만토바 vs 팔레르모
스타디오 다닐로 마르텔리
0 : 2최종 스코어 · 잠정
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.18 00:15
결과 잠정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 11
| 22 | G | 프란체스코 바르디 |
| 5 | D | 보딘 토마셰비치 |
| 29 | D | 스테파노 첼라 |
| 27 | D | 알레시오 카스텔리니 |
| 58 | M | 톰마소 델 룬고 |
| 21 | M | 시모네 트림볼리 |
| 80 | M | 라치드 쿠다 |
| 50 | M | 파헴 베나이사야히아 |
| 30 | F | 다비데 브라간티니 |
| 8 | F | 라레슈 일리에 |
| 19 | F | 프란체스코 루오코 |
벤치 11
| 25 | M | 로렌초 인냐키티 |
| 11 | M | 이스마엘 카야초 |
| 9 | F | 에토레 글리오치 |
| 6 | M | 장 피에르 롱공다 |
| 1 | G | 루카 제멜로 |
| 12 | G | 마누엘 가스파리니 |
| 17 | D | 니콜로 라다엘리 |
| 75 | D | 에만 코슈포 |
| 77 | M | 필리포 베센티니 |
| 18 | M | 삼발리 케이타 |
| 10 | M | 다비트 비저 |
감독 프란체스코 모데스토
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 11
| 1 | G | 마티아 페린 |
| 84 | D | 톰마소 카산드로 |
| 13 | D | 마티아 바니 |
| 32 | D | 피에트로 체카로니 |
| 3 | D | 톰마소 아우젤로 |
| 8 | M | 야코포 세그레 |
| 10 | M | 필리포 라노키아 |
| 9 | M | 도미니크 바바소리 |
| 5 | M | 안토니오 팔룸보 |
| 17 | M | 데니스 욘센 |
| 20 | F | 요엘 포얀팔로 |
벤치 11
| 24 | M | 나우엘 에스테베스 |
| 23 | M | 에르나니 |
| 99 | F | 알렉산드로 가브리엘로니 |
| 29 | D | 파트리크 페다 |
| 36 | M | 루카 마지텔리 |
| 14 | G | 마티아 포르틴 |
| 12 | G | 만프레디 네스폴라 |
| 96 | D | 지안지아코모 마냐니 |
| 6 | M | 클라우디오 고메스 |
| 11 | D | 엠마누엘 갸시 |
| 33 | D | 안드레아 보졸란 |
감독 필리포 인자기
결장 확정 · 출전 의문
만토바결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안드레아 메로니부상 |
팔레르모결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 가브리엘 스트레페차부상 |
| 예세 요로넨부상 |
10.18 02:06 기준
경기결과
최종(잠정)- 최종 스코어
- 0 : 2
- 결과
- 원정 승 최종(잠정)
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 만토바 | 0 | 0 | 0 |
| 팔레르모 | 0 | 2 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 21'경고마티아 바니
- 55'교체로렌초 인냐키티나감 라레슈 일리에
- 62'골야코포 세그레
- 66'교체나우엘 에스테베스나감 필리포 라노키아
- 74'교체이스마엘 카야초나감 라치드 쿠다
- 74'교체에토레 글리오치나감 프란체스코 루오코
- 77'교체알렉산드로 가브리엘로니나감 요엘 포얀팔로
- 77'교체에르나니나감 데니스 욘센
- 84'교체장 피에르 롱공다나감 톰마소 델 룬고
- 84'교체루카 마지텔리나감 안토니오 팔룸보
- 84'교체파트리크 페다나감 야코포 세그레
- 86'골에르나니도움 도미니크 바바소리
팀 기록 · 최종
56점유율44
1.84기대득점(xG)1.94
15슛13
4유효슛5
3코너킥3
15파울12
0경고1
505패스395
3선방4
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.18 02:25 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 00:15공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.49무3.41원정2.20Pinnacle · 업체 7홈3.45→3.49무3.27→3.41원정2.20→2.20
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 23:56 | 3.49 | 3.41▲ | 2.20▼ |
| 10.17 22:55 | 3.49▲ | 3.32▲ | 2.25▼ |
| 10.17 22:26 | 3.47▼ | 3.30▼ | 2.26▲ |
| 10.17 18:51 | 3.58▲ | 3.33▼ | 2.20▲ |
| 10.17 18:19 | 3.56▲ | 3.40▲ | 2.18▼ |
| 10.17 12:23 | 3.55▲ | 3.38▲ | 2.19▲ |
| 10.17 08:35 | 3.53▲ | 3.36▲ | 2.18▼ |
| 10.17 00:36 | 3.52▲ | 3.31▲ | 2.21▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.16 20:11 | 3.48▲ | 3.27 | 2.19▼ |
| 10.15 00:05 처음 | 3.45 | 3.27 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.49 | 3.41 | 2.20 |
| Betfair | 3.20 | 3.40 | 2.15 |
| bet365 | 3.30 | 3.40 | 2.10 |
| Marathon | 3.25 | 3.35 | 2.13 |
| 1xBet | 3.26 | 3.35 | 2.15 |
| Betano | 3.45 | 3.25 | 2.22 |
| BetVictor | 3.10 | 3.50 | 2.05 |
아시안 핸디캡0.5홈 +0.51.74원정 -0.52.20Pinnacle · 업체 4홈1.70→1.74원정2.20→2.20
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 23:56 | 1.74▲ | 2.20▼ |
| 10.17 22:55 | 1.71▲ | 2.25▼ |
| 10.17 22:26 | 1.70▼ | 2.26▲ |
| 10.17 18:51 | 1.74▼ | 2.20▲ |
| 10.17 18:19 | 1.75 | 2.18▼ |
| 10.17 12:23 | 1.75▲ | 2.19▲ |
| 10.17 08:35 | 1.74▲ | 2.18▼ |
| 10.17 00:36 | 1.72▲ | 2.21▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.16 20:11 | 1.71▲ | 2.20▼ |
| 10.16 12:31 | 1.70 | 2.21▲ |
| 10.15 00:05 처음 | 1.70 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +0.5 | 원정 -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 2.20 |
| bet365 | 1.70 | 2.10 |
| Betano | 1.72 | 2.18 |
| BetVictor | 1.67 | 2.04 |
오버/언더3오버 32.17언더 31.75Pinnacle · 업체 5오버2.22→2.17언더1.68→1.75
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 23:56 | 2.17▼ | 1.75▲ |
| 10.17 22:26 | 2.19▲ | 1.74 |
| 10.17 18:51 | 2.18▲ | 1.74▼ |
| 10.17 18:19 | 기준점 변경 · 주 라인 3 | |
| 10.17 18:19 | 2.17▼ | 1.75▲ |
| 10.17 12:23 | 2.20▲ | 1.73▲ |
| 10.17 08:35 | 2.19▼ | 1.72▲ |
| 10.17 00:36 | 2.24▲ | 1.69▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.16 12:31 | 2.23▲ | 1.68 |
| 10.15 00:05 처음 | 2.22 | 1.68 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.17 | 1.75 |
| Marathon | 2.03 | 1.65 |
| 1xBet | 2.03 | 1.65 |
| Betano | 2.25 | 1.67 |
| BetVictor | 2.04 | 1.67 |
양 팀 득점예1.57아니오2.38Betfair · 업체 6예1.57변동 없음아니오2.38변동 없음
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 17:06 | 마감 | |
| 10.16 01:02 처음 | 1.57 | 2.38 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.57 | 2.38 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.54 | 2.28 |
| 1xBet | 1.54 | 2.32 |
| Betano | 1.55 | 2.35 |
| BetVictor | 1.53 | 2.30 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 만토바 | 전체 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 5 | 승 | 8 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 0 |
| 17 | 득점 | 23 |
| 13 | 실점 | 9 |
| 만토바 | 홈 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 13 |
| 5 | 실점 | 4 |
| 만토바 | 원정 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 10 | 득점 | 10 |
| 8 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.89 | 경기당 득점 | 2.56 |
| 1.44 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 5 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 만토바 | 전체 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 6 |
| 2 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 13 | 득점 | 16 |
| 8 | 실점 | 7 |
| 만토바 | 홈 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 6 |
| 5 | 실점 | 2 |
| 만토바 | 원정 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 10 |
| 3 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.86 | 경기당 득점 | 2.29 |
| 1.14 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 만토바 | 전체 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 7 |
| 5 | 실점 | 2 |
| 만토바 | 홈 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 7 |
| — | 실점 | 2 |
| 만토바 | 원정 | 팔레르모 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 세리에B (이탈리아) · 코파 이탈리아
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 팔레르모 | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | 승승승무승 |
