비킹FK vs 프레드릭스타드
리세 아레나
3 : 2최종 스코어 · 잠정
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.18 00:46
결과 잠정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 아릴드 외스트뵈 |
| 5 | D | 헨리크 헤그하임 |
| 6 | D | 지아니 스텐스네스 |
| 25 | D | 헨릭 살레바케 팔케네르 |
| 24 | D | 벨틀레 아우클렌드 |
| 29 | M | 토비아스 모이 |
| 8 | M | 조 벨 |
| 26 | M | 시멘 크비아-에게스코그 |
| 23 | F | 니클라스 켐프 풀레스타드 |
| 22 | F | 에릭 보타임 |
| 20 | F | 페터 크리스티안센 |
벤치 9
| 16 | M | 헨리크 비외르달 |
| 10 | F | 즐라트코 트리피치 |
| 27 | D | 예스퍼 달란드 |
| 2 | D | 헤르만 요한 하우겐 |
| 33 | M | 야코브 세가달 한센 |
| 30 | G | 류보미르 벨코 |
| 17 | D | 에시엔 바시 |
| 19 | F | 아민 코시치 |
| 11 | F | 로마노 포스테마 |
감독 비야르테 아르스하임
확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 77 | G | 마르틴 보르스하임 |
| 38 | D | 이사크 헬스타드 아문센 |
| 4 | D | 프레드리크 홀메 |
| 28 | D | 솔로몬 오우수 |
| 16 | M | 다니엘 에이드 |
| 6 | M | 사무엘 리치 홀름 |
| 21 | M | 야쿠프 예지에르스키 |
| 13 | M | 손드레 쇠를뢰크 |
| 29 | F | 가브리엘 웨세 |
| 18 | F | 브라이언 피아베마 |
| 11 | F | 리엄 웨스트 |
벤치 9
| 23 | F | 헨리크 랑고스 스코그볼 |
| 19 | D | 파누엘 게브레요하네스 이르가알렘 |
| 24 | M | 레오나르드 오우수 |
| 10 | F | 요하네스 누녜스 |
| 7 | M | 베냐민 파라오스 |
| 30 | G | 야스페르 실바 토르킬센 |
| 12 | D | 울리크 프레드릭센 |
| 5 | D | 시멘 라픈 |
| 9 | M | S. 라그자우이 |
감독 카스페르 뢰이케르
결장 확정 · 출전 의문
바이킹결장 6명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안데르스 베르텔센발 부상 |
| 크리스토퍼 아스킬센퇴장 징계 |
| 마르틴 오베 로세트무릎 부상 |
| N. 다고스티노다리 부상 |
| 손드레 플렘 비외르숄무릎 부상 |
| 베톤 베리샤허벅지 부상 |
프레드릭스타드결장 2명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 막스 닐손경고 누적 징계 |
| 시구르 크빌레무릎 부상 |
| 요아킴 뉘스베엔부상 |
10.18 03:01 기준
경기결과
최종(잠정)- 최종 스코어
- 3 : 2
- 결과
- 홈 승 최종(잠정)
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 비킹FK | 1 | 2 | 3 |
| 프레드릭스타드 | 2 | 0 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 7'골시멘 크비아-에게스코그도움 페터 크리스티안센
- 27'골브라이언 피아베마도움 가브리엘 웨세
- 36'경고조 벨
- 40'골가브리엘 웨세도움 다니엘 에이드
- 46'경고벨틀레 아우클렌드
- 46'교체헨리크 비외르달나감 조 벨
- 46'교체즐라트코 트리피치나감 니클라스 켐프 풀레스타드
- 56'골페터 크리스티안센도움 시멘 크비아-에게스코그
- 57'골페터 크리스티안센도움 벨틀레 아우클렌드
- 58'교체예스퍼 달란드나감 헨릭 살레바케 팔케네르
- 58'교체헨리크 랑고스 스코그볼나감 야쿠프 예지에르스키
- 66'경고손드레 쇠를뢰크
- 66'교체파누엘 게브레요하네스 이르가알렘나감 가브리엘 웨세
- 70'교체헤르만 요한 하우겐나감 벨틀레 아우클렌드
- 74'경고다니엘 에이드
- 80'교체베냐민 파라오스나감 손드레 쇠를뢰크
- 80'교체요하네스 누녜스나감 사무엘 리치 홀름
- 80'교체레오나르드 오우수나감 솔로몬 오우수
- 89'교체야코브 세가달 한센나감 페터 크리스티안센
- 90+3'경고에릭 보타임
팀 기록 · 최종
43점유율57
1.64기대득점(xG)0.46
11슛8
4유효슛2
6코너킥0
15파울11
3경고2
431패스588
0선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.18 03:01 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 00:46공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.43무5.34원정6.74Pinnacle · 업체 7홈1.29→1.43무6.10→5.34원정7.96→6.74
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.18 00:46 | 1.43▼ | 5.34▲ | 6.74▲ |
| 10.18 00:19 | 1.45▲ | 5.15▼ | 6.53▼ |
| 10.18 00:01 | 1.43▲ | 5.32▼ | 6.68▼ |
| 10.17 23:32 | 1.36 | 5.93▲ | 7.57▲ |
| 10.17 23:00 | 1.36 | 5.89 | 7.48▲ |
| 10.17 21:34 | 1.36 | 5.89▼ | 7.46▼ |
| 10.17 21:02 | 1.36 | 5.90▼ | 7.48▼ |
| 10.17 19:59 | 1.36▲ | 5.94▼ | 7.61▼ |
더 보기 · 18건접기
| 10.17 19:28 | 1.35▼ | 6.01▲ | 7.72▲ |
| 10.17 18:55 | 1.36 | 5.93 | 7.49▼ |
| 10.17 18:24 | 1.36 | 5.93▼ | 7.50▼ |
| 10.17 17:51 | 1.36 | 5.94▲ | 7.57▲ |
| 10.17 16:46 | 1.36 | 5.93▼ | 7.56▼ |
| 10.17 16:16 | 1.36▲ | 5.99▼ | 7.57▼ |
| 10.17 15:43 | 1.34▲ | 6.15▼ | 7.76▼ |
| 10.17 15:12 | 1.32 | 6.20▲ | 7.92▼ |
| 10.17 14:39 | 1.32▲ | 6.19▼ | 7.93▼ |
| 10.17 14:07 | 1.27 | 6.67▲ | 9.15▲ |
| 10.17 13:32 | 1.27 | 6.60▲ | 9.08▲ |
| 10.17 08:06 | 1.27 | 6.53▼ | 8.95▼ |
| 10.17 06:21 | 1.27 | 6.60▲ | 9.02▲ |
