Sparta Rotterdam vs Willem II
Susunan pemain · Absen
| S. MitoCedera |
| A. CulumCedera kaki |
| A. LachkarCedera selangkangan |
| J. HoogmaCedera lutut |
| T. Didillon HodlCedera hamstring |
| K. BoogaardBenturan |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,63Seri4,41▼Tandang4,62▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,63Tidak berubahSeri4,43→4,41Tandang4,64→4,62
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,63 | 4,41▼ | 4,62▼ | |
| Pertama | 1,63 | 4,43 | 4,64 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63 | 4,41▼ | 4,62▼ |
| bet365 | 1,62▲ | 4,33▲ | 4,75 |
| Marathon | 1,57 | 4,25 | 4,95 |
| 1xBet | 1,62 | 4,38 | 5,10 |
| BetVictor | 1,60▲ | 4,20▼ | 4,75▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1Kandang -12,06▲Tandang +11,83Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,04→2,06Tandang1,83Tidak berubah
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,06▲ | 1,83 | |
| 2,05▲ | 1,83 | |
| Pertama | 2,04 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06▲ | 1,83 |
| Marathon | 1,93 | 1,80 |
| 1xBet | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94▲ | 1,74▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 31,72▲Under 32,16▼Pinnacle · Bookmaker 4Over1,71→1,72Under2,16→2,16
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,72 | 2,16▼ | |
| 1,72▲ | 2,17▲ | |
| Pertama | 1,71 | 2,16 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72▲ | 2,16▼ |
| Marathon | 1,62 | 2,07 |
| 1xBet | 1,62 | 2,07 |
| BetVictor | 1,66▼ | 2,05▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,53▲Tidak2,38▼bet365 · Bookmaker 4Ya1,50→1,53Tidak2,50→2,38
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| 1,50▼ | 2,50▲ | |
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| Pertama | 1,50 | 2,50 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,53▲ | 2,38▼ |
| Marathon | 1,48 | 2,43 |
| 1xBet | 1,48 | 2,47 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 39 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -3 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2.75 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| -2.5 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| -2.25 | 3,96 | 1,17 | Marathon |
| -2 | 4,09 | 1,25 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,12 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,62 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,34 | 1,64 | Pinnacle |
| -1 Garis utama | 2,06 | 1,83 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,80 | 2,07 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,64 | 2,32 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,46 | 2,77 | Pinnacle |
| 0 | 1,29 | 3,68 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 0.75 | 1,06 | 6,10 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 7,90 | 1xBet |
| 1.5 | 1,02 | 8,80 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 14,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,14 | 5,74 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 2 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 2.25 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 2.5 | 1,47 | 2,70 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,57 | 2,44 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,72 | 2,16 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,97 | 1,88 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,19 | 1,70 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,51 | 1,55 | Pinnacle |
| 4 | 2,78 | 1,35 | Marathon |
| 4.25 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 4.5 | 3,69 | 1,28 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 5 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5.25 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 5.5 | 6,85 | 1,11 | Pinnacle |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Sparta Rotterdam | Semua | Willem II |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 0 |
| 3 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 13 | Gol dicetak | 7 |
| 20 | Gol kebobolan | 23 |
| Sparta Rotterdam | Kandang | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 10 | Gol kebobolan | 10 |
| Sparta Rotterdam | Tandang | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 10 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 0.88 |
| 2.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.88 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Sparta Rotterdam | Semua | Willem II |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 0 |
| 3 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 13 | Gol dicetak | 7 |
| 20 | Gol kebobolan | 23 |
| Sparta Rotterdam | Kandang | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 10 | Gol kebobolan | 10 |
| Sparta Rotterdam | Tandang | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 10 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 0.88 |
| 2.50 | Kebobolan per pertandingan | 2.88 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Sparta Rotterdam Berdasarkan 20 laga | Willem II Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 2M 7S 11K | M · S · K | 9M 3S 8K |
| 10% | Persentase menang | 45% |
| 35% | Persentase seri | 15% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 2.30 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| -22 | Selisih skor | -7 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.35 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.35 (10 laga) |
| 1.82 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.94 (10 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 13.2 (19 laga) | Tembakan per laga | 12.7 (14 laga) |
| 4.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (14 laga) |
| 46% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% (14 laga) |
| 5.2 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (14 laga) |
| 1.8 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (12 laga) |
| 10.8 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 9.2 (14 laga) |
| Sparta Rotterdam Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Willem II Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 1M 5S 4K | M · S · K | 4M 2S 5K |
| 10% | Persentase menang | 36% |
| 50% | Persentase seri | 18% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.18 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| -6 | Selisih skor | -3 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.49 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.40 (5 laga) |
| 1.66 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.68 (5 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 15.4 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.2 (8 laga) |
| 4.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 47% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (8 laga) |
| 5.9 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.5 (8 laga) |
| 1.9 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (7 laga) |
| 11.2 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 8.5 (8 laga) |
| Sparta Rotterdam Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Willem II Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 1M 2S 7K | M · S · K | 5M 1S 3K |
| 10% | Persentase menang | 56% |
| 20% | Persentase seri | 11% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 2.70 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -16 | Selisih skor | -4 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.22 | Gol harapan per laga | 1.30 (5 laga) |
| 1.96 | Kebobolan harapan per laga | 2.21 (5 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 90% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 2.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 11.2 | Tembakan per laga | 10.7 (6 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 (6 laga) |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 38% (6 laga) |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.0 (6 laga) |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 0.8 (5 laga) |
| 10.5 | Pelanggaran per laga | 10.2 (6 laga) |
| Sparta Rotterdam Berdasarkan 20 laga | Eredivisie | Willem II Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 8 |
| 2M 7S 11K | M · S · K | 0M 2S 6K |
| 10% | Persentase menang | 0% |
| 35% | Persentase seri | 25% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 0.88 |
| 2.30 | Kebobolan per laga | 2.88 |
| -22 | Selisih skor | -16 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.35 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 |
| 1.82 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.15 |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.0 |
| 13.2 (19 laga) | Tembakan per laga | 11.5 |
| 4.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.6 |
| 46% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 39% |
| 5.2 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.8 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (6 laga) |
| 10.8 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 9.5 |
| Sparta Rotterdam | Eerste Divisie | Willem II Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 9M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 75% |
| — | Persentase seri | 8% |
| — | Dicetak per laga | 1.42 |
| — | Kebobolan per laga | 0.67 |
| — | Selisih skor | +9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Tembakan per laga | 14.3 (6 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 (6 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 44% (6 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.2 (6 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 (6 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 8.8 (6 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 15 : 2
- Di kandang
- 2M 0S 0K
- Di tandang
- 3M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Sparta Rotterdam melawan Willem II di Eredivisie pada 18 Okt 2026 02:00 WIB di Sparta Stadion Het Kasteel.
Sparta Rotterdam berada di peringkat 14 dan Willem II di peringkat 18 klasemen.
Sparta Rotterdam menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Willem II menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Sparta Rotterdam menang 5, Willem II menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.63 · 4.41 · 4.62.
Sparta Rotterdam · Laga sebelumnya: G.A. Eagles vs Sparta Rotterdam (10 Okt) · Laga berikutnya: Sparta Rotterdam vs Ajax (25 Okt)
Willem II · Laga sebelumnya: Utrecht vs Willem II (11 Okt) · Laga berikutnya: Willem II vs Cambuur (24 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
Laga Eredivisie pekan ini
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs SC Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
- Den Haag vs Heerenveen
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Belum ada postingan.