Mjallby vs Degerfors IF
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 35 | G | Alexander Lundin |
| 33 | D | Tony Miettinen |
| 5 | D | Abdullah Iqbal |
| 24 | D | Tom Pettersson |
| 25 | M | Max Nielsen |
| 7 | M | Viktor Gustafson |
| 22 | M | Jasper Gustavsson |
| 14 | M | Villiam Granath |
| 10 | F | Jeppe Kjaer |
| 18 | F | Jacob Bergström |
| 23 | F | Áki Samuelsen |
| 29 | M | Olle Lindberg |
| 4 | D | Axel Norén |
| 6 | M | Mads Enggård |
| 1 | G | Sebastian Hansen |
| 26 | D | Ian Hoffmann |
| 27 | M | Ludvig Tidstrand |
| 2 | D | Ludvig Svanberg |
| 39 | M | Romeo Leandersson |
| 3 | D | Martin Agnarsson |
| 38 | G | Matvei Igonen |
| 6 | D | Daniel Sundgren |
| 3 | D | Nikolai Skuseth |
| 2 | D | Ahmad Faqa |
| 13 | D | Yiriyon Gideon |
| 16 | D | Sebastian Ohlsson (#16) |
| 10 | M | Noel Milleskog |
| 8 | M | Bilal Hussein |
| 22 | M | Nahom Girmai |
| 17 | F | Arman Taranis |
| 14 | F | Ludvig Fritzson |
| 18 | D | Samba Diatara |
| 23 | M | Robin Dzabic |
| 11 | F | Dijan Vukojevic |
| 20 | M | Elias Barsoum |
| 1 | G | Wille Jakobsson |
| 28 | D | Jesús Hernández |
| 15 | D | Nasiru Moro |
| 7 | D | Sebastian Ohlsson (#7) |
| T. StavitskiCedera punggung |
| V. DalsgaardCedera |
| J. PikkarainenCedera lutut |
| K. BouteraSkorsing akumulasi kartu kuning |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 1
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Mjallby | 0 | 1 | 1 |
| Degerfors IF | 0 | 1 | 1 |
- 52'GolArman Taranis
- 56'GolJeppe Kjaer
- 64'Pergantian pemainOlle LindbergKeluar: Jeppe Kjaer
- 72'Pergantian pemainSamba DiataraKeluar: Sebastian Ohlsson
- 72'Pergantian pemainRobin DzabicKeluar: Noel Milleskog
- 77'Pergantian pemainDijan VukojevicKeluar: Arman Taranis
- 81'Pergantian pemainAxel NorénKeluar: Tony Miettinen
- 86'Pergantian pemainElias BarsoumKeluar: Nahom Girmai
- 87'Pergantian pemainMads EnggårdKeluar: Áki Samuelsen
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,83Seri3,79Tandang4,28Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,94→1,83Seri3,46→3,79Tandang3,92→4,28
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,83▼ | 3,79▲ | 4,28▲ | |
| 1,84▼ | 3,77▲ | 4,24▲ | |
| 1,85 | 3,75▲ | 4,23▼ | |
| 1,85▼ | 3,73▲ | 4,25▲ | |
| 1,88▼ | 3,67▲ | 4,16▲ | |
| 1,91▲ | 3,64▼ | 4,07▼ | |
| 1,86▼ | 3,68▲ | 4,22▲ | |
| 1,88▲ | 3,67▲ | 4,20▲ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,86▼ | 3,64▲ | 4,17▲ | |
| 1,88 | 3,63 | 4,12▲ | |
| 1,88▲ | 3,63▲ | 4,10▲ | |
| 1,87▼ | 3,59▲ | 4,05▲ | |
| 1,91▲ | 3,56▼ | 3,95▼ | |
| 1,83▼ | 3,61▲ | 4,16 | |
| 1,84▼ | 3,59▲ | 4,16▲ | |
| 1,87▼ | 3,57 | 4,09▲ | |
| 1,88 | 3,57▲ | 4,05▲ | |
| 1,88▼ | 3,55▲ | 4,02▲ | |
| Pertama | 1,94 | 3,46 | 3,92 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 3,79 | 4,28 |
| Betfair | 1,85 | 3,50 | 4,00 |
| bet365 | 1,80 | 3,50 | 4,33 |
| Marathon | 1,79 | 3,66 | 4,10 |
| 1xBet | 1,81 | 3,66 | 4,08 |
| Betano | 1,85 | 3,50 | 4,10 |
| BetVictor | 1,80 | 3,50 | 4,00 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,83Tandang +0.52,04Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,94→1,83Tandang1,88→2,04
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,83▼ | 2,04▲ | |
| 1,85 | 2,03▲ | |
| 1,85▼ | 2,02▲ | |
| 1,89▼ | 1,98▲ | |
| 1,92▲ | 1,95▼ | |
| 1,88 | 2,00▲ | |
| 1,88 | 1,99▲ | |
| 1,88 | 1,98▲ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| 1,89▲ | 1,96▲ | |
| 1,88▼ | 1,95▲ | |
| 1,92▲ | 1,92▼ | |
| 1,85▲ | 1,99▲ | |
| 1,84▼ | 1,98▲ | |
| 1,85▼ | 1,97▲ | |
| 1,87▼ | 1,95▲ | |
| 1,88▼ | 1,93 | |
| 1,89▼ | 1,93▲ | |
| Pertama | 1,94 | 1,88 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,04 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Betano | 1,83 | 1,95 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Over/Under2.5Over 2.51,92Under 2.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Over1,98→1,92Under1,83→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,95▼ | 1,90▲ | |
| 1,96▼ | 1,88 | |
| 1,98▲ | 1,88 | |
| 1,97▲ | 1,88 | |
| 1,96 | 1,88▲ | |
| 1,96▲ | 1,87▲ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,95▼ | 1,86▲ | |
| 1,96▲ | 1,85▼ | |
| 1,94 | 1,87▲ | |
| 1,94▼ | 1,86▲ | |
| 1,96 | 1,85▲ | |
| 1,96▼ | 1,84 | |
| 1,97▼ | 1,84▲ | |
| Pertama | 1,98 | 1,83 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,88 |
| 1xBet | 1,86 | 1,88 |
| Betano | 1,88 | 1,90 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak2,00Betfair · Bookmaker 6Ya1,75→1,73Tidak2,05→2,00
