[Ligue 1 Prancis 2026/27] Pratinjau analisis Lille OSC vs Stade Brestois 29 Kick-off: 18 Oktober pukul 01.45 WIB
Lille vs Brest
Susunan pemain · Absen
| A. UedaCedera kaki |
| H. IgamaneCedera lutut |
| T. SantosCedera lutut |
| B. ChardonnetCedera betis |
| G. VersiniCedera tungkai |
| N. EdjoumaKlausul pinjaman |
| R. Le GuenPatah kaki |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,00▲Seri3,79▼Tandang3,70▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,83→2,00Seri3,97→3,79Tandang4,19→3,70
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,00▲ | 3,79▼ | 3,70▼ | |
| 1,96▲ | 3,82▼ | 3,79▼ | |
| 1,91▲ | 3,87▼ | 3,94▼ | |
| 1,88 | 3,90▲ | 4,03▼ | |
| 1,88▲ | 3,88▼ | 4,07▼ | |
| 1,87▲ | 3,90▼ | 4,11▲ | |
| 1,86▼ | 3,94▼ | 4,10▲ | |
| 1,87▲ | 3,95▼ | 4,03▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,84▲ | 3,96▼ | 4,16▼ | |
| Pertama | 1,83 | 3,97 | 4,19 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00▲ | 3,79▼ | 3,70▼ |
| bet365 | 1,85▲ | 3,75▼ | 4,00▼ |
| Marathon | 1,94▲ | 3,78▼ | 3,80▼ |
| 1xBet | 1,99▲ | 3,88▼ | 3,90▼ |
| BetVictor | 1,93▲ | 3,60▼ | 3,40▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,01▲Tandang +0.51,90▼Pinnacle · Bookmaker 2Kandang1,83→2,01Tandang2,06→1,90
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,01▲ | 1,90▼ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,92▲ | 1,99▼ | |
| 1,89▲ | 2,02 | |
| 1,88 | 2,02▼ | |
| 1,88▲ | 2,03▼ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,88▲ | 2,03▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,84▲ | 2,05▼ | |
| Pertama | 1,83 | 2,06 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,89▲ | 1,78▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,74▲Under 2.52,17▼Pinnacle · Bookmaker 5Over1,71→1,74Under2,22→2,17
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,74 | 2,17▼ | |
| 1,74▲ | 2,18▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 2.5 | ||
| 1,72 | 2,19▼ | |
| 1,72 | 2,20▲ | |
| 1,72 | 2,19▼ | |
| 1,72▲ | 2,20▼ | |
| 1,69▲ | 2,25▼ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,68▼ | 2,26▲ | |
| 1,71 | 2,21▼ | |
| Pertama | 1,71 | 2,22 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74▲ | 2,17▼ |
| bet365 | 1,73▲ | 2,10▼ |
| Marathon | 1,72▲ | 2,15▼ |
| 1xBet | 1,77▲ | 2,22▼ |
| BetVictor | 1,67▲ | 2,04▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,62▼Tidak2,20▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,67→1,62Tidak2,10→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Dihentikan | ||
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,61▲ | 2,17▼ |
| 1xBet | 1,61▲ | 2,20▼ |
| BetVictor | 1,57▼ | 2,25▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 6,60 | 1,06 | Marathon |
| -2.25 | 6,30 | 1,07 | Marathon |
| -2 | 5,95 | 1,09 | Marathon |
| -1.75 | 4,20 | 1,19 | Marathon |
| -1.5 | 3,60 | 1,32 | Pinnacle |
| -1.25 | 3,21 | 1,38 | Pinnacle |
| -1 | 2,84 | 1,47 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,29 | 1,68 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,01 | 1,90 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,74 | 2,19 | Pinnacle |
| 0 | 1,49 | 2,77 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,38 | 3,22 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,31 | 3,67 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,15 | 4,50 | Marathon |
| 1 | 1,05 | 6,70 | Marathon |
| 1.25 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,03 | 7,50 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,09 | 5,60 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,33 | bet365 |
| 1.75 | 1,27 | 3,90 | Pinnacle |
| 2 | 1,34 | 3,42 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,54 | 2,58 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,74 | 2,17 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,93 | 1,95 | Pinnacle |
| 3 | 2,22 | 1,70 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,52 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,80 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,36 | 1,34 | Pinnacle |
| 4 | 4,10 | 1,17 | Marathon |
| 4.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| 4.75 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,40 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Lille | Semua | Brest |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 12 |
| 10 | Gol kebobolan | 9 |
| Lille | Kandang | Brest |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 5 | Gol kebobolan | 4 |
| Lille | Tandang | Brest |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 5 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Lille | Semua | Brest |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 12 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
| Lille | Kandang | Brest |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Lille | Tandang | Brest |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 0.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Lille | Semua | Brest |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
| Lille | Kandang | Brest |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Lille | Tandang | Brest |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Lille Berdasarkan 20 laga | Brest Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 3S 6K | M · S · K | 5M 7S 8K |
| 55% | Persentase menang | 25% |
| 15% | Persentase seri | 35% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 0.95 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +8 | Selisih skor | -4 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.30 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.44 (19 laga) |
| 1.14 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (19 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 10.6 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.1 (19 laga) |
| 4.5 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (19 laga) |
| 51% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (19 laga) |
| 3.7 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (19 laga) |
| 1.9 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (18 laga) |
| 10.1 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (19 laga) |
| Lille Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Brest Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 3M 4S 3K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 30% | Persentase seri | 40% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +3 | Selisih skor | +5 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.42 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.85 (9 laga) |
| 0.76 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.63 (9 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.4 (9 laga) |
| 0.3 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 10.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 15.6 (9 laga) |
| 4.2 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (9 laga) |
| 54% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (9 laga) |
| 4.4 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 (9 laga) |
| 1.9 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 10.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 (9 laga) |
| Lille Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Brest Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 7M 0S 3K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 70% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +5 | Selisih skor | -9 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.18 | Gol harapan per laga | 1.08 |
| 1.47 | Kebobolan harapan per laga | 1.47 |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 10.5 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 1.4 (9 laga) |
| 9.5 | Pelanggaran per laga | 12.5 |
| Lille Berdasarkan 15 laga | Ligue 1 | Brest Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 19 |
| 10M 3S 2K | M · S · K | 5M 6S 8K |
| 67% | Persentase menang | 26% |
| 20% | Persentase seri | 32% |
| 1.53 | Dicetak per laga | 1.42 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 1.63 |
| +14 | Selisih skor | -4 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 13% | Persentase gagal mencetak gol | 26% |
| 1.51 | Gol harapan per laga | 1.44 |
| 1.04 | Kebobolan harapan per laga | 1.55 |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 11.7 | Tembakan per laga | 13.1 |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.6 (18 laga) |
| 10.1 | Pelanggaran per laga | 11.9 |
| Lille Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Brest |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Lille Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Brest Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| +1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Lille Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Brest |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 12 : 12
- Di kandang
- 3M 2S 0K
- Di tandang
- 0M 3S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Lille melawan Brest di Ligue 1 pada 18 Okt 2026 01:45 WIB di Stade Pierre-Mauroy.
Lille berada di peringkat 2 dan Brest di peringkat 8 klasemen.
Lille menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Brest menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Lille menang 3, Brest menang 2, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.00 · 3.79 · 3.70.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Tuan rumah yang hanya terpaut satu poin dari puncak klasemen akan menghadapi tim dengan gol terbanyak di liga di tengah jadwal padat Liga Champions. Periode ketika masing-masing tim unggul dalam menyerang, serta pilihan pemain yang tersedia pada momen itu, bisa menentukan hasil pertandingan.
Lille · Laga sebelumnya: Arsenal vs Lille (14 Okt) · Laga berikutnya: Lille vs Galatasaray S.K. (21 Okt)
Brest · Laga sebelumnya: Brest vs Angers (11 Okt) · Laga berikutnya: Brest vs Nice (24 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Paris FC vs Rennes
- Le Havre AC vs AJ Auxerre
- Lorient vs Monaco
- Lyon vs Nice
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes AC
- RC Lens vs Paris FC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC