샤울랴이 vs 막시마 로마
샤울레이 아레나
01:3010.29 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 샤울랴이 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 2 |
| 4 | 패 | 4 |
| 629 | 득점 | 497 |
| 645 | 실점 | 530 |
| 샤울랴이 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 318 | 득점 | 260 |
| 312 | 실점 | 244 |
| 샤울랴이 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 311 | 득점 | 237 |
| 333 | 실점 | 286 |
| 샤울랴이 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 220 | 득점 | 237 |
| 243 | 실점 | 243 |
| 샤울랴이 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 149 | 득점 | 89 |
| 164 | 실점 | 55 |
| 샤울랴이 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 71 | 득점 | 148 |
| 79 | 실점 | 188 |
| 샤울랴이 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 2 | 패 | — |
| 409 | 득점 | — |
| 402 | 실점 | — |
| 샤울랴이 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 169 | 득점 | — |
| 148 | 실점 | — |
| 샤울랴이 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 2 | 패 | — |
| 240 | 득점 | — |
| 254 | 실점 | — |
| 샤울랴이 | 전체 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 260 |
| — | 실점 | 287 |
| 샤울랴이 | 홈 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 171 |
| — | 실점 | 189 |
| 샤울랴이 | 원정 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 89 |
| — | 실점 | 98 |
집계 대회: 유로컵 · 리투아니아 농구 리그(받은 경기만) · 이탈리아 세리에A
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
샤울랴이 —
막시마 로마 이탈리아 세리에A
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | 비르투스 볼로냐 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | 올림피아 밀라노 | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | 트렌토 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | 베로나 | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | 트레비소 | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | 바레세 | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | 우디네 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | 레조 에밀리아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | 트리에스테 | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | 칸투 | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | 스카파티 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
10.17 04:37 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
샤울랴이패승패승승패승패승패10승 10패
막시마 로마패승패패승패패패2승 6패 · 8경기 기준
| 샤울랴이 20경기 기준 | 막시마 로마 8경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 8 |
| 10승 10패 | 승 · 패 | 2승 6패 |
| 50% | 승률 | 25% |
| 82.70 | 경기당 득점 | 81.88 |
| 83.95 | 경기당 실점 | 88.38 |
| -25 | 득실차 | -52 |
| 109 | 최다 득점 | 96 |
| 67 | 최소 득점 | 71 |
| 22.1 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.7 (6경기) |
| 20.8 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.2 (6경기) |
| 19.1 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.8 (6경기) |
| 20.6 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.2 (6경기) |
| 42.9 (8경기) | 전반 평균 득점 | 43.8 (6경기) |
| 39.8 (8경기) | 후반 평균 득점 | 39.0 (6경기) |
| 166.7 | 합계 득점 평균 | 170.2 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 31.1 (11경기) | 경기당 리바운드 | 31.5 (6경기) |
| 17.4 (11경기) | 경기당 도움 | 18.5 (6경기) |
| 37% (11경기) | 3점 성공률 | 39% (6경기) |
| 76% (9경기) | 자유투 성공률 | 85% (3경기) |
| 47% (11경기) | 야투 성공률 | 44% (6경기) |
| 60% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (3경기) |
| 13.8 (11경기) | 경기당 실책 | 15.7 (6경기) |
| 5.6 (11경기) | 경기당 스틸 | 6.5 (6경기) |
| 1.6 (11경기) | 경기당 블록 | 1.2 (6경기) |
| 샤울랴이 11경기 기준 | 홈 경기만 | 막시마 로마 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 3 |
| 7승 4패 | 승 · 패 | 2승 1패 |
| 64% | 승률 | 67% |
| 84.09 | 경기당 득점 | 86.67 |
| 81.73 | 경기당 실점 | 81.33 |
| +26 | 득실차 | +16 |
| 109 | 최다 득점 | 96 |
| 67 | 최소 득점 | 75 |
| 23.2 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.7 |
| 17.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.0 |
| 20.2 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.3 |
| 19.2 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 15.7 |
| 40.8 (5경기) | 전반 평균 득점 | 49.7 |
| 39.4 (5경기) | 후반 평균 득점 | 37.0 |
| 165.8 | 합계 득점 평균 | 168.0 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 29.5 (6경기) | 경기당 리바운드 | 32.7 |
| 16.2 (6경기) | 경기당 도움 | 18.7 |
| 34% (6경기) | 3점 성공률 | 43% |
| 83% (4경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 46% (6경기) | 야투 성공률 | 44% |
| 59% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 12.0 (6경기) | 경기당 실책 | 15.3 |
| 5.7 (6경기) | 경기당 스틸 | 6.7 |
| 1.3 (6경기) | 경기당 블록 | 1.3 |
| 샤울랴이 9경기 기준 | 원정 경기만 | 막시마 로마 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 5 |
| 3승 6패 | 승 · 패 | 0승 5패 |
| 33% | 승률 | 0% |
| 81.00 | 경기당 득점 | 79.00 |
| 86.67 | 경기당 실점 | 92.60 |
| -51 | 득실차 | -68 |
| 103 | 최다 득점 | 89 |
| 70 | 최소 득점 | 71 |
| 20.3 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.7 (3경기) |
| 26.0 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.3 (3경기) |
| 17.3 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.3 (3경기) |
| 23.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.7 (3경기) |
| 46.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 38.0 (3경기) |
| 40.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 41.0 (3경기) |
| 167.7 | 합계 득점 평균 | 171.6 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 33.0 (5경기) | 경기당 리바운드 | 30.3 (3경기) |
| 18.8 (5경기) | 경기당 도움 | 18.3 (3경기) |
| 40% (5경기) | 3점 성공률 | 36% (3경기) |
| 69% (5경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 49% (5경기) | 야투 성공률 | 43% (3경기) |
| 60% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 16.0 (5경기) | 경기당 실책 | 16.0 (3경기) |
| 5.6 (5경기) | 경기당 스틸 | 6.3 (3경기) |
| 2.0 (5경기) | 경기당 블록 | 1.0 (3경기) |
| 샤울랴이 16경기 기준 | 리투아니아 농구 리그 | 막시마 로마 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | — |
| 8승 8패 | 승 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 82.81 | 경기당 득점 | — |
| 83.56 | 경기당 실점 | — |
| -12 | 득실차 | — |
| 103 | 최다 득점 | — |
| 67 | 최소 득점 | — |
| 23.8 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 20.0 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 22.8 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 45.4 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 42.8 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 166.4 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | — |
| 31.0 (8경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 17.9 (8경기) | 경기당 도움 | — |
| 39% (8경기) | 3점 성공률 | — |
| 77% (8경기) | 자유투 성공률 | — |
| 48% (8경기) | 야투 성공률 | — |
| 61% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.6 (8경기) | 경기당 실책 | — |
| 6.1 (8경기) | 경기당 스틸 | — |
| 1.5 (8경기) | 경기당 블록 | — |
| 샤울랴이 3경기 기준 | 유로컵 | 막시마 로마 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1승 2패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 33% | 승률 | 33% |
| 73.33 | 경기당 득점 | 79.00 |
| 81.00 | 경기당 실점 | 81.00 |
| -23 | 득실차 | -6 |
| 75 | 최다 득점 | 89 |
| 71 | 최소 득점 | 71 |
| 19.3 | 1쿼터 평균 득점 | 23.7 |
| 19.3 | 2쿼터 평균 득점 | 18.7 |
| 17.7 | 3쿼터 평균 득점 | 22.7 |
| 17.0 | 4쿼터 평균 득점 | 14.0 |
| 38.7 | 전반 평균 득점 | 42.3 |
| 34.7 | 후반 평균 득점 | 36.7 |
| 154.3 | 합계 득점 평균 | 160.0 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 31.3 | 경기당 리바운드 | 32.7 |
| 16.0 | 경기당 도움 | 19.7 |
| 31% | 3점 성공률 | 41% |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | — |
| 45% | 야투 성공률 | 46% |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 14.3 | 경기당 실책 | 18.7 |
| 4.3 | 경기당 스틸 | 8.7 |
| 2.0 | 경기당 블록 | 1.0 |
| 샤울랴이 | 이탈리아 세리에A | 막시마 로마 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 패 | 1승 2패 |
| — | 승률 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 86.67 |
| — | 경기당 실점 | 95.67 |
| — | 득실차 | -27 |
| — | 최다 득점 | 96 |
| — | 최소 득점 | 75 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 25.7 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 21.0 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 20.3 |
| — | 전반 평균 득점 | 45.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 41.3 |
| — | 합계 득점 평균 | 182.3 |
| — | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 30.3 |
| — | 경기당 도움 | 17.3 |
| — | 3점 성공률 | 38% |
| — | 자유투 성공률 | 85% |
| — | 야투 성공률 | 42% |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 58% |
| — | 경기당 실책 | 12.7 |
| — | 경기당 스틸 | 4.3 |
| — | 경기당 블록 | 1.3 |
| 샤울랴이 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 막시마 로마 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1승 0패 | 승 · 패 | 0승 2패 |
| +10 | 득실차 | -19 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패샤울랴이75:93U-BT 클루지나포카2026.10.15 00:30 · 유로컵 · 지오바네티승샤울랴이83:71유벤투스2026.10.12 01:10 · 리투아니아 농구 리그패프랑크푸르트79:71샤울랴이2026.10.07 02:30 · 유로컵 · 알리아가승FK 요나바63:79샤울랴이2026.10.04 01:10 · 리투아니아 농구 리그승샤울랴이74:71런던 라이언스2026.10.01 00:30 · 유로컵 · 판터 아레나패잘기리스 카우나스101:82샤울랴이2026.09.27 22:50 · 리투아니아 농구 리그승샤울랴이86:77리에트카벨리스2026.09.24 00:50 · 리투아니아 농구 리그패가르그주다이90:79샤울랴이2026.09.21 01:10 · 리투아니아 농구 리그
승샤울랴이109:99타르투 윌리콜2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패리에트카벨리스93:77샤울랴이2026.05.22 · 리투아니아 농구 리그
패샤울랴이84:85리에트카벨리스2026.05.20 · 리투아니아 농구 리그
승샤울랴이67:64리에트카벨리스2026.05.16 · 리투아니아 농구 리그
패FK 요나바86:70샤울랴이2026.05.09 · 리투아니아 농구 리그
패유벤투스87:82샤울랴이2026.05.06 · 리투아니아 농구 리그
승샤울랴이95:75네베지스2026.05.03 · 리투아니아 농구 리그
패샤울랴이71:75잘기리스 카우나스2026.01.11 23:50 · 리투아니아 농구 리그승샤울랴이98:95네베지스2026.01.03 23:50 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스101:103샤울랴이2025.12.28 23:50 · 리투아니아 농구 리그승리에트카벨리스80:86샤울랴이2025.12.07 02:10 · 리투아니아 농구 리그패샤울랴이83:94가르그주다이2025.11.23 02:10 · 리투아니아 농구 리그패테네리페96:71막시마 로마2026.10.15 04:00 · 유로컵 · 비상승막시마 로마96:95로마2026.10.12 01:15 · 이탈리아 세리에A · 란차리니 아레나패튀르크 텔레콤92:77막시마 로마2026.10.07 01:30 · 유로컵 · 핏실카스패비르투스 볼로냐98:89막시마 로마2026.10.05 01:15 · 이탈리아 세리에A · 로시승막시마 로마89:55U-BT 클루지나포카2026.10.01 04:00 · 유로컵 · 코왈스키 엠패막시마 로마75:94나폴리2026.09.28 01:15 · 이탈리아 세리에A · 아타르드패비르투스 볼로냐97:80막시마 로마2026.09.16 21:00 · 클럽 친선경기
패하포엘 텔아비브80:78막시마 로마2026.09.12 · 클럽 친선경기
10.15 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 13명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 7경기 기준 · 전체 8경기 중
로스터 12명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 6경기 기준
10.17 02:00 기준
경기 정보 · 관련 경기
샤울랴이 팀과 막시마 로마 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 29일 01:30 KST에 열립니다(경기장 Siauliu arena).
순위표에서 샤울랴이 팀은 8위, 막시마 로마 팀은 7위입니다.
샤울랴이 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
막시마 로마 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
샤울랴이 · 이전 경기: 튀르크 텔레콤 vs 샤울랴이 (10월 21일) · 다음 경기: 레이어 베네치아 vs 샤울랴이 (11월 5일)
막시마 로마 · 이전 경기: 막시마 로마 vs 우디네 (10월 26일) · 다음 경기: 아퀼라 트렌토 vs 막시마 로마 (11월 2일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- 넵투나스 클라이페다 vs 나폴리
- 실롱스크 브로츠와프 vs 토파시 부르사
- 아리스 테살로니키 vs 체데비타 올림피야
- 니너스 켐니츠 vs JL 부르
- 토르토나 vs 로스토크 시울브스
- 르망 사르트 vs 하포엘 예루살렘
- 부르고스 vs 리가스 젤리
- 런던 라이언스 vs 튀르크 텔레콤
- 테네리페 vs 레이어 베네치아
유로컵 이번 주 경기
- 토파시 부르사 vs 넵투나스 클라이페다
- 부두치노스트 포드고리차 vs 니너스 켐니츠
- PAOK 테살로니키 vs 로마
- 울름 vs 바흐체셰히르 콜레지
- 나폴리 vs 아퀼라 트렌토
- 튀르크 텔레콤 vs 프랑크푸르트
최신 글
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
다가오는 경기
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다