Middlesbrough vs Wolves
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Radek Vitek |
| 2 | D | Callum Brittain |
| 4 | D | Ashley Phillips |
| 29 | D | Adilson Malanda |
| 30 | D | Neto Borges |
| 10 | M | Aidan Morris |
| 6 | M | Sebastian Berhalter |
| 11 | M | Amario Cozier-Duberry |
| 8 | M | Riley McGree |
| 9 | M | Tommy Conway |
| 7 | F | Will Lankshear |
| 12 | D | Luke Ayling |
| 14 | M | Myles Peart-Harris |
| 16 | F | Jeremy Sarmiento |
| 17 | D | Maximilian Arfsten |
| 22 | F | Kyle Joseph |
| 31 | G | Solomon Brynn |
| 3 | D | Sam Byram |
| 19 | M | Leo Castledine |
| 18 | M | Connor Barron |
| 1 | G | José Sá |
| 2 | D | Kieran Trippier |
| 34 | D | Nasser Djiga |
| 24 | D | Toti Gomes |
| 3 | D | Hugo Bueno |
| 20 | M | Tommy Doyle |
| 5 | M | Marshall Munetsi |
| 21 | M | Rodrigo Gomes |
| 7 | M | André |
| 36 | M | Mateus Mané |
| 10 | F | Adam Armstrong |
| 19 | F | Rafiki Saïd |
| 8 | M | Jordan James |
| 27 | M | Jean-Ricner Bellegarde |
| 28 | M | Fer López |
| 14 | F | Sean Neave |
| 13 | G | João Virgínia |
| 33 | D | Ghislain Konan |
| 37 | D | Ladislav Krejčí |
| 38 | D | Jackson Tchatchoua |
| A. JonesCedera betis |
| R. JimenezCedera lutut |
| Y. MosqueraCedera pergelangan kaki |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Middlesbrough | 0 | 1 | 1 |
| Wolves | 0 | 0 | 0 |
- 11'Kartu kuningSebastian Berhalter
- 12'Kartu kuningNasser Djiga
- 40'Kartu kuningNeto Borges
- 51'Pergantian pemainRafiki SaïdKeluar: Rodrigo Gomes
- 53'Kartu kuningRafiki Saïd
- 57'GolWill LankshearAssist: Tommy Conway
- 61'Pergantian pemainFer LópezKeluar: Mateus Mané
- 61'Pergantian pemainJean-Ricner BellegardeKeluar: Tommy Doyle
- 61'Pergantian pemainJordan JamesKeluar: Marshall Munetsi
- 66'Kartu kuningJean-Ricner Bellegarde
- 70'Pergantian pemainMyles Peart-HarrisKeluar: Tommy Conway
- 70'Pergantian pemainLuke AylingKeluar: Sebastian Berhalter
- 80'Pergantian pemainJeremy SarmientoKeluar: Riley McGree
- 82'Pergantian pemainSean NeaveKeluar: André
- 87'Pergantian pemainMaximilian ArfstenKeluar: Amario Cozier-Duberry
- 87'Pergantian pemainKyle JosephKeluar: Will Lankshear
- 90+4'Kartu kuningMyles Peart-Harris
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,08Seri3,79Tandang3,45Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,28→2,08Seri3,63→3,79Tandang2,97→3,45
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,08▲ | 3,79▼ | 3,45▼ | |
| 2,07▲ | 3,81▼ | 3,46▼ | |
| 2,05▼ | 3,83▲ | 3,50▲ | |
| 2,07▲ | 3,82▼ | 3,45▼ | |
| 2,06▼ | 3,83▲ | 3,47▲ | |
| 2,12▼ | 3,79 | 3,35▲ | |
| 2,13▼ | 3,79▲ | 3,33▲ | |
| 2,14▲ | 3,78▼ | 3,31▼ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 2,13▼ | 3,79▲ | 3,33▲ | |
| 2,16 | 3,78▼ | 3,27▲ | |
| 2,16▲ | 3,79▲ | 3,26▲ | |
| 2,15▼ | 3,77▲ | 3,24▲ | |
| 2,17▼ | 3,76▲ | 3,19▲ | |
| 2,23▲ | 3,75▲ | 3,10▲ | |
| 2,21▲ | 3,69 | 3,05▼ | |
| 2,20▼ | 3,69▲ | 3,09▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 2,28 | 3,63 | 2,97 | |
| Ditutup | |||
| Pertama | 2,28 | 3,63 | 2,97 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 3,79 | 3,45 |
| Betfair | 2,05 | 3,60 | 3,40 |
| bet365 | 2,05 | 3,75 | 3,30 |
| Marathon | 2,01 | 3,64 | 3,30 |
| 1xBet | 2,03 | 3,64 | 3,30 |
| Betano | 2,07 | 3,70 | 3,35 |
| BetVictor | 2,05 | 3,75 | 3,25 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,09Tandang +0.51,83Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,28→2,09Tandang1,65→1,83
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,83▼ | |
| 2,08▲ | 1,84▼ | |
| 2,06▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▲ | 1,84▼ | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,12▼ | 1,79 | |
| 2,13▼ | 1,79▲ | |
| 2,14▲ | 1,78▼ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 2,13▼ | 1,79▲ | |
| 2,16▲ | 1,77▲ | |
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,17▼ | 1,74▲ | |
| 2,23▲ | 1,71▲ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,21▲ | 1,71▲ | |
| Perubahan garis · 0 → -0.5 | ||
| 2,20▼ | 1,70▲ | |
| 2,28 | 1,65 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 2,28 | 1,65 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,83 |
| bet365 | 2,05 | 1,80 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
Over/Under3Over 32,07Under 31,83Pinnacle · Bookmaker 5Over2,05→2,07Under1,80→1,83
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,07▲ | 1,83▼ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▼ | 1,84▲ | |
| 2,07▲ | 1,83▼ | |
| 2,06▲ | 1,84▲ | |
| 2,05▼ | 1,83 | |
| 2,06▲ | 1,83▲ | |
| 2,05 | 1,81▼ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,05▲ | 1,82▲ | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| 2,05 | 1,80 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 2,05 | 1,80 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,83 |
| Marathon | 1,91 | 1,74 |
| 1xBet | 1,91 | 1,74 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 1,92 | 1,75 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,55Betfair · Bookmaker 6Ya1,53→1,50Tidak2,45→2,55
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,50 | 2,55 | |
| Ditutup | ||
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,53 | 2,45 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,55 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,53 | 2,40 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Middlesbrough Berdasarkan 20 laga | Wolves Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 8S 4K | M · S · K | 7M 6S 7K |
| 40% | Persentase menang | 35% |
| 40% | Persentase seri | 30% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +7 | Selisih skor | -3 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.94 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.36 (17 laga) |
| 1.22 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.41 (17 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 17.9 | Tembakan per laga | 12.6 |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 59% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 1.5 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| 10.1 | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| Middlesbrough Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Wolves Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6M 2S 1K | M · S · K | 4M 3S 2K |
| 67% | Persentase menang | 44% |
| 22% | Persentase seri | 33% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| +9 | Selisih skor | +5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.99 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.44 (8 laga) |
| 0.96 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.12 (8 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 18.8 | Tembakan per laga | 13.0 |
| 6.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 62% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 8.4 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 0.9 | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| 9.3 | Pelanggaran per laga | 12.6 |
| Middlesbrough Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Wolves Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 2M 6S 3K | M · S · K | 3M 3S 5K |
| 18% | Persentase menang | 27% |
| 55% | Persentase seri | 27% |
| 1.36 | Dicetak per laga | 1.18 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| -2 | Selisih skor | -8 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.89 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 (9 laga) |
| 1.44 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (9 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 17.3 | Tembakan per laga | 12.3 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 2.0 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 10.6 | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| Middlesbrough Berdasarkan 17 laga | Championship (Inggris) | Wolves Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 7 |
| 6M 8S 3K | M · S · K | 4M 2S 1K |
| 35% | Persentase menang | 57% |
| 47% | Persentase seri | 29% |
| 1.71 | Dicetak per laga | 2.14 |
| 1.29 | Kebobolan per laga | 1.43 |
| +7 | Selisih skor | +5 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.94 | Gol harapan per laga | 1.88 |
| 1.22 | Kebobolan harapan per laga | 0.95 |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 59% | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 18.0 | Tembakan per laga | 16.0 |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| 59% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 6.3 |
| 1.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 |
| 9.6 | Pelanggaran per laga | 12.4 |
| Middlesbrough | Liga Premier Inggris | Wolves Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · S · K | 1M 4S 4K |
| — | Persentase menang | 11% |
| — | Persentase seri | 44% |
| — | Dicetak per laga | 0.78 |
| — | Kebobolan per laga | 1.89 |
| — | Selisih skor | -10 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| — | Gol harapan per laga | 1.03 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.72 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 11.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Middlesbrough Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Wolves Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | 67% |
| 0% | Persentase seri | 0% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 0.33 |
| +0 | Selisih skor | +4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 17.7 | Tembakan per laga | 11.7 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 6.7 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| Middlesbrough | Piala FA (Inggris) | Wolves Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiInfo pertandingan · Laga terkait
Middlesbrough melawan Wolves di Championship (Inggris) pada 10 Okt 2026 21:00 WIB di Riverside Stadium.
Pertandingan berakhir Middlesbrough 1-0 Wolves.
Middlesbrough berada di peringkat 3 dan Wolves di peringkat 8 klasemen.
Middlesbrough menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Wolves menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.08 · 3.79 · 3.45.
Susunan pemain Middlesbrough diisi Riley McGree, Tommy Conway, Will Lankshear.
Susunan pemain Wolves diisi André, Mateus Mané, Adam Armstrong.
Middlesbrough · Laga sebelumnya: Birmingham (England) vs Middlesbrough (19 Sep) · Laga berikutnya: Stoke vs Middlesbrough (14 Okt)
Wolves · Laga sebelumnya: Wolves vs West Brom (20 Sep) · Laga berikutnya: Wolves vs Bolton (14 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- West Ham vs QPR
- West Brom vs Birmingham (England)
- Charlton vs Bristol City
- Swansea vs Norwich
- Sheffield Utd vs Lincoln
- Preston vs Millwall
- Watford vs Burnley
- Bolton vs Stoke
- Blackburn vs Cardiff
- Derby vs Wrexham
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Southampton vs Portsmouth
- Millwall vs Swansea
- Wolves vs Bolton
- Bristol City vs Blackburn
- Burnley vs Charlton
- Cardiff vs Watford
- Wrexham vs West Brom
- Birmingham (England) vs Preston
- Stoke vs Middlesbrough
- Portsmouth vs Sheffield Utd
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- New York Red Bulls vs Toronto FC
- Orlando City vs D.C. United
Belum ada postingan.