체데비타 올림피야 vs 르망 사르트
아레나 스토지체
01:3010.22 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 체데비타 올림피야 | 전체 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 3 |
| 4 | 패 | 3 |
| 382 | 득점 | 541 |
| 395 | 실점 | 533 |
| 체데비타 올림피야 | 홈 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 153 | 득점 | 257 |
| 151 | 실점 | 260 |
| 체데비타 올림피야 | 원정 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 229 | 득점 | 284 |
| 244 | 실점 | 273 |
| 체데비타 올림피야 | 전체 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 224 | 득점 | 239 |
| 249 | 실점 | 246 |
| 체데비타 올림피야 | 홈 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 64 | 득점 | 156 |
| 75 | 실점 | 157 |
| 체데비타 올림피야 | 원정 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 160 | 득점 | 83 |
| 174 | 실점 | 89 |
| 체데비타 올림피야 | 전체 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 158 | 득점 | — |
| 146 | 실점 | — |
| 체데비타 올림피야 | 홈 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 89 | 득점 | — |
| 76 | 실점 | — |
| 체데비타 올림피야 | 원정 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 69 | 득점 | — |
| 70 | 실점 | — |
| 체데비타 올림피야 | 전체 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 302 |
| — | 실점 | 287 |
| 체데비타 올림피야 | 홈 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 101 |
| — | 실점 | 103 |
| 체데비타 올림피야 | 원정 | 르망 사르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 201 |
| — | 실점 | 184 |
집계 대회: 유로컵 · AdmiralBet ABA 리그(받은 경기만) · 프랑스 LNB
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
체데비타 올림피야 —
르망FC 프랑스 LNB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | 로안 | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.16 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
체데비타 올림피야패패패승패패패승승승11승 9패
르망FC승승패패패승패패승승12승 8패
| 체데비타 올림피야 20경기 기준 | 르망FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 9패 | 승 · 패 | 12승 8패 |
| 55% | 승률 | 60% |
| 84.90 | 경기당 득점 | 89.05 |
| 79.60 | 경기당 실점 | 84.45 |
| +106 | 득실차 | +92 |
| 112 | 최다 득점 | 103 |
| 64 | 최소 득점 | 55 |
| 18.4 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.7 (11경기) |
| 20.8 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.4 (11경기) |
| 20.1 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.4 (11경기) |
| 23.0 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.8 (11경기) |
| 39.2 (9경기) | 전반 평균 득점 | 46.1 (11경기) |
| 43.1 (9경기) | 후반 평균 득점 | 43.2 (11경기) |
| 164.5 | 합계 득점 평균 | 173.5 |
| 1/9경기 | 연장 경기 수 | 1/11경기 |
| 31.2 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.9 (10경기) |
| 14.7 (6경기) | 경기당 도움 | 20.3 (10경기) |
| 28% (6경기) | 3점 성공률 | 36% (10경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 78% (8경기) |
| 44% (6경기) | 야투 성공률 | 44% (10경기) |
| 67% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (8경기) |
| 11.7 (6경기) | 경기당 실책 | 11.8 (10경기) |
| 5.7 (6경기) | 경기당 스틸 | 8.3 (10경기) |
| 3.2 (6경기) | 경기당 블록 | 3.9 (10경기) |
| 체데비타 올림피야 9경기 기준 | 홈 경기만 | 르망FC 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 6승 3패 | 승 · 패 | 6승 5패 |
| 67% | 승률 | 55% |
| 83.00 | 경기당 득점 | 87.27 |
| 73.11 | 경기당 실점 | 82.91 |
| +89 | 득실차 | +48 |
| 106 | 최다 득점 | 102 |
| 64 | 최소 득점 | 55 |
| 17.3 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.8 (6경기) |
| 17.0 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.8 (6경기) |
| 19.7 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.7 (6경기) |
| 22.3 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.0 (6경기) |
| 34.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 47.7 (6경기) |
| 42.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 40.7 (6경기) |
| 156.1 | 합계 득점 평균 | 170.2 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 30.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | 32.8 (6경기) |
| 14.7 (3경기) | 경기당 도움 | 20.7 (6경기) |
| 30% (3경기) | 3점 성공률 | 35% (6경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 78% (5경기) |
| 44% (3경기) | 야투 성공률 | 45% (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (5경기) |
| 11.7 (3경기) | 경기당 실책 | 12.3 (6경기) |
| 8.3 (3경기) | 경기당 스틸 | 8.0 (6경기) |
| 4.0 (3경기) | 경기당 블록 | 3.5 (6경기) |
| 체데비타 올림피야 11경기 기준 | 원정 경기만 | 르망FC 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 5승 6패 | 승 · 패 | 6승 3패 |
| 45% | 승률 | 67% |
| 86.45 | 경기당 득점 | 91.22 |
| 84.91 | 경기당 실점 | 86.33 |
| +17 | 득실차 | +44 |
| 112 | 최다 득점 | 103 |
| 69 | 최소 득점 | 74 |
| 19.0 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.4 (5경기) |
| 22.7 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.8 (5경기) |
| 20.3 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.0 (5경기) |
| 23.3 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.2 (5경기) |
| 41.7 (6경기) | 전반 평균 득점 | 44.2 (5경기) |
| 43.7 (6경기) | 후반 평균 득점 | 46.2 (5경기) |
| 171.4 | 합계 득점 평균 | 177.6 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 1/5경기 |
| 32.3 (3경기) | 경기당 리바운드 | 30.5 (4경기) |
| 14.7 (3경기) | 경기당 도움 | 19.8 (4경기) |
| 25% (3경기) | 3점 성공률 | 37% (4경기) |
| — | 자유투 성공률 | 77% (3경기) |
| 45% (3경기) | 야투 성공률 | 44% (4경기) |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (3경기) |
| 11.7 (3경기) | 경기당 실책 | 11.0 (4경기) |
| 3.0 (3경기) | 경기당 스틸 | 8.8 (4경기) |
| 2.3 (3경기) | 경기당 블록 | 4.5 (4경기) |
| 체데비타 올림피야 | 프랑스 LNB | 르망FC 15경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 15 |
| — | 승 · 패 | 10승 5패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 경기당 득점 | 90.47 |
| — | 경기당 실점 | 84.27 |
| — | 득실차 | +93 |
| — | 최다 득점 | 103 |
| — | 최소 득점 | 55 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 22.0 (7경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 22.3 (7경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 21.9 (7경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 25.4 (7경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 44.3 (7경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 47.3 (7경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 174.7 |
| — | 연장 경기 수 | 1/7경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 30.5 (6경기) |
| — | 경기당 도움 | 21.5 (6경기) |
| — | 3점 성공률 | 38% (6경기) |
| — | 자유투 성공률 | 79% (6경기) |
| — | 야투 성공률 | 46% (6경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 60% (6경기) |
| — | 경기당 실책 | 12.0 (6경기) |
| — | 경기당 스틸 | 8.3 (6경기) |
| — | 경기당 블록 | 4.2 (6경기) |
| 체데비타 올림피야 5경기 기준 | 유로컵 | 르망FC 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 1승 4패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 20% | 승률 | 33% |
| 75.20 | 경기당 득점 | 79.67 |
| 79.40 | 경기당 실점 | 82.00 |
| -21 | 득실차 | -7 |
| 81 | 최다 득점 | 83 |
| 64 | 최소 득점 | 74 |
| 19.2 | 1쿼터 평균 득점 | 21.7 |
| 17.6 | 2쿼터 평균 득점 | 23.3 |
| 18.0 | 3쿼터 평균 득점 | 19.0 |
| 20.4 | 4쿼터 평균 득점 | 15.7 |
| 36.8 | 전반 평균 득점 | 45.0 |
| 38.4 | 후반 평균 득점 | 34.7 |
| 154.6 | 합계 득점 평균 | 161.7 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 31.6 | 경기당 리바운드 | 34.7 |
| 14.4 | 경기당 도움 | 14.7 |
| 25% | 3점 성공률 | 29% |
| — | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 43% | 야투 성공률 | 39% |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 11.0 | 경기당 실책 | 11.7 |
| 5.2 | 경기당 스틸 | 7.3 |
| 2.6 | 경기당 블록 | 3.0 |
| 체데비타 올림피야 7경기 기준 | 리가 OTP 반카 | 르망FC |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 7승 0패 | 승 · 패 | — |
| 100% | 승률 | — |
| 91.86 | 경기당 득점 | — |
| 75.43 | 경기당 실점 | — |
| +115 | 득실차 | — |
| 106 | 최다 득점 | — |
| 86 | 최소 득점 | — |
| 167.3 | 합계 득점 평균 | — |
| 체데비타 올림피야 6경기 기준 | AdmiralBet ABA 리그 | 르망FC |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 3승 3패 | 승 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 90.17 | 경기당 득점 | — |
| 87.33 | 경기당 실점 | — |
| +17 | 득실차 | — |
| 112 | 최다 득점 | — |
| 69 | 최소 득점 | — |
| 17.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 24.8 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 22.8 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 26.2 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 42.2 (4경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 49.0 (4경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 177.5 | 합계 득점 평균 | — |
| 1/4경기 | 연장 경기 수 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 체데비타 올림피야 1경기 기준 | 슈퍼컵 (슬로베니아) | 르망FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 체데비타 올림피야 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 르망FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 체데비타 올림피야 | 프랑스컵 | 르망FC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -4 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 체데비타 올림피야 | 챔피언스리그 | 르망FC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +10 |
| — | 연장 경기 수 | 0/1경기 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패리가스 젤리89:79체데비타 올림피야2026.10.15 01:00 · 유로컵 · 로시패시로키브리예그70:69체데비타 올림피야2026.10.11 04:00 · AdmiralBet ABA 리그패체데비타 올림피야64:75하포엘 예루살렘2026.10.07 01:30 · 유로컵 · 티가니스승체데비타 올림피야89:76시보나2026.10.04 00:00 · AdmiralBet ABA 리그패부르고스85:81체데비타 올림피야2026.10.01 03:30 · 유로컵 · 콜렌식 엠
패체데비타 올림피야67:71크르카 노보메스토2026.09.17 · 슈퍼컵 (슬로베니아)
패체데비타 올림피야71:72시보나2026.09.14 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승크르카 노보메스토71:87체데비타 올림피야2026.06.01 · 리가 OTP 반카
승체데비타 올림피야91:74크르카 노보메스토2026.05.30 · 리가 OTP 반카
승크르카 노보메스토89:90체데비타 올림피야2026.05.27 · 리가 OTP 반카
승체데비타 올림피야94:65셴추르2026.05.23 · 리가 OTP 반카
승셴추르79:86체데비타 올림피야2026.05.20 · 리가 OTP 반카
승체데비타 올림피야106:74즐라토로그 라슈코2026.05.17 · 리가 OTP 반카
패츠르베나 즈베즈다95:86체데비타 올림피야2026.05.16 02:00 · AdmiralBet ABA 리그승체데비타 올림피야92:86츠르베나 즈베즈다2026.05.13 02:00 · AdmiralBet ABA 리그승즐라토로그 라슈코76:89체데비타 올림피야2026.05.09 · 리가 OTP 반카
패JL 부르83:79체데비타 올림피야2026.03.18 03:30 · 유로컵승체데비타 올림피야73:65니너스 켐니츠2026.03.12 03:00 · 유로컵패페르스펙티바 일리리야96:93체데비타 올림피야2026.02.02 04:00 · AdmiralBet ABA 리그승자다르101:112체데비타 올림피야2026.01.24 01:00 · AdmiralBet ABA 리그승르망FC82:70로스토크 시울브스2026.10.15 03:00 · 유로컵 · 오브르크네제비치승생캉탱87:98르망FC2026.10.11 23:00 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 피에르 라트패토르토나89:83르망FC2026.10.08 02:30 · 유로컵 · 라도이코비치패르망FC101:103파리2026.10.05 01:50 · 프랑스 LNB · 안타레스패르망FC74:87아리스 (키프로스)2026.09.30 03:00 · 유로컵 · 비트너승그라블린 됭케르크97:103르망FC2026.09.27 01:30 · 프랑스 LNB · 스타드 데 플랑드르
2025/26 시즌
패르망FC55:64낭테르 922026.05.27 · 프랑스 LNB
패낭테르 9290:74르망FC2026.05.25 · 프랑스 LNB
승르망FC101:84리모주2026.05.16 · 프랑스 LNB
승생캉탱85:88르망FC2026.05.09 21:00 · 프랑스 LNB승르망FC102:74낭시2026.04.30 · 프랑스 LNB
패르망FC83:87모나코2026.04.25 · 프랑스컵
승그라블린 됭케르크83:96르망FC2026.04.18 · 프랑스 LNB
승르 포르텔72:94르망FC2026.04.11 · 프랑스 LNB
패르망FC89:94숄레2026.04.04 · 프랑스 LNB
승르망FC102:92하포엘 홀론2026.03.19 02:00 · 챔피언스리그승르망FC79:71낭테르 922026.03.08 02:30 · 프랑스 LNB승샬롱쉬르손71:89르망FC2026.02.15 04:30 · 프랑스 LNB승르망FC92:86디종 (프랑스)2026.02.08 02:30 · 프랑스 LNB패RC스트라스부르103:96르망FC2026.02.01 04:30 · 프랑스 LNB10.15 04:50 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 14명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 4경기 기준 · 전체 5경기 중
로스터 11명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 5경기 기준 · 전체 6경기 중
10.17 01:06 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
체데비타 올림피야 팀과 르망 사르트 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 22일 01:30 KST에 열립니다(경기장 Arena Stozice).
순위표에서 체데비타 올림피야 팀은 8위, 르망 사르트 팀은 4위입니다.
체데비타 올림피야 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
르망 사르트 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
체데비타 올림피야 · 이전 경기: 리가스 젤리 vs 체데비타 올림피야 (10월 15일) · 다음 경기: 아리스 테살로니키 vs 체데비타 올림피야 (10월 29일)
르망 사르트 · 이전 경기: 르망 사르트 vs JL 부르 (10월 19일) · 다음 경기: 불라작 vs 르망 사르트 (10월 25일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- U-BT 클루지나포카 vs 런던 라이언스
- 토르토나 vs 부르고스
- 니너스 켐니츠 vs 실롱스크 브로츠와프
- PAOK 테살로니키 vs 울름
- 보스나 사라예보 vs 바흐체셰히르 콜레지
- JL 부르 vs 아퀼라 트렌토
- 프랑크푸르트 vs 테네리페
- 하포엘 예루살렘 vs 리가스 젤리
- 나폴리 vs 토파시 부르사
- 막시마 로마 vs 레이어 베네치아
유로컵 이번 주 경기
- 바흐체셰히르 콜레지 vs PAOK 테살로니키
- 발칸 vs 만레사
- 리에트카벨리스 vs 울름
- 프랑크푸르트 vs U-BT 클루지나포카
- 로마 vs 보스나 사라예보
- 아퀼라 트렌토 vs 부두치노스트 포드고리차
- 샤울랴이 vs 막시마 로마
최신 글
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
다가오는 경기
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 데펜사 이 후스티시아 vs 인스티투토
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
- 샌안토니오 스퍼스 vs 새크라멘토 킹스
- 댈러스 매버릭스 vs 애틀랜타 호크스
- 멤피스 그리즐리스 vs 샬럿 호니츠
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다