Wolves vs Cardiff
Molineux Stadium
22:00Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
WolvesAbsen 0 · Diragukan 6 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Adam ArmstrongCedera |
| Bertrand TraoreCedera |
| Boubacar TraoreCedera |
| Raul JimenezCedera |
| Rodrigo GomesCedera |
| Yerson MosqueraCedera |
CardiffAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Calum ChambersCedera |
| Rubin ColwillCedera |
Per 17 Okt 09:58
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 13 laga (bukan satu musim penuh)
| Wolves | Semua | Cardiff |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 13 |
| 7 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 5 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 23 | Gol dicetak | 22 |
| 16 | Gol kebobolan | 21 |
| Wolves | Kandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 16 |
| 6 | Gol kebobolan | 10 |
| Wolves | Tandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 12 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.77 | Gol per pertandingan | 1.69 |
| 1.23 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Wolves | Semua | Cardiff |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 5 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 18 |
| 15 | Gol kebobolan | 17 |
| Wolves | Kandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Wolves | Tandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 9 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.64 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.55 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Wolves | Semua | Cardiff |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
| Wolves | Kandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Wolves | Tandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Championship (Inggris) · Piala EFL
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 11 | 7 | 2 | 2 | +8 | 23 | KMMMM |
| 2 | West Ham | 11 | 6 | 4 | 1 | +18 | 22 | MMSSM |
| 3 | Middlesbrough | 11 | 6 | 4 | 1 | +6 | 22 | SMMSS |
| 4 | Birmingham (England) | 11 | 5 | 5 | 1 | +9 | 20 | MMMSM |
| 5 | West Brom | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | MMKKS |
| 6 | Stoke | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | MKMMM |
| 7 | Southampton | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 17 | SMMKM |
| 8 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 9 | QPR | 11 | 4 | 5 | 2 | +3 | 17 | KMSSS |
| 10 | Blackburn | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | KMMSM |
| 11 | Sheffield Utd | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | MKMKK |
| 12 | Millwall | 11 | 4 | 3 | 4 | +0 | 15 | SKMSS |
| 13 | Portsmouth | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | MMKSS |
| 14 | Wrexham | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | MKSMK |
| 15 | Bolton | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | SMKMM |
| 16 | Bristol City | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | KKSMK |
| 17 | Charlton | 11 | 3 | 5 | 3 | -5 | 14 | KSSKS |
| 18 | Lincoln | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 | 12 | SKKKM |
| 19 | Cardiff | 11 | 2 | 5 | 4 | +1 | 11 | SMKMK |
| 20 | Watford | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 11 | MKKKK |
| 21 | Norwich | 11 | 3 | 0 | 8 | -4 | 9 | KKKKK |
| 22 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 23 | Derby | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 6 | KKSSK |
| 24 | Preston | 11 | 1 | 1 | 9 | -15 | 4 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 6 | 2 | 4 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 6 | 2 | 0 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | West Brom | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Bolton | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Preston | 6 | 0 | 1 | 5 | -10 | 0 | |
| — | QPR | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 6 | 3 | 3 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Per 19 Okt 00:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
WolvesMKKMKMSKMM7M 5S 8K
CardiffSMKMKSKKSK7M 7S 6K
| Wolves Berdasarkan 20 laga | Cardiff Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 7M 7S 6K |
| 35% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 35% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.95 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -4 | Selisih skor | +9 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.49 (17 laga) | Gol harapan per laga | 2.02 (13 laga) |
| 1.25 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 (13 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 18.2 (16 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 (16 laga) |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 63% (16 laga) |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 7.3 (16 laga) |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.8 (16 laga) |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 10.1 (16 laga) |
| Wolves Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Cardiff Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 3M 3S 2K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 38% | Persentase menang | 60% |
| 38% | Persentase seri | 30% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 2.40 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +4 | Selisih skor | +13 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.80 (7 laga) | Gol harapan per laga | 2.68 (6 laga) |
| 0.98 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.20 (6 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 16.0 | Tembakan per laga | 20.8 (8 laga) |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.0 (8 laga) |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 66% (8 laga) |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 6.9 (8 laga) |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.9 (8 laga) |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 10.0 (8 laga) |
| Wolves Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Cardiff Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 4M 2S 6K | M · S · K | 1M 4S 5K |
| 33% | Persentase menang | 10% |
| 17% | Persentase seri | 40% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| -8 | Selisih skor | -4 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.27 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.46 (7 laga) |
| 1.45 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.81 (7 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 15.6 (8 laga) |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (8 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 60% (8 laga) |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 7.8 (8 laga) |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 10.1 (8 laga) |
| Wolves Berdasarkan 10 laga | Championship (Inggris) | Cardiff Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 2M 5S 4K |
| 50% | Persentase menang | 18% |
| 20% | Persentase seri | 45% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.64 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +3 | Selisih skor | +1 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.78 | Gol harapan per laga | 1.81 |
| 1.02 | Kebobolan harapan per laga | 1.53 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 82% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 16.3 | Tembakan per laga | 17.3 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 62% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 7.2 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Wolves Berdasarkan 7 laga | Liga Premier Inggris | Cardiff |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 0M 3S 4K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 43% | Persentase seri | — |
| 0.43 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| -11 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 57% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.07 | Gol harapan per laga | — |
| 1.58 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.0 | Tembakan per laga | — |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 41% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | — |
| Wolves | Liga Satu (Inggris) | Cardiff Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | M · S · K | 4M 2S 1K |
| — | Persentase menang | 57% |
| — | Persentase seri | 29% |
| — | Dicetak per laga | 2.43 |
| — | Kebobolan per laga | 1.29 |
| — | Selisih skor | +8 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.9 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 25.0 (3 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.7 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 67% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 9.0 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.3 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.0 (3 laga) |
| Wolves Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Cardiff Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +4 | Selisih skor | +0 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MBurnley1:2Wolves17 Okt 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Turf MoorKWolves1:3Bolton14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumKMiddlesbrough1:0Wolves10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Riverside StadiumMWolves1:0West Brom20 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumKEverton (Chile)1:0Wolves17 Sep 2026 01:45 · Piala EFL · Hill Dickinson StadiumMSheffield Utd0:1Wolves13 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris) · Bramall LaneSBirmingham (USA)2:2Wolves6 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris)KWest Ham4:2Wolves2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · London StadiumMWolves4:1Stoke29 Agu 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumMSheffield Wed0:2Wolves26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · HillsboroughMPreston1:3Wolves22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · DeepdaleSWolves2:2Blackburn15 Agu 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumMWolves3:0Port Vale8 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Molineux Stadium
Musim 2025/26
SBurnley1:1Wolves24 Mei 2026 22:00 · Liga Premier InggrisSWolves1:1Fulham17 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKBrighton3:0Wolves9 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisSWolves1:1Sunderland2 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKWolves0:1Tottenham25 Apr 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKLeeds3:0Wolves18 Apr 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKWest Ham4:0Wolves11 Apr 2026 02:00 · Liga Premier InggrisSMiddlesbrough2:2Cardiff17 Okt 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Riverside StadiumMCardiff5:1Watford14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKBlackburn2:1Cardiff10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Ewood ParkMCardiff3:1Charlton19 Sep 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKBolton1:0Cardiff12 Sep 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Toughsheet Community StadiumSCardiff1:1Stoke9 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKPortsmouth2:0Cardiff5 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Fratton ParkKQPR2:1Cardiff3 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Loftus RoadSCardiff2:2Sheffield Utd29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKCardiff1:2Norwich26 Agu 2026 01:00 · Piala EFL · Cardiff City StadiumSDerby2:2Cardiff22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Pride ParkSCardiff1:1Wrexham18 Agu 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumMCardiff3:2Swindon8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · Cardiff City Stadium
Musim 2025/26
KMansfield5:4Cardiff2 Mei 2026 21:00 · Liga Satu (Inggris)MCardiff5:1Northampton25 Apr 2026 21:00 · Liga Satu (Inggris)MCardiff1:0Port Vale23 Apr 2026 01:45 · Liga Satu (Inggris)MReading1:3Cardiff18 Apr 2026 21:00 · Liga Satu (Inggris)SHuddersfield1:1Cardiff15 Apr 2026 01:45 · Liga Satu (Inggris)MCardiff2:0Bolton11 Apr 2026 18:30 · Liga Satu (Inggris)SPeterborough1:1Cardiff6 Apr 2026 21:00 · Liga Satu (Inggris)Per 17 Okt 21:02
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Per 17 Okt 09:59
Pelatih
WolvesPelatih Cesar Peixoto
CardiffPelatih Brian Barry-Murphy
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:59
Pertandingan berikutnya
5 Nov 202603:00 vs Bristol CityAshton Gate StadiumTandangChampionship (Inggris)7 Nov 202619:30 vs WrexhamRacecourse GroundTandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs CharltonMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)25 Nov 202603:00 vs DerbyMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)28 Nov 202619:30 vs LincolnLNER stadiumTandangChampionship (Inggris)5 Des 202622:00 vs SouthamptonMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)
5 Nov 202602:45 vs West HamCardiff City StadiumKandangChampionship (Inggris)7 Nov 202622:00 vs BurnleyCardiff City StadiumKandangChampionship (Inggris)21 Nov 202619:30 vs NorwichCarrow RoadTandangChampionship (Inggris)25 Nov 202602:45 vs PrestonCardiff City StadiumKandangChampionship (Inggris)29 Nov 202619:00 vs SwanseaSwansea.com StadiumTandangChampionship (Inggris)5 Des 202622:00 vs LincolnCardiff City StadiumKandangChampionship (Inggris)
Info pertandingan · Laga terkait
Wolves melawan Cardiff di Championship (Inggris) pada 31 Okt 2026 22:00 WIB di Molineux Stadium.
Wolves berada di peringkat 8 dan Cardiff di peringkat 19 klasemen.
Wolves menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cardiff menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Wolves · Laga sebelumnya: Wolves vs Watford (24 Okt) · Laga berikutnya: Bristol City vs Wolves (5 Nov)
Cardiff · Laga sebelumnya: Cardiff vs Birmingham (England) (24 Okt) · Laga berikutnya: Cardiff vs West Ham (5 Nov)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- West Ham vs West Brom
- Swansea vs Blackburn
- Southampton vs QPR
- Millwall vs Derby
- Burnley vs Portsmouth
- Middlesbrough vs Charlton
- Bolton vs Bristol City
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Derby vs Norwich
- Blackburn vs Stoke
- Watford vs Lincoln
- Portsmouth vs Swansea
- Charlton vs Bolton
- QPR vs Burnley
- Preston vs Sheffield Utd
- Birmingham (England) vs Millwall
- West Brom vs Southampton
- Cardiff vs West Ham
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.