Wolves vs Portsmouth
Molineux Stadium
01:45Mulai 21 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
WolvesAbsen 5 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| A. ArmstrongCedera punggung · Daftar absen pertandingan sebelumnya (16 Okt) |
| B. TraoreCedera · Daftar absen pertandingan sebelumnya (16 Okt) |
| B. TraoreCedera · Daftar absen pertandingan sebelumnya (16 Okt) |
| R. GomesCedera kaki · Daftar absen pertandingan sebelumnya (16 Okt) |
| R. JimenezCedera lutut · Daftar absen pertandingan sebelumnya (16 Okt) |
| Yerson MosqueraCedera |
PortsmouthAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Connor OgilvieCedera |
| Josh MurphyCedera |
| Luke Brooke-SmithCedera |
| Thomas WaddinghamCedera |
Per 17 Okt 08:34
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Wolves | Semua | Portsmouth |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 9 |
| 7 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 23 | Gol dicetak | 13 |
| 16 | Gol kebobolan | 16 |
| Wolves | Kandang | Portsmouth |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 8 |
| 6 | Gol kebobolan | 9 |
| Wolves | Tandang | Portsmouth |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 5 |
| 10 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.77 | Gol per pertandingan | 1.44 |
| 1.23 | Kebobolan per pertandingan | 1.78 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Wolves | Semua | Portsmouth |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 12 |
| 15 | Gol kebobolan | 13 |
| Wolves | Kandang | Portsmouth |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 8 |
| 6 | Gol kebobolan | 9 |
| Wolves | Tandang | Portsmouth |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 4 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Wolves | Semua | Portsmouth |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
| Wolves | Kandang | Portsmouth |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Wolves | Tandang | Portsmouth |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Championship (Inggris) · Piala EFL
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | MMMMK |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | MMSSM |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | MSSMM |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MMSMK |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | MSSSS |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | MKKSM |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | MMKMM |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | KMMMS |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | MMSMK |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | KMSSK |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | KSMKK |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | SSKSS |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | MKMMK |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | KMKKM |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSSM |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | KSMKS |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | KKKMM |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | MKMKS |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | KKKKM |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | KKKKM |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | KSSKK |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 03:57
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
WolvesMKKMKMSKMM7M 5S 8K
PortsmouthMKSSMKKMKK7M 5S 8K
| Wolves Berdasarkan 20 laga | Portsmouth Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 35% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| -4 | Selisih skor | -7 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.49 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.24 (19 laga) |
| 1.25 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.36 (19 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 12.1 |
| Wolves Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Portsmouth Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 3M 3S 2K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 38% | Persentase menang | 40% |
| 38% | Persentase seri | 30% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +4 | Selisih skor | +1 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.80 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.51 |
| 0.98 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 16.0 | Tembakan per laga | 17.1 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | 6.9 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Wolves Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Portsmouth Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 4M 2S 6K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 33% | Persentase menang | 30% |
| 17% | Persentase seri | 20% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -8 | Selisih skor | -8 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.27 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.94 (9 laga) |
| 1.45 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (9 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 10.4 |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Wolves Berdasarkan 10 laga | Championship (Inggris) | Portsmouth Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 19 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 7M 5S 7K |
| 50% | Persentase menang | 37% |
| 20% | Persentase seri | 26% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.32 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.58 |
| +3 | Selisih skor | -5 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 26% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| 1.78 | Gol harapan per laga | 1.24 |
| 1.02 | Kebobolan harapan per laga | 1.36 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.3 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Wolves Berdasarkan 7 laga | Liga Premier Inggris | Portsmouth |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 0M 3S 4K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 43% | Persentase seri | — |
| 0.43 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| -11 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 57% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.07 | Gol harapan per laga | — |
| 1.58 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.0 | Tembakan per laga | — |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 41% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | — |
| Wolves Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Portsmouth Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 2M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +4 | Selisih skor | -2 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 11.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MBurnley1:2Wolves17 Okt 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Turf MoorKWolves1:3Bolton14 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumKMiddlesbrough1:0Wolves10 Okt 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Riverside StadiumMWolves1:0West Brom20 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumKEverton (Chile)1:0Wolves17 Sep 2026 01:45 · Piala EFL · Hill Dickinson StadiumMSheffield Utd0:1Wolves13 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris) · Bramall LaneSBirmingham (USA)2:2Wolves6 Sep 2026 18:00 · Championship (Inggris)KWest Ham4:2Wolves2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · London StadiumMWolves4:1Stoke29 Agu 2026 18:30 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumMSheffield Wed0:2Wolves26 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · HillsboroughMPreston1:3Wolves22 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · DeepdaleSWolves2:2Blackburn15 Agu 2026 02:00 · Championship (Inggris) · Molineux StadiumMWolves3:0Port Vale8 Agu 2026 01:45 · Piala EFL · Molineux Stadium
Musim 2025/26
SBurnley1:1Wolves24 Mei 2026 22:00 · Liga Premier InggrisSWolves1:1Fulham17 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKBrighton3:0Wolves9 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisSWolves1:1Sunderland2 Mei 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKWolves0:1Tottenham25 Apr 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKLeeds3:0Wolves18 Apr 2026 21:00 · Liga Premier InggrisKWest Ham4:0Wolves11 Apr 2026 02:00 · Liga Premier InggrisMPortsmouth3:2Sheffield Utd15 Okt 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Fratton ParkKSouthampton1:0Portsmouth11 Okt 2026 18:00 · Championship (Inggris)SPortsmouth2:2Blackburn19 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Fratton ParkSCharlton0:0Portsmouth12 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · The ValleyMPortsmouth2:0Cardiff5 Sep 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Fratton ParkKPortsmouth0:2Derby2 Sep 2026 01:45 · Championship (Inggris) · Fratton ParkKBristol City2:1Portsmouth29 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Ashton Gate StadiumMLincoln1:3Portsmouth22 Agu 2026 18:30 · Championship (Inggris) · LNER stadiumKPortsmouth1:3QPR15 Agu 2026 21:00 · Championship (Inggris) · Fratton ParkKWest Ham3:1Portsmouth8 Agu 2026 21:00 · Piala EFL · London Stadium
Musim 2025/26
SPortsmouth1:1Birmingham (USA)2 Mei 2026 18:30 · Championship (Inggris)MStoke1:3Portsmouth25 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KCoventry5:1Portsmouth22 Apr 2026 01:45 · Championship (Inggris)MPortsmouth1:0Leicester18 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)MPortsmouth2:0Ipswich15 Apr 2026 02:00 · Championship (Inggris)MMiddlesbrough0:1Portsmouth11 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)SPortsmouth2:2Oxford United6 Apr 2026 18:30 · Championship (Inggris)SNorwich1:1Portsmouth3 Apr 2026 21:00 · Championship (Inggris)KQPR6:1Portsmouth21 Mar 2026 22:00 · Championship (Inggris)KPortsmouth0:1Derby17 Mar 2026 03:00 · Championship (Inggris)Per 17 Okt 07:43
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 10 pertandingan
Per 14 Okt 04:43
Pelatih
WolvesPelatih Cesar Peixoto
PortsmouthPelatih John Mousinho
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:43
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202621:00 vs WatfordMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)31 Okt 202622:00 vs CardiffMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)5 Nov 202603:00 vs Bristol CityAshton Gate StadiumTandangChampionship (Inggris)7 Nov 202619:30 vs WrexhamRacecourse GroundTandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs CharltonMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)25 Nov 202603:00 vs DerbyMolineux StadiumKandangChampionship (Inggris)
24 Okt 202618:30 vs MillwallFratton ParkKandangChampionship (Inggris)31 Okt 202622:00 vs BurnleyTurf MoorTandangChampionship (Inggris)4 Nov 202602:45 vs SwanseaFratton ParkKandangChampionship (Inggris)7 Nov 202619:30 vs StokeFratton ParkKandangChampionship (Inggris)21 Nov 202622:00 vs BoltonToughsheet Community StadiumTandangChampionship (Inggris)25 Nov 202602:45 vs West HamFratton ParkKandangChampionship (Inggris)
Info pertandingan · Laga terkait
Wolves melawan Portsmouth di Championship (Inggris) pada 21 Okt 2026 01:45 WIB di Molineux Stadium.
Wolves berada di peringkat 6 dan Portsmouth di peringkat 16 klasemen.
Wolves menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Portsmouth menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Wolves · Laga sebelumnya: Burnley vs Wolves (17 Okt) · Laga berikutnya: Wolves vs Watford (24 Okt)
Portsmouth · Laga sebelumnya: Norwich vs Portsmouth (17 Okt) · Laga berikutnya: Portsmouth vs Millwall (24 Okt)
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Bolton vs Middlesbrough
- Sheffield Utd vs Derby
- Charlton vs Norwich
- Portsmouth vs Millwall
- Blackburn vs Wrexham
- QPR vs Swansea
- Cardiff vs Birmingham (England)
- Preston vs West Brom
- Wolves vs Watford
- Lincoln vs Burnley
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.