| 10.17 01:13 | 1.27▲ | 6.56▲ | 8.96▲ |
| 10.16 18:53 | 1.26▲ | 6.42▼ | 8.70▼ |
| 10.16 08:38 | 1.25▼ | 6.51▲ | 8.90▲ |
| 10.15 18:22 | 1.28▼ | 6.20▲ | 8.08▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 1.29 | 6.10 | 7.96 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.43 | 5.34 | 6.74 |
| Betfair | 1.22 | 6.00 | 10.00 |
| bet365 | 1.42 | 4.75 | 5.75 |
| Marathon | 1.39 | 5.05 | 6.35 |
| 1xBet | 1.43 | 5.18 | 6.51 |
| Betano | 1.29 | 5.80 | 8.00 |
| BetVictor | 1.36 | 4.75 | 6.50 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.52.15원정 +1.51.75Pinnacle · 업체 7홈1.82→2.15원정2.01→1.75
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.18 00:46 | 2.15▼ | 1.75▲ |
| 10.18 00:19 | 2.21▲ | 1.72▼ |
| 10.18 00:01 | 2.13▲ | 1.77▼ |
| 10.17 23:32 | 2.02▼ | 1.88▲ |
| 10.17 21:02 | 2.03▲ | 1.87▼ |
| 10.17 19:59 | 2.01▲ | 1.88▼ |
| 10.17 19:28 | 1.99▼ | 1.91▲ |
| 10.17 16:46 | 2.02▲ | 1.88▼ |
더 보기 · 13건접기
| 10.17 16:16 | 2.01▲ | 1.89▼ |
| 10.17 15:43 | 1.96▲ | 1.93▼ |
| 10.17 14:39 | 1.89▲ | 1.98▼ |
| 10.17 14:07 | 1.74▼ | 2.13▲ |
| 10.17 13:32 | 1.76▲ | 2.11▲ |
| 10.17 08:06 | 1.75▲ | 2.10▼ |
| 10.17 06:21 | 1.74▼ | 2.12 |
| 10.17 01:13 | 1.75▲ | 2.12▲ |
| 10.16 18:53 | 1.74▲ | 2.11▼ |
| 10.16 13:42 | 1.72▲ | 2.14▲ |
| 10.16 08:38 | 1.71▼ | 2.13▲ |
| 10.15 18:22 | 1.80▼ | 2.02▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 1.82 | 2.01 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.15 | 1.75 |
| Betfair | 1.67 | 2.10 |
| bet365 | 1.98 | 1.82 |
| Marathon | 2.04 | 1.71 |
| 1xBet | 2.09 | 1.76 |
| Betano | 1.72 | 2.07 |
| BetVictor | 2.03 | 1.67 |
오버/언더3오버 31.77언더 32.12Pinnacle · 업체 5오버1.54→1.77언더2.46→2.12
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.18 00:46 | 1.77▼ | 2.12▲ |
| 10.18 00:19 | 기준점 변경 · 3.5 → 3 | |
| 10.18 00:19 | 1.83▲ | 2.06▼ |
| 10.18 00:01 | 1.66▲ | 2.29▼ |
| 10.17 21:02 | 1.60 | 2.42▼ |
| 10.17 19:59 | 1.60▲ | 2.43▼ |
| 10.17 19:28 | 1.59▼ | 2.44▲ |
| 10.17 18:55 | 1.61▲ | 2.41▼ |
더 보기 · 16건접기
| 10.17 18:24 | 1.60▼ | 2.42▲ |
| 10.17 17:51 | 1.61 | 2.40▲ |
| 10.17 16:46 | 1.61▼ | 2.39▲ |
| 10.17 16:16 | 1.62▲ | 2.38▼ |
| 10.17 15:43 | 1.61▲ | 2.40▼ |
| 10.17 15:12 | 1.56 | 2.45▼ |
| 10.17 14:39 | 1.56▲ | 2.46▼ |
| 10.17 14:07 | 1.52▼ | 2.58▲ |
| 10.17 13:32 | 1.55▲ | 2.50▲ |
| 10.17 08:06 | 1.54▲ | 2.48▼ |
| 10.17 01:13 | 1.52 | 2.56▲ |
| 10.16 18:53 | 1.52▲ | 2.54▼ |
| 10.16 13:42 | 1.51 | 2.56▲ |
| 10.16 08:38 | 1.51▼ | 2.55▲ |
| 10.15 18:22 | 1.53▼ | 2.47▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 1.54 | 2.46 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.77 | 2.12 |
| Marathon | 1.64 | 2.04 |
| 1xBet | 1.64 | 2.04 |
| Betano | 1.52 | 2.50 |
| BetVictor | 1.67 | 2.04 |
양 팀 득점예1.67아니오2.15Betfair · 업체 6예1.67→1.67아니오2.15→2.15
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 17:21 | 마감 | |
| 10.16 09:10 | 1.67▲ | 2.15▼ |
| 10.16 08:38 | 1.65▼ | 2.20▲ |
| 10.16 01:15 처음 | 1.67 | 2.15 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.67 | 2.15 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.61 | 2.15 |
| 1xBet | 1.61 | 2.18 |
| Betano | 1.67 | 2.07 |
| BetVictor | 1.60 | 2.20 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 28 · 23경기 기준(시즌 전체 아님)
| 비킹FK | 전체 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 28 | 경기 | 23 |
| 20 | 승 | 8 |
| 4 | 무 | 5 |
| 4 | 패 | 10 |
| 71 | 득점 | 28 |
| 31 | 실점 | 36 |
| 비킹FK | 홈 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 11 |
| 12 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 3 |
| 0 | 패 | 3 |
| 47 | 득점 | 14 |
| 16 | 실점 | 12 |
| 비킹FK | 원정 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 12 |
| 8 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 7 |
| 24 | 득점 | 14 |
| 15 | 실점 | 24 |
고급 지표 · 2026
| 8 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 5 |
| 2.54 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 1.57 |
| 9 | 최장 연승 | 4 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 비킹FK | 전체 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 23 |
| 18 | 승 | 8 |
| 2 | 무 | 5 |
| 3 | 패 | 10 |
| 59 | 득점 | 28 |
| 22 | 실점 | 36 |
| 비킹FK | 홈 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 11 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 3 |
| 0 | 패 | 3 |
| 41 | 득점 | 14 |
| 12 | 실점 | 12 |
| 비킹FK | 원정 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 7 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 7 |
| 18 | 득점 | 14 |
| 10 | 실점 | 24 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 5 |
| 2.57 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 0.96 | 경기당 실점 | 1.57 |
| 9 | 최장 연승 | 4 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 비킹FK | 전체 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 9 | 득점 | — |
| 9 | 실점 | — |
| 비킹FK | 홈 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 비킹FK | 원정 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 2.25 | 경기당 득점 | — |
| 2.25 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 비킹FK | 전체 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 비킹FK | 원정 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 노르웨이 엘리테세리엔 · UEFA 챔피언스리그 · 노르웨이 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK보되 글림트 | 23 | 18 | 2 | 3 | +38 | 56 | 승승패승승 |
| 2 | 바이킹 | 23 | 18 | 2 | 3 | +37 | 56 | 승승승승무 |
| 3 | 트롬쇠 | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | 무승패패무 |
| 4 | 몰데 | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | 무패승승승 |
| 5 | 로센보르그 BK | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | 무승승승패 |
| 6 | 릴레스트룀SK | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | 무패승승패 |
| 7 | SK브란 | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | 패승패패무 |
| 8 | 프레드릭스타드 | 23 | 8 | 5 | 10 | -8 | 29 | 패무무무패 |
| 9 | 사릅스보르그 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | 승패무무무 |
| 10 | KFUM 오슬로 | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | 승승승패패 |
| 11 | 함캄 | 23 | 7 | 5 | 11 | -15 | 26 | 패승패패패 |
| 12 | 산네피오르 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | 무승패무무 |
| 13 | 올레순 | 23 | 5 | 9 | 9 | -12 | 24 | 승패승패승 |
| 14 | 볼레렝가 | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | 패무패무패 |
| 15 | 크리스티안순 | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | 19 | 패패패패승 |
| 16 | IK 스타르트 | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | 패패승패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | SK브란 | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 함캄 | 11 | 5 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 11 | 4 | 2 | 5 | -4 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | 바이킹 | 11 | 11 | 0 | 0 | +29 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 올레순 | 11 | 3 | 3 | 5 | -6 | 0 | |
| — | FK보되 글림트 | 12 | 8 | 2 | 2 | +11 | 0 | |
| — | SK브란 | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 프레드릭스타드 | 12 | 3 | 2 | 7 | -10 | 0 | |
| — | 함캄 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM 오슬로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크리스티안순 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | 릴레스트룀SK | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 몰데 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 로센보르그 BK | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | 산네피오르 | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 사릅스보르그 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | IK 스타르트 | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 트롬쇠 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | 볼레렝가 | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | 바이킹 | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
10.18 06:54 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바이킹무승승승승패무승승승13승 4무 3패
프레드릭스타드무무승무패승승승승승8승 4무 8패
| 바이킹 20경기 기준 | 프레드릭스타드 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 8승 4무 8패 |
| 65% | 승률 | 40% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.35 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +26 | 득실차 | +1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 5% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.85 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.24 (18경기) |
| 1.49 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.64 (18경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.3 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 1.1 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (18경기) |
| 14.3 (18경기) | 경기당 슛 | 12.1 (18경기) |
| 5.8 (18경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (18경기) |
| 47% (18경기) | 평균 점유율 | 49% (18경기) |
| 6.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.3 (18경기) |
| 2.2 (17경기) | 경기당 경고 | 1.8 (17경기) |
| 12.6 (18경기) | 경기당 파울 | 10.9 (18경기) |
| 바이킹 8경기 기준 | 홈 경기만 | 프레드릭스타드 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 7승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 3패 |
| 88% | 승률 | 44% |
| 12% | 무승부율 | 22% |
| 3.62 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 1.11 |
| +18 | 득실차 | +0 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 0% | 무득점 비율 | 11% |
| 2.44 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.14 |
| 1.58 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.28 |
| 88% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 1.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 2.0 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 18.2 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 7.9 | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| 49% | 평균 점유율 | 51% |
| 8.4 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.8 |
| 12.8 | 경기당 파울 | 10.2 |
| 바이킹 12경기 기준 | 원정 경기만 | 프레드릭스타드 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 6승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 5패 |
| 50% | 승률 | 36% |
| 25% | 무승부율 | 18% |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.08 | 경기당 실점 | 1.45 |
| +8 | 득실차 | +1 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 8% | 무득점 비율 | 27% |
| 1.38 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.33 (9경기) |
| 1.43 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.99 (9경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.1 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (9경기) |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 0.4 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.5 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (9경기) |
| 11.2 (10경기) | 경기당 슛 | 10.3 (9경기) |
| 4.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 (9경기) |
| 46% (10경기) | 평균 점유율 | 47% (9경기) |
| 5.5 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.8 (9경기) |
| 2.4 (9경기) | 경기당 경고 | 1.9 (8경기) |
| 12.5 (10경기) | 경기당 파울 | 11.6 (9경기) |
| 바이킹 14경기 기준 | 노르웨이 엘리테세리엔 | 프레드릭스타드 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 18 |
| 10승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 8패 |
| 71% | 승률 | 33% |
| 14% | 무승부율 | 22% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.06 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.39 |
| +21 | 득실차 | -6 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 7% | 무득점 비율 | 22% |
| 2.02 | 경기당 기대득점 | 1.24 |
| 1.30 | 경기당 기대실점 | 1.64 |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 61% |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 15.9 | 경기당 슛 | 12.1 |
| 6.1 | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| 50% | 평균 점유율 | 49% |
| 7.4 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 2.1 (13경기) | 경기당 경고 | 1.8 (17경기) |
| 12.6 | 경기당 파울 | 10.9 |
| 바이킹 4경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 프레드릭스타드 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 50% | 무승부율 | — |
| 2.25 | 경기당 득점 | — |
| 2.25 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.5 | 전반 평균 득점 | — |
| 1.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 9.0 | 경기당 슛 | — |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | — |
| 38% | 평균 점유율 | — |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.5 | 경기당 경고 | — |
| 12.8 | 경기당 파울 | — |
| 바이킹 2경기 기준 | 노르웨이 컵 | 프레드릭스타드 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +5 | 득실차 | +7 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무바이킹3:3바이에른 뮌헨2026.10.14 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 리세 아레나승SK브란0:2바이킹2026.10.10 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온승마들라 IL0:3바이킹2026.10.02 01:00 · 노르웨이 컵승바이킹3:0릴레스트룀SK2026.09.21 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승바이킹8:1크리스티안순2026.09.13 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패VfB슈투트가르트3:1바이킹2026.09.10 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · MHP아레나무산네피오르1:1바이킹2026.09.05 04:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나
승브로드1:3바이킹2026.09.02 · 노르웨이 컵
승바이킹2:1올레순2026.08.31 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승바이킹3:1GNK디나모 자그레브2026.08.27 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 리세 아레나무GNK디나모 자그레브2:2바이킹2026.08.19 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 스타디온 막시미르패로센보르그 BK2:1바이킹2026.08.15 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온승바이킹2:1사릅스보르그 082026.08.08 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나승IK 스타르트0:3바이킹2026.08.02 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔무올레순1:1바이킹2026.07.27 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 컬러 라인 스타디온승릴레스트룀SK1:2바이킹2026.07.23 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승바이킹2:1산네피오르2026.07.19 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나패사릅스보르그 081:0바이킹2026.07.13 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온승크리스티안순1:2바이킹2026.05.25 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온승바이킹6:3IK 스타르트2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 리세 아레나무프레드릭스타드1:1트롬쇠2026.10.11 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온무볼레렝가1:1프레드릭스타드2026.09.20 21:30 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 인틸리티 아레나
