[Ligue 1 Prancis 2026/27] Analisis dan preview Troyes AC vs RC Lens Kick-off: 18 Oktober pukul 01.45 WIB
Troyes AC vs RC Lens
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 33 | G | Patrick Beach |
| 2 | D | Lucas Maronnier |
| 6 | D | Adrien Monfray |
| 4 | D | Michel Diaz |
| 5 | D | Paolo Gozzi |
| 8 | M | Mouhamed Diop |
| 29 | M | Karim Dermane |
| 10 | M | Merwan Ifnaoui |
| 17 | M | Antoine Mille |
| 23 | M | Timothé Nkada |
| 20 | F | Renaud Ripart |
| 40 | G | Hillel Konaté |
| 31 | D | Noah Donkor |
| 34 | D | Lassana Simakha |
| 7 | F | Kandet Diawara |
| 22 | M | Hugo Picard |
| 26 | M | Alexandre Phliponeau |
| 11 | M | Iron Gomis |
| 9 | F | Jérémy Le Douaron |
| 37 | F | Christ Batola |
| 40 | G | Robin Risser |
| 32 | D | Kyllian Antonio |
| 25 | D | Ismaelo Ganiou |
| 20 | D | Jean-Clair Todibo |
| 2 | M | Ruben Aguilar |
| 8 | M | Yassine Titraoui |
| 5 | M | Andrija Bulatović |
| 22 | M | Michał Skóraś |
| 10 | F | Florian Thauvin |
| 7 | F | Florian Sotoca |
| 11 | F | Odsonne Édouard |
| 16 | G | Mathieu Gorgelin |
| 6 | D | Samson Baidoo |
| 27 | M | Michaël Cuisance |
| 23 | D | Saud Abdulhamid |
| 21 | M | Amadou Haidara |
| 28 | F | Junior Kadile |
| 9 | M | Thorgan Hazard |
| 38 | M | Mezian Mesloub |
| 29 | F | Franjo Ivanović |
| A. OuzenadjiCedera lutut |
| I. BouraCedera pinggul |
| Y. KoneCedera lutut |
| Y. TitiCedera tungkai |
| A. SimaCedera otot |
| J. ChavezKeputusan pelatih |
| J. GraditCedera otot |
| M. NawrockiCedera lutut |
| M. UdolSkorsing kartu merah |
Hasil pertandingan
Sedang berlangsung- Skor saat ini
- 0 : 1
- Hasil
- Sedang berlangsung
| Skor per babak | Babak 1 | Total |
|---|---|---|
| Troyes AC | 0 | 0 |
| RC Lens | 1 | 1 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Sedang berlangsung · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang4,41▲Seri3,88▲Tandang1,83▼Pinnacle · Bookmaker 7Kandang4,06→4,41Seri4,04→3,88Tandang1,85→1,83
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 4,41▲ | 3,88 | 1,83▼ | |
| 4,18▲ | 3,88▲ | 1,88▼ | |
| 4,11▲ | 3,85▼ | 1,90 | |
| 4,09▲ | 3,87▼ | 1,90▲ | |
| 4,07 | 3,91▲ | 1,89▼ | |
| 4,07▲ | 3,90▲ | 1,90▼ | |
| 4,02▼ | 3,89 | 1,91 | |
| 4,03▲ | 3,89▲ | 1,91▼ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 4,01▲ | 3,88 | 1,92▼ | |
| 3,98▲ | 3,88▲ | 1,93▼ | |
| 3,89▲ | 3,86▼ | 1,95 | |
| 3,85▼ | 3,88▼ | 1,95▲ | |
| 3,86▲ | 3,94▼ | 1,93 | |
| 3,82▼ | 4,03▼ | 1,93▲ | |
| 3,87▼ | 4,04▲ | 1,91 | |
| 3,97▲ | 3,94▲ | 1,91▲ | |
| 3,94 | 3,91▼ | 1,90 | |
| 3,94▼ | 3,92▼ | 1,90▲ | |
| 4,00▲ | 4,02▼ | 1,86 | |
| 3,99▼ | 4,04 | 1,86▲ | |
| 4,01▼ | 4,04 | 1,85 | |
| Pertama | 4,06 | 4,04 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,41▲ | 3,88▲ | 1,83▼ |
| Betfair | 4,00 | 4,00 | 1,85 |
| bet365 | 4,10▲ | 3,90▲ | 1,80▼ |
| Marathon | 4,15▲ | 3,84▲ | 1,85▼ |
| 1xBet | 4,26▲ | 3,94▲ | 1,90▼ |
| Betano | 4,00 | 3,95 | 1,83 |
| BetVictor | 4,10▲ | 3,80▼ | 1,80▼ |
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,10▲Tandang -0.51,84▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,06→2,10Tandang1,85→1,84
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,84▼ | |
| 2,04▲ | 1,88▼ | |
| 2,02 | 1,91▲ | |
| 2,02 | 1,90▼ | |
| 2,02▲ | 1,91▼ | |
| 2,01▲ | 1,92▼ | |
| 2,00▲ | 1,93 | |
| 1,99▲ | 1,93▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,96▼ | 1,96▲ | |
| 1,98▼ | 1,94▲ | |
| 1,99▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▲ | 1,92 | |
| 2,00 | 1,92▲ | |
| 2,00▼ | 1,91▲ | |
| 2,04▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▼ | 1,86▲ | |
| Pertama | 2,06 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10▲ | 1,84▼ |
| bet365 | 2,05 | 1,80 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,95▼ | 1,73 |
Over/Under3Over 32,15▲Under 31,77▼Pinnacle · Bookmaker 5Over1,97→2,15Under1,92→1,77
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,15▲ | 1,77▼ | |
| 2,14▼ | 1,78▲ | |
| 2,16 | 1,76▼ | |
| 2,16▲ | 1,77▼ | |
| 2,11 | 1,80▼ | |
| 2,11▲ | 1,81▼ | |
| 2,07▲ | 1,85▼ | |
| 1,99▲ | 1,92▼ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 2,02▲ | 1,88 | |
| 2,01▲ | 1,88▼ | |
| 2,00▲ | 1,89▼ | |
| 1,97 | 1,91▼ | |
| Pertama | 1,97 | 1,92 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15▲ | 1,77▼ |
| Marathon | 2,03▲ | 1,72▼ |
| 1xBet | 2,03▲ | 1,72▼ |
| Betano | 1,95 | 1,90 |
| BetVictor | 2,02▲ | 1,68▼ |
Kedua tim mencetak golYa1,53Tidak2,38Betfair · Bookmaker 6Ya1,53Tidak berubahTidak2,38Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,53 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,53 | 2,38 |
| bet365 | 1,62▲ | 2,20▼ |
| Marathon | 1,58▲ | 2,23▼ |
| 1xBet | 1,58▲ | 2,26▼ |
| Betano | 1,55 | 2,35 |
| BetVictor | 1,57▲ | 2,25▼ |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Troyes AC | Semua | RC Lens |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 4 | Gol dicetak | 14 |
| 13 | Gol kebobolan | 14 |
| Troyes AC | Kandang | RC Lens |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
| Troyes AC | Tandang | RC Lens |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 5 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.80 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 2.60 | Kebobolan per pertandingan | 1.75 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Troyes AC | Semua | RC Lens |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 10 |
| Troyes AC | Kandang | RC Lens |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 4 |
| Troyes AC | Tandang | RC Lens |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.80 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 2.60 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Troyes AC | Semua | RC Lens |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Troyes AC | Kandang | RC Lens |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Troyes AC | Tandang | RC Lens |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Troyes AC Berdasarkan 20 laga | RC Lens Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 3S 8K | M · S · K | 10M 3S 7K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 15% | Persentase seri | 15% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +3 | Selisih skor | +12 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.34 (6 laga) | Gol harapan per laga | 2.08 (18 laga) |
| 1.84 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 (18 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.8 | Tembakan per laga | 18.9 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.7 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 2.0 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (19 laga) |
| 13.8 | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| Troyes AC Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | RC Lens Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 5M 1S 3K | M · S · K | 8M 0S 3K |
| 56% | Persentase menang | 73% |
| 11% | Persentase seri | 0% |
| 2.22 | Dicetak per laga | 2.36 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 1.18 |
| +3 | Selisih skor | +13 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.50 (3 laga) | Gol harapan per laga | 2.48 (9 laga) |
| 2.00 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.22 (9 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 16.2 | Tembakan per laga | 20.6 |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.8 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.3 (10 laga) |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 11.2 |
| Troyes AC Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | RC Lens Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 4M 2S 5K | M · S · K | 2M 3S 4K |
| 36% | Persentase menang | 22% |
| 18% | Persentase seri | 33% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.17 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.68 |
| 1.68 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.85 |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 89% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 11.7 | Tembakan per laga | 16.8 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 1.9 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 |
| 14.9 | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Troyes AC Berdasarkan 6 laga | Ligue 1 | RC Lens Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 16 |
| 1M 1S 4K | M · S · K | 7M 3S 6K |
| 17% | Persentase menang | 44% |
| 17% | Persentase seri | 19% |
| 0.67 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 2.17 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -9 | Selisih skor | +8 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 19% |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | 19% |
| 1.34 | Gol harapan per laga | 2.12 |
| 1.84 | Kebobolan harapan per laga | 1.49 |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.8 | Tembakan per laga | 18.7 |
| 2.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.6 |
| 39% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 7.3 | Tendangan sudut per laga | 7.4 |
| 1.8 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (15 laga) |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | 11.1 |
| Troyes AC Berdasarkan 13 laga | Ligue 2 (Prancis) | RC Lens |
|---|---|---|
| 13 | Laga | — |
| 8M 2S 3K | M · S · K | — |
| 62% | Persentase menang | — |
| 15% | Persentase seri | — |
| 2.08 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +14 | Selisih skor | — |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 54% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 69% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 13.2 | Tembakan per laga | — |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | — |
| 14.6 | Pelanggaran per laga | — |
| Troyes AC Berdasarkan 1 laga | Piala Prancis | RC Lens Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -2 | Selisih skor | +5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Troyes AC | Liga Champions UEFA | RC Lens Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 13
- Di kandang
- 0M 1S 2K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Troyes AC melawan RC Lens di Ligue 1 pada 18 Okt 2026 01:45 WIB.
Troyes AC berada di peringkat 17 dan RC Lens di peringkat 11 klasemen.
Troyes AC menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
RC Lens menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Troyes AC menang 0, RC Lens menang 4, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 4.41 · 3.88 · 1.83.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Troyes AC diisi Antoine Mille, Timothé Nkada, Renaud Ripart.
Susunan pemain RC Lens diisi Florian Thauvin, Florian Sotoca, Odsonne Édouard.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Setelah terdegradasi dan menelan 4 kekalahan beruntun sejak promosi, Troyes AC mencari momentum untuk keluar dari zona degradasi di Stade de l’Aube. Sementara itu, RC Lens yang baru mengalami pergantian pelatih membutuhkan poin liga di sela jadwal Liga Champions.
Troyes AC · Laga sebelumnya: Troyes AC vs Marseille (12 Okt) · Laga berikutnya: Toulouse vs Troyes AC (24 Okt)
RC Lens · Laga sebelumnya: RC Lens vs Sporting CP (13 Okt) · Laga berikutnya: Club Brugge KV vs RC Lens (22 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Paris FC vs Rennes
- Le Havre AC vs AJ Auxerre
- Lorient vs Monaco
- Lyon vs Nice
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes AC
- RC Lens vs Paris FC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
- Las Palmas vs Castellon
- Valencia vs Ath Bilbao
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- San Pablo Burgos vs Obradoiro CAB
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Minnesota United vs St. Louis City
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza