Wolves vs Watford
Molineux Stadium
21:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
WolvesAbsen 0 · Diragukan 6 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Adam ArmstrongCedera |
| Bertrand TraoreCedera |
| Boubacar TraoreCedera |
| Raul JimenezCedera |
| Rodrigo GomesCedera |
| Yerson MosqueraCedera |
WatfordAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Edoardo BoveCedera |
| Jeremy NgakiaCedera |
| Kwadwo BaahCedera |
| Travis AkomeahCedera |
Per 17 Okt 09:58
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 12 laga (bukan satu musim penuh)
| Wolves | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 7 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 7 |
| 23 | Gol dicetak | 10 |
| 16 | Gol kebobolan | 24 |
| Wolves | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 8 |
| 6 | Gol kebobolan | 14 |
| Wolves | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 12 | Gol dicetak | 2 |
| 10 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.77 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 1.23 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Wolves | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 6 |
| 18 | Gol dicetak | 8 |
| 15 | Gol kebobolan | 19 |
| Wolves | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 9 |
| Wolves | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 10 | Gol dicetak | 2 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 0.80 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.90 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Wolves | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 5 |
| Wolves | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 2 |
| 0 | Gol kebobolan | 5 |
| Wolves | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Championship (Inggris) · Piala EFL
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | MMMMK |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | MMSSM |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | MSSMM |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MMSMK |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MSSSS |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | MKKSM |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | MMKMM |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | KMMMS |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | MMSMK |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | KMSSK |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | KSMKK |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | SSKSS |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | MKMMK |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | KMKKM |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSSM |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | KSMKS |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | KKKMM |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | MKMKS |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | KKKKM |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | KKKKM |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | KSSKK |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 12:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
WolvesMKKMKMSKMM7M 5S 8K
WatfordKKKKMKKSKS3M 4S 13K
| Wolves Berdasarkan 20 laga | Watford Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 3M 4S 13K |
| 35% | Persentase menang | 15% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 0.65 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 2.15 |
| -4 | Selisih skor | -30 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.49 (17 laga) | Gol harapan per laga | 0.92 (18 laga) |
| 1.25 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 (18 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 2.6 (19 laga) |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Wolves Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Watford Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 3M 3S 2K | M · S · K | 3M 3S 5K |
| 38% | Persentase menang | 27% |
| 38% | Persentase seri | 27% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 0.82 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| +4 | Selisih skor | -12 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.80 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.02 (9 laga) |
| 0.98 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.66 (9 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 16.0 | Tembakan per laga | 16.7 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 2.2 (10 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 11.1 |
| Wolves Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Watford Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 9 |
| 4M 2S 6K | M · S · K | 0M 1S 8K |
| 33% | Persentase menang | 0% |
| 17% | Persentase seri | 11% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 0.44 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 2.44 |
| -8 | Selisih skor | -18 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 56% |
| 1.27 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.82 |
| 1.45 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.12 |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 10.3 |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 3.3 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| Wolves Berdasarkan 10 laga | Championship (Inggris) | Watford Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 18 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 2M 4S 12K |
| 50% | Persentase menang | 11% |
| 20% | Persentase seri | 22% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 0.61 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 2.11 |
| +3 | Selisih skor | -27 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.78 | Gol harapan per laga | 0.92 |
| 1.02 | Kebobolan harapan per laga | 1.89 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.3 | Tembakan per laga | 12.4 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 2.8 (17 laga) |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 12.1 |
