Västerås SK vs Mjallby
Susunan pemain · Absen
| E. JagerSkorsing kartu merah |
| M. DialloMasalah kesehatan |
| T. StavitskiCedera punggung |
| V. DalsgaardCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,35Seri3,47Tandang2,89Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,35Tidak berubahSeri3,47Tidak berubahTandang2,89Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,35 | 3,47 | 2,89 |
| bet365 | 2,35▼ | 3,40 | 2,88▲ |
| Marathon | 2,30 | 3,48 | 2,83 |
| 1xBet | 2,32 | 3,48 | 2,84 |
| BetVictor | 2,30 | 3,40 | 2,75 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 01,72Tandang 02,12Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,72Tidak berubahTandang2,12Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,12 |
| bet365 | 1,72▼ | 2,08▲ |
| Marathon | 1,69 | 2,07 |
| 1xBet | 1,69 | 2,07 |
| BetVictor | 1,68 | 2,02 |
Over/Under2.5Over 2.51,73Under 2.52,09Pinnacle · Bookmaker 5Over1,73Tidak berubahUnder2,09Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73 | 2,09 |
| bet365 | 1,75▲ | 2,05▼ |
| Marathon | 1,71 | 2,06 |
| 1xBet | 1,71 | 2,06 |
| BetVictor | 1,69 | 2,00▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,62▼Tidak2,20▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,67→1,62Tidak2,10→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,57 | 2,26 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,30 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -1.5 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1.25 | 4,14 | 1,23 | Pinnacle |
| -1 | 3,70 | 1,27 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,81 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,35 | 1,60 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,05 | 1,79 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,72 | 2,12 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,53 | 2,50 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,41 | 2,87 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,29 | 3,58 | Pinnacle |
| 1 | 1,18 | 4,65 | bet365 |
| 1.25 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.75 | 1,04 | 6,90 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,15 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2 | 1,30 | 3,02 | Marathon |
| 2.25 | 1,53 | 2,48 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,73 | 2,09 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,93 | 1,88 | Pinnacle |
| 3 | 2,24 | 1,64 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,54 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,82 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 4 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 5,20 | 1,15 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,85 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,00 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| Västerås SK | Semua | Mjallby |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 28 |
| 10 | Menang | 7 |
| 3 | Seri | 6 |
| 8 | Kalah | 15 |
| 34 | Gol dicetak | 34 |
| 36 | Gol kebobolan | 48 |
| Västerås SK | Kandang | Mjallby |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 15 |
| 4 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 17 | Gol dicetak | 18 |
| 13 | Gol kebobolan | 22 |
| Västerås SK | Tandang | Mjallby |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 13 |
| 6 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 5 |
| 5 | Kalah | 6 |
| 17 | Gol dicetak | 16 |
| 23 | Gol kebobolan | 26 |
Statistik lanjutan · 2026
| 5 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 11 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 1.21 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.71 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Västerås SK | Semua | Mjallby |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 21 |
| 10 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 6 |
| 8 | Kalah | 10 |
| 34 | Gol dicetak | 28 |
| 36 | Gol kebobolan | 39 |
| Västerås SK | Kandang | Mjallby |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 7 |
| 17 | Gol dicetak | 12 |
| 13 | Gol kebobolan | 19 |
| Västerås SK | Tandang | Mjallby |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 5 |
| 5 | Kalah | 3 |
| 17 | Gol dicetak | 16 |
| 23 | Gol kebobolan | 20 |
Statistik lanjutan · 2026
| 5 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.86 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Västerås SK | Semua | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Västerås SK | Kandang | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Västerås SK | Semua | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Västerås SK | Tandang | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Västerås SK | Semua | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Västerås SK | Kandang | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Västerås SK | Tandang | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Västerås SK | Semua | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Västerås SK | Kandang | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Västerås SK | Tandang | Mjallby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.33 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | MMMMM |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | KKSKS |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Västerås SK Berdasarkan 20 laga | Mjallby Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 3S 8K | M · S · K | 3M 5S 12K |
| 45% | Persentase menang | 15% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| -1 | Selisih skor | -17 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.80 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.65 (9 laga) |
| 1.66 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.83 (9 laga) |
| 35% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (19 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (19 laga) |
| 11.4 (18 laga) | Tembakan per laga | 12.3 (13 laga) |
| 4.0 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (16 laga) |
| 47% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (16 laga) |
| 3.7 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (16 laga) |
| 1.6 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (15 laga) |
| 13.3 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.8 (16 laga) |
| Västerås SK Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Mjallby Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 12 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 3M 2S 7K |
| 44% | Persentase menang | 25% |
| 22% | Persentase seri | 17% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.08 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.58 |
| +4 | Selisih skor | -6 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 42% |
| 1.39 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.99 (6 laga) |
| 1.30 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.44 (6 laga) |
| 22% | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| 11% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 11.3 | Tembakan per laga | 14.0 (9 laga) |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (10 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (10 laga) |
| 4.1 | Tendangan sudut per laga | 4.8 (10 laga) |
| 1.1 | Kartu kuning per laga | 2.6 (9 laga) |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 13.3 (10 laga) |
| Västerås SK Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Mjallby Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 5M 1S 5K | M · S · K | 0M 3S 5K |
| 45% | Persentase menang | 0% |
| 9% | Persentase seri | 38% |
| 1.36 | Dicetak per laga | 0.38 |
| 1.82 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -5 | Selisih skor | -11 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 55% | Persentase gagal mencetak gol | 62% |
| 2.38 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.97 (3 laga) |
| 2.16 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.63 (3 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 38% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 (7 laga) |
| 1.1 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (7 laga) |
| 11.6 (9 laga) | Tembakan per laga | 8.5 (4 laga) |
| 4.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 (6 laga) |
| 45% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 40% (6 laga) |
| 3.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.3 (6 laga) |
| 2.1 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (6 laga) |
| 13.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 14.5 (6 laga) |
| Västerås SK Berdasarkan 18 laga | Allsvenskan | Mjallby Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 12 |
| 8M 3S 7K | M · S · K | 1M 4S 7K |
| 44% | Persentase menang | 8% |
| 17% | Persentase seri | 33% |
| 1.39 | Dicetak per laga | 0.83 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -1 | Selisih skor | -14 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 8% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 42% |
| 1.80 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.67 (8 laga) |
| 1.66 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.01 (8 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 11.4 | Tembakan per laga | 12.2 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 3.7 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.5 (11 laga) |
| 13.3 | Pelanggaran per laga | 15.0 |
| Västerås SK | Liga Champions UEFA | Mjallby Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Västerås SK Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | Mjallby Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +1 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Västerås SK | Liga Eropa UEFA | Mjallby Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Västerås SK | UEFA Europa Conference League | Mjallby Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Västerås SK Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Mjallby |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 3 : 5
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Västerås SK melawan Mjallby di Allsvenskan pada 18 Okt 2026 19:00 WIB di Hitachi Energy Arena.
Västerås SK berada di peringkat 7 dan Mjallby di peringkat 12 klasemen.
Västerås SK menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Mjallby menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Västerås SK menang 1, Mjallby menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.35 · 3.47 · 2.89.
Västerås SK · Laga sebelumnya: Goteborg vs Västerås SK (10 Okt) · Laga berikutnya: Västerås SK vs Halmstad (24 Okt)
Mjallby · Laga sebelumnya: Mjallby vs Inter Escaldes (15 Okt) · Laga berikutnya: Iberia 1999 vs Mjallby (22 Okt)
Laga Allsvenskan lain di hari yang sama
Laga Allsvenskan pekan ini
- Degerfors IF vs Kalmar
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Västerås SK vs Halmstad
- Sirius vs AIK
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Djurgarden vs Orgryte
- Kalmar vs Brommapojkarna
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.