San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
Coliseum Burgos
02:30Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| San Pablo Burgos | Semua | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 6 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 527 | Dicetak | 638 |
| 534 | Kebobolan | 553 |
| San Pablo Burgos | Kandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 266 | Dicetak | 285 |
| 264 | Kebobolan | 248 |
| San Pablo Burgos | Tandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 261 | Dicetak | 353 |
| 270 | Kebobolan | 305 |
| San Pablo Burgos | Semua | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 249 | Dicetak | 261 |
| 259 | Kebobolan | 250 |
| San Pablo Burgos | Kandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 169 | Dicetak | 175 |
| 166 | Kebobolan | 163 |
| San Pablo Burgos | Tandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 80 | Dicetak | 86 |
| 93 | Kebobolan | 87 |
| San Pablo Burgos | Semua | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 278 | Dicetak | — |
| 275 | Kebobolan | — |
| San Pablo Burgos | Kandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 97 | Dicetak | — |
| 98 | Kebobolan | — |
| San Pablo Burgos | Tandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 181 | Dicetak | — |
| 177 | Kebobolan | — |
| San Pablo Burgos | Semua | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 4 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 377 |
| — | Kebobolan | 303 |
| San Pablo Burgos | Kandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 110 |
| — | Kebobolan | 85 |
| San Pablo Burgos | Tandang | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 267 |
| — | Kebobolan | 218 |
Kompetisi yang dihitung: Eurocup · Liga ACB · Liga Latvia-Estonia (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Grup A 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grup B 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grup C 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grup D 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Klasemen liga kedua tim
San Pablo Burgos Liga ACB
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 4 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 5 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 6 | Barcelona (Brasil) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 8 | Obradoiro CAB (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +0 | |
| 9 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 10 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | +3 | |
| 11 | Unicaja (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 12 | Club Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 16 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 17 | MoraBanc Andorra | 3 | 0 | 3 | .000 | -34 | |
| 18 | Manresa | 3 | 0 | 3 | .000 | -58 |
Rīgas Zeļļi —
Per 16 Okt 14:34
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
San Pablo BurgosKKKMMKMKMK11M 9K
Rīgas ZeļļiMMKMMMMMMK12M 4K · Berdasarkan 16 laga
| San Pablo Burgos Berdasarkan 20 laga | Rīgas Zeļļi Berdasarkan 16 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 16 |
| 11M 9K | M · K | 12M 4K |
| 55% | Persentase menang | 75% |
| 91.85 | Dicetak per laga | 95.44 |
| 91.00 | Kebobolan per laga | 82.06 |
| +17 | Selisih skor | +214 |
| 110 | Poin terbanyak | 112 |
| 72 | Poin tersedikit | 79 |
| 22.2 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.4 (9 laga) |
| 20.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.8 (9 laga) |
| 24.6 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (9 laga) |
| 24.8 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.2 (9 laga) |
| 42.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 51.2 (9 laga) |
| 49.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.4 (9 laga) |
| 182.8 | Rata-rata total skor | 177.5 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 33.7 (11 laga) | Rebound per laga | 35.8 (12 laga) |
| 19.9 (11 laga) | Asis per laga | 18.8 (13 laga) |
| 34% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (12 laga) |
| 72% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (10 laga) |
| 50% (11 laga) | Persentase field goal | 48% (12 laga) |
| 59% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (10 laga) |
| 13.4 (11 laga) | Turnover per laga | 12.6 (13 laga) |
| 8.9 (11 laga) | Steal per laga | 8.4 (13 laga) |
| 3.5 (11 laga) | Blok per laga | 2.1 (13 laga) |
| San Pablo Burgos Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Rīgas Zeļļi Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 8 |
| 7M 4K | M · K | 8M 0K |
| 64% | Persentase menang | 100% |
| 93.45 | Dicetak per laga | 100.25 |
| 90.27 | Kebobolan per laga | 79.00 |
| +35 | Selisih skor | +170 |
| 110 | Poin terbanyak | 112 |
| 72 | Poin tersedikit | 86 |
| 23.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.8 (4 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 27.0 (4 laga) |
| 23.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.2 (4 laga) |
| 23.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (4 laga) |
| 44.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 53.8 (4 laga) |
| 46.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.8 (4 laga) |
| 183.7 | Rata-rata total skor | 179.2 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 32.8 (6 laga) | Rebound per laga | 36.0 (5 laga) |
| 19.5 (6 laga) | Asis per laga | 22.2 (5 laga) |
| 32% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (5 laga) |
| 72% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (4 laga) |
| 50% (6 laga) | Persentase field goal | 51% (5 laga) |
| 57% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 65% (4 laga) |
| 12.7 (6 laga) | Turnover per laga | 11.2 (5 laga) |
| 8.5 (6 laga) | Steal per laga | 9.2 (5 laga) |
| 4.0 (6 laga) | Blok per laga | 2.0 (5 laga) |
| San Pablo Burgos Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Rīgas Zeļļi Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 4M 5K | M · K | 4M 4K |
