Chemnitz vs JL Bourg
Messe Chemnitz
15:00Começa em 28/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Chemnitz | Todos | JL Bourg |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 6 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 593 | Marcados | 513 |
| 602 | Sofridos | 533 |
| Chemnitz | Casa | JL Bourg |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 270 | Marcados | 172 |
| 264 | Sofridos | 166 |
| Chemnitz | Fora | JL Bourg |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 323 | Marcados | 341 |
| 338 | Sofridos | 367 |
| Chemnitz | Todos | JL Bourg |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 250 | Marcados | 247 |
| 246 | Sofridos | 266 |
| Chemnitz | Casa | JL Bourg |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 93 | Marcados | 82 |
| 84 | Sofridos | 89 |
| Chemnitz | Fora | JL Bourg |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 157 | Marcados | 165 |
| 162 | Sofridos | 177 |
| Chemnitz | Todos | JL Bourg |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 343 | Marcados | — |
| 356 | Sofridos | — |
| Chemnitz | Casa | JL Bourg |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 177 | Marcados | — |
| 180 | Sofridos | — |
| Chemnitz | Fora | JL Bourg |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 166 | Marcados | — |
| 176 | Sofridos | — |
| Chemnitz | Todos | JL Bourg |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 266 |
| — | Sofridos | 267 |
| Chemnitz | Casa | JL Bourg |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 90 |
| — | Sofridos | 77 |
| Chemnitz | Fora | JL Bourg |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Marcados | 176 |
| — | Sofridos | 190 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Eurocup · BBL (Alemanha) · LNB Élite
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Chemnitz BBL (Alemanha)
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
JL Bourg LNB Élite
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Dados de 17/10 04:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ChemnitzVDVDDVDDVD9V 11D
JL BourgDDDVDDDDVD8V 12D
| Chemnitz Com base em 20 jogos | JL Bourg Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 11D | V · D | 8V 12D |
| 45% | Taxa de vitórias | 40% |
| 81.25 | Marcados por jogo | 83.55 |
| 84.05 | Sofridos por jogo | 85.95 |
| -56 | Saldo | -48 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 20.6 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.7 (10 jogos) |
| 21.4 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.7 (10 jogos) |
| 18.9 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.9 (10 jogos) |
| 21.2 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.6 (10 jogos) |
| 42.0 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.4 (10 jogos) |
| 40.1 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.5 (10 jogos) |
| 165.3 | Média do placar combinado | 169.5 |
| 2/11 jogos | Jogos com prorrogação | 1/10 jogos |
| 30.9 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 34.9 (8 jogos) |
| 16.9 (9 jogos) | Assistências por jogo | 14.7 (9 jogos) |
| 29% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (8 jogos) |
| 72% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 69% (3 jogos) |
| 45% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (8 jogos) |
| 54% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (6 jogos) |
| 14.0 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.2 (9 jogos) |
| 8.3 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.2 (9 jogos) |
| 2.1 (9 jogos) | Tocos por jogo | 3.3 (9 jogos) |
| Chemnitz Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | JL Bourg Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 5V 3D | V · D | 6V 3D |
| 62% | Taxa de vitórias | 67% |
| 82.12 | Marcados por jogo | 88.22 |
| 83.38 | Sofridos por jogo | 82.89 |
| -10 | Saldo | +48 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| 23.5 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 25.5 (4 jogos) |
| 26.2 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 19.0 (4 jogos) |
| 19.5 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (4 jogos) |
| 18.8 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.5 (4 jogos) |
| 49.8 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.5 (4 jogos) |
| 38.2 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 40.2 (4 jogos) |
| 165.5 | Média do placar combinado | 171.1 |
| 1/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 27.3 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 34.7 (3 jogos) |
| 23.0 (3 jogos) | Assistências por jogo | 17.2 (4 jogos) |
| 33% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 32% (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 53% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (3 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (3 jogos) |
| 13.7 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.8 (4 jogos) |
| 7.0 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.2 (4 jogos) |
| 1.3 (3 jogos) | Tocos por jogo | 2.8 (4 jogos) |
| Chemnitz Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | JL Bourg Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 11 |
| 4V 8D | V · D | 2V 9D |
| 33% | Taxa de vitórias | 18% |
| 80.67 | Marcados por jogo | 79.73 |
| 84.50 | Sofridos por jogo | 88.45 |
| -46 | Saldo | -96 |
