Chemnitz vs JL Bourg
Messe Chemnitz
01:00Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| Chemnitz | Semua | JL Bourg |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 1 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 593 | Dicetak | 513 |
| 602 | Kebobolan | 533 |
| Chemnitz | Kandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 270 | Dicetak | 172 |
| 264 | Kebobolan | 166 |
| Chemnitz | Tandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 323 | Dicetak | 341 |
| 338 | Kebobolan | 367 |
| Chemnitz | Semua | JL Bourg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 250 | Dicetak | 247 |
| 246 | Kebobolan | 266 |
| Chemnitz | Kandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 93 | Dicetak | 82 |
| 84 | Kebobolan | 89 |
| Chemnitz | Tandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 157 | Dicetak | 165 |
| 162 | Kebobolan | 177 |
| Chemnitz | Semua | JL Bourg |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 3 | Kalah | — |
| 343 | Dicetak | — |
| 356 | Kebobolan | — |
| Chemnitz | Kandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 177 | Dicetak | — |
| 180 | Kebobolan | — |
| Chemnitz | Tandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 166 | Dicetak | — |
| 176 | Kebobolan | — |
| Chemnitz | Semua | JL Bourg |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 266 |
| — | Kebobolan | 267 |
| Chemnitz | Kandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 90 |
| — | Kebobolan | 77 |
| Chemnitz | Tandang | JL Bourg |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 176 |
| — | Kebobolan | 190 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Eurocup · BBL (Jerman) · LNB Élite
Klasemen
Grup A 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grup B 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grup C 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grup D 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Klasemen liga kedua tim
Chemnitz BBL (Jerman)
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
JL Bourg LNB Élite
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 02:37
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ChemnitzMKMKKMKKMK9M 11K
JL BourgKKKMKKKKMK8M 12K
| Chemnitz Berdasarkan 20 laga | JL Bourg Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 8M 12K |
| 45% | Persentase menang | 40% |
| 81.25 | Dicetak per laga | 83.55 |
| 84.05 | Kebobolan per laga | 85.95 |
| -56 | Selisih skor | -48 |
| 95 | Poin terbanyak | 103 |
| 62 | Poin tersedikit | 69 |
| 20.6 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (10 laga) |
| 21.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 (10 laga) |
| 18.9 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.9 (10 laga) |
| 21.2 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.6 (10 laga) |
| 42.0 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (10 laga) |
| 40.1 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.5 (10 laga) |
| 165.3 | Rata-rata total skor | 169.5 |
| 2/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/10 laga |
| 30.9 (8 laga) | Rebound per laga | 34.9 (8 laga) |
| 16.9 (9 laga) | Asis per laga | 14.7 (9 laga) |
| 29% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (8 laga) |
| 72% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (3 laga) |
| 45% (8 laga) | Persentase field goal | 44% (8 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (6 laga) |
| 14.0 (9 laga) | Turnover per laga | 13.2 (9 laga) |
| 8.3 (9 laga) | Steal per laga | 6.2 (9 laga) |
| 2.1 (9 laga) | Blok per laga | 3.3 (9 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | JL Bourg Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 5M 3K | M · K | 6M 3K |
| 62% | Persentase menang | 67% |
| 82.12 | Dicetak per laga | 88.22 |
| 83.38 | Kebobolan per laga | 82.89 |
| -10 | Selisih skor | +48 |
| 95 | Poin terbanyak | 103 |
| 62 | Poin tersedikit | 73 |
| 23.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.5 (4 laga) |
| 26.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (4 laga) |
| 19.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (4 laga) |
| 18.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.5 (4 laga) |
| 49.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.5 (4 laga) |
| 38.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (4 laga) |
| 165.5 | Rata-rata total skor | 171.1 |
| 1/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 27.3 (3 laga) | Rebound per laga | 34.7 (3 laga) |
| 23.0 (3 laga) | Asis per laga | 17.2 (4 laga) |
| 33% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 53% (3 laga) | Persentase field goal | 44% (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (3 laga) |
| 13.7 (3 laga) | Turnover per laga | 13.8 (4 laga) |
| 7.0 (3 laga) | Steal per laga | 5.2 (4 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Blok per laga | 2.8 (4 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | JL Bourg Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 4M 8K | M · K | 2M 9K |
| 33% | Persentase menang | 18% |
| 80.67 | Dicetak per laga | 79.73 |
| 84.50 | Kebobolan per laga | 88.45 |
| -46 | Selisih skor | -96 |
| 90 | Poin terbanyak | 103 |
| 69 | Poin tersedikit | 69 |
| 19.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.2 (6 laga) |
| 18.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (6 laga) |
| 18.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.3 (6 laga) |
| 22.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.7 (6 laga) |
| 37.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.0 (6 laga) |
| 41.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.0 (6 laga) |
| 165.2 | Rata-rata total skor | 168.2 |
| 1/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 33.0 (5 laga) | Rebound per laga | 35.0 (5 laga) |
| 13.8 (6 laga) | Asis per laga | 12.6 (5 laga) |
| 27% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% (5 laga) |
| 68% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase field goal | 43% (5 laga) |
| 50% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (3 laga) |
| 14.2 (6 laga) | Turnover per laga | 12.8 (5 laga) |
| 9.0 (6 laga) | Steal per laga | 7.0 (5 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | 3.8 (5 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 15 laga | BBL (Jerman) | JL Bourg |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 6M 9K | M · K | — |
| 40% | Persentase menang | — |
| 82.00 | Dicetak per laga | — |
| 86.07 | Kebobolan per laga | — |
| -61 | Selisih skor | — |
| 95 | Poin terbanyak | — |
| 62 | Poin tersedikit | — |
| 20.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 18.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 42.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 39.4 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 168.1 | Rata-rata total skor | — |
| 2/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 32.2 (5 laga) | Rebound per laga | — |
| 16.7 (6 laga) | Asis per laga | — |
| 28% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 68% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 47% (5 laga) | Persentase field goal | — |
| 56% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 13.5 (6 laga) | Turnover per laga | — |
| 8.3 (6 laga) | Steal per laga | — |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | — |
| Chemnitz Berdasarkan 3 laga | Eurocup | JL Bourg Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 7 |
| 2M 1K | M · K | 4M 3K |
| 67% | Persentase menang | 57% |
| 83.33 | Dicetak per laga | 80.29 |
| 82.00 | Kebobolan per laga | 78.29 |
| +4 | Selisih skor | +14 |
| 93 | Poin terbanyak | 94 |
| 69 | Poin tersedikit | 72 |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 |
| 19.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.7 |
| 19.7 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.6 |
| 22.3 | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 |
| 41.3 | Rata-rata poin babak pertama | 38.7 |
| 42.0 | Rata-rata poin babak kedua | 41.6 |
| 165.3 | Rata-rata total skor | 158.6 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 28.7 | Rebound per laga | 35.1 |
| 17.3 | Asis per laga | 15.6 |
| 30% | Persentase tembakan tiga angka | 31% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 41% | Persentase field goal | 44% |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (5 laga) |
| 15.0 | Turnover per laga | 12.3 |
| 8.3 | Steal per laga | 6.3 |
| 1.3 | Blok per laga | 3.7 |
| Chemnitz | LNB Élite | JL Bourg Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · K | 3M 6K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Dicetak per laga | 88.56 |
| — | Kebobolan per laga | 90.22 |
| — | Selisih skor | -15 |
| — | Poin terbanyak | 103 |
| — | Poin tersedikit | 73 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 27.7 (3 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 51.0 (3 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 34.7 (3 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 178.8 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/3 laga |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | JL Bourg Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 4 |
| 0M 1K | M · K | 1M 3K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 25% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 78.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 89.75 |
| -6 | Selisih skor | -47 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin terbanyak | 86 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin tersedikit | 69 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata total skor | 167.8 |
| Chemnitz Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | JL Bourg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MTrento80:88Chemnitz14 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Shemmesh S.KChemnitz83:87Bayern10 Okt 2026 21:00 · BBL (Jerman) · Cici G.MChemnitz93:84Neptunas8 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Gracin F.KJena82:76Chemnitz4 Okt 2026 21:30 · BBL (Jerman) · Lottermoser R.KTofaş S.K.82:69Chemnitz30 Sep 2026 00:00 · Eurocup · Sukys A.MChemnitz94:93Phoenix Hagen27 Sep 2026 21:30 · BBL (Jerman) · Bittner S.KHamburg94:90Chemnitz26 Sep 2026 01:00 · BBL (Jerman) · Oruzgani Z.
KAlba Berlin89:82Chemnitz18 Sep 2026 · BBL (Jerman)
MGiessen70:77Chemnitz12 Sep 2026 · Piala Jerman
KChemnitz68:74Legia6 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KBasketball Braunschweig104:90Chemnitz10 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MChemnitz86:82Frankfurt7 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MAlba Berlin82:84Chemnitz3 Mei 2026 · BBL (Jerman)
KChemnitz62:89Bamberg27 Apr 2026 · BBL (Jerman)
MChemnitz76:73Jena18 Apr 2026 19:00 · BBL (Jerman)KBayern91:77Chemnitz12 Apr 2026 19:00 · BBL (Jerman)KLudwigsburg87:79Chemnitz2 Apr 2026 01:00 · BBL (Jerman)MChemnitz95:85Oldenburg29 Mar 2026 02:00 · BBL (Jerman)KVechta80:78Chemnitz22 Mar 2026 02:00 · BBL (Jerman)MRostock73:78Chemnitz15 Mar 2026 22:30 · BBL (Jerman)KNeptunas93:89JL Bourg13 Okt 2026 23:00 · Eurocup · Tsaroucha V.KBoulazac84:73JL Bourg11 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · Le PalioKJL Bourg82:89Tofaş S.K.7 Okt 2026 00:30 · Eurocup · Obrknezevic U.MJL Bourg90:77Chalon/Saone4 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · EkinoxKBasket Napoli84:76JL Bourg1 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Radojkovic J.KSaint Quentin106:103JL Bourg26 Sep 2026 23:30 · LNB Élite · Palais des Sports Pierre RatteKPartizan Mozzart Bet (Srb)101:77JL Bourg19 Sep 2026 21:00 · Persahabatan Antarklub
KPanathinaikos90:69JL Bourg18 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MJL Bourg86:81Esenler Erokspor13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KJL Bourg80:87Hapoel Jerusalem12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KJL Bourg103:114Monaco27 Mei 2026 · LNB Élite
KMonaco81:75JL Bourg25 Mei 2026 · LNB Élite
MJL Bourg91:71Strasbourg20 Mei 2026 · LNB Élite
MJL Bourg95:78Gravelines-Dunkerque16 Mei 2026 · LNB Élite
KDijon101:83JL Bourg9 Mei 2026 · LNB Élite
MJL Bourg73:71Besiktas29 Apr 2026 00:30 · EurocupMBesiktas60:72JL Bourg23 Apr 2026 00:00 · EurocupKChalon/Saone100:84JL Bourg18 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteMJL Bourg94:78Türk Telekom B.K.9 Apr 2026 00:30 · EurocupMTürk Telekom B.K.73:76JL Bourg4 Apr 2026 00:00 · EurocupPer 15 Okt 00:34
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan0Chemnitz M
0S
1JL Bourg M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Chemnitz Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 82 : 85
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 7 pertandingan
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 6 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Info pertandingan · Laga terkait
Chemnitz melawan JL Bourg di Eurocup pada 29 Okt 2026 01:00 WIB di Messe Chemnitz.
Chemnitz berada di peringkat 3 dan JL Bourg di peringkat 8 klasemen.
Chemnitz menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
JL Bourg menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Chemnitz menang 0, JL Bourg menang 1, dan 0 kali seri.
Chemnitz · Laga sebelumnya: Wurzburg vs Chemnitz (27 Okt) · Laga berikutnya: Chemnitz vs Ludwigsburg (1 Nov)
JL Bourg · Laga sebelumnya: JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque (24 Okt) · Laga berikutnya: JL Bourg vs Nanterre (1 Nov)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Slask Wroclaw vs Tofaş S.K.
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalem
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- Tenerife vs Venezia
Laga Eurocup pekan ini
- Tofaş S.K. vs Neptunas
- PAOK vs BC Roma
- Buducnost vs Chemnitz
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom B.K. vs Frankfurt
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Lietkabelis vs Manresa
- Cedevita Olimpija vs Tortona
- Slask Wroclaw vs JL Bourg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.