| Wolves Berdasarkan 7 laga | Liga Premier Inggris | Watford |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 0M 3S 4K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 43% | Persentase seri | — |
| 0.43 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| -11 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 57% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.07 | Gol harapan per laga | — |
| 1.58 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.0 | Tembakan per laga | — |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 41% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | — |
| Wolves Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Watford Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +4 | Selisih skor | -3 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MBurnley1:2Wolves17 Okt 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Turf MoorKWolves1:3Bolton14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumKMiddlesbrough1:0Wolves10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Riverside StadiumMWolves1:0West Brom20 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumKEverton (Chile)1:0Wolves17 Sep 2026 01:45 · Piala EFL · Hill Dickinson StadiumMSheffield Utd0:1Wolves13 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris) · Bramall LaneSBirmingham (USA)2:2Wolves6 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris)KWest Ham4:2Wolves2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · London StadiumMWolves4:1Stoke29 Agu 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumMSheffield Wed0:2Wolves26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · HillsboroughMPreston1:3Wolves22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · DeepdaleSWolves2:2Blackburn15 Agu 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumMWolves3:0Port Vale8 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Molineux Stadium
Musim 2025/26
SBurnley1:1Wolves24 Mei 2026 22:00 · Liga Premier InggrisSWolves1:1Fulham17 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKBrighton3:0Wolves9 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisSWolves1:1Sunderland2 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKWolves0:1Tottenham25 Apr 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKLeeds3:0Wolves18 Apr 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKWest Ham4:0Wolves11 Apr 2026 02:00 · Liga Premier InggrisKCardiff5:1Watford14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKWatford0:4Burnley10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKBristol City1:0Watford19 Sep 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Ashton Gate StadiumKWatford1:2Stoke12 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadMWatford2:1Preston9 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKWest Brom1:0Watford5 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The HawthornsKSwansea2:0Watford2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Swansea.com StadiumSWatford1:1West Ham29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKWatford1:5Peterborough26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Vicarage RoadSWrexham1:1Watford22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Racecourse GroundMWatford2:1Southampton16 Agu 2026 19:30 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadMWatford1:0Crawley8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · Vicarage Road
Musim 2025/26
KWatford0:4Coventry2 Mei 2026 18:30 · Championship (Inggris)KMiddlesbrough5:1Watford25 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)KWest Brom3:0Watford22 Apr 2026 01:45 · Championship (Inggris)KWatford0:2Sheffield Utd18 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KOxford United2:0Watford11 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SWatford1:1Charlton6 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KQPR2:1Watford3 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SWatford0:0Leicester21 Mar 2026 22:00 · Championship (Inggris)Per 17 Okt 07:43
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 12 pertandingan
Per 17 Okt 09:59
Pelatih
WolvesPelatih Cesar Peixoto
WatfordPelatih Alessio Dionisi
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:59
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202622:00 vs CardiffMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)5 Nov 202603:00 vs Bristol CityAshton Gate StadiumTandangChampionship (Inggris)7 Nov 202619:30 vs WrexhamRacecourse GroundTandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs CharltonMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)25 Nov 202603:00 vs DerbyMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)28 Nov 202619:30 vs LincolnLNER stadiumTandangChampionship (Inggris)
31 Okt 202619:30 vs NorwichCarrow RoadTandangChampionship (Inggris)4 Nov 202602:45 vs LincolnVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)7 Nov 202622:00 vs MiddlesbroughVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs Sheffield UtdBramall LaneTandangChampionship (Inggris)26 Nov 202602:45 vs BlackburnVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)28 Nov 202622:00 vs DerbyPride ParkTandangChampionship (Inggris)
Info pertandingan · Laga terkait
Wolves melawan Watford di Championship (Inggris) pada 24 Okt 2026 21:00 WIB di Molineux Stadium.
Wolves berada di peringkat 6 dan Watford di peringkat 22 klasemen.
Wolves menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Watford menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Wolves · Laga sebelumnya: Wolves vs Portsmouth (21 Okt) · Laga berikutnya: Wolves vs Cardiff (31 Okt)
Watford · Laga sebelumnya: Watford vs Charlton (17 Okt) · Laga berikutnya: Norwich vs Watford (31 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Bolton vs Middlesbrough
- Charlton vs Norwich
- Portsmouth vs Millwall
- Sheffield Utd vs Derby
- Stoke vs Bristol City
- Lincoln vs Burnley
- Preston vs West Brom
- Blackburn vs Wrexham
- QPR vs Swansea
- West Ham vs Southampton
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Cardiff vs Birmingham (England)
- Sheffield Utd vs Wrexham
- Stoke vs Preston
- Norwich vs Watford
- Lincoln vs Birmingham (England)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.