니너스 켐니츠 vs 실롱스크 브로츠와프
메세 켐니츠
02:0010.22 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 니너스 켐니츠 | 전체 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 593 | 득점 | 403 |
| 602 | 실점 | 430 |
| 니너스 켐니츠 | 홈 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 270 | 득점 | 157 |
| 264 | 실점 | 185 |
| 니너스 켐니츠 | 원정 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 323 | 득점 | 246 |
| 338 | 실점 | 245 |
| 니너스 켐니츠 | 전체 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 250 | 득점 | 251 |
| 246 | 실점 | 266 |
| 니너스 켐니츠 | 홈 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 93 | 득점 | 157 |
| 84 | 실점 | 185 |
| 니너스 켐니츠 | 원정 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 157 | 득점 | 94 |
| 162 | 실점 | 81 |
| 니너스 켐니츠 | 전체 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 3 | 패 | — |
| 343 | 득점 | — |
| 356 | 실점 | — |
| 니너스 켐니츠 | 홈 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 177 | 득점 | — |
| 180 | 실점 | — |
| 니너스 켐니츠 | 원정 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 2 | 패 | — |
| 166 | 득점 | — |
| 176 | 실점 | — |
| 니너스 켐니츠 | 전체 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 152 |
| — | 실점 | 164 |
| 니너스 켐니츠 | 원정 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 152 |
| — | 실점 | 164 |
집계 대회: 유로컵 · 독일 BBL · 바스켓 리가 (폴란드)(받은 경기만)
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
니너스 켐니츠 독일 BBL
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | 트리어 | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | 프랑크푸르트 | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | 브라운슈바이크 | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | 로스토크 시울브스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | 텔레콤 바스켓 본 | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | MBC 바이센펠스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | 루트비히스부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | 올덴부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | 뷔르츠부르크 | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | 밤베르크 | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | 울름 | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | 예나 | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | 알바 베를린 | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | 함부르크 | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | 니너스 켐니츠 | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | 페히타 | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | 피닉스 하겐 | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
실롱스크 브로츠와프 —
10.17 04:37 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
니너스 켐니츠승패승패패승패패승패9승 11패
실롱스크 브로츠와프패승승패패패패패패패7승 13패
| 니너스 켐니츠 20경기 기준 | 실롱스크 브로츠와프 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 11패 | 승 · 패 | 7승 13패 |
| 45% | 승률 | 35% |
| 81.25 | 경기당 득점 | 80.15 |
| 84.05 | 경기당 실점 | 87.20 |
| -56 | 득실차 | -141 |
| 95 | 최다 득점 | 99 |
| 62 | 최소 득점 | 54 |
| 20.6 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.2 (9경기) |
| 21.4 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 (9경기) |
| 18.9 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 (9경기) |
| 21.2 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.4 (9경기) |
| 42.0 (11경기) | 전반 평균 득점 | 39.7 (9경기) |
| 40.1 (11경기) | 후반 평균 득점 | 44.2 (9경기) |
| 165.3 | 합계 득점 평균 | 167.3 |
| 2/11경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 30.9 (8경기) | 경기당 리바운드 | 29.5 (11경기) |
| 16.9 (9경기) | 경기당 도움 | 18.0 (11경기) |
| 29% (8경기) | 3점 성공률 | 33% (11경기) |
| 72% (6경기) | 자유투 성공률 | 77% (8경기) |
| 45% (8경기) | 야투 성공률 | 46% (11경기) |
| 54% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (8경기) |
| 14.0 (9경기) | 경기당 실책 | 13.2 (11경기) |
| 8.3 (9경기) | 경기당 스틸 | 7.6 (11경기) |
| 2.1 (9경기) | 경기당 블록 | 2.1 (11경기) |
| 니너스 켐니츠 8경기 기준 | 홈 경기만 | 실롱스크 브로츠와프 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 5승 3패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 62% | 승률 | 50% |
| 82.12 | 경기당 득점 | 84.40 |
| 83.38 | 경기당 실점 | 86.60 |
| -10 | 득실차 | -22 |
| 95 | 최다 득점 | 99 |
| 62 | 최소 득점 | 54 |
| 23.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.0 (5경기) |
| 26.2 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 (5경기) |
| 19.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.2 (5경기) |
| 18.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.4 (5경기) |
| 49.8 (4경기) | 전반 평균 득점 | 41.4 (5경기) |
| 38.2 (4경기) | 후반 평균 득점 | 46.6 (5경기) |
| 165.5 | 합계 득점 평균 | 171.0 |
| 1/4경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 27.3 (3경기) | 경기당 리바운드 | 29.2 (5경기) |
| 23.0 (3경기) | 경기당 도움 | 18.6 (5경기) |
| 33% (3경기) | 3점 성공률 | 39% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 85% (3경기) |
| 53% (3경기) | 야투 성공률 | 49% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 64% (3경기) |
| 13.7 (3경기) | 경기당 실책 | 14.2 (5경기) |
| 7.0 (3경기) | 경기당 스틸 | 6.6 (5경기) |
| 1.3 (3경기) | 경기당 블록 | 2.6 (5경기) |
| 니너스 켐니츠 12경기 기준 | 원정 경기만 | 실롱스크 브로츠와프 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 4승 8패 | 승 · 패 | 2승 8패 |
| 33% | 승률 | 20% |
| 80.67 | 경기당 득점 | 75.90 |
| 84.50 | 경기당 실점 | 87.80 |
| -46 | 득실차 | -119 |
| 90 | 최다 득점 | 94 |
| 69 | 최소 득점 | 55 |
| 19.0 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.0 (4경기) |
| 18.6 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.5 (4경기) |
| 18.6 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.8 (4경기) |
| 22.6 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.5 (4경기) |
| 37.6 (7경기) | 전반 평균 득점 | 37.5 (4경기) |
| 41.1 (7경기) | 후반 평균 득점 | 41.2 (4경기) |
| 165.2 | 합계 득점 평균 | 163.7 |
| 1/7경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 33.0 (5경기) | 경기당 리바운드 | 29.7 (6경기) |
| 13.8 (6경기) | 경기당 도움 | 17.5 (6경기) |
| 27% (5경기) | 3점 성공률 | 26% (6경기) |
| 68% (4경기) | 자유투 성공률 | 72% (5경기) |
| 40% (5경기) | 야투 성공률 | 43% (6경기) |
| 50% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 51% (5경기) |
| 14.2 (6경기) | 경기당 실책 | 12.3 (6경기) |
| 9.0 (6경기) | 경기당 스틸 | 8.5 (6경기) |
| 2.5 (6경기) | 경기당 블록 | 1.7 (6경기) |
| 니너스 켐니츠 15경기 기준 | 독일 BBL | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | — |
| 6승 9패 | 승 · 패 | — |
| 40% | 승률 | — |
| 82.00 | 경기당 득점 | — |
| 86.07 | 경기당 실점 | — |
| -61 | 득실차 | — |
| 95 | 최다 득점 | — |
| 62 | 최소 득점 | — |
| 20.2 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 22.0 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 18.6 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 20.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 42.2 (8경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 39.4 (8경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 168.1 | 합계 득점 평균 | — |
| 2/8경기 | 연장 경기 수 | — |
| 32.2 (5경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 16.7 (6경기) | 경기당 도움 | — |
| 28% (5경기) | 3점 성공률 | — |
| 68% (5경기) | 자유투 성공률 | — |
| 47% (5경기) | 야투 성공률 | — |
| 56% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.5 (6경기) | 경기당 실책 | — |
| 8.3 (6경기) | 경기당 스틸 | — |
| 2.5 (6경기) | 경기당 블록 | — |
| 니너스 켐니츠 3경기 기준 | 유로컵 | 실롱스크 브로츠와프 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 9 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 3승 6패 |
| 67% | 승률 | 33% |
| 83.33 | 경기당 득점 | 83.89 |
| 82.00 | 경기당 실점 | 91.22 |
| +4 | 득실차 | -66 |
| 93 | 최다 득점 | 99 |
| 69 | 최소 득점 | 69 |
| 21.7 | 1쿼터 평균 득점 | 19.2 |
| 19.7 | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 |
| 19.7 | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 |
| 22.3 | 4쿼터 평균 득점 | 23.4 |
| 41.3 | 전반 평균 득점 | 39.7 |
| 42.0 | 후반 평균 득점 | 44.2 |
| 165.3 | 합계 득점 평균 | 175.1 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 28.7 | 경기당 리바운드 | 29.1 |
| 17.3 | 경기당 도움 | 17.9 |
| 30% | 3점 성공률 | 34% |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 79% (6경기) |
| 41% | 야투 성공률 | 46% |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (6경기) |
| 15.0 | 경기당 실책 | 14.0 |
| 8.3 | 경기당 스틸 | 7.2 |
| 1.3 | 경기당 블록 | 2.0 |
| 니너스 켐니츠 | 바스켓 리가 (폴란드) | 실롱스크 브로츠와프 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 패 | 4승 5패 |
| — | 승률 | 44% |
| — | 경기당 득점 | 79.44 |
| — | 경기당 실점 | 82.33 |
| — | 득실차 | -26 |
| — | 최다 득점 | 98 |
| — | 최소 득점 | 54 |
| — | 합계 득점 평균 | 161.8 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 니너스 켐니츠 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 실롱스크 브로츠와프 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 1패 | 승 · 패 | 0승 2패 |
| -6 | 득실차 | -49 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 니너스 켐니츠 1경기 기준 | 독일 컵 | 실롱스크 브로츠와프 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승트렌토80:88니너스 켐니츠2026.10.14 03:00 · 유로컵 · 셰메시 에스패니너스 켐니츠83:87바이에른 뮌헨2026.10.10 23:00 · 독일 BBL · 치치승니너스 켐니츠93:84넵투나스2026.10.08 02:00 · 유로컵 · 그라신 포럼패예나82:76니너스 켐니츠2026.10.04 23:30 · 독일 BBL · 로터모저패토파시 부르사82:69니너스 켐니츠2026.09.30 02:00 · 유로컵 · 수키스승니너스 켐니츠94:93피닉스 하겐2026.09.27 23:30 · 독일 BBL · 비트너패함부르크94:90니너스 켐니츠2026.09.26 03:00 · 독일 BBL · 오루즈가니
패알바 베를린89:82니너스 켐니츠2026.09.18 · 독일 BBL
승기센70:77니너스 켐니츠2026.09.12 · 독일 컵
패니너스 켐니츠68:74레기아2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패브라운슈바이크104:90니너스 켐니츠2026.05.10 · 독일 BBL
승니너스 켐니츠86:82프랑크푸르트2026.05.07 · 독일 BBL
승알바 베를린82:84니너스 켐니츠2026.05.03 · 독일 BBL
패니너스 켐니츠62:89밤베르크2026.04.27 · 독일 BBL
승니너스 켐니츠76:73예나2026.04.18 21:00 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨91:77니너스 켐니츠2026.04.12 21:00 · 독일 BBL패루트비히스부르크87:79니너스 켐니츠2026.04.02 03:00 · 독일 BBL승니너스 켐니츠95:85올덴부르크2026.03.29 04:00 · 독일 BBL패페히타80:78니너스 켐니츠2026.03.22 04:00 · 독일 BBL승로스토크 시울브스73:78니너스 켐니츠2026.03.16 00:30 · 독일 BBL패실롱스크 브로츠와프82:86나폴리2026.10.15 02:00 · 유로컵 · 페란디승슈체친69:82실롱스크 브로츠와프2026.10.11 00:30 · 바스켓 리가 (폴란드)승트렌토81:94실롱스크 브로츠와프2026.10.07 03:00 · 유로컵 · 비트너패그디니아95:70실롱스크 브로츠와프2026.10.05 00:30 · 바스켓 리가 (폴란드)패실롱스크 브로츠와프75:99부두치노스트2026.10.01 02:00 · 유로컵 · 레즈카노
패잘기리스 카우나스86:55실롱스크 브로츠와프2026.09.11 · 클럽 친선경기
패런던 라이언스96:78실롱스크 브로츠와프2026.09.10 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패실롱스크 브로츠와프54:71그디니아2026.05.23 · 바스켓 리가 (폴란드)
패그디니아86:84실롱스크 브로츠와프2026.05.20 · 바스켓 리가 (폴란드)
패그디니아86:75실롱스크 브로츠와프2026.05.18 · 바스켓 리가 (폴란드)
승실롱스크 브로츠와프92:82그디니아2026.05.15 · 바스켓 리가 (폴란드)
승실롱스크 브로츠와프87:84그디니아2026.05.13 · 바스켓 리가 (폴란드)
패실롱스크 브로츠와프73:77오스트로우 비엘코폴스키2026.04.17 · 바스켓 리가 (폴란드)
승실롱스크 브로츠와프98:91루블린2026.03.29 · 바스켓 리가 (폴란드)
패체데비타 올림피야108:74실롱스크 브로츠와프2025.12.05 02:30 · 유로컵승실롱스크 브로츠와프99:91바흐체셰히르 콜레지2025.11.19 03:00 · 유로컵승실롱스크 브로츠와프92:81함부르크2025.11.12 03:00 · 유로컵패아리스 (키프로스)85:78실롱스크 브로츠와프2025.11.06 03:00 · 유로컵패실롱스크 브로츠와프92:104베네치아2025.10.30 03:00 · 유로컵패하포엘 예루살렘86:69실롱스크 브로츠와프2025.10.22 03:00 · 유로컵10.15 04:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 11명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 5경기 기준 · 전체 7경기 중
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
10.17 02:00 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
니너스 켐니츠 팀과 실롱스크 브로츠와프 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 22일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Messe Chemnitz).
순위표에서 니너스 켐니츠 팀은 3위, 실롱스크 브로츠와프 팀은 6위입니다.
니너스 켐니츠 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
실롱스크 브로츠와프 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
니너스 켐니츠 · 이전 경기: 아퀼라 트렌토 vs 니너스 켐니츠 (10월 14일) · 다음 경기: 뷔르츠부르크 vs 니너스 켐니츠 (10월 27일)
실롱스크 브로츠와프 · 이전 경기: 실롱스크 브로츠와프 vs 나폴리 (10월 15일) · 다음 경기: 실롱스크 브로츠와프 vs 토파시 부르사 (10월 29일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
- PAOK 테살로니키 vs 울름
- 토르토나 vs 부르고스
- 보스나 사라예보 vs 바흐체셰히르 콜레지
- JL 부르 vs 아퀼라 트렌토
- 프랑크푸르트 vs 테네리페
- 하포엘 예루살렘 vs 리가스 젤리
- 나폴리 vs 토파시 부르사
- 막시마 로마 vs 레이어 베네치아
유로컵 이번 주 경기
- 바흐체셰히르 콜레지 vs PAOK 테살로니키
- 리에트카벨리스 vs 울름
- 발칸 vs 만레사
- 프랑크푸르트 vs U-BT 클루지나포카
- 아퀼라 트렌토 vs 부두치노스트 포드고리차
- 로마 vs 보스나 사라예보
- 샤울랴이 vs 막시마 로마
- 넵투나스 클라이페다 vs 나폴리
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다