Middlesbrough vs Cardiff
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Radek Vitek |
| 2 | D | Callum Brittain |
| 12 | D | Luke Ayling |
| 4 | D | Ashley Phillips |
| 30 | D | Neto Borges |
| 10 | M | Aidan Morris |
| 29 | M | Adilson Malanda |
| 11 | M | Amario Cozier-Duberry |
| 8 | M | Riley McGree |
| 9 | M | Tommy Conway |
| 22 | F | Kyle Joseph |
| 6 | M | Sebastian Berhalter |
| 7 | F | Will Lankshear |
| 17 | D | Maximilian Arfsten |
| 14 | M | Myles Peart-Harris |
| 16 | F | Jeremy Sarmiento |
| 31 | G | Solomon Brynn |
| 3 | D | Sam Byram |
| 19 | M | Leo Castledine |
| 18 | M | Connor Barron |
| 1 | G | Nathan Trott |
| 44 | D | Ronan Kpakio |
| 5 | D | Krystian Bielik |
| 4 | D | Gabriel Osho |
| 3 | D | Joel Bagan |
| 18 | M | Alex Robertson |
| 11 | M | Ollie Tanner |
| 27 | M | Joel Colwill |
| 45 | M | Cian Ashford |
| 16 | M | Chris Willock |
| 8 | F | Jack Moylan |
| 14 | M | David Turnbull |
| 2 | D | William Fish |
| 23 | D | Calum Scanlon |
| 39 | F | Isaak Davies |
| 30 | G | Harry Tyrer |
| 52 | M | Troy Perret |
| 50 | M | Charlie Holt |
| 33 | M | Rob Tankiewicz |
| 43 | M | Paul Moreno |
| A. JonesCedera betis |
| D. StrelecCedera |
| R. PukstasCedera |
| C. ChambersCedera lutut |
| D. LawlorCedera hamstring |
| R. ColwillCedera pergelangan kaki |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 2 : 2
- Hasil
- Seri Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Middlesbrough | 0 | 2 | 2 |
| Cardiff | 2 | 0 | 2 |
- 22'GolJack MoylanAssist: Ollie Tanner
- 25'Kartu kuningJoel Bagan
- 45+1'GolOllie TannerAssist: Jack Moylan
- 46'Pergantian pemainSebastian BerhalterKeluar: Luke Ayling
- 46'Pergantian pemainWill LankshearKeluar: Kyle Joseph
- 46'Pergantian pemainDavid TurnbullKeluar: Joel Colwill
- 58'GolTommy ConwayAssist: Callum Brittain
- 61'GolWill LankshearAssist: Amario Cozier-Duberry
- 63'Pergantian pemainWilliam FishKeluar: Chris Willock
- 73'Pergantian pemainCalum ScanlonKeluar: Ronan Kpakio
- 74'Pergantian pemainMaximilian ArfstenKeluar: Amario Cozier-Duberry
- 79'Pergantian pemainMyles Peart-HarrisKeluar: Riley McGree
- 79'Pergantian pemainIsaak DaviesKeluar: Ollie Tanner
- 83'Kartu merahGabriel Osho
- 88'Kartu kuningJack Moylan
- 89'Pergantian pemainJeremy SarmientoKeluar: Neto Borges
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,52Seri5,14Tandang5,41Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,52→1,52Seri4,98→5,14Tandang5,04→5,41
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,52▲ | 5,14▼ | 5,41▼ | |
| 1,50▲ | 5,24▼ | 5,53▼ | |
| 1,47▼ | 5,36▲ | 5,84▲ | |
| 1,48▼ | 5,30▲ | 5,76▲ | |
| 1,49 | 5,22▼ | 5,65 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,49 | 5,23▲ | 5,65▼ | |
| Dihentikan | |||
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 1,49▼ | 5,18▲ | 5,72▲ | |
| 1,52▼ | 5,05▲ | 5,45▲ | |
| 1,53 | 5,02 | 5,38▲ | |
| 1,53▼ | 5,02▲ | 5,37▲ | |
| 1,54▲ | 4,99▼ | 5,27▼ | |
| 1,53▼ | 5,07▲ | 5,33▲ | |
| 1,55▲ | 5,00▲ | 5,19▲ | |
| 1,54 | 4,96▼ | 5,14▲ | |
| 1,54▼ | 5,01▲ | 5,12▲ | |
| 1,55▼ | 4,96▲ | 5,04▲ | |
| 1,56▲ | 4,95▼ | 5,03▼ | |
| 1,55 | 4,97▲ | 5,04 | |
| 1,55▼ | 4,96▲ | 5,04▲ | |
| 1,56▲ | 4,94▲ | 5,02▲ | |
| 1,54▼ | 4,86▲ | 4,94▲ | |
| 1,56 | 4,81▼ | 4,84▼ | |
| 1,56▲ | 4,83▼ | 4,86▼ | |
| 1,53▲ | 4,91▼ | 5,01▼ | |
| 1,51▼ | 4,98▲ | 5,15▲ | |
| 1,55 | 4,86▼ | 4,90▼ | |
| 1,55▲ | 4,87▼ | 4,91▼ | |
| 1,54▲ | 4,92▼ | 4,93▼ | |
| Pertama | 1,52 | 4,98 | 5,04 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,52 | 5,14 | 5,41 |
| Betfair | 1,53 | 4,60 | 5,00 |
| bet365 | 1,53 | 4,50 | 5,50 |
| Marathon | 1,46 | 4,90 | 5,40 |
| 1xBet | 1,47 | 4,90 | 5,41 |
| Betano | 1,55 | 4,60 | 5,30 |
| BetVictor | 1,45 | 4,80 | 5,75 |
Handicap Asia-1Kandang -11,79Tandang +12,13Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,82→1,79Tandang2,05→2,13
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 2,13▼ | |
| Perubahan garis · -1.5 → -1 | ||
| 1,75▲ | 2,18▼ | |
| 1,69▼ | 2,28▲ | |
| 1,71▼ | 2,25▲ | |
