시리우스 vs 엘프스보리
스투덴테르나스 IP
21:0010.18 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 11:30
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
시리우스결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 오초 리이맛타부상 |
엘프스보리결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마르쿠스 로덴근육 부상 |
10.17 11:54 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 11:30공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.09▼무3.57▲원정3.34▲Pinnacle · 업체 5홈2.07→2.09무3.53→3.57원정3.41→3.34
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 07:35 | 2.09▼ | 3.57▲ | 3.34▲ |
| 10.17 01:21 | 2.10▲ | 3.54▼ | 3.33▼ |
| 10.17 00:00 | 1.97▲ | 3.65▼ | 3.58▼ |
| 10.16 23:28 | 1.96 | 3.69▲ | 3.61▲ |
| 10.16 15:37 | 1.96▼ | 3.67▲ | 3.60▲ |
| 10.16 14:06 | 2.04▼ | 3.59▲ | 3.43▲ |
| 10.16 08:32 | 2.08▲ | 3.54▲ | 3.37▼ |
| 10.16 00:36 처음 | 2.07 | 3.53 | 3.41 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.09▼ | 3.57▲ | 3.34▲ |
| bet365 | 2.00▼ | 3.60 | 3.40▲ |
| Marathon | 2.04▲ | 3.50▼ | 3.34▼ |
| 1xBet | 2.06▲ | 3.50▼ | 3.34▼ |
| BetVictor | 2.05▲ | 3.50 | 3.13▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.09▲원정 +0.51.76▲Pinnacle 외 3홈2.07→2.09원정1.76→1.76
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 09:53 | 2.09▲ | 1.76▲ |
| 10.17 07:35 | 2.08▼ | 1.75▲ |
| 10.17 01:21 | 2.10▲ | 1.74▼ |
| 10.17 00:00 | 1.98▲ | 1.85▼ |
| 10.16 23:28 | 1.96▼ | 1.86▲ |
| 10.16 15:37 | 1.97▼ | 1.85▲ |
| 10.16 14:06 | 2.05▼ | 1.79▲ |
| 10.16 08:32 | 2.08▲ | 1.75▼ |
더 보기 · 1건접기
| 10.16 00:36 처음 | 2.07 | 1.76 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.09▲ | 1.76▲ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 정지 | 정지 |
오버/언더2.5오버 2.51.73▲언더 2.52.11▲Pinnacle · 업체 5오버1.73→1.73언더2.09→2.11
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 09:53 | 1.73▲ | 2.11▲ |
| 10.17 07:35 | 1.72▼ | 2.10 |
| 10.17 01:21 | 1.73▲ | 2.10▼ |
| 10.16 15:37 | 1.71▼ | 2.12▲ |
| 10.16 14:06 | 1.72 | 2.11▲ |
| 10.16 08:32 | 1.72▼ | 2.10▲ |
| 10.16 00:36 처음 | 1.73 | 2.09 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.73▲ | 2.11▲ |
| bet365 | 1.70 | 2.10 |
| Marathon | 1.71▲ | 2.06▼ |
| 1xBet | 1.71▲ | 2.06▼ |
| BetVictor | 1.68 | 2.02 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.62아니오2.20bet365 · 업체 4예1.62변동 없음아니오2.20변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:28 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:28 | 1.62 | 2.20 |
| 10.17 05:54 | 정지 | |
| 10.16 00:36 처음 | 1.62 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.59 | 2.18 |
| 1xBet | 1.59 | 2.21 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 37개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 17 · 정지 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 6.90 | 1.04 | Marathon |
| -2 | 6.20 | 1.06 | Marathon |
| -1.75 | 4.40 | 1.14 | Marathon |
| -1.5 | 3.50 | 1.22 | Marathon |
| -1.25 | 3.43 | 1.32 | Pinnacle |
| -1 | 3.04 | 1.38 | Pinnacle |
| -0.75 | 2.43 | 1.57 | Pinnacle |
| -0.5 주 라인 | 2.09 | 1.76 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.83 | 2.01 | Pinnacle |
| 0 | 1.55 | 2.49 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.42 | 2.92 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.33 | 3.32 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.23 | 4.26 | Pinnacle |
| 1 | 1.08 | 5.60 | Marathon |
| 1.25 | 1.06 | 6.00 | Marathon |
| 1.5 | 1.05 | 6.40 | Marathon |
| 1.75 | 1.01 | 8.30 | Marathon |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.04 | 13.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 8.90 | Marathon |
| 1.25 | 1.10 | 5.20 | Marathon |
| 1.5 | 1.22 | 4.18 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.23 | 3.42 | Marathon |
| 2 | 1.30 | 3.02 | Marathon |
| 2.25 | 1.53 | 2.50 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 1.73 | 2.11 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.92 | 1.90 | Pinnacle |
| 3 | 2.21 | 1.67 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.50 | 1.53 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.77 | 1.44 | Pinnacle |
| 3.75 | 3.08 | 1.28 | Marathon |
| 4 | 4.05 | 1.17 | Marathon |
| 4.25 | 4.35 | 1.14 | Marathon |
| 4.5 | 5.13 | 1.16 | Pinnacle |
| 4.75 | 5.80 | 1.07 | Marathon |
| 5 | 7.90 | 1.02 | Marathon |
| 5.5 | 11.00 | 1.05 | bet365 |
| 6.5 | 21.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 23 · 23경기 기준(시즌 전체 아님)
| 시리우스 | 전체 | 엘프스보리 |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 23 |
| 17 | 승 | 11 |
| 3 | 무 | 7 |
| 3 | 패 | 5 |
| 53 | 득점 | 35 |
| 28 | 실점 | 22 |
| 시리우스 | 홈 | 엘프스보리 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 7 | 승 | 7 |
| 2 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 2 |
| 25 | 득점 | 21 |
| 15 | 실점 | 9 |
| 시리우스 | 원정 | 엘프스보리 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 10 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 4 |
| 1 | 패 | 3 |
| 28 | 득점 | 14 |
| 13 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026
| 8 | 클린시트 | 8 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.30 | 경기당 득점 | 1.52 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 0.96 |
| 5 | 최장 연승 | 3 |
| 3 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 4 |
| 시리우스 | 전체 | 엘프스보리 |
|---|---|---|
| 23 | 경기 | 23 |
| 17 | 승 | 11 |
| 3 | 무 | 7 |
| 3 | 패 | 5 |
| 53 | 득점 | 35 |
| 28 | 실점 | 22 |
| 시리우스 | 홈 | 엘프스보리 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 7 | 승 | 7 |
| 2 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 2 |
| 25 | 득점 | 21 |
| 15 | 실점 | 9 |
| 시리우스 | 원정 | 엘프스보리 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 10 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 4 |
| 1 | 패 | 3 |
| 28 | 득점 | 14 |
| 13 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026
| 8 | 클린시트 | 8 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.30 | 경기당 득점 | 1.52 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 0.96 |
| 5 | 최장 연승 | 3 |
| 3 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 4 |
「전체」는 2026 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.17 04:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
시리우스승무승승승패승패패무14승 3무 3패
엘프스보리승패승승패승무승승승9승 6무 5패
| 시리우스 20경기 기준 | 엘프스보리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 9승 6무 5패 |
| 70% | 승률 | 45% |
| 15% | 무승부율 | 30% |
| 2.10 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 0.90 |
| +18 | 득실차 | +13 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 10% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.85 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.59 (8경기) |
| 1.38 (11경기) | 경기당 기대실점 | 1.76 (8경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.2 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 0.5 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (18경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 14.4 (17경기) | 경기당 슛 | 13.6 (18경기) |
| 5.9 (17경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 (18경기) |
| 48% (17경기) | 평균 점유율 | 51% (18경기) |
| 5.7 (17경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (18경기) |
| 1.5 (17경기) | 경기당 경고 | 0.9 (18경기) |
| 11.8 (17경기) | 경기당 파울 | 9.8 (18경기) |
| 시리우스 9경기 기준 | 홈 경기만 | 엘프스보리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 5승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 3패 |
| 56% | 승률 | 45% |
| 22% | 무승부율 | 27% |
| 2.11 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.56 | 경기당 실점 | 0.82 |
| +5 | 득실차 | +8 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 22% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.87 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.75 (4경기) |
| 1.39 (6경기) | 경기당 기대실점 | 2.03 (4경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 36% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.6 (10경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.2 (10경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.1 (10경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 (10경기) |
| 16.0 (8경기) | 경기당 슛 | 13.8 (10경기) |
| 5.9 (8경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 (10경기) |
| 50% (8경기) | 평균 점유율 | 49% (10경기) |
