데예르포르스 vs 칼마르 (스웨덴)
스토라 발라
02:0010.20 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 07:35
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
데예르포르스결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 유하니 피카라이넨무릎 부상 |
칼마르 (스웨덴)결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 카스페르 파아난넨허벅지 부상 |
10.17 07:59 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 07:35공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.99무3.23원정2.42Pinnacle · 업체 5홈2.99변동 없음무3.23변동 없음원정2.42변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.17 01:21 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.99 | 3.23 | 2.42 |
| bet365 | 2.90 | 3.30 | 2.38 |
| Marathon | 2.88 | 3.20 | 2.41 |
| 1xBet | 2.89 | 3.20 | 2.43 |
| BetVictor | 2.80 | 3.20 | 2.38 |
아시안 핸디캡0홈 02.13원정 01.72Pinnacle · 업체 5홈2.13변동 없음원정1.72변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
변동 없음 · 10.17 01:21 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 1.72 |
| bet365 | 2.05▼ | 1.75▲ |
| Marathon | 2.04 | 1.71 |
| 1xBet | 2.04 | 1.71 |
| BetVictor | 2.02 | 1.68 |
오버/언더2.5오버 2.52.01언더 2.51.80Pinnacle · 업체 5오버2.01변동 없음언더1.80변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
변동 없음 · 10.17 01:21 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.01 | 1.80 |
| bet365 | 2.05 | 1.75 |
| Marathon | 1.98 | 1.77 |
| 1xBet | 1.98 | 1.77 |
| BetVictor | 1.94 | 1.74 |
양 팀 득점예1.75아니오2.00bet365 · 업체 4예1.75변동 없음아니오2.00변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:28 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:28 | 1.75 | 2.00 |
| 10.17 05:54 | 정지 | |
| 10.17 01:21 처음 | 1.75 | 2.00 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.75 | 2.00 |
| Marathon | 1.74 | 1.95 |
| 1xBet | 1.74 | 1.98 |
| BetVictor | 1.75 | 1.95 |
전체 마켓 36개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 17 · 정지 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8.30 | 1.01 | Marathon |
| -1.5 | 6.00 | 1.12 | bet365 |
| -1.25 | 5.75 | 1.14 | bet365 |
| -1 | 5.00 | 1.17 | bet365 |
| -0.75 | 3.75 | 1.27 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.96 | 1.39 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.55 | 1.51 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 2.13 | 1.72 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.77 | 2.08 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.57 | 2.42 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.41 | 2.93 | Pinnacle |
| 1 | 1.25 | 3.98 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.21 | 4.46 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.17 | 5.00 | bet365 |
| 1.75 | 1.11 | 6.60 | bet365 |
| 2 | 1.03 | 8.60 | 1xBet |
| 2.5 | 1.01 | 9.70 | 1xBet |
오버/언더 라인 19 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 | 10.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.01 | 8.40 | Marathon |
| 1 | 1.03 | 7.70 | Marathon |
| 1.25 | 1.14 | 4.30 | Marathon |
| 1.5 | 1.31 | 3.37 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.34 | 2.78 | Marathon |
| 2 | 1.50 | 2.57 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.75 | 2.06 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 2.01 | 1.80 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.29 | 1.61 | Pinnacle |
| 3 | 2.80 | 1.43 | Pinnacle |
| 3.25 | 3.04 | 1.29 | Marathon |
| 3.5 | 3.45 | 1.30 | Pinnacle |
| 3.75 | 4.20 | 1.15 | Marathon |
| 4 | 5.95 | 1.07 | Marathon |
| 4.25 | 6.35 | 1.06 | Marathon |
| 4.5 | 6.64 | 1.10 | Pinnacle |
| 5 | 10.50 | 1.01 | 1xBet |
| 5.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 23 · 22경기 기준(시즌 전체 아님)
| 데예르포르스 | 전체 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 22 |
| 5 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 3 |
| 13 | 패 | 14 |
| 20 | 득점 | 21 |
| 35 | 실점 | 37 |
| 데예르포르스 | 홈 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 4 |
| 11 | 득점 | 14 |
| 15 | 실점 | 17 |
| 데예르포르스 | 원정 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 0 |
| 3 | 무 | 1 |
| 7 | 패 | 10 |
| 9 | 득점 | 7 |
| 20 | 실점 | 20 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 11 | 무득점 경기 | 11 |
| 0.87 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.52 | 경기당 실점 | 1.68 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 5 | 최장 연패 | 7 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 데예르포르스 | 전체 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 22 |
| 5 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 3 |
| 13 | 패 | 14 |
| 20 | 득점 | 21 |
| 35 | 실점 | 37 |
| 데예르포르스 | 홈 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 4 |
| 11 | 득점 | 14 |
| 15 | 실점 | 17 |
| 데예르포르스 | 원정 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 0 |
| 3 | 무 | 1 |
| 7 | 패 | 10 |
| 9 | 득점 | 7 |
| 20 | 실점 | 20 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 11 | 무득점 경기 | 11 |
| 0.87 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.52 | 경기당 실점 | 1.68 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 5 | 최장 연패 | 7 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.17 04:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
데예르포르스무무패패승패패승승승4승 5무 11패
칼마르 (스웨덴)패패패패패무승패패무6승 3무 11패
| 데예르포르스 20경기 기준 | 칼마르 (스웨덴) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 5무 11패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 11패 |
| 20% | 승률 | 30% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -11 | 득실차 | -6 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 45% | 무득점 비율 | 50% |
| 1.31 (13경기) | 경기당 기대득점 | 1.39 (12경기) |
| 1.91 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.57 (12경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 35% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.2 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (19경기) |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 0.6 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (19경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (19경기) |
| 11.3 (18경기) | 경기당 슛 | 12.9 (19경기) |
| 3.1 (18경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (19경기) |
| 45% (18경기) | 평균 점유율 | 48% (19경기) |
| 4.7 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 (19경기) |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 1.0 (19경기) |
| 13.1 (18경기) | 경기당 파울 | 12.6 (19경기) |
| 데예르포르스 8경기 기준 | 홈 경기만 | 칼마르 (스웨덴) 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 2승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 3패 |
| 25% | 승률 | 56% |
| 25% | 무승부율 | 11% |
| 1.12 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.67 |
| -1 | 득실차 | -2 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 38% | 무득점 비율 | 33% |
| 1.58 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.13 (5경기) |
| 1.98 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.84 (5경기) |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 12.2 | 경기당 슛 | 11.2 |
| 2.5 | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| 44% | 평균 점유율 | 47% |
| 4.6 | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 1.2 | 경기당 경고 | 0.9 |
| 13.4 | 경기당 파울 | 10.9 |
| 데예르포르스 12경기 기준 | 원정 경기만 | 칼마르 (스웨덴) 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2승 3무 7패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 8패 |
| 17% | 승률 | 9% |
| 25% | 무승부율 | 18% |
| 0.92 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -10 | 득실차 | -4 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 50% | 무득점 비율 | 64% |
| 0.99 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.57 (7경기) |
| 1.83 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.38 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 27% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 36% |
| 0.1 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (10경기) |
| 0.8 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 0.4 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.1 (10경기) |
| 1.1 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (10경기) |
| 10.5 (10경기) | 경기당 슛 | 14.4 (10경기) |
| 3.5 (10경기) | 경기당 유효슛 | 4.0 (10경기) |
| 46% (10경기) | 평균 점유율 | 49% (10경기) |
| 4.8 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 (10경기) |
| 2.2 (9경기) | 경기당 경고 | 1.1 (10경기) |
| 12.9 (10경기) | 경기당 파울 | 14.1 (10경기) |
| 데예르포르스 18경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 칼마르 (스웨덴) 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 19 |
| 3승 4무 11패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 11패 |
| 17% | 승률 | 26% |
| 22% | 무승부율 | 16% |
| 0.78 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.61 | 경기당 실점 | 1.63 |
| -15 | 득실차 | -13 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 50% | 무득점 비율 | 53% |
| 1.31 (13경기) | 경기당 기대득점 | 1.39 (12경기) |
| 1.91 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.57 (12경기) |
| 39% | 양 팀 득점 비율 | 37% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 53% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.3 | 경기당 슛 | 12.9 |
| 3.1 | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| 45% | 평균 점유율 | 48% |
| 4.7 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 1.0 |
| 13.1 | 경기당 파울 | 12.6 |
| 데예르포르스 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 칼마르 (스웨덴) 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +7 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 데예르포르스 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 칼마르 (스웨덴) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
무미엘뷔AIF1:1데예르포르스2026.10.11 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌무브라게1:1데예르포르스2026.10.03 21:00 · 클럽 친선경기패데예르포르스0:1함마르뷔2026.09.20 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패시리우스2:0데예르포르스2026.09.15 02:20 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승데예르포르스2:0할름스타드2026.09.05 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패엘프스보리2:0데예르포르스2026.08.29 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패브롬마포이카르나2:0데예르포르스2026.08.23 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP
승IFK 외스테르순드1:5데예르포르스2026.08.19 · 스웨덴 컵
승데예르포르스3:0IFK 예테보리2026.08.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승말뫼 FF1:2데예르포르스2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패IFK 예테보리2:0데예르포르스2026.08.02 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스0:1유르고덴2026.07.25 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패함마르뷔4:0데예르포르스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패베스테로스 SK2:0데예르포르스2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나패데예르포르스0:1말뫼 FF2026.07.04 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무데예르포르스2:2브롬마포이카르나2026.05.31 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패칼마르 (스웨덴)2:1데예르포르스2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸무GAIS 예테보리1:1데예르포르스2026.05.16 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스1:4미엘뷔AIF2026.05.09 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무데예르포르스1:1BK 헤켄2026.05.02 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패말뫼 FF1:0칼마르 (스웨덴)2026.10.13 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패칼마르 (스웨덴)0:5BK 헤켄2026.09.20 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패엘프스보리1:0칼마르 (스웨덴)2026.09.13 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패칼마르 (스웨덴)0:1유르고덴2026.09.08 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸패할름스타드1:0칼마르 (스웨덴)2026.08.30 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸무베스테로스 SK0:0칼마르 (스웨덴)2026.08.23 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나
승엥겔홀름0:7칼마르 (스웨덴)2026.08.19 · 스웨덴 컵
패칼마르 (스웨덴)0:4함마르뷔2026.08.16 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패IFK 예테보리3:2칼마르 (스웨덴)2026.08.09 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무BK 헤켄1:1칼마르 (스웨덴)2026.08.01 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나승칼마르 (스웨덴)2:1미엘뷔AIF2026.07.26 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸무칼마르 (스웨덴)2:2말뫼 FF2026.07.21 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸패함마르뷔2:0칼마르 (스웨덴)2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승칼마르 (스웨덴)3:0외르게리테2026.07.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패GAIS 예테보리3:0칼마르 (스웨덴)2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승칼마르 (스웨덴)2:1데예르포르스2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패브롬마포이카르나1:0칼마르 (스웨덴)2026.05.17 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP승칼마르 (스웨덴)2:0할름스타드2026.05.10 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패시리우스3:2칼마르 (스웨덴)2026.05.02 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승칼마르 (스웨덴)2:1엘프스보리2026.04.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸10.13 03:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기1데예르포르스 승
0무
4칼마르 (스웨덴) 승
3.0평균 득점 합
데예르포르스 기준
- 득점 : 실점
- 5 : 10
- 홈에서
- 1승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 3패
패칼마르 (스웨덴)2:1데예르포르스2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2026
패데예르포르스1:3칼마르 (스웨덴)2023.10.21 · 스웨덴 알스벤스칸 2023
패칼마르 (스웨덴)2:1데예르포르스2023.06.10 · 스웨덴 알스벤스칸 2023
승데예르포르스2:1칼마르 (스웨덴)2022.07.30 · 스웨덴 알스벤스칸 2022
패칼마르 (스웨덴)2:0데예르포르스2022.04.17 · 스웨덴 알스벤스칸 2022
10.13 02:03 기준
로스터
로스터 22명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 23경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
데예르포르스감독 헤노크 고이톰
칼마르 (스웨덴)감독 토니 코스켈라
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
데예르포르스 팀과 칼마르 (스웨덴) 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 20일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Stora Valla).
순위표에서 데예르포르스 팀은 13위, 칼마르 (스웨덴) 팀은 14위입니다.
데예르포르스 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
칼마르 (스웨덴) 팀은 최근 5경기에서 0승 0무 5패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 데예르포르스 팀이 1번, 칼마르 (스웨덴) 팀이 4번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.99 · 3.23 · 2.42입니다.
데예르포르스 · 이전 경기: 미엘뷔AIF vs 데예르포르스 (10월 11일) · 다음 경기: BK 헤켄 vs 데예르포르스 (10월 24일)
칼마르 (스웨덴) · 이전 경기: 말뫼 FF vs 칼마르 (스웨덴) (10월 13일) · 다음 경기: 칼마르 (스웨덴) vs 브롬마포이카르나 (10월 25일)
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 베스테로스 SK vs 할름스타드
- 엘프스보리 vs 말뫼 FF
- BK 헤켄 vs 데예르포르스
- 시리우스 vs AIK 솔나
- 칼마르 (스웨덴) vs 브롬마포이카르나
- 유르고르덴 vs 외르게리테
- GAIS 예테보리 vs IFK 예테보리
- 미엘뷔AIF vs 함마르뷔
최신 글
- betsgo_analyze 님의 글
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
다가오는 경기
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다