| 2 | 만토바 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 패승무승무 |
| 3 | 피사 | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | 승승무패승 |
| 4 | 모데나 | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | 패승승무패 |
| 5 | 쥐트티롤 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | 무승무승무 |
| 6 | 아스콜리 칼초 1898 | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | 무무승패승 |
| 7 | 베네벤토 칼초 | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | 무승승승패 |
| 8 | AS 아벨리노 1912 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패무승승 |
| 9 | 엔텔라 | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | 승무무승무 |
| 10 | 베로나 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | 무패승패승 |
| 11 | 체세나 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | 패무무무승 |
| 12 | 카라레세 | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | 승승패패패 |
| 13 | 엠폴리 | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | 무패패패승 |
| 14 | 파도바 | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | 패패패승패 |
| 15 | 아레초 | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | 무패승패패 |
| 16 | 크레모네세 | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | 패무무무승 |
| 17 | 비첸차 | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | 무패패무무 |
| 18 | 삼프도리아 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 패승패패패 |
| 19 | US 카탄차로 1929 | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | 무패패승패 |
| 20 | 유베 스타비아 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | 무무무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카라레세 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 만토바 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파도바 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 피사 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 비첸차 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 모데나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.18 15:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
만토바승무승무패승승승패승11승 4무 5패
팔레르모승승무승승승승승승패13승 4무 3패
| 만토바 20경기 기준 | 팔레르모 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 13승 4무 3패 |
| 55% | 승률 | 65% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +9 | 득실차 | +13 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 10% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.42 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.69 (18경기) |
| 1.26 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.30 (18경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.1 | 경기당 슛 | 15.7 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| 51% | 평균 점유율 | 50% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.2 | 경기당 경고 | 2.0 |
| 15.1 | 경기당 파울 | 13.5 |
| 만토바 9경기 기준 | 홈 경기만 | 팔레르모 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 9승 1무 0패 |
| 67% | 승률 | 90% |
| 22% | 무승부율 | 10% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 2.40 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 0.80 |
| +9 | 득실차 | +16 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 11% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.62 | 경기당 기대득점 | 1.91 (8경기) |
| 1.04 | 경기당 기대실점 | 1.08 (8경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 14.8 | 경기당 슛 | 15.4 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 5.5 |
| 53% | 평균 점유율 | 48% |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 2.3 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 16.8 | 경기당 파울 | 15.5 |
| 만토바 11경기 기준 | 원정 경기만 | 팔레르모 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 45% | 승률 | 40% |
| 18% | 무승부율 | 30% |
| 1.73 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.73 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +0 | 득실차 | -3 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 9% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.22 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.51 |
| 1.48 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.48 |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 11.7 | 경기당 슛 | 15.9 |
| 5.1 | 경기당 유효슛 | 5.2 |
| 49% | 평균 점유율 | 52% |
| 3.0 | 경기당 코너킥 | 4.9 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 1.9 |
| 13.6 | 경기당 파울 | 11.5 |
| 만토바 18경기 기준 | 세리에B (이탈리아) | 팔레르모 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 10승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 11승 4무 3패 |
| 56% | 승률 | 61% |
| 22% | 무승부율 | 22% |
| 1.78 | 경기당 득점 | 1.61 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.17 |
| +10 | 득실차 | +8 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 11% | 무득점 비율 | 17% |
| 1.42 | 경기당 기대득점 | 1.69 |
| 1.26 | 경기당 기대실점 | 1.30 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 61% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.2 | 경기당 슛 | 16.0 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 5.2 |
| 52% | 평균 점유율 | 50% |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 2.3 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 15.2 | 경기당 파울 | 13.8 |
| 만토바 2경기 기준 | 코파 이탈리아 | 팔레르모 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승US 카탄차로 19291:3만토바2026.10.11 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 니콜라 체라볼로무만토바2:2피사2026.09.21 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 다닐로 마르텔리승만토바2:0삼프도리아2026.09.14 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 다닐로 마르텔리무체세나1:1만토바2026.09.06 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 디노 마누찌패팔레르모5:2만토바2026.09.04 01:00 · 코파 이탈리아 · 스타디오 렌초 바르베라승만토바3:1엠폴리2026.08.31 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 다닐로 마르텔리승카라레세1:2만토바2026.08.23 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 데이 마르미승SS라치오0:2만토바2026.08.17 04:15 · 코파 이탈리아 · 스타디오 올림피코
2025/26 시즌
패프로시노네5:0만토바2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)승만토바3:2몬차2026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)승쥐트티롤0:3만토바2026.04.25 22:00 · 세리에B (이탈리아)패만토바0:2AS 아벨리노 19122026.04.18 22:00 · 세리에B (이탈리아)승스페치아 칼초0:2만토바2026.04.13 00:15 · 세리에B (이탈리아)승만토바1:0엔텔라2026.04.06 22:00 · 세리에B (이탈리아)패모데나2:1만토바2026.03.22 03:30 · 세리에B (이탈리아)승만토바3:0체세나2026.03.18 04:00 · 세리에B (이탈리아)무엠폴리2:2만토바2026.03.14 23:00 · 세리에B (이탈리아)승만토바2:0유베 스타비아2026.03.08 23:00 · 세리에B (이탈리아)패팔레르모2:1만토바2026.03.05 04:00 · 세리에B (이탈리아)무만토바1:1카라레세2026.03.02 01:15 · 세리에B (이탈리아)승엠폴리2:4팔레르모2026.10.10 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 카를로 카스텔라니승팔레르모2:1파도바2026.09.19 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 렌초 바르베라무AS 아벨리노 19121:1팔레르모2026.09.14 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디승팔레르모3:1삼프도리아2026.09.08 03:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 렌초 바르베라승팔레르모5:2만토바2026.09.04 01:00 · 코파 이탈리아 · 스타디오 렌초 바르베라승아레초2:3팔레르모2026.08.31 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치타 디 아레초승팔레르모1:0유베 스타비아2026.08.24 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 렌초 바르베라승팔레르모2:0US레체2026.08.18 04:15 · 코파 이탈리아 · 스타디오 렌초 바르베라
2025/26 시즌
승팔레르모2:0US 카탄차로 19292026.05.21 03:00 · 세리에B (이탈리아)패US 카탄차로 19293:0팔레르모2026.05.18 03:00 · 세리에B (이탈리아)패베네치아2:0팔레르모2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)승팔레르모3:2US 카탄차로 19292026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)무레조 에밀리아1:1팔레르모2026.04.25 22:00 · 세리에B (이탈리아)승팔레르모2:0체세나2026.04.19 00:15 · 세리에B (이탈리아)무프로시노네1:1팔레르모2026.04.11 03:30 · 세리에B (이탈리아)승팔레르모2:0AS 아벨리노 19122026.04.06 02:30 · 세리에B (이탈리아)승파도바0:1팔레르모2026.03.21 23:00 · 세리에B (이탈리아)무팔레르모2:2유베 스타비아2026.03.18 03:00 · 세리에B (이탈리아)패몬차3:0팔레르모2026.03.15 01:15 · 세리에B (이탈리아)승카라레세0:1팔레르모2026.03.09 01:15 · 세리에B (이탈리아)10.18 23:00 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기0만토바 승
3무
2팔레르모 승
3.2평균 득점 합
만토바 기준
- 득점 : 실점
- 6 : 10
- 홈에서
- 0승 2무 0패
- 원정에서
- 0승 1무 2패
10.11 00:15 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.17 10:48 기준
감독
만토바감독 프란체스코 모데스토
팔레르모감독 필리포 인자기
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:48 기준
다음 경기
2026.10.2422:00 vs 엔텔라스타디오 코무날레원정세리에B (이탈리아)2026.10.2804:00 vs 크레모네세스타디오 다닐로 마르텔리홈세리에B (이탈리아)2026.10.3123:00 vs 모데나스타디오 알베르토 브랄리아원정세리에B (이탈리아)2026.11.0801:15 vs 베로나스타디오 다닐로 마르텔리홈세리에B (이탈리아)2026.11.2223:00 vs AS 아벨리노 1912스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디원정세리에B (이탈리아)2026.11.2604:00 vs 아레초스타디오 다닐로 마르텔리홈세리에B (이탈리아)
2026.10.2523:00 vs 카라레세스타디오 렌초 바르베라홈세리에B (이탈리아)2026.10.2903:00 vs 피사아레나 가리발디 - 스타디오 로메오 안코네타니원정세리에B (이탈리아)2026.11.0203:30 vs 비첸차스타디오 렌초 바르베라홈세리에B (이탈리아)2026.11.0704:30 vs 아스콜리 칼초 1898스타디오 치노 에 릴로 델 두카원정세리에B (이탈리아)2026.11.2201:15 vs US 카탄차로 1929스타디오 니콜라 체라볼로원정세리에B (이탈리아)2026.11.2504:00 vs 쥐트티롤스타디오 렌초 바르베라홈세리에B (이탈리아)
경기 정보 · 관련 경기
만토바 팀과 팔레르모 팀의 세리에B (이탈리아) 경기는 2026년 10월 18일 00:15 KST에 열렸습니다(경기장 Stadio Danilo Martelli).
경기는 만토바 0:2 팔레르모로 끝났습니다.
순위표에서 만토바 팀은 2위, 팔레르모 팀은 1위입니다.
만토바 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
팔레르모 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 만토바 팀이 0번, 팔레르모 팀이 2번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.49 · 3.41 · 2.20입니다.
만토바 팀 라인업에는 다비데 브라간티니, 라레슈 일리에, 프란체스코 루오코 등이 있습니다.
팔레르모 팀 라인업에는 안토니오 팔룸보, 데니스 욘센, 요엘 포얀팔로 등이 있습니다.
만토바 · 이전 경기: US 카탄차로 1929 vs 만토바 (10월 11일) · 다음 경기: 엔텔라 vs 만토바 (10월 24일)
팔레르모 · 이전 경기: 엠폴리 vs 팔레르모 (10월 10일) · 다음 경기: 팔레르모 vs 카라레세 (10월 25일)
같은 날 세리에B (이탈리아) 다른 경기
세리에B (이탈리아) 이번 주 경기
- 체세나 vs AS 아벨리노 1912
- 삼프도리아 vs 아레초
- 엠폴리 vs 비첸차
- 쥐트티롤 vs 삼프도리아
- AS 아벨리노 1912 vs 파도바
- 모데나 vs 체세나
- 크레모네세 vs 유베 스타비아
- 엔텔라 vs 만토바
- US 카탄차로 1929 vs 아스콜리 칼초 1898
최신 글
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다