| 6.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 (10경기) |
| 1.1 (8경기) | 경기당 경고 | 0.8 (10경기) |
| 11.9 (8경기) | 경기당 파울 | 10.7 (10경기) |
| 시리우스 11경기 기준 | 원정 경기만 | 엘프스보리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 9승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 2패 |
| 82% | 승률 | 44% |
| 9% | 무승부율 | 33% |
| 2.09 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +13 | 득실차 | +5 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 0% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.82 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.44 (4경기) |
| 1.37 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.48 (4경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 1.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 0.1 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (8경기) |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (8경기) |
| 12.9 (9경기) | 경기당 슛 | 13.2 (8경기) |
| 5.9 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (8경기) |
| 46% (9경기) | 평균 점유율 | 52% (8경기) |
| 5.4 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.0 (8경기) |
| 1.8 (9경기) | 경기당 경고 | 1.1 (8경기) |
| 11.8 (9경기) | 경기당 파울 | 8.8 (8경기) |
| 시리우스 18경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 엘프스보리 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 13승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 8승 6무 4패 |
| 72% | 승률 | 44% |
| 11% | 무승부율 | 33% |
| 2.17 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.28 | 경기당 실점 | 0.94 |
| +16 | 득실차 | +10 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 11% | 무득점 비율 | 6% |
| 1.85 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.59 (8경기) |
| 1.38 (11경기) | 경기당 기대실점 | 1.76 (8경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 61% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 14.4 (17경기) | 경기당 슛 | 13.6 |
| 5.9 (17경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 48% (17경기) | 평균 점유율 | 51% |
| 5.7 (17경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.5 (17경기) | 경기당 경고 | 0.9 |
| 11.8 (17경기) | 경기당 파울 | 9.8 |
| 시리우스 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 엘프스보리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 시리우스 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 엘프스보리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +2 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승GAIS 예테보리0:1시리우스2026.10.10 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무브뢴뷔1:1시리우스2026.10.03 00:30 · 클럽 친선경기승외르게리테1:2시리우스2026.09.20 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승시리우스2:0데예르포르스2026.09.15 02:20 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승베스테로스 SK0:1시리우스2026.09.06 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나패시리우스0:1말뫼 FF2026.09.01 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP
승프리스카 빌요르0:2시리우스2026.08.26 · 스웨덴 컵
패시리우스0:3BK 헤켄2026.08.22 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP패미엘뷔AIF4:3시리우스2026.08.15 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌무시리우스2:2브롬마포이카르나2026.08.11 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승할름스타드0:2시리우스2026.08.04 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승시리우스4:1IFK 예테보리2026.07.26 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승엘프스보리1:3시리우스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸승브롬마포이카르나1:2시리우스2026.07.12 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP무시리우스4:4미엘뷔AIF2026.07.04 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승AIK 솔나0:3시리우스2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나승시리우스2:1GAIS 예테보리2026.05.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승유르고덴2:3시리우스2026.05.19 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승시리우스2:0외르게리테2026.05.12 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승시리우스3:2칼마르 (스웨덴)2026.05.02 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승엘프스보리4:0할름스타드2026.10.13 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸패엘프스보리0:1BK 헤켄2026.10.02 19:00 · 클럽 친선경기승유르고덴1:2엘프스보리2026.09.20 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나승엘프스보리1:0칼마르 (스웨덴)2026.09.13 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸패브롬마포이카르나2:1엘프스보리2026.09.06 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP승엘프스보리2:0데예르포르스2026.08.29 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸무IFK 예테보리1:1엘프스보리2026.08.23 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비