| 1,74▼ | 2,20▲ | |
| 1,75 | 2,18▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 1,75▼ | 2,19▲ | |
| 1,81▼ | 2,11▲ | |
| 1,82▼ | 2,08 | |
| 1,83▼ | 2,08▲ | |
| 1,85▲ | 2,07▼ | |
| 1,81▼ | 2,09▲ | |
| 1,86▲ | 2,05▲ | |
| 1,85 | 2,04▼ | |
| 1,85▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,88 | 2,01▼ | |
| 1,88 | 2,02▲ | |
| 1,88 | 2,01▲ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ | |
| 1,89▲ | 1,97▼ | |
| 1,85▲ | 2,02▼ | |
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
| 1,80▼ | 2,05▲ | |
| 1,87 | 1,98▼ | |
| 1,87▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| Pertama | 1,82 | 2,05 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 2,13 |
| bet365 | 1,68 | 2,15 |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,72 | 2,03 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,67 | 2,03 |
Over/Under3.5Over 3.51,93Under 3.51,96Pinnacle · Bookmaker 7Over1,98→1,93Under1,86→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,83▼ | 2,06▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 3.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,00▼ | 1,89▲ | |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,02 | 1,88▲ | |
| 2,02▼ | 1,87▲ | |
| 2,03 | 1,86▼ | |
| 2,03▲ | 1,87▼ | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,00▲ | 1,89▲ | |
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,00▼ | 1,87▲ | |
| 2,02 | 1,85▼ | |
| 2,02▲ | 1,86▼ | |
| 2,01 | 1,87▲ | |
| 2,01▲ | 1,86▲ | |
| 2,00▼ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 2,00▲ | 1,86▼ | |
| 1,99▲ | 1,87▲ | |
| 1,98▼ | 1,86▲ | |
| 2,00▲ | 1,85▼ | |
| Pertama | 1,98 | 1,86 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,96 |
| Betfair | 1,87 | 1,90 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,85 | 1,89 |
| 1xBet | 1,85 | 1,89 |
| Betano | 1,93 | 1,93 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Kedua tim mencetak golYa1,40Tidak2,88Betfair · Bookmaker 6Ya1,44→1,40Tidak2,70→2,88
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| Pertama | 1,44 | 2,70 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,40 | 2,88 |
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,42 | 2,61 |
| 1xBet | 1,42 | 2,66 |
| Betano | 1,44 | 2,65 |
| BetVictor | 1,40 | 2,70 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 tim| Middlesbrough | Semua | Cardiff |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 8 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 5 |
| 2 | Kalah | 5 |
| 26 | Gol dicetak | 22 |
| 20 | Gol kebobolan | 21 |
| Middlesbrough | Kandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 5 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 15 | Gol dicetak | 16 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
| Middlesbrough | Tandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 11 | Gol dicetak | 6 |
| 11 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.86 | Gol per pertandingan | 1.69 |
| 1.43 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Middlesbrough | Semua | Cardiff |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 6 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 5 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 22 | Gol dicetak | 18 |
| 16 | Gol kebobolan | 17 |
| Middlesbrough | Kandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 14 | Gol dicetak | 12 |
| 9 | Gol kebobolan | 6 |
| Middlesbrough | Tandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.64 |
| 1.45 | Kebobolan per pertandingan | 1.55 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Middlesbrough | Semua | Cardiff |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
| Middlesbrough | Kandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
| Middlesbrough | Tandang | Cardiff |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 11 | 7 | 2 | 2 | +8 | 23 | KMMMM |
| 2 | West Ham | 11 | 6 | 4 | 1 | +18 | 22 | MMSSM |
| 3 | Middlesbrough | 11 | 6 | 4 | 1 | +6 | 22 | SMMSS |
| 4 | Birmingham (England) | 11 | 5 | 5 | 1 | +9 | 20 | MMMSM |
| 5 | West Brom | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | MMKKS |
| 6 | Stoke | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | MKMMM |
| 7 | Southampton | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 17 | SMMKM |
| 8 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 9 | QPR | 11 | 4 | 5 | 2 | +3 | 17 | KMSSS |
| 10 | Blackburn | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | KMMSM |
| 11 | Sheffield Utd | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | MKMKK |
| 12 | Millwall | 11 | 4 | 3 | 4 | +0 | 15 | SKMSS |
| 13 | Portsmouth | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | MMKSS |
| 14 | Wrexham | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | MKSMK |
| 15 | Bolton | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | SMKMM |
| 16 | Bristol City | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | KKSMK |
| 17 | Charlton | 11 | 3 | 5 | 3 | -5 | 14 | KSSKS |
| 18 | Lincoln | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 | 12 | SKKKM |
| 19 | Cardiff | 11 | 2 | 5 | 4 | +1 | 11 | SMKMK |
| 20 | Watford | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 11 | MKKKK |
| 21 | Norwich | 11 | 3 | 0 | 8 | -4 | 9 | KKKKK |
| 22 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 23 | Derby | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 6 | KKSSK |
| 24 | Preston | 11 | 1 | 1 | 9 | -15 | 4 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 6 | 2 | 4 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 6 | 2 | 0 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | West Brom | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Bolton | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Preston | 6 | 0 | 1 | 5 | -10 | 0 | |
| — | QPR | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 6 | 3 | 3 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Middlesbrough Berdasarkan 20 laga | Cardiff Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 7S 3K | M · S · K | 7M 7S 6K |
| 50% | Persentase menang | 35% |
| 35% | Persentase seri | 35% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +10 | Selisih skor | +9 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.88 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.97 (12 laga) |
| 1.14 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (12 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 17.2 | Tembakan per laga | 17.5 (15 laga) |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (15 laga) |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 63% (15 laga) |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 7.2 (15 laga) |
| 1.5 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (15 laga) |
| 10.3 | Pelanggaran per laga | 9.8 (15 laga) |
| Middlesbrough Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Cardiff Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 7M 2S 0K | M · S · K | 6M 4S 1K |
| 78% | Persentase menang | 55% |
| 22% | Persentase seri | 36% |
| 2.11 | Dicetak per laga | 2.18 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +11 | Selisih skor | +13 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.95 (8 laga) | Gol harapan per laga | 2.37 (6 laga) |
| 0.98 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.11 (6 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 18.1 | Tembakan per laga | 19.3 (9 laga) |
| 5.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (9 laga) |
| 59% | Rata-rata penguasaan bola | 63% (9 laga) |
| 7.3 | Tendangan sudut per laga | 7.3 (9 laga) |
| 1.1 | Kartu kuning per laga | 1.8 (9 laga) |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 9.7 (9 laga) |
| Middlesbrough Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Cardiff Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 5S 3K | M · S · K | 1M 3S 5K |
| 27% | Persentase menang | 11% |
| 45% | Persentase seri | 33% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| -1 | Selisih skor | -4 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.83 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.57 (6 laga) |
| 1.27 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.66 (6 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 16.5 | Tembakan per laga | 14.8 (6 laga) |
| 4.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (6 laga) |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 63% (6 laga) |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | 7.0 (6 laga) |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (6 laga) |
| 10.6 | Pelanggaran per laga | 10.0 (6 laga) |
| Middlesbrough Berdasarkan 17 laga | Championship (Inggris) | Cardiff Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 10 |
| 8M 7S 2K | M · S · K | 2M 4S 4K |
| 47% | Persentase menang | 20% |
| 41% | Persentase seri | 40% |
| 1.82 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.24 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +10 | Selisih skor | +1 |
| 24% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.88 | Gol harapan per laga | 1.91 |
| 1.14 | Kebobolan harapan per laga | 1.42 |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 59% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 17.1 | Tembakan per laga | 18.3 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 63% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 7.5 |
| 1.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Middlesbrough | Liga Satu (Inggris) | Cardiff Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · S · K | 4M 3S 1K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 38% |
| — | Dicetak per laga | 2.12 |
| — | Kebobolan per laga | 1.12 |
| — | Selisih skor | +8 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| — | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Tembakan per laga | 18.0 (3 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 62% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 7.3 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.0 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 8.7 (3 laga) |
| Middlesbrough Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Cardiff Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +0 | Selisih skor | +0 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 17.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 6.7 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 18 : 6
- Di kandang
- 2M 1S 1K
- Di tandang
- 4M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Middlesbrough melawan Cardiff di Championship (Inggris) pada 17 Okt 2026 18:30 WIB di Riverside Stadium.
Pertandingan berakhir Middlesbrough 2-2 Cardiff.
Middlesbrough berada di peringkat 3 dan Cardiff di peringkat 19 klasemen.
Middlesbrough menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Cardiff menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Middlesbrough menang 6, Cardiff menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.52 · 5.14 · 5.41.
Susunan pemain Middlesbrough diisi Riley McGree, Tommy Conway, Kyle Joseph.
Susunan pemain Cardiff diisi Cian Ashford, Chris Willock, Jack Moylan.
Middlesbrough · Laga sebelumnya: Stoke vs Middlesbrough (14 Okt) · Laga berikutnya: Bolton vs Middlesbrough (24 Okt)
Cardiff · Laga sebelumnya: Cardiff vs Watford (14 Okt) · Laga berikutnya: Cardiff vs Birmingham (England) (24 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Burnley vs Wolves
- Watford vs Charlton
- Millwall vs Lincoln
- Wrexham vs Preston
- Derby vs Stoke
- Norwich vs Portsmouth
- Southampton vs Bolton
- West Brom vs Blackburn
- Swansea vs West Ham
- Birmingham (England) vs QPR
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Bristol City vs Sheffield Utd
- Wolves vs Portsmouth
- Bolton vs Middlesbrough
- Charlton vs Norwich
- Sheffield Utd vs Derby
- Portsmouth vs Millwall
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Udinese vs U.S. Lecce (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
Belum ada postingan.