| 44% | Persentase menang | 50% |
| 89.89 | Dicetak per laga | 90.62 |
| 91.89 | Kebobolan per laga | 85.12 |
| -18 | Selisih skor | +44 |
| 109 | Poin terbanyak | 102 |
| 76 | Poin tersedikit | 79 |
| 21.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.2 (5 laga) |
| 19.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (5 laga) |
| 26.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 (5 laga) |
| 26.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (5 laga) |
| 40.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.2 (5 laga) |
| 53.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.4 (5 laga) |
| 181.8 | Rata-rata total skor | 175.8 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 34.8 (5 laga) | Rebound per laga | 35.6 (7 laga) |
| 20.4 (5 laga) | Asis per laga | 16.8 |
| 37% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (7 laga) |
| 71% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (6 laga) |
| 50% (5 laga) | Persentase field goal | 46% (7 laga) |
| 62% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 14.2 (5 laga) | Turnover per laga | 13.5 |
| 9.4 (5 laga) | Steal per laga | 7.9 |
| 2.8 (5 laga) | Blok per laga | 2.1 |
| San Pablo Burgos Berdasarkan 15 laga | Liga ACB | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 9M 6K | M · K | — |
| 60% | Persentase menang | — |
| 93.93 | Dicetak per laga | — |
| 92.07 | Kebobolan per laga | — |
| +28 | Selisih skor | — |
| 110 | Poin terbanyak | — |
| 74 | Poin tersedikit | — |
| 23.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 21.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 26.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 24.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 44.4 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 50.9 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 186.0 | Rata-rata total skor | — |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 35.0 (8 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.2 (8 laga) | Asis per laga | — |
| 34% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 72% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 51% (8 laga) | Persentase field goal | — |
| 59% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 13.1 (8 laga) | Turnover per laga | — |
| 9.4 (8 laga) | Steal per laga | — |
| 3.9 (8 laga) | Blok per laga | — |
| San Pablo Burgos | LBL | Rīgas Zeļļi Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · K | 6M 3K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Dicetak per laga | 98.78 |
| — | Kebobolan per laga | 84.44 |
| — | Selisih skor | +129 |
| — | Poin terbanyak | 112 |
| — | Poin tersedikit | 84 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.7 (6 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 26.7 (6 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.8 (6 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.3 (6 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 52.3 (6 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 46.2 (6 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 183.2 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| — | Rebound per laga | 34.0 (5 laga) |
| — | Asis per laga | 19.7 (6 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 36% (5 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 73% (5 laga) |
| — | Persentase field goal | 46% (5 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (5 laga) |
| — | Turnover per laga | 11.2 (6 laga) |
| — | Steal per laga | 9.7 (6 laga) |
| — | Blok per laga | 2.8 (6 laga) |
| San Pablo Burgos Berdasarkan 3 laga | Eurocup | Rīgas Zeļļi Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1M 2K | M · K | 2M 1K |
| 33% | Persentase menang | 67% |
| 83.00 | Dicetak per laga | 87.00 |
| 86.33 | Kebobolan per laga | 83.33 |
| -10 | Selisih skor | +11 |
| 85 | Poin terbanyak | 89 |
| 80 | Poin tersedikit | 86 |
| 19.0 | Rata-rata poin kuarter 1 | 28.0 |
| 18.3 | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.0 |
| 20.7 | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.0 |
| 25.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 |
| 37.3 | Rata-rata poin babak pertama | 49.0 |
| 45.7 | Rata-rata poin babak kedua | 38.0 |
| 169.3 | Rata-rata total skor | 170.3 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 30.3 | Rebound per laga | 30.3 |
| 19.0 | Asis per laga | 16.7 |
| 36% | Persentase tembakan tiga angka | 42% |
| — | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| 47% | Persentase field goal | 45% |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| 14.0 | Turnover per laga | 9.3 |
| 7.7 | Steal per laga | 8.0 |
| 2.3 | Blok per laga | 0.0 |
| San Pablo Burgos | Liga Latvia-Estonia | Rīgas Zeļļi Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · K | 4M 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Dicetak per laga | 94.25 |
| — | Kebobolan per laga | 75.75 |
| — | Selisih skor | +74 |
| — | Poin terbanyak | 110 |
| — | Poin tersedikit | 79 |
| — | Rata-rata total skor | 170.0 |
| — | Rebound per laga | 42.0 |
| — | Asis per laga | 19.2 |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 31% |
| — | Persentase lemparan bebas | 81% |
| — | Persentase field goal | 53% |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 64% |
| — | Turnover per laga | 17.2 |
| — | Steal per laga | 6.8 |
| — | Blok per laga | 2.5 |
| San Pablo Burgos Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 1K | M · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KSan Pablo Burgos84:85Hapoel Jerusalem15 Okt 2026 01:30 · Eurocup · Bissuel T.KBilbao96:87San Pablo Burgos11 Okt 2026 23:00 · Liga ACB · Serrano R.KAris (Cyprus)93:80San Pablo Burgos8 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Kardum L.MForca Lleida81:94San Pablo Burgos4 Okt 2026 17:00 · Liga ACB · Caballero M.MSan Pablo Burgos85:81Cedevita Olimpija1 Okt 2026 01:30 · Eurocup · Koljensic M.KSan Pablo Burgos97:98Baskonia27 Sep 2026 17:30 · Liga ACB · Calatrava F.
MSan Pablo Burgos107:101Leyma Coruna13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KSan Pablo Burgos72:79Bilbao11 Sep 2026 19:00 · Persahabatan AntarklubMusim 2025/26
MSan Pablo Burgos110:105Granada29 Mei 2026 · Liga ACB
KClub Joventut Badalona86:79San Pablo Burgos24 Mei 2026 · Liga ACB
MMoraBanc Andorra83:85San Pablo Burgos17 Mei 2026 · Liga ACB
MSan Pablo Burgos97:90Unicaja (Esp)14 Mei 2026 · Liga ACB
KBarcelona (Brasil)91:76San Pablo Burgos9 Mei 2026 · Liga ACB
MSan Pablo Burgos99:91Forca Lleida2 Mei 2026 19:00 · Liga ACBMManresa94:101San Pablo Burgos26 Apr 2026 · Liga ACB
MGran Canaria95:109San Pablo Burgos5 Apr 2026 01:00 · Liga ACBKSan Pablo Burgos74:79Valencia29 Mar 2026 23:00 · Liga ACBKBasket Zaragoza 2002108:98San Pablo Burgos22 Mar 2026 03:00 · Liga ACBMSan Pablo Burgos107:96Baskonia15 Mar 2026 18:30 · Liga ACBMSan Pablo Burgos96:88Bilbao8 Mar 2026 03:00 · Liga ACBMRīgas Zeļļi89:79Cedevita Olimpija14 Okt 2026 23:00 · Eurocup · Rossi M.MTartu Ülikool74:94Rīgas Zeļļi9 Okt 2026 23:00 · Liga Latvia-EstoniaKRostock87:86Rīgas Zeļļi7 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Garcia J. C.MRīgas Zeļļi110:85BK Ogre3 Okt 2026 22:00 · Liga Latvia-EstoniaMRīgas Zeļļi86:84Tortona30 Sep 2026 23:00 · Eurocup · Pitsilkas V.MTal Tech73:79Rīgas Zeļļi26 Sep 2026 21:00 · Liga Latvia-EstoniaMKeila Coolbet71:94Rīgas Zeļļi25 Sep 2026 23:30 · Liga Latvia-Estonia
Musim 2025/26
MVEF Riga80:93Rīgas Zeļļi14 Mei 2026 23:30 · LBLMRīgas Zeļļi112:100VEF Riga12 Mei 2026 00:00 · LBLKVEF Riga94:84Rīgas Zeļļi8 Mei 2026 23:00 · LBLKValmiera Glass Via98:93Rīgas Zeļļi3 Mei 2026 23:00 · LBLMRīgas Zeļļi107:62Valmiera Glass Via1 Mei 2026 23:00 · LBLKValmiera Glass Via104:102Rīgas Zeļļi29 Apr 2026 23:00 · LBLMRīgas Zeļļi95:79Valmiera Glass Via25 Apr 2026 · LBL
MRīgas Zeļļi106:74BK Liepaja18 Apr 2026 · LBL
MRīgas Zeļļi97:69BK Liepaja11 Apr 2026 · LBL
Per 15 Okt 03:40
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Info pertandingan · Laga terkait
San Pablo Burgos melawan Rīgas Zeļļi di Eurocup pada 29 Okt 2026 02:30 WIB di Coliseum Burgos.
San Pablo Burgos berada di peringkat 5 dan Rīgas Zeļļi di peringkat 3 klasemen.
San Pablo Burgos menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Rīgas Zeļļi menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
San Pablo Burgos · Laga sebelumnya: Manresa vs San Pablo Burgos (24 Okt) · Laga berikutnya: Real Madrid vs San Pablo Burgos (1 Nov)
Rīgas Zeļļi · Laga sebelumnya: Hapoel Jerusalem vs Rīgas Zeļļi (22 Okt) · Laga berikutnya: Rīgas Zeļļi vs Le Mans (5 Nov)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Slask Wroclaw vs Tofaş S.K.
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalem
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- Tenerife vs Venezia
Laga Eurocup pekan ini
- Tofaş S.K. vs Neptunas
- PAOK vs BC Roma
- Buducnost vs Chemnitz
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom B.K. vs Frankfurt
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Lietkabelis vs Manresa
- Cedevita Olimpija vs Tortona
- Slask Wroclaw vs JL Bourg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Verona vs Catanzaro
- Projekt Warszawa vs Olsztyn
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.