승프롤룬다0:4엘프스보리2026.08.18 · 스웨덴 컵
승엘프스보리3:0베스테로스 SK2026.08.15 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸승미엘뷔AIF0:1엘프스보리2026.08.09 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌승말뫼 FF1:2엘프스보리2026.07.26 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패엘프스보리1:3시리우스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패GAIS 예테보리1:0엘프스보리2026.07.12 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패엘프스보리1:2함마르뷔2026.07.05 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸무외르게리테2:2엘프스보리2026.05.30 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무엘프스보리1:1BK 헤켄2026.05.26 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸무엘프스보리1:1미엘뷔AIF2026.05.22 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸무할름스타드1:1엘프스보리2026.05.16 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸승엘프스보리2:0브롬마포이카르나2026.05.09 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸무엘프스보리1:1AIK 솔나2026.05.03 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸10.17 02:09 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 11경기5시리우스 승
0무
6엘프스보리 승
3.7평균 득점 합
시리우스 기준
- 득점 : 실점
- 21 : 20
- 홈에서
- 3승 0무 1패
- 원정에서
- 2승 0무 5패
승엘프스보리1:3시리우스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 2026승엘프스보리1:2시리우스2026.03.08 21:00 · 스웨덴 컵 2026승시리우스4:0엘프스보리2025.10.26 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025패엘프스보리4:3시리우스2025.04.23 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025승시리우스4:1엘프스보리2024.10.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2024패엘프스보리2:0시리우스2024.04.29 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2024패엘프스보리1:0시리우스2023.08.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023패시리우스3:4엘프스보리2023.05.08 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023패엘프스보리3:0시리우스2022.09.18 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2022승시리우스2:0엘프스보리2022.05.14 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2022패엘프스보리3:0시리우스2021.10.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2021
10.11 21:02 기준
로스터
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 23경기 기준
10.17 11:54 기준
감독
시리우스감독 안드레아스 엥겔마르크
엘프스보리감독 비에른 함베리
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
시리우스 팀과 엘프스보리 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 18일 21:00 KST에 열립니다(경기장 Studenternas IP).
순위표에서 시리우스 팀은 1위, 엘프스보리 팀은 4위입니다.
시리우스 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
엘프스보리 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 11번 만나 시리우스 팀이 5번, 엘프스보리 팀이 6번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.09 · 3.57 · 3.34입니다.
시리우스 · 이전 경기: GAIS 예테보리 vs 시리우스 (10월 10일) · 다음 경기: 시리우스 vs AIK 솔나 (10월 24일)
엘프스보리 · 이전 경기: 엘프스보리 vs 할름스타드 (10월 13일) · 다음 경기: 엘프스보리 vs 말뫼 FF (10월 24일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 데예르포르스 vs 칼마르 (스웨덴)
- 엘프스보리 vs 말뫼 FF
- 베스테로스 SK vs 할름스타드
- BK 헤켄 vs 데예르포르스
- 시리우스 vs AIK 솔나
- 칼마르 (스웨덴) vs 브롬마포이카르나
- 유르고르덴 vs 외르게리테
최신 글
- RC스트라스부르 vs 파리 생제르맹 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ADO덴하흐 vs PSV에인트호번 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 베티스 vs 바르셀로나 (스페인) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이에른 뮌헨 vs RB라이프치히 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베네치아 vs SSC나폴리 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 풀럼 vs 헐 시티 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 브렌트퍼드 vs 리버풀 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 엘버스베르크 vs 아우크스부르크 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 샬케04 vs FSV마인츠05 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 비야레알 vs 엘체 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 시티 vs 입스위치 타운 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다