Watford vs Charlton
Vicarage Road
18:30Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
WatfordAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| E. BoveCedera lutut |
| J. NgakiaCedera paha |
| K. BaahBenturan |
| T. AkomeahKurang kebugaran |
CharltonAbsen 2 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| C. SichenjeCedera lutut |
| R. ApterCedera lutut |
| M. GoddenCedera otot |
| N. ChalobahCedera otot |
Per 17 Okt 08:34
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,63▲Seri3,41▲Tandang2,78▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,51→2,63Seri3,30→3,41Tandang2,87→2,78
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,63▲ | 3,41▲ | 2,78▲ | |
| 2,62▲ | 3,39 | 2,77▼ | |
| 2,59▲ | 3,39 | 2,80▼ | |
| 2,48▲ | 3,39▲ | 2,94▲ | |
| 2,46▼ | 3,35▲ | 2,91▲ | |
| 2,53▲ | 3,30 | 2,84▼ | |
| Pertama | 2,51 | 3,30 | 2,87 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,63▲ | 3,41▲ | 2,78▲ |
| bet365 | 2,45▼ | 3,30 | 2,80▲ |
| Marathon | 2,45▲ | 3,38 | 2,70▼ |
| 1xBet | 2,45▲ | 3,38 | 2,70▼ |
| BetVictor | 2,50▲ | 3,30▲ | 2,70▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 01,78▼Tandang 02,10▲bet365 · Bookmaker 4Kandang1,80→1,78Tandang2,05→2,10
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 0
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,78 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · -0.5 → 0 | ||
| 1,78 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| 1,78▼ | 2,10▲ | |
| 1,82 | 2,02 | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,82▲ | 2,02▼ | |
| 1,80 | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| 1,80 | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,80 | 2,05 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,78▼ | 2,10▲ |
| Marathon | 1,78▲ | 1,95▼ |
| 1xBet | 1,78▲ | 1,95▼ |
| BetVictor | 1,76▲ | 1,92▼ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2.5Over 2.51,98▲Under 2.51,91▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,95→1,98Under1,88→1,91
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,98▲ | 1,91▲ | |
| 1,97▲ | 1,90 | |
| 1,96 | 1,90▲ | |
| 1,96 | 1,89▲ | |
| 1,96▲ | 1,88 | |
| Pertama | 1,95 | 1,88 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98▲ | 1,91▲ |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,89 | 1,85 |
| 1xBet | 1,89 | 1,85 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67▼Tidak2,10▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,73→1,67Tidak2,00→2,10
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| 1,73▲ | 2,00▼ | |
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| Pertama | 1,73 | 2,00 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67▼ | 2,10▲ |
| Marathon | 1,70 | 2,01 |
| 1xBet | 1,70 | 2,04 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditangguhkan 1 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,90 | 1,01 | 1xBet |
| -2 | 9,00 | 1,01 | Marathon |
| -1.75 | 6,80 | 1,10 | bet365 |
| -1.5 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -1.25 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -0.75 | 3,00 | 1,38 | bet365 |
| -0.5 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| -0.25 | 2,15 | 1,68 | bet365 |
| 0 Garis utama | 1,78 | 2,10 | bet365 |
| 0.25 | 1,58 | 2,35 | bet365 |
| 0.5 | 1,45 | 2,68 | bet365 |
| 0.75 | 1,32 | 3,30 | bet365 |
| 1 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 1.25 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.75 | 1,04 | 6,80 | Marathon |
Over/Under Garis 20 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,02 | 8,30 | Marathon |
| 1 | 1,03 | 7,70 | Marathon |
| 1.25 | 1,14 | 4,40 | Marathon |
| 1.5 | 1,31 | 3,62 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,32 | 2,88 | Marathon |
| 2 | 1,48 | 2,77 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,72 | 2,20 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,98 | 1,91 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,24 | 1,70 | Pinnacle |
| 3 | 2,71 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| 3.5 | 3,38 | 1,34 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,82 | 1,19 | Marathon |
| 4 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 4.25 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| 4.5 | 6,78 | 1,12 | Pinnacle |
| 5 | 8,80 | 1,02 | 1xBet |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 12 · 10 laga (bukan satu musim penuh)
| Watford | Semua | Charlton |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 3 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 3 |
| 7 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 14 |
| 24 | Gol kebobolan | 19 |
| Watford | Kandang | Charlton |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 14 | Gol kebobolan | 2 |
| Watford | Tandang | Charlton |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 2 | Gol dicetak | 10 |
| 10 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.83 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.90 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Watford | Semua | Charlton |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 10 |
| 19 | Gol kebobolan | 13 |
| Watford | Kandang | Charlton |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 9 | Gol kebobolan | 2 |
| Watford | Tandang | Charlton |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.80 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.90 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Watford | Semua | Charlton |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 6 |
| Watford | Kandang | Charlton |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Watford | Tandang | Charlton |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Championship (Inggris) · Piala EFL
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | MMMMK |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | MMSSM |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | MSSMM |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MMSMK |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MSSSS |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | MKKSM |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | MMKMM |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | KMMMS |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | MMSMK |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | KMSSK |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | KSMKK |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | SSKSS |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | MKMMK |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | KMKKM |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSSM |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | KSMKS |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | KKKMM |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | MKMKS |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | KKKKM |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | KKKKM |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | KSSKK |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 03:57
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
WatfordKKKKMKKSKS3M 4S 13K
CharltonSSKSSKSMKM5M 7S 8K
| Watford Berdasarkan 20 laga | Charlton Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 4S 13K | M · S · K | 5M 7S 8K |
| 15% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 35% |
| 0.65 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 2.15 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -30 | Selisih skor | -10 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.92 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.11 (19 laga) |
| 1.89 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (19 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.8 | Tembakan per laga | 11.0 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 40% |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 2.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (19 laga) |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 12.1 |
| Watford Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Charlton Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 3S 5K | M · S · K | 3M 3S 4K |
| 27% | Persentase menang | 30% |
| 27% | Persentase seri | 30% |
| 0.82 | Dicetak per laga | 0.90 |
| 1.91 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -12 | Selisih skor | -1 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.02 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.10 |
| 1.66 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 16.7 | Tembakan per laga | 12.0 |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 2.2 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 11.1 | Pelanggaran per laga | 10.9 |
| Watford Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Charlton Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 0M 1S 8K | M · S · K | 2M 4S 4K |
| 0% | Persentase menang | 20% |
| 11% | Persentase seri | 40% |
| 0.44 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 2.44 | Kebobolan per laga | 2.20 |
| -18 | Selisih skor | -9 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 56% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 0.82 | Gol harapan per laga | 1.12 (9 laga) |
| 2.12 | Kebobolan harapan per laga | 1.67 (9 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 10.3 | Tembakan per laga | 10.0 |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 36% |
| 3.3 | Tendangan sudut per laga | 3.6 |
| 3.0 | Kartu kuning per laga | 1.9 (9 laga) |
| 12.7 | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Watford Berdasarkan 18 laga | Championship (Inggris) | Charlton Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 2M 4S 12K | M · S · K | 4M 7S 7K |
| 11% | Persentase menang | 22% |
| 22% | Persentase seri | 39% |
| 0.61 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 2.11 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -27 | Selisih skor | -8 |
| 6% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 0.92 | Gol harapan per laga | 1.13 |
| 1.89 | Kebobolan harapan per laga | 1.46 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 72% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.4 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 40% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 2.8 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (17 laga) |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Watford Berdasarkan 2 laga | Piala EFL | Charlton Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| -3 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
KCardiff5:1Watford14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumKWatford0:4Burnley10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKBristol City1:0Watford19 Sep 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Ashton Gate StadiumKWatford1:2Stoke12 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadMWatford2:1Preston9 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKWest Brom1:0Watford5 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The HawthornsKSwansea2:0Watford2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Swansea.com StadiumSWatford1:1West Ham29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadKWatford1:5Peterborough26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Vicarage RoadSWrexham1:1Watford22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Racecourse GroundMWatford2:1Southampton16 Agu 2026 19:30 · Championship (Inggris) · Vicarage RoadMWatford1:0Crawley8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · Vicarage Road
Musim 2025/26
KWatford0:4Coventry2 Mei 2026 18:30 · Championship (Inggris)KMiddlesbrough5:1Watford25 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)KWest Brom3:0Watford22 Apr 2026 01:45 · Championship (Inggris)KWatford0:2Sheffield Utd18 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KOxford United2:0Watford11 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SWatford1:1Charlton6 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KQPR2:1Watford3 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SWatford0:0Leicester21 Mar 2026 22:00 · Championship (Inggris)SBurnley2:2Charlton14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Turf MoorSCharlton1:1Bristol City10 Okt 2026 18:30 · Championship (Inggris) · The ValleyKCardiff3:1Charlton19 Sep 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Cardiff City StadiumSCharlton0:0Portsmouth12 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The ValleySCharlton0:0QPR10 Sep 2026 02:00 · Championship (Inggris) · The ValleyKStoke4:0Charlton5 Sep 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Bet365 StadiumSWest Brom1:1Charlton3 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · The HawthornsMCharlton1:0Preston29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The ValleyKTottenham5:1Charlton27 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Tottenham Hotspur StadiumMWest Ham1:2Charlton22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · London StadiumMCharlton2:1Derby15 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The ValleyMCheltenham1:3Charlton8 Agu 2026 23:30 · Piala EFL · Whaddon Road
Musim 2025/26
KSwansea3:1Charlton2 Mei 2026 18:30 · Championship (Inggris)MCharlton2:1Hull25 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)KCharlton1:2Ipswich23 Apr 2026 01:45 · Championship (Inggris)SSheffield Wed1:1Charlton18 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KCharlton1:2Preston11 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SWatford1:1Charlton6 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KCharlton1:2Bristol City3 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KCharlton0:1Norwich21 Mar 2026 22:00 · Championship (Inggris)Per 17 Okt 07:43
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan0Watford M
1S
1Charlton M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Watford Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 2
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Per 10 Okt 18:31
Daftar pemain
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 12 pertandingan
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 12 pertandingan
Per 14 Okt 04:43
Pelatih
WatfordPelatih Alessio Dionisi
CharltonPelatih Nathan Jones
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:43
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202621:00 vs WolvesMolineux StadiumTandangChampionship (Inggris)31 Okt 202619:30 vs NorwichCarrow RoadTandangChampionship (Inggris)4 Nov 202602:45 vs LincolnVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)7 Nov 202622:00 vs MiddlesbroughVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs Sheffield UtdBramall LaneTandangChampionship (Inggris)26 Nov 202602:45 vs BlackburnVicarage RoadKandangChampionship (Inggris)
24 Okt 202618:30 vs NorwichThe ValleyKandangChampionship (Inggris)31 Okt 202622:00 vs MiddlesbroughRiverside StadiumTandangChampionship (Inggris)4 Nov 202602:45 vs BoltonThe ValleyKandangChampionship (Inggris)7 Nov 202622:00 vs Sheffield UtdThe ValleyKandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs WolvesMolineux StadiumTandangChampionship (Inggris)25 Nov 202602:45 vs LincolnThe ValleyKandangChampionship (Inggris)
Info pertandingan · Laga terkait
Watford melawan Charlton di Championship (Inggris) pada 17 Okt 2026 18:30 WIB di Vicarage Road.
Watford berada di peringkat 22 dan Charlton di peringkat 13 klasemen.
Watford menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Charlton menang 0, seri 4, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Watford menang 0, Charlton menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.63 · 3.41 · 2.78.
Watford · Laga sebelumnya: Cardiff vs Watford (14 Okt) · Laga berikutnya: Wolves vs Watford (24 Okt)
Charlton · Laga sebelumnya: Burnley vs Charlton (14 Okt) · Laga berikutnya: Charlton vs Norwich (24 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Burnley vs Wolves
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Swansea vs West Ham
- Wrexham vs Preston
- Southampton vs Bolton
- West Brom vs Blackburn
- Norwich vs Portsmouth
- Birmingham (England) vs QPR
- Bristol City vs Sheffield Utd
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Derby vs Stoke
- Wolves vs Portsmouth
- Bolton vs Middlesbrough
- Charlton vs Norwich
- Sheffield Utd vs Derby
- Portsmouth vs Millwall
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.