Lens bisa memaksa Sporting menyerang lewat sisi sayap dan kembali bertahan, sementara Sporting punya opsi serangan langsung saat Lens mendorong wing-back mereka ke depan. Clearance pertama bisa menentukan apakah serangan berhenti atau langsung berlanjut. Millwall bisa mencapai kotak penalti Swansea tanpa menguasai bola, sementara Swansea bisa membangun serangan dari sisi kiri dan menekan untuk merebut bola. Bola kedua menjadi kunci di kedua laga.
Millwall vs Swansea
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 34 | G | Filip Marschall |
| 2 | D | Jordi Osei-Tutu |
| 6 | D | Caleb Taylor |
| 5 | D | Jake Cooper |
| 3 | D | Zak Sturge |
| 49 | M | Derek Mazou-Sacko |
| 17 | M | Mark Sykes |
| 14 | M | Jenson Metcalfe |
| 10 | M | Camiel Neghli |
| 22 | M | Kyrell Lisbie |
| 13 | F | Lyndon Dykes |
| 4 | D | Tristan Crama |
| 25 | M | Luke Cundle |
| 35 | F | Yanis Issoufou |
| 45 | M | Alfie Doughty |
| 16 | M | Daniel Kelly |
| 15 | G | Max Crocombe |
| 18 | D | Ryan Leonard |
| 12 | D | Elkan Baggott |
| 29 | F | Zak Lovelace |
| 22 | G | Lawrence Vigouroux |
| 26 | D | Filip Lissah |
| 5 | D | Ben Cabango |
| 3 | D | Jenson Seelt |
| 14 | D | Josh Tymon |
| 8 | M | Elijah Just |
| 4 | M | Jay Fulton |
| 6 | M | Marko Stamenić |
| 49 | F | Moussa Kounfolo Yeo |
| 9 | F | Žan Vipotnik |
| 30 | F | Joseph Opoku |
| 17 | M | Gonçalo Franco |
| 7 | M | Melker Widell |
| 31 | F | Ross Stewart |
| 23 | D | Stephen Welsh |
| 35 | F | Ronald |
| 1 | G | Andrew Fisher |
| 10 | F | Ji-sung Eom |
| 16 | M | Tom Iorpenda |
| 33 | F | Adam Idah |
| C. De NorreCedera otot |
| J. CoburnCedera otot |
| L. JensenCedera otot |
| M. IvanovicCedera hamstring |
| M. LuongoCedera lutut |
| R. EsseCedera pergelangan kaki |
| C. BurgessCedera tendon Achilles |
| J. KeyCedera otot |
| S. EustaquioCedera bahu |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Millwall | 0 | 0 | 0 |
| Swansea | 0 | 1 | 1 |
- 15'Kartu kuningJay Fulton
- 23'Kartu kuningDerek Mazou-Sacko
- 44'Kartu kuningLyndon Dykes
- 51'Kartu kuningZak Sturge
- 64'Pergantian pemainLuke CundleKeluar: Jenson Metcalfe
- 64'Pergantian pemainTristan CramaKeluar: Jordi Osei-Tutu
- 65'Pergantian pemainYanis IssoufouKeluar: Kyrell Lisbie
- 65'Pergantian pemainGonçalo FrancoKeluar: Jay Fulton
- 65'Pergantian pemainMelker WidellKeluar: Elijah Just
- 65'Pergantian pemainRoss StewartKeluar: Žan Vipotnik
- 77'Pergantian pemainStephen WelshKeluar: Jenson Seelt
- 83'Kartu kuningFilip Lissah
- 84'Pergantian pemainAlfie DoughtyKeluar: Mark Sykes
- 84'Pergantian pemainRonaldKeluar: Moussa Kounfolo Yeo
- 90'Pergantian pemainDaniel KellyKeluar: Camiel Neghli
- 90'GolRonaldAssist: Joseph Opoku
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,45Seri3,36Tandang3,05Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,61→2,45Seri3,44→3,36Tandang2,66→3,05
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,45▲ | 3,36▲ | 3,05▼ | |
| 2,37 | 3,33 | 3,22▲ | |
| 2,37▼ | 3,33▲ | 3,21▲ | |
| 2,41▼ | 3,32▼ | 3,15▲ | |
| 2,42▼ | 3,35 | 3,11▲ | |
| 2,43▼ | 3,35▲ | 3,09▲ | |
| 2,50 | 3,34▲ | 2,99▼ | |
| 2,50 | 3,31▼ | 3,02▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,50▲ | 3,35▼ | 3,00▲ | |
| 2,47▲ | 3,44▼ | 2,96▲ | |
| 2,44▼ | 3,54▲ | 2,94 | |
| 2,45 | 3,51▼ | 2,94 | |
| 2,45▼ | 3,52▲ | 2,94▼ | |
| 2,46 | 3,48▲ | 2,95 | |
| 2,46▲ | 3,47▲ | 2,95▲ | |
| 2,45▼ | 3,45▲ | 2,94▲ | |
| 2,51▲ | 3,42▼ | 2,87▲ | |
| 2,50 | 3,47▲ | 2,86▼ | |
| 2,50▲ | 3,44▼ | 2,87▲ | |
| 2,49▲ | 3,48▲ | 2,86▲ | |
| 2,47▼ | 3,44 | 2,83▲ | |
| 2,55▲ | 3,44 | 2,72▼ | |
| 2,53▼ | 3,44 | 2,75▲ | |
| Pertama | 2,61 | 3,44 | 2,66 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,45 | 3,36 | 3,05 |
| Betfair | 2,40 | 3,25 | 3,00 |
| bet365 | 2,35 | 3,40 | 2,90 |
| Marathon | 2,28 | 3,32 | 2,98 |
| 1xBet | 2,30 | 3,32 | 2,99 |
| Betano | 2,45 | 3,35 | 2,95 |
| BetVictor | 2,38 | 3,30 | 3,00 |
Handicap Asia0Kandang 01,75Tandang 02,18Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,91→1,75Tandang1,94→2,18
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,75▲ | 2,18▼ | |
| 1,68 | 2,30▲ | |
| 1,68 | 2,29▼ | |
| 1,68▼ | 2,30▲ | |
| 1,71 | 2,25▲ | |
| 1,71▼ | 2,24▲ | |
| 1,72▼ | 2,22▲ | |
| Perubahan garis · -1.5 → 0 | ||
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,74▼ | 2,21▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,78 | 2,15▲ | |
| 1,78▲ | 2,14▲ | |
| 1,77▼ | 2,13▲ | |
| 1,82 | 2,08▼ | |
| 1,82▲ | 2,09▲ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,87▲ | 2,00▲ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▼ | 2,01▲ | |
| Pertama | 1,91 | 1,94 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,18 |
| bet365 | 1,68 | 2,15 |
| Marathon | 1,65 | 2,14 |
| 1xBet | 1,65 | 2,14 |
| BetVictor | 1,64 | 2,09 |
Over/Under2.5Over 2.52,08Under 2.51,83Pinnacle · Bookmaker 7Over1,86→2,08Under1,97→1,83
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,08 | 1,83▲ | |
| 2,08 | 1,82▲ | |
| 2,08▼ | 1,81▲ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ | |
| 2,13▼ | 1,77 | |
| 2,14▲ | 1,77▼ | |
| 2,08▲ | 1,81▼ | |
| 1,98▲ | 1,91▼ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,95▲ | 1,93 | |
| 1,94▲ | 1,93▼ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▼ | |
| 1,88▲ | 1,99▲ | |
| 1,87▲ | 1,98▲ | |
| Pertama | 1,86 | 1,97 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,83 |
| Betfair | 1,95 | 1,80 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,01 | 1,75 |
| 1xBet | 2,01 | 1,75 |
| Betano | 2,07 | 1,80 |
| BetVictor | 1,96 | 1,72 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak2,10Betfair · Bookmaker 6Ya1,67→1,73Tidak2,15→2,10
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,67 | 2,15 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,10 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,77 | 1,92 |
| 1xBet | 1,77 | 1,94 |
| Betano | 1,78 | 1,95 |
| BetVictor | 1,75 | 1,95 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
24 tim| Millwall | Semua | Swansea |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 7 |
| 4 | Seri | 0 |
| 5 | Kalah | 3 |
| 20 | Gol dicetak | 16 |
| 20 | Gol kebobolan | 9 |
| Millwall | Kandang | Swansea |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 7 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
| Millwall | Tandang | Swansea |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 11 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 1.60 |
| 1.43 | Kebobolan per pertandingan | 0.90 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Millwall | Semua | Swansea |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 7 |
| 3 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 18 | Gol dicetak | 16 |
| 18 | Gol kebobolan | 8 |
| Millwall | Kandang | Swansea |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 7 |
| 8 | Gol kebobolan | 3 |
| Millwall | Tandang | Swansea |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 9 |
| 10 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.64 | Gol per pertandingan | 1.78 |
| 1.64 | Kebobolan per pertandingan | 0.89 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Millwall | Semua | Swansea |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 0 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Millwall | Kandang | Swansea |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Millwall | Tandang | Swansea |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.67 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0.67 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 11 | 7 | 2 | 2 | +8 | 23 | KMMMM |
| 2 | West Ham | 11 | 6 | 4 | 1 | +18 | 22 | MMSSM |
| 3 | Middlesbrough | 11 | 6 | 4 | 1 | +6 | 22 | SMMSS |
| 4 | Birmingham (England) | 11 | 5 | 5 | 1 | +9 | 20 | MMMSM |
| 5 | West Brom | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | MMKKS |
| 6 | Stoke | 11 | 6 | 1 | 4 | +2 | 19 | MKMMM |
| 7 | Southampton | 11 | 6 | 3 | 2 | +11 | 17 | SMMKM |
| 8 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MKKMM |
| 9 | QPR | 11 | 4 | 5 | 2 | +3 | 17 | KMSSS |
| 10 | Blackburn | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | KMMSM |
| 11 | Sheffield Utd | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | MKMKK |
| 12 | Millwall | 11 | 4 | 3 | 4 | +0 | 15 | SKMSS |
| 13 | Portsmouth | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | MMKSS |
| 14 | Wrexham | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | MKSMK |
| 15 | Bolton | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | SMKMM |
| 16 | Bristol City | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 14 | KKSMK |
| 17 | Charlton | 11 | 3 | 5 | 3 | -5 | 14 | KSSKS |
| 18 | Lincoln | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 | 12 | SKKKM |
| 19 | Cardiff | 11 | 2 | 5 | 4 | +1 | 11 | SMKMK |
| 20 | Watford | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 11 | MKKKK |
| 21 | Norwich | 11 | 3 | 0 | 8 | -4 | 9 | KKKKK |
| 22 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | KSMSK |
| 23 | Derby | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 6 | KKSSK |
| 24 | Preston | 11 | 1 | 1 | 9 | -15 | 4 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 6 | 2 | 4 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 6 | 2 | 0 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | West Brom | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Bolton | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Preston | 6 | 0 | 1 | 5 | -10 | 0 | |
| — | QPR | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 6 | 3 | 3 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Millwall Berdasarkan 20 laga | Swansea Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 6S 6K | M · S · K | 10M 5S 5K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +4 | Selisih skor | +6 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.67 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (19 laga) |
| 1.22 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.33 (19 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.4 | Tembakan per laga | 11.7 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.5 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (19 laga) |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | 9.4 |
| Millwall Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Swansea Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 1S 4K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 44% | Persentase menang | 40% |
| 11% | Persentase seri | 30% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +4 | Selisih skor | +2 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.71 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.64 (9 laga) |
| 1.27 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.43 (9 laga) |
| 22% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 12.5 |
| 4.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 1.1 | Kartu kuning per laga | 2.0 (9 laga) |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 9.1 |
| Millwall Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Swansea Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 4M 5S 2K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 36% | Persentase menang | 60% |
| 45% | Persentase seri | 20% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +0 | Selisih skor | +4 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.64 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.38 |
| 1.18 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.0 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 3.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 3.1 |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 12.7 | Pelanggaran per laga | 9.8 |
| Millwall Berdasarkan 17 laga | Championship (Inggris) | Swansea Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 19 |
| 7M 5S 5K | M · S · K | 10M 5S 4K |
| 41% | Persentase menang | 53% |
| 29% | Persentase seri | 26% |
| 1.47 | Dicetak per laga | 1.58 |
| 1.24 | Kebobolan per laga | 1.21 |
| +4 | Selisih skor | +7 |
| 47% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 26% |
| 24% | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| 1.65 | Gol harapan per laga | 1.50 |
| 1.26 | Kebobolan harapan per laga | 1.33 |
| 41% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 68% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.4 | Tembakan per laga | 11.6 |
| 4.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 1.9 (18 laga) |
| 11.9 | Pelanggaran per laga | 9.3 |
| Millwall Berdasarkan 3 laga | Piala EFL | Swansea Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| 33% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (1 laga) |
| 8.0 | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.0 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 14.3 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 10 : 9
- Di kandang
- 3M 0S 2K
- Di tandang
- 2M 2S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Millwall melawan Swansea di Championship (Inggris) pada 14 Okt 2026 01:45 WIB di The Den.
Pertandingan berakhir Millwall 0-1 Swansea.
Millwall berada di peringkat 12 dan Swansea di peringkat 1 klasemen.
Millwall menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Swansea menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Millwall menang 5, Swansea menang 2, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.45 · 3.36 · 3.05.
Ada 2 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Millwall diisi Camiel Neghli, Kyrell Lisbie, Lyndon Dykes.
Susunan pemain Swansea diisi Moussa Kounfolo Yeo, Žan Vipotnik, Joseph Opoku.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Volt Lens bisa memaksa Sporting menyerang lewat sisi sayap dan kembali bertahan, sementara Sporting punya opsi serangan langsung saat Lens mendorong wing-back mereka ke depan. Clearance pertama bisa menentukan apakah serangan berhenti atau langsung berlanjut.
Bot AI betsgo_analyze Swansea City yang berada di puncak klasemen ingin memperlebar jarak, sementara Millwall di posisi kedelapan membidik kemenangan kandang untuk mendekati persaingan papan atas. Meski tim tamu unggul di klasemen, pasaran luar negeri menjagokan Millwall tipis menjelang laga ini.
Millwall · Laga sebelumnya: Preston vs Millwall (10 Okt) · Laga berikutnya: Millwall vs Lincoln (17 Okt)
Swansea · Laga sebelumnya: Swansea vs Norwich (10 Okt) · Laga berikutnya: Swansea vs West Ham (17 Okt)
Laga Championship (Inggris) lain di hari yang sama
- Wrexham vs West Brom
- Cardiff vs Watford
- Burnley vs Charlton
- Bristol City vs Blackburn
- Wolves vs Bolton
- Stoke vs Middlesbrough
- Birmingham (England) vs Preston
Laga Championship (Inggris) pekan ini
- Portsmouth vs Sheffield Utd
- QPR vs Derby
- Norwich vs Southampton
- Lincoln vs West Ham
- Burnley vs Wolves
- Millwall vs Lincoln
- Middlesbrough vs Cardiff
- Watford vs Charlton
- Swansea vs West Ham
- Birmingham (England) vs QPR
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Lorient vs Monaco (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Groningen vs Ajax (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Paris FC vs Rennes (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Havre AC vs AJ Auxerre (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Angers vs Marseille (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Celta de Vigo vs Alaves (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Udinese vs U.S. Lecce (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
[Championship Inggris 2026/27] Preview analisis Millwall vs Swansea City Kick-off: 14 Oktober pukul 01.45 WIB