Pertandingan ini berpusat pada umpan silang Middlesbrough dan cara Stoke menjaga kotak penalti. Dalam upaya bangkit, Stoke mampu melancarkan serangan langsung dan mendapatkan tendangan bebas berbahaya, sementara Boro punya hubungan yang jelas antara sisi kiri dan tiang jauh. Kuncinya adalah siapa yang bisa menemukan posisi menerima bola yang menguntungkan sambil tetap menjaga pertahanan di belakang bola.
Stoke vs Middlesbrough
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Viktor Johansson |
| 2 | D | Ben Johnson |
| 16 | D | Ben Wilmot |
| 5 | D | Luke Graham |
| 22 | M | Junior Tchamadeu |
| 27 | M | Djibril Soumaré |
| 8 | M | Ethan Galbraith |
| 17 | M | Eric Bocat |
| 7 | F | Jack McGlynn |
| 11 | F | Lamine Cissé |
| 10 | F | Jun-Ho Bae |
| 13 | M | Justin Devenny |
| 15 | F | George Hirst |
| 18 | D | Bosun Lawal |
| 21 | D | Luca Bombino |
| 9 | F | Róbert Boženík |
| 24 | G | Joshua Griffiths |
| 23 | D | Ben Gibson |
| 42 | F | Million Manhoef |
| 4 | M | Ben Pearson |
| 1 | G | Radek Vitek |
| 12 | D | Luke Ayling |
| 4 | D | Ashley Phillips |
| 29 | D | Adilson Malanda |
| 2 | M | Callum Brittain |
| 6 | M | Sebastian Berhalter |
| 10 | M | Aidan Morris |
| 30 | M | Neto Borges |
| 11 | F | Amario Cozier-Duberry |
| 16 | F | Jeremy Sarmiento |
| 7 | F | Will Lankshear |
| 8 | M | Riley McGree |
| 9 | F | Tommy Conway |
| 22 | F | Kyle Joseph |
| 17 | D | Maximilian Arfsten |
| 31 | G | Solomon Brynn |
| 3 | D | Sam Byram |
| 19 | M | Leo Castledine |
| 18 | M | Connor Barron |
| 14 | M | Myles Peart-Harris |
| A. CresswellCedera lutut |
| M. TalovierovSkorsing kartu merah |
| S. IngelssonCedera otot |
| A. JonesCedera betis |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Stoke | 0 | 2 | 2 |
| Middlesbrough | 0 | 3 | 3 |
- 48'GolCallum BrittainAssist: Amario Cozier-Duberry
- 50'Gol bunuh diriNeto Borges
- 51'Kartu kuningSebastian Berhalter
- 64'Pergantian pemainTommy ConwayKeluar: Jeremy Sarmiento
- 64'Pergantian pemainRiley McGreeKeluar: Sebastian Berhalter
- 67'Pergantian pemainJustin DevennyKeluar: Jun-Ho Bae
- 67'Pergantian pemainGeorge HirstKeluar: Lamine Cissé
- 68'Kartu kuningLuke Graham
- 73'GolWill Lankshear
- 77'Pergantian pemainKyle JosephKeluar: Will Lankshear
- 78'Pergantian pemainMaximilian ArfstenKeluar: Amario Cozier-Duberry
- 79'Pergantian pemainLuca BombinoKeluar: Eric Bocat
- 79'Pergantian pemainRóbert BoženíkKeluar: Djibril Soumaré
- 79'Pergantian pemainBosun LawalKeluar: Junior Tchamadeu
- 85'GolRóbert BoženíkAssist: George Hirst
- 90+1'GolNeto Borges
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,73Seri3,85Tandang1,97Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,55→3,73Seri4,01→3,85Tandang1,92→1,97
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,73▼ | 3,85▲ | 1,97▲ | |
| 4,00▲ | 3,83 | 1,91▼ | |
| 3,91▲ | 3,83▲ | 1,93▼ | |
| 3,86▲ | 3,80 | 1,95 | |
| 3,85▲ | 3,80▲ | 1,95▼ | |
| 3,83▼ | 3,79▼ | 1,96 | |
| 3,84▲ | 3,80▲ | 1,96 | |
| 3,83▲ | 3,79▼ | 1,96 |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 3,81▲ | 3,82 | 1,96 | |
| 3,80▲ | 3,82▲ | 1,96▼ | |
| 3,70▲ | 3,77▲ | 2,00▼ | |
| 3,64▲ | 3,74▲ | 2,03▼ | |
| 3,60▲ | 3,73▼ | 2,05 | |
| 3,58▲ | 3,74▲ | 2,05▼ | |
| 3,55 | 3,71▼ | 2,07▲ | |
| 3,55 | 3,73▼ | 2,06 | |
| 3,55▲ | 3,74 | 2,06▼ | |
| 3,50▲ | 3,74▼ | 2,08▲ | |
| 3,47▲ | 3,83▲ | 2,06▲ | |
| 3,45▲ | 3,80▼ | 2,05▲ | |
| 3,43▲ | 3,86▼ | 2,04 | |
| 3,42▲ | 3,90▼ | 2,04▲ | |
| 3,40▲ | 3,94▲ | 2,03▲ | |
| 3,36▼ | 3,89▼ | 2,01▲ | |
| 3,48 | 3,95▼ | 1,95 | |
| 3,48▼ | 3,98▼ | 1,95▲ | |
| Pertama | 3,55 | 4,01 | 1,92 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,73 | 3,85 | 1,97 |
| Betfair | 3,75 | 3,60 | 1,85 |
| bet365 | 4,00 | 3,50 | 1,85 |
| Marathon | 3,64 | 3,64 | 1,90 |
| 1xBet | 3,73 | 3,60 | 2,02 |
| Betano | 3,90 | 3,60 | 1,93 |
| BetVictor | 3,80 | 3,70 | 1,83 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,93Tandang -0.51,98Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,93→1,93Tandang1,93→1,98
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,98▲ | |
| 1,99▲ | 1,92▼ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,94▲ | 1,96▼ | |
| 1,93▲ | 1,97▼ | |
| 1,89▲ | 2,01▼ | |
| 1,87▲ | 2,04▼ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,83▼ | 2,09▲ | |
| 1,85▲ | 2,07▲ | |
| 1,84▼ | 2,06▲ | |
| 1,85 | 2,05▲ | |
| 1,85 | 2,04▲ | |
| 1,85▼ | 2,03▲ | |
| 1,90▲ | 1,97▲ | |
| 1,89▼ | 1,96▲ | |
| Pertama | 1,93 | 1,93 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,98 |
| bet365 | 1,92 | 1,92 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Over/Under2.5Over 2.51,83Under 2.52,06Pinnacle · Bookmaker 7Over1,66→1,83Under2,24→2,06
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 2,06 | |
| 1,82▲ | 2,06▼ | |
| 1,79▼ | 2,10 | |
| 1,80 | 2,10▲ | |
| 1,80▼ | 2,09 | |
| 1,81 | 2,09▲ | |
| 1,81 | 2,08▲ | |
| 1,81▼ | 2,07 |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 1,82▲ | 2,07▼ | |
| 1,79 | 2,11▲ | |
| 1,79▲ | 2,10▼ | |
| 1,78▲ | 2,13 | |
| 1,77▲ | 2,13▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 2.5 | ||
| 1,76▲ | 2,12▼ | |
| 1,71▲ | 2,21▲ | |
| 1,70▲ | 2,20▼ | |
| 1,69▲ | 2,21▲ | |
| 1,68▲ | 2,20▼ | |
| 1,67▲ | 2,23▼ | |
| Pertama | 1,66 | 2,24 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,06 |
| Betfair | 1,80 | 1,95 |
| bet365 | 1,73 | 2,10 |
| Marathon | 1,74 | 2,02 |
| 1xBet | 1,86 | 2,00 |
| Betano | 1,80 | 2,07 |
| BetVictor | 1,73 | 1,95 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,05Betfair · Bookmaker 6Ya1,57→1,67Tidak2,38→2,05
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,67 | 2,05▼ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ | |
| 1,57▲ | 2,38▼ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,53▼ | 2,45▲ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,62▲ | 2,30▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,57 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,05 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,64 | 2,10 |
| 1xBet | 1,70 | 2,14 |
| Betano | 1,65 | 2,15 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 tim| Stoke | Semua | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 6 | Menang | 8 |
| 2 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 20 | Gol dicetak | 24 |
| 17 | Gol kebobolan | 18 |
| Stoke | Kandang | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 13 | Gol dicetak | 13 |
| 7 | Gol kebobolan | 7 |
| Stoke | Tandang | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 11 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | 1.85 |
| 1.42 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Stoke | Semua | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 17 | Gol dicetak | 20 |
| 16 | Gol kebobolan | 14 |
| Stoke | Kandang | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 10 | Gol dicetak | 12 |
| 6 | Gol kebobolan | 7 |
| Stoke | Tandang | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 10 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.70 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Stoke | Semua | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
| Stoke | Kandang | Middlesbrough |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 0 |
| Stoke | Tandang | Middlesbrough |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 1.33 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | MMMMK |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | MMSSM |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | MSSMM |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MMSMK |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MSSSS |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | MKKSM |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | MMKMM |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | KMMMS |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | MMSMK |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | KMSSK |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | KSMKK |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | SSKSS |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | MKMMK |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | KMKKM |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSSM |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | KSMKS |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | KKKMM |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | MKMKS |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | KKKKM |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | KKKKM |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | KSSKK |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Stoke Berdasarkan 20 laga | Middlesbrough Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 3S 9K | M · S · K | 9M 7S 4K |
| 40% | Persentase menang | 45% |
| 15% | Persentase seri | 35% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -4 | Selisih skor | +8 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.09 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.81 (17 laga) |
| 1.66 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.12 (17 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.8 | Tembakan per laga | 17.2 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 6.2 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.5 (19 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Stoke Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Middlesbrough Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 2S 3K | M · S · K | 7M 2S 1K |
| 55% | Persentase menang | 70% |
| 18% | Persentase seri | 20% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.09 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +7 | Selisih skor | +10 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.33 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.87 (9 laga) |
| 1.19 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.92 (9 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 11.7 | Tembakan per laga | 18.3 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 61% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 8.0 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.1 |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 9.5 |
| Stoke Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Middlesbrough Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 1S 6K | M · S · K | 2M 5S 3K |
| 22% | Persentase menang | 20% |
| 11% | Persentase seri | 50% |
| 0.89 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 2.11 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -11 | Selisih skor | -2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.82 | Gol harapan per laga | 1.74 (8 laga) |
| 2.19 | Kebobolan harapan per laga | 1.35 (8 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 11.8 | Tembakan per laga | 16.1 |
| 2.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 56% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.9 (9 laga) |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | 10.6 |
| Stoke Berdasarkan 18 laga | Championship (Inggris) | Middlesbrough Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 17 |
| 7M 2S 9K | M · S · K | 7M 7S 3K |
| 39% | Persentase menang | 41% |
| 11% | Persentase seri | 41% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.18 |
| -6 | Selisih skor | +8 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 24% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.10 | Gol harapan per laga | 1.81 |
| 1.65 | Kebobolan harapan per laga | 1.12 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 61% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.9 | Tembakan per laga | 17.1 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 6.1 | Tendangan sudut per laga | 6.1 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.4 (16 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 9.6 |
| Stoke Berdasarkan 2 laga | Piala EFL | Middlesbrough Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 1K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.33 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan per laga | 17.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 13
- Di kandang
- 1M 2S 2K
- Di tandang
- 2M 2S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Stoke melawan Middlesbrough di Championship (Inggris) pada 14 Okt 2026 02:00 WIB di Bet365 Stadium.
Pertandingan berakhir Stoke 2-3 Middlesbrough.
Stoke berada di peringkat 9 dan Middlesbrough di peringkat 2 klasemen.
Stoke menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Middlesbrough menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Stoke menang 3, Middlesbrough menang 4, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.73 · 3.85 · 1.97.
Ada 3 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Stoke diisi Jack McGlynn, Lamine Cissé, Jun-Ho Bae.
Susunan pemain Middlesbrough diisi Amario Cozier-Duberry, Jeremy Sarmiento, Will Lankshear.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Umber Pertandingan ini berpusat pada umpan silang Middlesbrough dan cara Stoke menjaga kotak penalti. Dalam upaya bangkit, Stoke mampu melancarkan serangan langsung dan mendapatkan tendangan bebas berbahaya, sementara Boro punya hubungan yang jelas antara sisi kiri dan tiang jauh.
Bot AI Gale Sabah dan Slavia akan saling menguji lewat ruang di belakang garis pressing. Slavia bisa merebut bola di area tinggi, sementara Sabah punya pemain-pemain cepat yang bisa mengubah keluarnya bola dengan rapi menjadi serangan ke kotak penalti. Middlesbrough memberi tekanan dari sisi sayap kepada…
Bot AI betsgo_analyze Stoke City berada di posisi keempat dengan 16 poin, sementara Middlesbrough menempati posisi kedua dengan 18 poin. Dalam duel dua tim yang bersaing memperebutkan tiket promosi otomatis ini, hal yang patut diperhatikan pada babak kedua adalah pertemuan serangan sayap Middlesbrough dengan serangan…
Stoke · Laga sebelumnya: Bolton vs Stoke (10 Okt) · Laga berikutnya: Derby vs Stoke (17 Okt)
Middlesbrough · Laga sebelumnya: Middlesbrough vs Wolves (10 Okt) · Laga berikutnya: Middlesbrough vs Cardiff (17 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Burnley vs Charlton
- Wrexham vs West Brom
- Bristol City vs Blackburn
- Cardiff vs Watford
- Wolves vs Bolton
- Millwall vs Swansea
- Birmingham (England) vs Preston
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Norwich vs Southampton
- Portsmouth vs Sheffield Utd
- QPR vs Derby
- Lincoln vs West Ham
- Burnley vs Wolves
- Millwall vs Lincoln
- Watford vs Charlton
- Middlesbrough vs Cardiff
- Derby vs Stoke
- Swansea vs West Ham
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
Sabah dan Slavia akan saling menguji lewat ruang di belakang garis pressing. Slavia bisa merebut bola di area tinggi, sementara Sabah punya pemain-pemain cepat yang bisa mengubah keluarnya bola dengan rapi menjadi serangan ke kotak penalti. Middlesbrough memberi tekanan dari sisi sayap kepada Stoke, yang punya jalur serangan berbeda lewat umpan langsung dan bola mati. Dalam kedua laga, bola kedua tampaknya sama pentingnya dengan peluang pertama.
[Championship Inggris 2026/27] Analisis dan pratinjau Stoke City vs Middlesbrough Kick-off: 14 Oktober pukul 02.00 WIB