[Championship Inggris 2026-27] Analisis dan Pratinjau Wolverhampton Wanderers vs Bolton Wanderers Kick-off: 14 Oktober pukul 01.45 WIB
Wolves vs Bolton
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | José Sá |
| 2 | D | Kieran Trippier |
| 34 | D | Nasser Djiga |
| 37 | D | Ladislav Krejčí |
| 3 | D | Hugo Bueno |
| 7 | M | André |
| 8 | M | Jordan James |
| 27 | M | Jean-Ricner Bellegarde |
| 28 | M | Fer López |
| 36 | M | Mateus Mané |
| 10 | F | Adam Armstrong |
| 19 | F | Rafiki Saïd |
| 33 | D | Ghislain Konan |
| 5 | M | Marshall Munetsi |
| 14 | F | Sean Neave |
| 13 | G | João Virgínia |
| 24 | D | Toti Gomes |
| 23 | F | Tawanda Chirewa |
| 38 | D | Jackson Tchatchoua |
| 20 | M | Tommy Doyle |
| 31 | G | Gavin Bazunu |
| 22 | D | Gaizka Larrazabal |
| 18 | D | Eoin Toal |
| 5 | D | Lewis Brunt |
| 14 | D | Akin Famewo |
| 16 | M | Samuel Iling Junior |
| 8 | M | Josh Sheehan |
| 21 | M | Ethan Erhahon |
| 11 | M | Thierry Gale |
| 9 | F | Theo Bair |
| 17 | F | Atsuki Ito |
| 26 | F | Jayden Nelson |
| 20 | F | Rúben Rodrigues |
| 10 | F | Sam Dalby |
| 25 | D | Max Conway |
| 4 | M | Xavier Simons |
| 1 | G | Jack Bonham |
| 6 | D | Ben Davies |
| 35 | F | Max Lott |
| 39 | F | Ryan Hardie |
| B. TraoreCedera |
| B. TraoreCedera |
| R. JimenezCedera lutut |
| Y. MosqueraCedera pergelangan kaki |
| R. GomesCedera kaki |
| C. Forino-JosephCedera selangkangan |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Wolves | 0 | 1 | 1 |
| Bolton | 1 | 2 | 3 |
- 26'Kartu kuningMateus Mané
- 28'GolAtsuki Ito
- 45+1'Kartu kuningGaizka Larrazabal
- 50'GolJean-Ricner BellegardeAssist: Ladislav Krejčí
- 63'Pergantian pemainRafiki SaïdKeluar: Mateus Mané
- 63'Pergantian pemainJayden NelsonKeluar: Samuel Iling Junior
- 66'Pergantian pemainSam DalbyKeluar: Theo Bair
- 66'Pergantian pemainRúben RodriguesKeluar: Atsuki Ito
- 72'GolSam DalbyAssist: Gaizka Larrazabal
- 76'Kartu kuningEthan Erhahon
- 78'Pergantian pemainMax ConwayKeluar: Thierry Gale
- 78'Pergantian pemainXavier SimonsKeluar: Ethan Erhahon
- 80'Pergantian pemainGhislain KonanKeluar: Hugo Bueno
- 80'Pergantian pemainMarshall MunetsiKeluar: Jordan James
- 82'GolJosh Sheehan
- 85'Pergantian pemainSean NeaveKeluar: André
- 89'Kartu kuningKieran Trippier
- 90+3'Kartu kuningSean Neave
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,39Seri5,10Tandang8,09Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,40→1,39Seri4,96→5,10Tandang7,16→8,09
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,39▼ | 5,10▲ | 8,09▲ | |
| 1,40▲ | 5,07▼ | 7,99▲ | |
| 1,39▼ | 5,21▲ | 7,81▲ | |
| 1,40 | 5,19▲ | 7,77▲ | |
| 1,40 | 5,16▼ | 7,71▲ | |
| 1,40 | 5,19▲ | 7,70▲ | |
| 1,40 | 5,17▲ | 7,68▲ | |
| 1,40▼ | 5,14▲ | 7,66▲ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 1,41 | 5,11▲ | 7,57▲ | |
| 1,41▲ | 5,10▼ | 7,56▼ | |
| 1,40 | 5,18 | 7,68▲ | |
| 1,40 | 5,18▲ | 7,67▲ | |
| 1,40▲ | 5,15▼ | 7,64▼ | |
| 1,39▼ | 5,20▲ | 7,77▲ | |
| 1,42▲ | 5,05▼ | 7,33▼ | |
| 1,41 | 5,12▲ | 7,58 | |
| 1,41 | 5,10▼ | 7,58▼ | |
| 1,41▲ | 5,11▲ | 7,59▲ | |
| 1,40 | 5,06▲ | 7,50▲ | |
| 1,40 | 5,03▲ | 7,45 | |
| 1,40▼ | 5,02▲ | 7,45▲ | |
| 1,42 | 4,93▼ | 7,17▼ | |
| 1,42 | 4,98▲ | 7,19▲ | |
| 1,42▲ | 4,96▲ | 7,18▲ | |
| 1,41 | 4,88▼ | 7,01▲ | |
| 1,41▲ | 4,90▼ | 7,00▼ | |
| Pertama | 1,40 | 4,96 | 7,16 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,39 | 5,10 | 8,09 |
| Betfair | 1,36 | 5,00 | 8,00 |
| bet365 | 1,36 | 4,75 | 8,50 |
| Marathon | 1,37 | 4,85 | 7,20 |
| 1xBet | 1,38 | 4,85 | 7,19 |
| Betano | 1,40 | 5,10 | 8,50 |
| BetVictor | 1,36 | 5,00 | 8,00 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,14Tandang +1.51,78Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,14→2,14Tandang1,74→1,78
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,14▼ | 1,78▲ | |
| 2,16▲ | 1,77▼ | |
| 2,12▼ | 1,79 | |
| 2,13▼ | 1,79▲ | |
| 2,14▲ | 1,78 | |
| 2,13▼ | 1,78 | |
| 2,14▼ | 1,78 | |
| 2,15▼ | 1,78▲ |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 2,16▲ | 1,76▼ | |
| 2,13 | 1,79▲ | |
| 2,13▼ | 1,78 | |
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,12▼ | 1,79▲ | |
| 2,19▲ | 1,75▼ | |
| 2,16 | 1,77▲ | |
| 2,16 | 1,76▼ | |
| 2,16▲ | 1,77▲ | |
| 2,14▼ | 1,76▲ | |
| 2,16▼ | 1,75▲ | |
| 2,21▲ | 1,72▼ | |
| 2,19▼ | 1,73 | |
| 2,20▲ | 1,73▲ | |
| 2,19▲ | 1,72▲ | |
| 2,18▲ | 1,71▼ | |
| 2,17▲ | 1,72▼ | |
| Pertama | 2,14 | 1,74 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,14 | 1,78 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Marathon | 2,06 | 1,70 |
| 1xBet | 2,06 | 1,70 |
| Betano | 2,07 | 1,80 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Over/Under3Over 32,11Under 31,79Pinnacle · Bookmaker 5Over1,98→2,11Under1,86→1,79
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,11▲ | 1,79 | |
| 2,10▲ | 1,79▼ | |
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93 |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 1,98▼ | 1,91▲ | |
| 2,00▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,05▲ | 1,83▼ | |
| 2,01▼ | 1,87▲ | |
| 2,02▲ | 1,86▲ | |
| 2,01▲ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,99▲ | 1,85▼ | |
| Pertama | 1,98 | 1,86 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,79 |
| Marathon | 1,86 | 1,78 |
| 1xBet | 1,86 | 1,78 |
| Betano | 2,05 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Kedua tim mencetak golYa1,87Tidak1,90Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,87Tidak2,00→1,90
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,87 | 1,90 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,77 | 1,92 |
| 1xBet | 1,77 | 1,94 |
| Betano | 1,88 | 1,87 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 tim| Wolves | Semua | Bolton |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 11 |
| 7 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 23 | Gol dicetak | 15 |
| 16 | Gol kebobolan | 19 |
| Wolves | Kandang | Bolton |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 7 |
| Wolves | Tandang | Bolton |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 9 |
| 10 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.77 | Gol per pertandingan | 1.36 |
| 1.23 | Kebobolan per pertandingan | 1.73 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Wolves | Semua | Bolton |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 18 | Gol dicetak | 15 |
| 15 | Gol kebobolan | 18 |
| Wolves | Kandang | Bolton |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 7 |
| Wolves | Tandang | Bolton |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.80 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Wolves | Semua | Bolton |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Wolves | Kandang | Bolton |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Wolves | Tandang | Bolton |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 11 | 7 | 2 | 2 | +8 | 23 | KMMMM |
| 2 | West Ham | 11 | 6 | 4 | 1 | +18 | 22 | MMSSM |
| 3 | Middlesbrough | 11 | 6 | 4 | 1 | +6 | 22 | SMMSS |
| 4 | Birmingham (England) | 11 | 5 | 5 | 1 | +9 | 20 | MMMSM |
| 5 | West Brom | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | MMKKS |
| 6 | Stoke | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | MKMMM |
| 7 | Southampton | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 17 | SMMKM |
| 8 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 9 | QPR | 11 | 4 | 5 | 2 | +3 | 17 | KMSSS |
| 10 | Blackburn | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | KMMSM |
| 11 | Sheffield Utd | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | MKMKK |
| 12 | Millwall | 11 | 4 | 3 | 4 | +0 | 15 | SKMSS |
| 13 | Portsmouth | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | MMKSS |
| 14 | Wrexham | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | MKSMK |
| 15 | Bolton | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | SMKMM |
| 16 | Bristol City | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | KKSMK |
| 17 | Charlton | 11 | 3 | 5 | 3 | -5 | 14 | KSSKS |
| 18 | Lincoln | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 | 12 | SKKKM |
| 19 | Cardiff | 11 | 2 | 5 | 4 | +1 | 11 | SMKMK |
| 20 | Watford | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 11 | MKKKK |
| 21 | Norwich | 11 | 3 | 0 | 8 | -4 | 9 | KKKKK |
| 22 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 23 | Derby | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 6 | KKSSK |
| 24 | Preston | 11 | 1 | 1 | 9 | -15 | 4 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 6 | 2 | 4 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 6 | 2 | 0 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | West Brom | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Bolton | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Preston | 6 | 0 | 1 | 5 | -10 | 0 | |
| — | QPR | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 6 | 3 | 3 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Wolves Berdasarkan 20 laga | Bolton Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 6S 8K | M · S · K | 8M 4S 8K |
| 30% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -5 | Selisih skor | +1 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.37 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.49 (10 laga) |
| 1.36 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.81 (10 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 13.0 | Tembakan per laga | 14.8 (11 laga) |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (11 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 53% (11 laga) |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 5.7 (11 laga) |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.9 (10 laga) |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | 11.0 (11 laga) |
| Wolves Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Bolton Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 3M 3S 2K | M · S · K | 5M 2S 4K |
| 38% | Persentase menang | 45% |
| 38% | Persentase seri | 18% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 2.09 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +4 | Selisih skor | +6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.58 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.80 (6 laga) |
| 1.02 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.79 (6 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 18.3 (6 laga) |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.7 (6 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 56% (6 laga) |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | 6.7 (6 laga) |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 2.0 (6 laga) |
| 12.9 | Pelanggaran per laga | 11.0 (6 laga) |
| Wolves Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Bolton Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 9 |
| 3M 3S 6K | M · S · K | 3M 2S 4K |
| 25% | Persentase menang | 33% |
| 25% | Persentase seri | 22% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.83 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -9 | Selisih skor | -5 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.22 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.04 (4 laga) |
| 1.60 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.84 (4 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.2 | Tembakan per laga | 10.6 (5 laga) |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (5 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 50% (5 laga) |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 4.6 (5 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 11.0 (5 laga) |
| Wolves Berdasarkan 8 laga | Championship (Inggris) | Bolton Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 4M 2S 2K | M · S · K | 3M 1S 5K |
| 50% | Persentase menang | 33% |
| 25% | Persentase seri | 11% |
| 1.88 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| +4 | Selisih skor | -5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.72 | Gol harapan per laga | 1.35 |
| 0.95 | Kebobolan harapan per laga | 1.61 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 15.5 | Tembakan per laga | 14.2 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 6.2 | Tendangan sudut per laga | 5.9 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 1.6 (8 laga) |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 10.7 |
| Wolves | Liga Satu (Inggris) | Bolton Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | M · S · K | 5M 3S 2K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 30% |
| — | Dicetak per laga | 2.10 |
| — | Kebobolan per laga | 1.40 |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Wolves Berdasarkan 8 laga | Liga Premier Inggris | Bolton |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 0M 4S 4K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 50% | Persentase seri | — |
| 0.62 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| -11 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.10 | Gol harapan per laga | — |
| 1.70 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.1 | Tembakan per laga | — |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.4 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | — |
| Wolves Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Bolton Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 11.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Wolves Berdasarkan 1 laga | Piala FA (Inggris) | Bolton |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Wolves melawan Bolton di Championship (Inggris) pada 14 Okt 2026 01:45 WIB di Molineux Stadium.
Pertandingan berakhir Wolves 1-3 Bolton.
Wolves berada di peringkat 8 dan Bolton di peringkat 15 klasemen.
Wolves menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Bolton menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.39 · 5.10 · 8.09.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Wolves diisi Fer López, Mateus Mané, Adam Armstrong.
Susunan pemain Bolton diisi Thierry Gale, Theo Bair, Atsuki Ito.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Setelah terdegradasi dari Premier League, Wolverhampton terus bersaing untuk promosi, sementara Bolton yang baru naik ke Championship berusaha menjaga jarak dari zona degradasi. Kedua tim sama-sama datang setelah kalah pada akhir pekan.
Wolves · Laga sebelumnya: Middlesbrough vs Wolves (10 Okt) · Laga berikutnya: Burnley vs Wolves (17 Okt)
Bolton · Laga sebelumnya: Bolton vs Stoke (10 Okt) · Laga berikutnya: Southampton vs Bolton (17 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Millwall vs Swansea
- Burnley vs Charlton
- Wrexham vs West Brom
- Cardiff vs Watford
- Bristol City vs Blackburn
- Stoke vs Middlesbrough
- Birmingham (England) vs Preston
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Norwich vs Southampton
- Portsmouth vs Sheffield Utd
- QPR vs Derby
- Lincoln vs West Ham
- Burnley vs Wolves
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Watford vs Charlton
- Derby vs Stoke
- Birmingham (England) vs QPR
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- SC Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes AC vs RC Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa