Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
Susunan pemain · Absen
| Bryan GonzalezCedera |
| Luis RomoCedera |
| Miguel GomezCedera |
| Francisco ReyesCedera |
| Jesus AnguloCedera |
| Marcelo FloresCedera |
| Marco FarfanCedera |
| Osvaldo RodriguezCedera |
| RomuloCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,84Seri3,53Tandang4,44Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,84Tidak berubahSeri3,53Tidak berubahTandang4,44Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84 | 3,53 | 4,44 |
| bet365 | 1,85▲ | 3,75▼ | 4,00▼ |
| Marathon | 1,76 | 3,70 | 4,05 |
| 1xBet | 1,78 | 3,70 | 4,06 |
| BetVictor | 1,80 | 3,60 | 4,00 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,85Tandang +0.52,02▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,85Tidak berubahTandang2,01→2,02
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,85 | 2,02▲ | |
| Pertama | 1,85 | 2,01 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 2,02▲ |
| bet365 | 1,82▲ | 1,98▼ |
| BetVictor | 1,76▲ | 1,92▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,81Under 2.52,04▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,81Tidak berubahUnder2,03→2,04
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,81 | 2,04▲ | |
| Pertama | 1,81 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,04▲ |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,77 | 1,97 |
| 1xBet | 1,77 | 1,97 |
| BetVictor | 1,75▲ | 1,93▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,70▼Tidak2,05▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,75→1,70Tidak2,00→2,05
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,70▼ | 2,05▲ | |
| Pertama | 1,75 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,70▼ | 2,05▲ |
| Marathon | 1,69 | 2,02 |
| 1xBet | 1,69 | 2,05 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 8,60 | 1,01 | Marathon |
| -2.5 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -2.25 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -2 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -1.75 | 3,90 | 1,24 | bet365 |
| -1.5 | 3,25 | 1,36 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,89 | 1,43 | Pinnacle |
| -1 | 2,53 | 1,55 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,10 | 1,78 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 1,85 | 2,02 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,60 | 2,42 | Pinnacle |
| 0 | 1,35 | 3,31 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,27 | 3,86 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,22 | 4,42 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 8,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,03 | 8,10 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,04 | 7,60 | 1xBet |
| 1.25 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,25 | 4,03 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 2 | 1,32 | 2,89 | Marathon |
| 2.25 | 1,59 | 2,40 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,81 | 2,04 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,03 | 1,83 | Pinnacle |
| 3 | 2,36 | 1,61 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,66 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,93 | 1,41 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 4.25 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 4.5 | 5,59 | 1,15 | Pinnacle |
| 4.75 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5 | 8,40 | 1,03 | 1xBet |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Guadalajara Chivas | Semua | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 15 |
| Guadalajara Chivas | Kandang | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
| Guadalajara Chivas | Tandang | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 4 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 9 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.64 | Gol per pertandingan | 1.44 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Guadalajara Chivas | Semua | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 15 |
| Guadalajara Chivas | Kandang | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
| Guadalajara Chivas | Tandang | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 4 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 9 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.64 | Gol per pertandingan | 1.44 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club América | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | SMSKM |
| 2 | Toluca | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | KSKMM |
| 3 | Querétaro | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | MMSMM |
| 4 | Guadalajara Chivas | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | SKSMM |
| 5 | Leon (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | SMSMK |
| 6 | Atlas (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | SMSKS |
| 7 | Cruz Azul | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | SSKMM |
| 8 | Club Tijuana | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | SKSKM |
| 9 | Puebla | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | SKSKM |
| 10 | Monterrey | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | SKMSK |
| 11 | Pachuca | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | SKSMM |
| 12 | UNAM Pumas | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | SKSKM |
| 13 | Tigres de la UANL | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | MMKSS |
| 14 | Santos Laguna | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | MMMMK |
| 15 | Atl. San Luis | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | KMMKK |
| 16 | Atlante | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | KMSKS |
| 17 | Club Necaxa | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | SKKKS |
| 18 | Juarez | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | SKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Atlante | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Leon (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Juarez | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Puebla | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Toluca | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Atlante | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Leon (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Juarez | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Puebla | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toluca | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Guadalajara Chivas Berdasarkan 20 laga | Tigres de la UANL Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 7S 5K | M · S · K | 6M 7S 7K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 35% | Persentase seri | 35% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +10 | Selisih skor | +3 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.32 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (14 laga) |
| 1.06 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.89 (14 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.4 (14 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (14 laga) |
| 5.5 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (14 laga) |
| 59% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (14 laga) |
| 7.3 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (14 laga) |
| 1.7 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (14 laga) |
| 11.9 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (14 laga) |
| Guadalajara Chivas Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Tigres de la UANL Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 1S 3K | M · S · K | 6M 3S 0K |
| 60% | Persentase menang | 67% |
| 10% | Persentase seri | 33% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 2.33 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 0.89 |
| +11 | Selisih skor | +13 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.22 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.39 (6 laga) |
| 1.16 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.75 (6 laga) |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.3 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 16.8 (5 laga) | Tembakan per laga | 16.0 (6 laga) |
| 5.6 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.0 (6 laga) |
| 63% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (6 laga) |
| 10.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (6 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (6 laga) |
| 10.4 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 10.7 (6 laga) |
| Guadalajara Chivas Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Tigres de la UANL Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 6S 2K | M · S · K | 0M 4S 7K |
| 20% | Persentase menang | 0% |
| 60% | Persentase seri | 36% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 0.55 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| -1 | Selisih skor | -10 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 55% |
| 1.38 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.10 (8 laga) |
| 1.00 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.01 (8 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.6 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.6 (8 laga) |
| 5.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (8 laga) |
| 57% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (8 laga) |
| 5.3 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.5 (8 laga) |
| 2.0 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (8 laga) |
| 12.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (8 laga) |
| Guadalajara Chivas Berdasarkan 19 laga | Liga MX Apertura | Tigres de la UANL Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 7M 7S 5K | M · S · K | 6M 7S 7K |
| 37% | Persentase menang | 30% |
| 37% | Persentase seri | 35% |
| 1.58 | Dicetak per laga | 1.35 |
| 1.16 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +8 | Selisih skor | +3 |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.32 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (14 laga) |
| 1.06 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.89 (14 laga) |
| 47% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 15.4 (14 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (14 laga) |
| 5.5 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (14 laga) |
| 59% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (14 laga) |
| 7.3 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (14 laga) |
| 1.7 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (14 laga) |
| 11.9 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (14 laga) |
| Guadalajara Chivas Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Tigres de la UANL |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 14 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 13 : 26
- Di kandang
- 1M 3S 3K
- Di tandang
- 1M 2S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Guadalajara Chivas melawan Tigres de la UANL di Liga MX Apertura pada 18 Okt 2026 06:07 WIB di Estadio Akron.
Guadalajara Chivas berada di peringkat 4 dan Tigres de la UANL di peringkat 13 klasemen.
Guadalajara Chivas menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Tigres de la UANL menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 14 pertemuan terakhir, Guadalajara Chivas menang 2, Tigres de la UANL menang 7, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.84 · 3.53 · 4.44.
Guadalajara Chivas · Laga sebelumnya: Atlas (Mexico) vs Guadalajara Chivas (11 Okt) · Laga berikutnya: Guadalajara Chivas vs Club Necaxa (21 Okt)
Tigres de la UANL · Laga sebelumnya: Tigres de la UANL vs Toluca (10 Okt) · Laga berikutnya: Tigres de la UANL vs Leon (Mexico) (21 Okt)
Laga Liga MX Apertura lain di hari yang sama
- Santos Laguna vs Querétaro
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Cruz Azul vs Juarez
Laga Liga MX Apertura pekan ini
- Monterrey vs Pachuca
- Guadalajara Chivas vs Club Necaxa
- Atl. San Luis vs Querétaro
- Juarez vs Atlante
- Tigres de la UANL vs Leon (Mexico)
- Toluca vs Club Tijuana
- Puebla vs Monterrey
- Atlas (Mexico) vs Club América
- Pachuca vs Cruz Azul
- Santos Laguna vs UNAM Pumas
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Belum ada postingan.