Cambuur vs AZ Alkmaar
Susunan pemain · Absen
| D. VisserCedera lutut |
| W. AsselmanCedera |
| J. AmofaCedera |
| J. HornkampCedera |
| K. SmitCedera |
| S. ResinkCedera lutut |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang5,71Seri4,99Tandang1,47Pinnacle · Bookmaker 5Kandang5,71Tidak berubahSeri4,99Tidak berubahTandang1,47Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5,71 | 4,99 | 1,47 |
| bet365 | 6,00▲ | 4,75 | 1,48▲ |
| Marathon | 6,25 | 4,85 | 1,41 |
| 1xBet | 6,45 | 5,00 | 1,46 |
| BetVictor | 6,00 | 4,80 | 1,44 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia1Kandang +12,17Tandang -11,71Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,17Tidak berubahTandang1,71Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,71 |
| Marathon | 2,12 | 1,58 |
| 1xBet | 2,12 | 1,58 |
| BetVictor | 2,08▼ | 1,64 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.51,94Under 3.51,89Pinnacle · Bookmaker 5Over1,94Tidak berubahUnder1,89Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,89 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,87 | 1,87 |
| 1xBet | 1,92 | 1,92 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,50▼Tidak2,50▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,53→1,50Tidak2,38→2,50
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,50▲ | |
| Pertama | 1,53 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50▼ | 2,50▲ |
| Marathon | 1,47 | 2,46 |
| 1xBet | 1,47 | 2,50 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 40 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 10,00 | 1,01 | 1xBet |
| -1 | 9,40 | 1,01 | 1xBet |
| -0.25 | 5,20 | 1,10 | Marathon |
| 0 | 4,85 | 1,11 | Marathon |
| 0.25 | 3,37 | 1,33 | Pinnacle |
| 0.5 | 2,74 | 1,46 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,46 | 1,56 | Pinnacle |
| 1 Garis utama | 2,17 | 1,71 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,89 | 1,96 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,71 | 2,19 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,54 | 2,51 | Pinnacle |
| 2 | 1,38 | 3,06 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,32 | 3,40 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 2.75 | 1,16 | 4,10 | Marathon |
| 3 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 3.25 | 1,07 | 5,85 | Marathon |
| 3.5 | 1,06 | 6,20 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 15,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,11 | 6,67 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,06 | 6,05 | Marathon |
| 2 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 2.25 | 1,19 | 3,78 | Marathon |
| 2.5 | 1,36 | 3,11 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,37 | 2,66 | Marathon |
| 3 | 1,53 | 2,51 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,74 | 2,12 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 1,94 | 1,89 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,17 | 1,71 | Pinnacle |
| 4 | 2,54 | 1,52 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,59 | 1,39 | Marathon |
| 4.5 | 3,09 | 1,37 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 5 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 5.25 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 5.5 | 5,46 | 1,15 | Pinnacle |
| 6 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Cambuur | Semua | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 2 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 20 |
| 19 | Gol kebobolan | 10 |
| Cambuur | Kandang | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 4 |
| Cambuur | Tandang | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 2.38 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cambuur | Semua | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 18 |
| 19 | Gol kebobolan | 8 |
| Cambuur | Kandang | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 9 |
| 13 | Gol kebobolan | 3 |
| Cambuur | Tandang | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 2.25 |
| 2.38 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cambuur | Semua | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Cambuur | Kandang | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Cambuur | Tandang | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Cambuur Berdasarkan 20 laga | AZ Alkmaar Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 5S 7K | M · S · K | 10M 6S 4K |
| 40% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -7 | Selisih skor | +13 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.56 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.88 (18 laga) |
| 1.80 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.17 (18 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.9 | Tembakan per laga | 16.6 (19 laga) |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 (19 laga) |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 57% (19 laga) |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 7.0 (19 laga) |
| 1.8 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (17 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 11.1 (19 laga) |
| Cambuur Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | AZ Alkmaar Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 6M 4S 0K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 20% | Persentase seri | 40% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 2.20 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -5 | Selisih skor | +12 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.68 (8 laga) | Gol harapan per laga | 2.05 (9 laga) |
| 1.74 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.86 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 15.8 | Tembakan per laga | 16.8 (9 laga) |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 (9 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 58% (9 laga) |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 6.8 (9 laga) |
| 1.6 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (7 laga) |
| 10.3 | Pelanggaran per laga | 10.9 (9 laga) |
| Cambuur Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | AZ Alkmaar Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -2 | Selisih skor | +1 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.41 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.71 (9 laga) |
| 1.86 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.0 | Tembakan per laga | 16.5 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 56% |
| 5.1 | Tendangan sudut per laga | 7.2 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Cambuur Berdasarkan 8 laga | Eredivisie | AZ Alkmaar Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 15 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 8M 5S 2K |
| 25% | Persentase menang | 53% |
| 25% | Persentase seri | 33% |
| 1.38 | Dicetak per laga | 1.93 |
| 2.38 | Kebobolan per laga | 1.13 |
| -8 | Selisih skor | +12 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.32 | Gol harapan per laga | 2.05 (13 laga) |
| 1.99 | Kebobolan harapan per laga | 1.07 (13 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.9 | Tembakan per laga | 18.4 (14 laga) |
| 4.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 (14 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 57% (14 laga) |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 7.6 (14 laga) |
| 2.0 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (12 laga) |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | 10.5 (14 laga) |
| Cambuur Berdasarkan 12 laga | Eerste Divisie | AZ Alkmaar |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 6M 3S 3K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.67 | Dicetak per laga | — |
| 1.58 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.82 (7 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.59 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 15.2 | Tembakan per laga | — |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.4 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.7 | Pelanggaran per laga | — |
| Cambuur | UEFA Europa Conference League | AZ Alkmaar Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 1M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 2.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.67 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.10 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.00 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| — | Tembakan per laga | 11.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.7 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.7 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Cambuur | Liga Eropa UEFA | AZ Alkmaar Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 3
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Cambuur melawan AZ Alkmaar di Eredivisie pada 18 Okt 2026 19:30 WIB di Kooi Stadion.
Cambuur berada di peringkat 12 dan AZ Alkmaar di peringkat 3 klasemen.
Cambuur menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
AZ Alkmaar menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Cambuur menang 0, AZ Alkmaar menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 5.71 · 4.99 · 1.47.
Cambuur · Laga sebelumnya: Zwolle vs Cambuur (11 Okt) · Laga berikutnya: Willem II vs Cambuur (24 Okt)
AZ Alkmaar · Laga sebelumnya: AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva (15 Okt) · Laga berikutnya: Ararat-Armenia vs AZ Alkmaar (22 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
Laga Eredivisie pekan ini
- Nijmegen vs Sittard
- Twente vs Utrecht
- G.A. Eagles vs SC Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
- Den Haag vs Heerenveen
- Sittard vs Excelsior
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.