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73 | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,75 | 2,05 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,75 | 1,94 |
| 1xBet | 1,75 | 1,97 |
| Betano | 1,75 | 1,98 |
| BetVictor | 1,73 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| Mjallby | Semua | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 28 | Laga | 23 |
| 7 | Menang | 5 |
| 6 | Seri | 5 |
| 15 | Kalah | 13 |
| 34 | Gol dicetak | 20 |
| 48 | Gol kebobolan | 35 |
| Mjallby | Kandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 11 |
| 5 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 9 | Kalah | 6 |
| 18 | Gol dicetak | 11 |
| 22 | Gol kebobolan | 15 |
| Mjallby | Tandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 2 | Menang | 2 |
| 5 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 7 |
| 16 | Gol dicetak | 9 |
| 26 | Gol kebobolan | 20 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 11 | Pertandingan tanpa gol | 11 |
| 1.21 | Gol per pertandingan | 0.87 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.52 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Mjallby | Semua | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 21 | Laga | 23 |
| 5 | Menang | 5 |
| 6 | Seri | 5 |
| 10 | Kalah | 13 |
| 28 | Gol dicetak | 20 |
| 39 | Gol kebobolan | 35 |
| Mjallby | Kandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 7 | Kalah | 6 |
| 12 | Gol dicetak | 11 |
| 19 | Gol kebobolan | 15 |
| Mjallby | Tandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 2 | Menang | 2 |
| 5 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 7 |
| 16 | Gol dicetak | 9 |
| 20 | Gol kebobolan | 20 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | 11 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 0.87 |
| 1.86 | Kebobolan per pertandingan | 1.52 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Mjallby | Semua | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Kandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mjallby | Semua | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Tandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mjallby | Semua | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Kandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Tandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Mjallby | Semua | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Kandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Mjallby | Tandang | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.33 | Gol per pertandingan | — |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | MMMMM |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | KKSKS |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Mjallby Berdasarkan 20 laga | Degerfors IF Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 2M 6S 12K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 10% | Persentase menang | 20% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.85 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| -19 | Selisih skor | -11 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.67 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (14 laga) |
| 2.01 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.91 (14 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.3 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (18 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 1.3 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 12.4 (12 laga) | Tembakan per laga | 11.3 (18 laga) |
| 3.7 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (18 laga) |
| 47% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (18 laga) |
| 3.9 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (18 laga) |
| 2.5 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 13.9 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 (18 laga) |
| Mjallby Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Degerfors IF Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 2M 1S 7K | M · S · K | 2M 2S 4K |
| 20% | Persentase menang | 25% |
| 10% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.12 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -8 | Selisih skor | -1 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| 2.09 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.58 (7 laga) |
| 1.63 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.98 (7 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 38% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 14.6 (7 laga) | Tembakan per laga | 12.2 |
| 4.1 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.5 |
| 51% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 4.5 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 2.5 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 |
| 13.6 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Mjallby Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Degerfors IF Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 0M 5S 5K | M · S · K | 2M 3S 7K |
| 0% | Persentase menang | 17% |
| 50% | Persentase seri | 25% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 0.92 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -11 | Selisih skor | -10 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 0.97 (3 laga) | Gol harapan per laga | 0.94 (7 laga) |
| 2.63 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.84 (7 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 (10 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 1.3 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (10 laga) |
| 9.4 (5 laga) | Tembakan per laga | 10.6 (10 laga) |
| 3.1 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (10 laga) |
| 42% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (10 laga) |
| 3.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.3 (10 laga) |
| 2.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (10 laga) |
| 14.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (10 laga) |
| Mjallby Berdasarkan 13 laga | Allsvenskan | Degerfors IF Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 18 |
| 1M 5S 7K | M · S · K | 3M 4S 11K |
| 8% | Persentase menang | 17% |
| 38% | Persentase seri | 22% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 0.78 |
| 2.15 | Kebobolan per laga | 1.61 |
| -14 | Selisih skor | -15 |
| 8% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.67 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (14 laga) |
| 2.01 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.91 (14 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 39% |
| 54% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.4 (12 laga) | Tembakan per laga | 11.3 |
| 4.2 (12 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| 49% (12 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 4.4 (12 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 2.6 (12 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 14.8 (12 laga) | Pelanggaran per laga | 12.6 |
| Mjallby Berdasarkan 4 laga | Liga Champions UEFA | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Mjallby Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | Degerfors IF Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| -1 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Mjallby Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Degerfors IF |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Mjallby | Persahabatan Antarklub | Degerfors IF Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 4
- Di kandang
- 3M 0S 0K
- Di tandang
- 3M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Mjallby melawan Degerfors IF di Allsvenskan pada 10 Okt 2026 22:30 WIB di Strandvallen.
Pertandingan berakhir Mjallby 1-1 Degerfors IF.
Mjallby berada di peringkat 12 dan Degerfors IF di peringkat 13 klasemen.
Mjallby menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Degerfors IF menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 7 pertemuan terakhir, Mjallby menang 6, Degerfors IF menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.83 · 3.79 · 4.28.
Susunan pemain Mjallby diisi Jeppe Kjaer, Jacob Bergström, Áki Samuelsen.
Susunan pemain Degerfors IF diisi Nahom Girmai, Arman Taranis, Ludvig Fritzson.
Mjallby · Laga sebelumnya: Mjallby vs GAIS (20 Sep) · Laga berikutnya: Mjallby vs Inter Escaldes (15 Okt)
Degerfors IF · Laga sebelumnya: Degerfors IF vs Hammarby (20 Sep) · Laga berikutnya: Degerfors IF vs Kalmar (20 Okt)
Laga Allsvenskan lain di hari yang sama
Laga Allsvenskan pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Schalke vs Mainz
- Hamburger SV vs Stuttgart
- SV Elversberg vs Augsburg
- 1. FC Union Berlin vs Dortmund
- SV Werder Bremen vs Paderborn
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
Belum ada postingan.