[Championship Inggris 2026/27] Cardiff City vs Watford: Analisis dan Pratinjau Kick-off: 14 Oktober pukul 01.45 WIB
Cardiff vs Watford
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Nathan Trott |
| 38 | D | Perry Ng |
| 48 | D | Dylan Lawlor |
| 4 | D | Gabriel Osho |
| 3 | D | Joel Bagan |
| 18 | M | Alex Robertson |
| 11 | M | Ollie Tanner |
| 45 | M | Cian Ashford |
| 27 | M | Joel Colwill |
| 16 | M | Chris Willock |
| 8 | F | Jack Moylan |
| 2 | D | William Fish |
| 23 | D | Calum Scanlon |
| 14 | M | David Turnbull |
| 47 | F | Callum Robinson |
| 39 | F | Isaak Davies |
| 30 | G | Harry Tyrer |
| 44 | D | Ronan Kpakio |
| 43 | M | Paul Moreno |
| 50 | M | Charlie Holt |
| 1 | G | Federico Ravaglia |
| 23 | D | Omar Haktab Traore |
| 6 | D | Matthew Pollock |
| 4 | D | Kévin Keben Biakolo |
| 33 | D | Jordan Zemura |
| 39 | M | Edo Kayembe |
| 5 | M | Hector Kyprianou |
| 7 | M | Othmane Maamma |
| 22 | M | Martín Payero |
| 45 | M | Stephy Mavididi |
| 10 | F | Myron Boadu |
| 16 | D | Marc Bola |
| 20 | F | Mamadou Doumbia |
| 21 | F | Amin Nabizada |
| 17 | F | Iker Bravo |
| 15 | M | Krépin Diatta |
| 26 | G | Daniel Bachmann |
| 29 | D | Branimir Mlačić |
| 3 | D | Soumaila Coulibaly |
| 9 | F | Luca Kjerrumgaard |
| C. ChambersCedera lutut |
| K. BielikSkorsing |
| R. ColwillMasalah kesehatan |
| E. BoveCedera lutut |
| K. BaahBenturan |
| J. NgakiaCedera paha |
| T. AkomeahKurang kebugaran |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 5 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Cardiff | 4 | 1 | 5 |
| Watford | 0 | 1 | 1 |
- 9'Kartu kuningMartín Payero
- 11'Gol penaltiJack Moylan
- 29'Pergantian pemainWilliam FishKeluar: Dylan Lawlor
- 35'GolJack MoylanAssist: Cian Ashford
- 41'Gol bunuh diriMatthew Pollock
- 45+5'GolOllie TannerAssist: Perry Ng
- 56'Pergantian pemainAmin NabizadaKeluar: Stephy Mavididi
- 56'Pergantian pemainMarc BolaKeluar: Jordan Zemura
- 56'Pergantian pemainMamadou DoumbiaKeluar: Myron Boadu
- 65'Penalti gagalChris Willock
- 67'Pergantian pemainIker BravoKeluar: Martín Payero
- 69'Pergantian pemainCalum ScanlonKeluar: Chris Willock
- 69'Pergantian pemainDavid TurnbullKeluar: Jack Moylan
- 69'Pergantian pemainKrépin DiattaKeluar: Othmane Maamma
- 73'Kartu kuningEdo Kayembe
- 82'Pergantian pemainIsaak DaviesKeluar: Joel Bagan
- 82'Pergantian pemainCallum RobinsonKeluar: Ollie Tanner
- 85'GolCallum RobinsonAssist: David Turnbull
- 86'Kartu kuningPerry Ng
- 86'Kartu kuningAmin Nabizada
- 87'GolHector KyprianouAssist: Iker Bravo
- 90+5'Kartu kuningHector Kyprianou
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,67Seri4,34Tandang4,80Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,66→1,67Seri4,36→4,34Tandang4,48→4,80
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,67▲ | 4,34▼ | 4,80▲ | |
| 1,65▲ | 4,48▼ | 4,78▼ | |
| 1,61▼ | 4,56▲ | 5,09▲ | |
| 1,62▲ | 4,54 | 5,05▼ | |
| 1,61 | 4,54▼ | 5,06▼ | |
| 1,61▼ | 4,57▲ | 5,08▲ | |
| 1,62 | 4,53▲ | 5,01▲ | |
| 1,62▼ | 4,52▲ | 4,98▲ |
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 1,63▼ | 4,50▲ | 4,97▲ | |
| 1,64 | 4,48▼ | 4,90▼ | |
| 1,64▼ | 4,49▲ | 4,91▲ | |
| 1,67▲ | 4,43▼ | 4,75▼ | |
| 1,63▼ | 4,57▼ | 4,89▲ | |
| 1,64 | 4,59▼ | 4,78▲ | |
| 1,64▼ | 4,60▲ | 4,76▲ | |
| 1,67▲ | 4,53▼ | 4,62▼ | |
| 1,66 | 4,55▲ | 4,63▲ | |
| 1,66▼ | 4,51▲ | 4,60▲ | |
| 1,69 | 4,44 | 4,45▲ | |
| 1,69▼ | 4,44▲ | 4,43▲ | |
| 1,73 | 4,34▼ | 4,26▼ | |
| 1,73▲ | 4,36▲ | 4,28▲ | |
| 1,71▼ | 4,29▲ | 4,21▲ | |
| 1,72▲ | 4,28▼ | 4,18▼ | |
| 1,68▲ | 4,35▼ | 4,35▼ | |
| 1,66▲ | 4,40▼ | 4,47▼ | |
| 1,65 | 4,43▼ | 4,49▼ | |
| 1,65 | 4,45▲ | 4,51▲ | |
| 1,65▼ | 4,43▲ | 4,48 | |
| Pertama | 1,66 | 4,36 | 4,48 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,67 | 4,34 | 4,80 |
| Betfair | 1,65 | 4,20 | 4,60 |
| bet365 | 1,65 | 4,10 | 4,75 |
| Marathon | 1,59 | 4,30 | 4,70 |
| 1xBet | 1,61 | 4,30 | 4,64 |
| Betano | 1,70 | 4,25 | 5,00 |
| BetVictor | 1,62 | 4,33 | 4,75 |
Handicap Asia-1Kandang -12,14Tandang +11,78Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,15→2,14Tandang1,74→1,78
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,11▲ | 1,81▼ | |
| 2,03▼ | 1,88▲ | |
| 2,04▲ | 1,87▼ | |
| 2,03▼ | 1,88▲ | |
| 2,06▼ | 1,85 | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▼ | 1,84▲ |
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| 2,10▲ | 1,83 | |
| 2,09▼ | 1,83▲ | |
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,07▼ | 1,85▲ | |
| 2,10 | 1,83▲ | |
| 2,10▼ | 1,82▲ | |
| 2,14▲ | 1,78 | |
| 2,13▼ | 1,78▲ | |
| 2,19▼ | 1,73 | |
| Perubahan garis · -0.5 → -1 | ||
| 2,20▼ | 1,73▲ | |
| 2,28▲ | 1,68 | |
| 2,27▼ | 1,68▲ | |
| 2,28▲ | 1,66▼ | |
| 2,19▲ | 1,71▼ | |
| 2,14▲ | 1,75▼ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,12▲ | 1,77▲ | |
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| Pertama | 2,15 | 1,74 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,14 | 1,78 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Marathon | 1,98 | 1,76 |
| 1xBet | 1,98 | 1,76 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,96 | 1,72 |
Over/Under3Over 31,76Under 32,15Pinnacle · Bookmaker 5Over1,82→1,76Under2,03→2,15
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,76▲ | 2,15▼ | |
| 1,72▼ | 2,20▲ | |
| 1,78 | 2,13▲ | |
| 1,78 | 2,12▼ | |
| 1,78 | 2,13▲ | |
| 1,78▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▼ | 2,11▲ | |
| 1,80▲ | 2,09▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 1,76▼ | 2,15▲ | |
| 1,77▲ | 2,13▼ | |
| 1,76 | 2,14▲ | |
| 1,76▼ | 2,13▲ | |
| 1,77▼ | 2,12▲ | |
| 1,79▲ | 2,09▲ | |
| 1,78▲ | 2,08▼ | |
| 1,77▲ | 2,09▼ | |
| 1,76▲ | 2,11▼ | |
| 1,75 | 2,12▲ | |
| 1,75 | 2,11▲ | |
| 1,75▼ | 2,10▲ | |
| Pertama | 1,82 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,15 |
| Marathon | 1,69 | 1,97 |
| 1xBet | 1,69 | 1,97 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,69 | 2,00 |
Kedua tim mencetak golYa1,47Tidak2,63Betfair · Bookmaker 6Ya1,53→1,47Tidak2,45→2,63
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,53 | 2,45 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,47 | 2,63 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,52 | 2,45 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 tim| Cardiff | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 12 |
| 3 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 7 |
| 20 | Gol dicetak | 10 |
| 19 | Gol kebobolan | 24 |
| Cardiff | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 16 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 14 |
| Cardiff | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | 0.83 |
| 1.58 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cardiff | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 16 | Gol dicetak | 8 |
| 15 | Gol kebobolan | 19 |
| Cardiff | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 9 |
| Cardiff | Tandang | Watford |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.60 | Gol per pertandingan | 0.80 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.90 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Cardiff | Semua | Watford |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
| Cardiff | Kandang | Watford |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | MMMMK |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | MMSSM |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | MSSMM |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MMSMK |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MSSSS |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | MKKSM |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | MMKMM |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | KMMMS |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | MMSMK |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | KMSSK |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | KSMKK |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | SSKSS |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | MKMMK |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | KMKKM |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSSM |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | KSMKS |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | KKKMM |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | MKMKS |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | KKKKM |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | KKKKM |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | KSSKK |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Cardiff Berdasarkan 20 laga | Watford Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 7S 7K | M · S · K | 4M 4S 12K |
| 30% | Persentase menang | 20% |
| 35% | Persentase seri | 20% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.95 |
| +3 | Selisih skor | -24 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.77 (12 laga) | Gol harapan per laga | 0.95 (18 laga) |
| 1.46 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.70 (18 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 17.2 (16 laga) | Tembakan per laga | 13.8 |
| 5.6 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| 63% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 7.4 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 1.9 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (19 laga) |
| 9.6 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Cardiff Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Watford Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 5M 4S 2K | M · S · K | 4M 3S 5K |
| 45% | Persentase menang | 33% |
| 36% | Persentase seri | 25% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.09 | Kebobolan per laga | 1.83 |
| +7 | Selisih skor | -10 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 2.11 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.12 (10 laga) |
| 1.04 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 (10 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 19.0 (9 laga) | Tembakan per laga | 16.4 |
| 5.2 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 63% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 7.6 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 1.9 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (11 laga) |
| 9.2 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 |
| Cardiff Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Watford Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 1M 3S 5K | M · S · K | 0M 1S 7K |
| 11% | Persentase menang | 0% |
| 33% | Persentase seri | 12% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 0.38 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 2.12 |
| -4 | Selisih skor | -14 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 62% |
| 1.53 (7 laga) | Gol harapan per laga | 0.74 |
| 1.76 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.92 |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 38% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.4 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.9 (7 laga) | Tembakan per laga | 9.9 |
| 6.0 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 63% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 7.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 |
| 2.0 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 |
| 10.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.8 |
| Cardiff Berdasarkan 9 laga | Championship (Inggris) | Watford Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 18 |
| 1M 4S 4K | M · S · K | 3M 4S 11K |
| 11% | Persentase menang | 17% |
| 44% | Persentase seri | 22% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 0.72 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| -3 | Selisih skor | -21 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.71 | Gol harapan per laga | 0.95 |
| 1.41 | Kebobolan harapan per laga | 1.70 |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 17.9 | Tembakan per laga | 12.4 |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 64% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 7.7 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.6 (17 laga) |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 12.2 |
| Cardiff Berdasarkan 9 laga | Liga Satu (Inggris) | Watford |
|---|---|---|
| 9 | Laga | — |
| 4M 3S 2K | M · S · K | — |
| 44% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.89 | Dicetak per laga | — |
| 1.22 | Kebobolan per laga | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.96 (3 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.61 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 17.6 (5 laga) | Tembakan per laga | — |
| 5.6 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 62% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.8 (5 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 9.0 (5 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Cardiff Berdasarkan 2 laga | Piala EFL | Watford Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 9 : 6
- Di kandang
- 0M 2S 1K
- Di tandang
- 3M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Cardiff melawan Watford di Championship (Inggris) pada 14 Okt 2026 01:45 WIB di Cardiff City Stadium.
Pertandingan berakhir Cardiff 5-1 Watford.
Cardiff berada di peringkat 19 dan Watford di peringkat 22 klasemen.
Cardiff menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Watford menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Cardiff menang 3, Watford menang 1, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.67 · 4.34 · 4.80.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Cardiff diisi Joel Colwill, Chris Willock, Jack Moylan.
Susunan pemain Watford diisi Martín Payero, Stephy Mavididi, Myron Boadu.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Kedua tim berada di papan bawah dengan selisih satu poin. Cardiff City perlu menambah kemenangan di kandang, sedangkan Watford berusaha bangkit setelah kekalahan telak pada laga terakhir dan hasil buruk di laga tandang. Kunci pertandingan akan terletak pada bagaimana Watford merebut bola dan…
Cardiff · Laga sebelumnya: Blackburn vs Cardiff (10 Okt) · Laga berikutnya: Middlesbrough vs Cardiff (17 Okt)
Watford · Laga sebelumnya: Watford vs Burnley (10 Okt) · Laga berikutnya: Watford vs Charlton (17 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Millwall vs Swansea
- Wrexham vs West Brom
- Burnley vs Charlton
- Bristol City vs Blackburn
- Wolves vs Bolton
- Stoke vs Middlesbrough
- Birmingham (England) vs Preston
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Norwich vs Southampton
- Portsmouth vs Sheffield Utd
- QPR vs Derby
- Lincoln vs West Ham
- Burnley vs Wolves
- Watford vs Charlton
- Millwall vs Lincoln
- Middlesbrough vs Cardiff
- Wrexham vs Preston
- West Brom vs Blackburn
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev