[Eredivisie 26-27] Análise e Prévia: ADO Den Haag x PSV Eindhoven Início da partida: 17 de outubro, às 11:30 (horário de Brasília)
Den Haag vs PSV
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Kilian Nikièma |
| 5 | D | Jonas Jensen-Abbew |
| 22 | D | Lasse Wilhelm |
| 3 | D | Pascal Mulder |
| 4 | D | Matteo Waem |
| 18 | D | Sekou Sylla |
| 8 | M | Jan Žambůrek |
| 25 | M | Juho Kilo |
| 11 | M | Evan Rottier |
| 46 | F | Yannick Eduardo |
| 9 | F | Jesse Bal |
| 2 | D | Othniël Raterink |
| 17 | M | Jalen Hawkins |
| 33 | M | Matěj Šín |
| 7 | F | Daryl van Mieghem |
| 24 | M | Pozo |
| 20 | G | Caleb Kramer |
| 23 | G | Niclas Thiede |
| 10 | D | Illaijh de Ruijter |
| 16 | M | Finn de Bruin |
| 14 | M | Mylian Jimenez |
| 21 | F | Cameron Peupion |
| 27 | F | Nigel Thomas |
| 32 | G | Matěj Kovář |
| 8 | D | Sergiño Dest |
| 2 | D | Lutsharel Geertruida |
| 4 | D | Armando Obispo |
| 18 | D | Filip Kostić |
| 17 | M | Mauro Júnior |
| 24 | M | Kodai Sano |
| 27 | M | Dennis Man |
| 20 | M | Guus Til |
| 35 | M | Ayoni Santos |
| 21 | F | Sven Mijnans |
| 23 | F | Mikkel Bro Hansen |
| 6 | D | Ryan Flamingo |
| 37 | F | Amir Bouhamdi |
| 42 | M | Shuryjano Cornecion |
| 51 | G | Tijn Smolenaars |
| 1 | G | Nick Olij |
| 3 | D | Yarek Gasiorowski |
| 5 | F | Ivan Perišić |
| 31 | M | Noah Fernandez |
| 19 | F | Esmir Bajraktarević |
| L. ReischlLesão na virilha |
| M. HokkeSuspenso por cartão vermelho |
| D. BaranyLesão na coxa |
| A. NagaloLesão |
| A. PleaCirurgia |
| J. SchoutenLesão no joelho |
| K. SildilliaCirurgia |
| P. WannerLesão no pé |
| R. PepiLesão |
| S. LammersFalta de ritmo de jogo |
| S. OuaissaLesão muscular |
Resultado da partida
Final(Provisório)- Placar final
- 2 : 1
- Resultado
- Vitória da casa Final(Provisório)
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Den Haag | 0 | 2 | 2 |
| PSV | 1 | 0 | 1 |
- 21'GolSven MijnansAssistência: Guus Til
- 38'Cartão amareloSven Mijnans
- 40'SubstituiçãoMikkel Bro HansenSai: Guus Til
- 42'Cartão amareloSekou Sylla
- 43'Cartão amareloSven Mijnans
- 43'Cartão vermelhoSven Mijnans
- 46'SubstituiçãoJalen HawkinsSai: Lasse Wilhelm
- 46'SubstituiçãoOthniël RaterinkSai: Sekou Sylla
- 46'SubstituiçãoMatěj ŠínSai: Jan Žambůrek
- 46'SubstituiçãoRyan FlamingoSai: Dennis Man
- 55'GolJuho KiloAssistência: Yannick Eduardo
- 58'SubstituiçãoAmir BouhamdiSai: Ayoni Santos
- 66'SubstituiçãoDaryl van MieghemSai: Jesse Bal
- 69'Cartão amareloOthniël Raterink
- 69'SubstituiçãoShuryjano CornecionSai: Mauro Júnior
- 70'SubstituiçãoPozoSai: Jonas Jensen-Abbew
- 73'Cartão amareloPascal Mulder
- 90+3'GolMatěj ŠínAssistência: Evan Rottier
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa9,41Empate6,24Fora1,29Pinnacle · Casa de apostas 7Casa8,40→9,41Empate6,75→6,24Fora1,26→1,29
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 9,41▲ | 6,24▼ | 1,29▲ | |
| 8,63▲ | 6,70▼ | 1,28 | |
| 8,48▼ | 6,76▼ | 1,28▲ | |
| 9,07▲ | 6,99▲ | 1,26▼ | |
| 8,89▲ | 6,93 | 1,27 | |
| 8,88▼ | 6,93▼ | 1,27 | |
| 8,91▲ | 6,97▲ | 1,27▼ | |
| 8,56▲ | 6,85▼ | 1,28 |
Ver mais · 28 casosRecolher
| 8,50 | 6,87▲ | 1,28 | |
| 8,50▼ | 6,86▼ | 1,28 | |
| 8,52▲ | 6,88▲ | 1,28 | |
| 8,48▲ | 6,85▲ | 1,28 | |
| 8,44▲ | 6,81▲ | 1,28▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| 8,31▼ | 6,70▼ | 1,29▲ | |
| Suspenso | |||
| 8,47▲ | 6,89▲ | 1,28▼ | |
| 8,19▼ | 6,86▼ | 1,29 | |
| 8,21▲ | 6,90 | 1,29 | |
| 8,17▼ | 6,90▼ | 1,29▲ | |
| 8,53▲ | 7,06▲ | 1,27 | |
| 8,41▼ | 6,98▼ | 1,27 | |
| 8,43▲ | 7,00 | 1,27 | |
| 8,36▲ | 7,00▲ | 1,27 | |
| 8,29▲ | 6,98▲ | 1,27▼ | |
| 8,08▲ | 6,87▲ | 1,28 | |
| 8,05▲ | 6,83▲ | 1,28▲ | |
| 7,85▼ | 6,70▼ | 1,27 | |
| 7,87▲ | 6,72▲ | 1,27▼ | |
| 7,79▼ | 6,63▼ | 1,28▲ | |
| 7,89▲ | 6,68▲ | 1,27▼ | |
| 7,81▼ | 6,60▼ | 1,28▲ | |
| 7,99▼ | 6,68▼ | 1,27▲ | |
| 8,57▲ | 6,91▲ | 1,25 | |
| 8,48▲ | 6,84▲ | 1,25▼ | |
| Primeiro | 8,40 | 6,75 | 1,26 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 9,41 | 6,24 | 1,29 |
| Betfair | 10,50 | 7,00 | 1,20 |
| bet365 | 8,00 | 6,00 | 1,30 |
| Marathon | 8,50 | 5,90 | 1,27 |
| 1xBet | 8,66 | 6,12 | 1,31 |
| Betano | 8,00 | 6,40 | 1,30 |
| BetVictor | 9,50 | 6,00 | 1,29 |
Handicap asiático1.5Casa +1.52,11Fora -1.51,78Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,22→2,11Fora1,67→1,78
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,11▲ | 1,78▼ | |
| Linha alterada · 2 → 1.5 | ||
| 2,10▼ | 1,79▲ | |
| 2,18▼ | 1,74 | |
| 2,19▲ | 1,74▼ | |
| 2,16▲ | 1,75▼ | |
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,16▲ | 1,75▼ | |
Ver mais · 21 casosRecolher
| 2,14▲ | 1,76▼ | |
| 2,12▼ | 1,78▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,18▲ | 1,74▼ | |
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| 2,24▲ | 1,70▲ | |
| 2,23▲ | 1,69▼ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,19▲ | 1,72 | |
| 2,18 | 1,72▲ | |
| 2,18▼ | 1,71▲ | |
| 2,19▲ | 1,70▼ | |
| 2,16▼ | 1,72▲ | |
| 2,18▲ | 1,71▼ | |
| 2,16▼ | 1,72▲ | |
| 2,19▼ | 1,70▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,26▲ | Suspenso | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 2,22 | 1,67 |
| Casa de apostas | Casa +1.5 | Fora -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,78 |
| Betfair | 2,25 | 1,57 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 1,93 | 1,71 |
| 1xBet | 2,08 | 1,80 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Mais/Menos3.5Mais de 3.51,84Menos de 3.52,04Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,64→1,84Menos2,26→2,04
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,84▲ | 2,04▼ | |
| 1,75▼ | 2,15▲ | |
| 1,76▲ | 2,12▼ | |
| Linha alterada · 4 → 3.5 | ||
| 1,74▲ | 2,16▼ | |
| 1,72▼ | 2,19▲ | |
| 1,73▼ | 2,17 | |
| 1,74▼ | 2,17▲ | |
Ver mais · 22 casosRecolher
| 1,77▲ | 2,11▼ | |
| 1,74▼ | 2,16▲ | |
| 1,76 | 2,13▲ | |
| 1,76▲ | 2,12▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,68▲ | 2,25▼ | |
| 1,64▲ | 2,32▼ | |
| 1,62▲ | 2,36▼ | |
| 1,61 | 2,38▲ | |
| 1,61▲ | 2,37▼ | |
| 1,60▼ | 2,38▲ | |
| 1,61 | 2,35▼ | |
| 1,61▲ | 2,36▼ | |
| 1,59▼ | 2,38▲ | |
| 1,62▲ | 2,32▼ | |
| 1,61▼ | 2,33▲ | |
| 1,62▲ | 2,32▼ | |
| 1,61▲ | 2,34▼ | |
| 1,60 | 2,35▲ | |
| 1,60 | 2,34▲ | |
| 1,60▼ | 2,33▲ | |
| Primeiro | 1,64 | 2,26 |
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84 | 2,04 |
| Betfair | 1,57 | 2,38 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,83 | 1,91 |
| 1xBet | 2,04 | 1,83 |
| Betano | 1,65 | 2,32 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Ambas marcamSim1,47Não2,63Betfair · Casa de apostas 6Sim1,47Sem alteraçãoNão2,63Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Fechado | ||
| Primeiro | 1,47 | 2,63 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,47 | 2,63 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,57 | 2,22 |
| 1xBet | 1,70 | 2,14 |
| Betano | 1,50 | 2,50 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Den Haag | Todos | PSV |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 1 | Vitórias | 6 |
| 3 | Empates | 2 |
| 5 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 28 |
| 20 | Gols sofridos | 14 |
| Den Haag | Casa | PSV |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 14 |
| 9 | Gols sofridos | 5 |
| Den Haag | Fora | PSV |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 5 | Gols marcados | 14 |
| 11 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 2.55 |
| 2.22 | Gols sofridos por partida | 1.27 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Den Haag | Todos | PSV |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 1 | Vitórias | 6 |
| 3 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 11 | Gols marcados | 27 |
| 20 | Gols sofridos | 12 |
| Den Haag | Casa | PSV |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 13 |
| 9 | Gols sofridos | 4 |
| Den Haag | Fora | PSV |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 5 | Gols marcados | 14 |
| 11 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 3.00 |
| 2.22 | Gols sofridos por partida | 1.33 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Den Haag | Todos | PSV |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Den Haag | Casa | PSV |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Den Haag | Fora | PSV |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | VVVVV |
| 2 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 3 | PSV | 9 | 6 | 1 | 2 | +15 | 19 | DVDVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | VDVED |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | DDEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Sparta Rotterdam | 9 | 2 | 3 | 4 | -6 | 9 | VEDDE |
| 13 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 14 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 15 | Telstar | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | DEDED |
| 16 | Den Haag | 9 | 1 | 3 | 5 | -9 | 6 | VEEDD |
| 17 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 18 | Willem II | 9 | 0 | 2 | 7 | -17 | 2 | DDDDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Telstar | 5 | 0 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Feyenoord | 5 | 5 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Den Haag Com base em 20 jogos | PSV Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 3E 7D | V · E · D | 13V 3E 4D |
| 50% | Taxa de vitórias | 65% |
| 15% | Taxa de empates | 15% |
| 1.70 | Marcados por jogo | 2.90 |
| 1.35 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +7 | Saldo | +30 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 5% |
| 1.42 (17 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.31 (18 jogos) |
| 1.45 (17 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.41 (18 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 85% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.3 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 14.4 | Finalizações por jogo | 18.3 (19 jogos) |
| 5.3 | Finalizações no gol por jogo | 7.7 (19 jogos) |
| 53% | Posse de bola média | 61% (19 jogos) |
| 5.0 | Escanteios por jogo | 7.0 (19 jogos) |
| 1.7 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (18 jogos) |
| 14.6 | Faltas por jogo | 9.5 (19 jogos) |
| Den Haag Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | PSV Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 5V 1E 2D | V · E · D | 7V 2E 1D |
| 62% | Taxa de vitórias | 70% |
| 12% | Taxa de empates | 20% |
| 2.38 | Marcados por jogo | 3.30 |
| 1.38 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +8 | Saldo | +19 |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.85 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.42 |
| 1.08 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.38 |
| 62% | Taxa de ambas marcam | 90% |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 2.1 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 17.6 | Finalizações por jogo | 17.8 |
| 6.5 | Finalizações no gol por jogo | 7.2 |
| 60% | Posse de bola média | 64% |
| 5.6 | Escanteios por jogo | 6.9 |
| 1.4 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.1 |
| 16.1 | Faltas por jogo | 9.6 |
| Den Haag Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | PSV Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 5V 2E 5D | V · E · D | 6V 1E 3D |
| 42% | Taxa de vitórias | 60% |
| 17% | Taxa de empates | 10% |
| 1.25 | Marcados por jogo | 2.50 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| -1 | Saldo | +11 |
| 17% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.18 (11 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.17 (8 jogos) |
| 1.66 (11 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.45 (8 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.4 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 12.3 | Finalizações por jogo | 18.8 (9 jogos) |
| 4.6 | Finalizações no gol por jogo | 8.2 (9 jogos) |
| 49% | Posse de bola média | 58% (9 jogos) |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 7.1 (9 jogos) |
| 1.9 (11 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (8 jogos) |
| 13.6 | Faltas por jogo | 9.4 (9 jogos) |
| Den Haag Com base em 8 jogos | Eredivisie | PSV Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 18 |
| 0V 3E 5D | V · E · D | 13V 2E 3D |
| 0% | Taxa de vitórias | 72% |
| 38% | Taxa de empates | 11% |
| 1.12 | Marcados por jogo | 3.17 |
| 2.38 | Sofridos por jogo | 1.44 |
| -10 | Saldo | +31 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 0.91 | Gols esperados por jogo | 2.49 (16 jogos) |
| 1.95 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.42 (16 jogos) |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 89% |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | 89% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.4 |
| 1.1 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.7 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 10.8 | Finalizações por jogo | 19.2 (17 jogos) |
| 3.4 | Finalizações no gol por jogo | 8.2 (17 jogos) |
| 47% | Posse de bola média | 62% (17 jogos) |
| 3.5 | Escanteios por jogo | 6.9 (17 jogos) |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (16 jogos) |
| 13.4 | Faltas por jogo | 9.1 (17 jogos) |
| Den Haag Com base em 12 jogos | Eerste Divisie | PSV |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | — |
| 10V 0E 2D | V · E · D | — |
| 83% | Taxa de vitórias | — |
| 0% | Taxa de empates | — |
| 2.08 | Marcados por jogo | — |
| 0.67 | Sofridos por jogo | — |
| +17 | Saldo | — |
| 42% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 1.87 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.01 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 42% | Taxa de ambas marcam | — |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.2 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 16.9 | Finalizações por jogo | — |
| 6.7 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 58% | Posse de bola média | — |
| 6.1 | Escanteios por jogo | — |
| 1.8 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 15.4 | Faltas por jogo | — |
| Den Haag | Liga dos Campeões da UEFA | PSV Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 0V 1E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 1 : 3
- Em casa
- —
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Den Haag e PSV se enfrentaram pela Eredivisie em 17 out 2026 11:30 UTC-03 no WerkTalent Stadion.
O jogo terminou Den Haag 2x1 PSV.
Den Haag é o 16º na tabela e PSV é o 3º.
Den Haag tem 0 vitórias, 3 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
PSV tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Den Haag venceu 0, PSV venceu 1 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 9.41 · 6.24 · 1.29.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de Den Haag tem Evan Rottier, Yannick Eduardo, Jesse Bal.
A escalação de PSV tem Guus Til, Ayoni Santos, Sven Mijnans.
Resumo da análise de IA
Bot de IA betsgo_analyze ADO Den Haag e PSV Eindhoven entram em campo neste dia 17 de outubro, às 11h30 (horário de Brasília), no Bingoal Stadion, pela 9ª rodada da Eredivisie. É o confronto entre o ADO Den Haag, que busca a sua primeira vitória na temporada, e o PSV Eindhoven, que persegue o líder Feyenoord a apenas 1…
Den Haag · Jogo anterior: Telstar vs Den Haag (11 out) · Próximo jogo: Den Haag vs Heerenveen (24 out)
PSV · Jogo anterior: RB Leipzig vs PSV (13 out) · Próximo jogo: FC Porto vs PSV (20 out)
Outros jogos da Eredivisie no dia
Jogos da Eredivisie nesta semana
- Telstar vs Feyenoord
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- Zwolle vs G.A. Eagles
- Cambuur vs AZ Alkmaar
- Groningen vs Ajax
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs Telstar
- Utrecht vs Zwolle
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor