.33 | Marathon |
| 4 | 3.58 | 1.21 | Marathon |
| 4.25 | 4.00 | 1.17 | Marathon |
| 4.5 | 4.27 | 1.22 | Pinnacle |
| 4.75 | 5.50 | 1.08 | Marathon |
| 5 | 7.80 | 1.02 | Marathon |
| 5.5 | 9.00 | 1.07 | bet365 |
| 6.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 21 · 27경기 기준(시즌 전체 아님)
| AIK 솔나 | 전체 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 27 |
| 9 | 승 | 11 |
| 4 | 무 | 6 |
| 8 | 패 | 10 |
| 36 | 득점 | 35 |
| 40 | 실점 | 45 |
| AIK 솔나 | 홈 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 14 |
| 4 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 5 |
| 17 | 득점 | 17 |
| 25 | 실점 | 16 |
| AIK 솔나 | 원정 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 13 |
| 5 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 5 |
| 19 | 득점 | 18 |
| 15 | 실점 | 29 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 5 |
| 3 | 무득점 경기 | 7 |
| 1.71 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.67 |
| 3 | 최장 연승 | 5 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| AIK 솔나 | 전체 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 23 |
| 9 | 승 | 10 |
| 4 | 무 | 5 |
| 8 | 패 | 8 |
| 36 | 득점 | 32 |
| 40 | 실점 | 41 |
| AIK 솔나 | 홈 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 4 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 3 |
| 17 | 득점 | 16 |
| 25 | 실점 | 13 |
| AIK 솔나 | 원정 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 5 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 5 |
| 19 | 득점 | 16 |
| 15 | 실점 | 28 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 3 | 무득점 경기 | 6 |
| 1.71 | 경기당 득점 | 1.39 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.78 |
| 3 | 최장 연승 | 5 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| AIK 솔나 | 전체 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 4 |
| AIK 솔나 | 홈 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 3 |
| AIK 솔나 | 원정 | IFK 예테보리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 0.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 23 | 14 | 2 | 7 | +27 | 44 | 승패승승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 23 | 8 | 6 | 9 | -5 | 30 | 승패패승패 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 11 | 8 | 1 | 2 | +11 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.16 12:53 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
AIK 솔나패패무패무승승승승패8승 5무 7패
IFK 예테보리승패승승승승승무패무11승 2무 7패
| AIK 솔나 20경기 기준 | IFK 예테보리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 5무 7패 | 승 · 무 · 패 | 11승 2무 7패 |
| 40% | 승률 | 55% |
| 25% | 무승부율 | 10% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -2 | 득실차 | +4 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 25% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.59 (12경기) | 경기당 기대득점 | 2.05 (9경기) |
| 2.60 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.49 (9경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (16경기) |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (16경기) |
| 1.0 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (16경기) |
| 1.0 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (16경기) |
| 14.1 (19경기) | 경기당 슛 | 17.0 (14경기) |
| 4.9 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.9 (15경기) |
| 54% (19경기) | 평균 점유율 | 50% (15경기) |
| 5.3 (19경기) | 경기당 코너킥 | 7.7 (15경기) |
| 2.2 (19경기) | 경기당 경고 | 1.6 (15경기) |
| 12.1 (19경기) | 경기당 파울 | 13.3 (15경기) |
| AIK 솔나 9경기 기준 | 홈 경기만 | IFK 예테보리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 2승 1무 6패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 22% | 승률 | 60% |
| 11% | 무승부율 | 10% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 2.67 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -10 | 득실차 | +4 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 33% | 무득점 비율 | 10% |
| 2.31 (5경기) | 경기당 기대득점 | 2.34 (4경기) |
| 2.89 (5경기) | 경기당 기대실점 | 0.94 (4경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 1.2 | 전반 평균 실점 | 0.3 (9경기) |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 1.4 | 후반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 17.1 | 경기당 슛 | 18.4 (8경기) |
| 6.0 | 경기당 유효슛 | 4.9 (9경기) |
| 60% | 평균 점유율 | 51% (9경기) |
| 7.4 | 경기당 코너킥 | 8.1 (9경기) |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.4 (9경기) |
| 11.9 | 경기당 파울 | 12.7 (9경기) |
| AIK 솔나 11경기 기준 | 원정 경기만 | IFK 예테보리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 4무 1패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 4패 |
| 55% | 승률 | 50% |
| 36% | 무승부율 | 10% |
| 1.73 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.00 |
| +8 | 득실차 | +0 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 18% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.08 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.82 (5경기) |
| 2.40 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.93 (5경기) |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (7경기) |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 실점 | 1.4 (7경기) |
| 0.9 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (7경기) |
| 0.6 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (7경기) |
| 11.3 (10경기) | 경기당 슛 | 15.2 (6경기) |
| 3.9 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (6경기) |
| 49% (10경기) | 평균 점유율 | 49% (6경기) |
| 3.4 (10경기) | 경기당 코너킥 | 7.2 (6경기) |
| 2.5 (10경기) | 경기당 경고 | 1.8 (6경기) |
| 12.2 (10경기) | 경기당 파울 | 14.3 (6경기) |
| AIK 솔나 19경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | IFK 예테보리 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 14 |
| 7승 5무 7패 | 승 · 무 · 패 | 9승 1무 4패 |
| 37% | 승률 | 64% |
| 26% | 무승부율 | 7% |
| 1.58 | 경기당 득점 | 1.71 |
| 1.84 | 경기당 실점 | 1.64 |
| -5 | 득실차 | +1 |
| 16% | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| 26% | 무득점 비율 | 14% |
| 1.59 (12경기) | 경기당 기대득점 | 2.05 (9경기) |
| 2.60 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.49 (9경기) |
| 68% | 양 팀 득점 비율 | 57% |
| 63% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.1 | 경기당 슛 | 17.0 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 5.2 |
| 54% | 평균 점유율 | 49% |
| 5.3 | 경기당 코너킥 | 8.1 |
| 2.2 | 경기당 경고 | 1.6 |
| 12.1 | 경기당 파울 | 13.6 |
| AIK 솔나 | UEFA 컨퍼런스리그 | IFK 예테보리 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 2패 |
| — | 승률 | 25% |
| — | 무승부율 | 25% |
| — | 경기당 득점 | 0.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| — | 무득점 비율 | 25% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| AIK 솔나 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | IFK 예테보리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| AIK 솔나 | 클럽 친선경기 | IFK 예테보리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패AIK 솔나5:6브롬마포이카르나2026.10.10 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나패할름스타드2:1AIK 솔나2026.09.20 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸무AIK 솔나1:1미엘뷔AIF2026.09.17 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나패AIK 솔나1:4베스테로스 SK2026.09.12 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나무말뫼 FF0:0AIK 솔나2026.09.08 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온승AIK 솔나3:2함마르뷔2026.08.30 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나
승피테오0:3AIK 솔나2026.08.20 · 스웨덴 컵
승유르고덴1:3AIK 솔나2026.08.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승외르게리테3:4AIK 솔나2026.08.08 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패AIK 솔나0:3외르게리테2026.08.02 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나무BK 헤켄0:0AIK 솔나2026.07.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나승AIK 솔나2:0GAIS 예테보리2026.07.18 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나승미엘뷔AIF1:2AIK 솔나2026.07.11 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌승IFK 예테보리1:2AIK 솔나2026.07.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패AIK 솔나0:3시리우스2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나승함마르뷔1:2AIK 솔나2026.05.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무베스테로스 SK1:1AIK 솔나2026.05.17 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나패AIK 솔나2:4유르고덴2026.05.10 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나무엘프스보리1:1AIK 솔나2026.05.03 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패AIK 솔나0:1말뫼 FF2026.04.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나승IFK 예테보리1:0베스테로스 SK2026.10.10 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패아르카 그디니아3:2IFK 예테보리2026.10.04 02:00 · 클럽 친선경기승브롬마포이카르나0:1IFK 예테보리2026.09.19 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP승IFK 예테보리2:1할름스타드2026.09.13 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승미엘뷔AIF1:4IFK 예테보리2026.09.08 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌
승올림픽 (스웨덴)0:5IFK 예테보리2026.09.02 · 스웨덴 컵
승IFK 예테보리1:0외르게리테2026.08.30 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무IFK 예테보리1:1엘프스보리2026.08.23 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스3:0IFK 예테보리2026.08.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무헨트1:1IFK 예테보리2026.08.14 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 플래닛 그룹 아레나승IFK 예테보리3:2칼마르 (스웨덴)2026.08.09 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패IFK 예테보리0:1헨트2026.08.07 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비승IFK 예테보리2:0데예르포르스2026.08.02 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승레바디아0:1연장 1-2IFK 예테보리2026.07.31 01:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 에이 르콕 아레나패시리우스4:1IFK 예테보리2026.07.26 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP패IFK 예테보리1:2레바디아2026.07.22 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비승IFK 예테보리2:1브롬마포이카르나2026.07.18 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패말뫼 FF4:0IFK 예테보리2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패IFK 예테보리1:2AIK 솔나2026.07.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승베스테로스 SK4:5IFK 예테보리2026.05.31 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나10.16 00:25 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기5AIK 솔나 승
2무
2IFK 예테보리 승
3.0평균 득점 합
AIK 솔나 기준
- 득점 : 실점
- 17 : 10
- 홈에서
- 3승 1무 0패
- 원정에서
- 2승 1무 2패
승IFK 예테보리1:2AIK 솔나2026.07.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2026 · 감라 울레비패IFK 예테보리2:1AIK 솔나2025.08.17 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025승AIK 솔나3:0IFK 예테보리2025.06.29 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025승IFK 예테보리1:2AIK 솔나2024.10.21 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2024승AIK 솔나5:2IFK 예테보리2024.05.27 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2024무IFK 예테보리1:1AIK 솔나2023.11.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023무AIK 솔나2:2IFK 예테보리2023.05.15 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023패IFK 예테보리1:0AIK 솔나2022.10.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2022승AIK 솔나1:0IFK 예테보리2022.05.07 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2022
10.11 00:33 기준
로스터
로스터 39명 · 이번 시즌 받은 경기 · 23경기 기준
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 27경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
AIK 솔나감독 호세 리베이로
IFK 예테보리감독 요아킴 비외르클룬드
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
AIK 솔나 팀과 IFK 예테보리 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 18일 00:30 KST에 열립니다(경기장 Strawberry Arena).
순위표에서 AIK 솔나 팀은 9위, IFK 예테보리 팀은 8위입니다.
AIK 솔나 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
IFK 예테보리 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 AIK 솔나 팀이 5번, IFK 예테보리 팀이 2번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.58 · 3.76 · 2.47입니다.
AIK 솔나 · 이전 경기: AIK 솔나 vs 브롬마포이카르나 (10월 10일) · 다음 경기: 시리우스 vs AIK 솔나 (10월 24일)
IFK 예테보리 · 이전 경기: IFK 예테보리 vs 베스테로스 SK (10월 10일) · 다음 경기: GAIS 예테보리 vs IFK 예테보리 (10월 25일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 데예르포르스 vs 칼마르 (스웨덴)
- 베스테로스 SK vs 할름스타드
- 엘프스보리 vs 말뫼 FF
- 시리우스 vs AIK 솔나
- BK 헤켄 vs 데예르포르스
- 유르고르덴 vs 외르게리테
- 칼마르 (스웨덴) vs 브롬마포이카르나
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다