승스티외르달스 블링크0:1프레드릭스타드2026.09.16 · 노르웨이 컵
무프레드릭스타드1:1사릅스보르그 082026.09.14 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패프레드릭스타드1:2FK보되 글림트2026.09.05 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승릴레스트룀SK1:4프레드릭스타드2026.08.31 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔승에이드스볼 IF1:7프레드릭스타드2026.08.22 · 노르웨이 컵
승프레드릭스타드1:0크리스티안순2026.08.17 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승IK 스타르트0:1프레드릭스타드2026.08.09 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔승프레드릭스타드1:0산네피오르2026.08.01 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패로센보르그 BK4:0프레드릭스타드2026.07.28 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 레르켄달 스타디온패FK보되 글림트1:0프레드릭스타드2026.07.18 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 아스프뮈라 스타디온패프레드릭스타드0:2릴레스트룀SK2026.07.11 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온승프레드릭스타드2:1IK 스타르트2026.05.30 02:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온무산네피오르1:1프레드릭스타드2026.05.26 02:15 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 요툰 아레나승프레드릭스타드2:1함캄2026.05.16 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패사릅스보르그 082:1프레드릭스타드2026.05.09 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 사릅스보르그 스타디온패SK브란3:1프레드릭스타드2026.05.03 01:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 브란 스타디온패프레드릭스타드1:2바이킹2026.04.25 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 프레드릭스타 스타디온패크리스티안순2:0프레드릭스타드2026.04.20 00:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 · 크리스티안순 스타디온10.18 02:52 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 6경기4비킹FK 승
1무
1프레드릭스타드 승
2.8평균 득점 합
비킹FK 기준
- 득점 : 실점
- 11 : 6
- 홈에서
- 1승 1무 0패
- 원정에서
- 3승 0무 1패
승프레드릭스타드1:2비킹FK2026.04.25 23:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2026 · 프레드릭스타 스타디온승프레드릭스타드0:1비킹FK2025.11.23 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2025승비킹FK3:0프레드릭스타드2025.06.22 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2025패프레드릭스타드3:2비킹FK2024.09.22 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2024무비킹FK1:1프레드릭스타드2024.04.21 21:00 · 노르웨이 엘리테세리엔 2024승프레드릭스타드1:2비킹FK2023.06.07 21:00 · 노르웨이 컵 2023
10.11 01:07 기준
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 받은 경기 · 27경기 기준 · 전체 28경기 중
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
바이킹감독 비야르테 아르스하임
프레드릭스타드감독 카스페르 뢰이케르
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
비킹FK 팀과 프레드릭스타드 팀의 노르웨이 엘리테세리엔 경기는 2026년 10월 18일 01:00 KST에 열렸습니다(경기장 Lyse Arena).
경기는 비킹FK 3:2 프레드릭스타드로 끝났습니다.
순위표에서 비킹FK 팀은 2위, 프레드릭스타드 팀은 8위입니다.
비킹FK 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
프레드릭스타드 팀은 최근 5경기에서 1승 3무 1패입니다.
두 팀은 최근 6번 만나 비킹FK 팀이 4번, 프레드릭스타드 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.43 · 5.34 · 6.74입니다.
비킹FK 팀 라인업에는 니클라스 켐프 풀레스타드, 에릭 보타임, 페터 크리스티안센 등이 있습니다.
프레드릭스타드 팀 라인업에는 가브리엘 웨세, 브라이언 피아베마, 리엄 웨스트 등이 있습니다.
비킹FK · 이전 경기: 비킹FK vs 바이에른 뮌헨 (10월 14일) · 다음 경기: 애스턴 빌라 (잉글랜드) vs 비킹FK (10월 22일)
프레드릭스타드 · 이전 경기: 프레드릭스타드 vs 트롬쇠 (10월 11일) · 다음 경기: 몰데 vs 프레드릭스타드 (10월 26일)
같은 날 노르웨이 엘리테세리엔 다른 경기
노르웨이 엘리테세리엔 이번 주 경기
최신 글
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
- 수원 삼성블루윙즈 vs 화성FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다