| 90 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 69 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 19.0 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.2 (6 jogos) |
| 18.6 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.8 (6 jogos) |
| 18.6 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.3 (6 jogos) |
| 22.6 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.7 (6 jogos) |
| 37.6 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 41.0 (6 jogos) |
| 41.1 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.0 (6 jogos) |
| 165.2 | Média do placar combinado | 168.2 |
| 1/7 jogos | Jogos com prorrogação | 1/6 jogos |
| 33.0 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 35.0 (5 jogos) |
| 13.8 (6 jogos) | Assistências por jogo | 12.6 (5 jogos) |
| 27% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 27% (5 jogos) |
| 68% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 40% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (5 jogos) |
| 50% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (3 jogos) |
| 14.2 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.8 (5 jogos) |
| 9.0 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.0 (5 jogos) |
| 2.5 (6 jogos) | Tocos por jogo | 3.8 (5 jogos) |
| Chemnitz Com base em 15 jogos | BBL (Alemanha) | JL Bourg |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | — |
| 6V 9D | V · D | — |
| 40% | Taxa de vitórias | — |
| 82.00 | Marcados por jogo | — |
| 86.07 | Sofridos por jogo | — |
| -61 | Saldo | — |
| 95 | Máximo de pontos marcados | — |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 20.2 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 22.0 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 18.6 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 20.8 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 42.2 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 39.4 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 168.1 | Média do placar combinado | — |
| 2/8 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 32.2 (5 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 16.7 (6 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 28% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 68% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 47% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 56% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 13.5 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 8.3 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 2.5 (6 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Chemnitz Com base em 3 jogos | Eurocup | JL Bourg Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 7 |
| 2V 1D | V · D | 4V 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 57% |
| 83.33 | Marcados por jogo | 80.29 |
| 82.00 | Sofridos por jogo | 78.29 |
| +4 | Saldo | +14 |
| 93 | Máximo de pontos marcados | 94 |
| 69 | Mínimo de pontos marcados | 72 |
| 21.7 | Média de pontos no 1º quarto | 21.0 |
| 19.7 | Média de pontos no 2º quarto | 17.7 |
| 19.7 | Média de pontos no 3º quarto | 20.6 |
| 22.3 | Média de pontos no 4º quarto | 21.0 |
| 41.3 | Média de pontos no primeiro tempo | 38.7 |
| 42.0 | Média de pontos no segundo tempo | 41.6 |
| 165.3 | Média do placar combinado | 158.6 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 28.7 | Rebotes por jogo | 35.1 |
| 17.3 | Assistências por jogo | 15.6 |
| 30% | Aproveitamento de 3 pontos | 31% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 41% | Aproveitamento de arremessos | 44% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 57% (5 jogos) |
| 15.0 | Erros de ataque por jogo | 12.3 |
| 8.3 | Roubos de bola por jogo | 6.3 |
| 1.3 | Tocos por jogo | 3.7 |
| Chemnitz | LNB Élite | JL Bourg Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | V · D | 3V 6D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Marcados por jogo | 88.56 |
| — | Sofridos por jogo | 90.22 |
| — | Saldo | -15 |
| — | Máximo de pontos marcados | 103 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 23.3 (3 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 27.7 (3 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 18.3 (3 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 16.3 (3 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 51.0 (3 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 34.7 (3 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 178.8 |
| — | Jogos com prorrogação | 1/3 jogos |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Chemnitz Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | JL Bourg Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 4 |
| 0V 1D | V · D | 1V 3D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 25% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 78.00 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 89.75 |
| -6 | Saldo | -47 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Máximo de pontos marcados | 86 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média do placar combinado | 167.8 |
| Chemnitz Com base em 1 jogos | Copa Alemã | JL Bourg |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +7 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VTrento80:88Chemnitz13/10/2026 15:00 · Eurocup · Shemmesh S.DChemnitz83:87Bayern10/10/2026 11:00 · BBL (Alemanha) · Cici G.VChemnitz93:84Neptunas07/10/2026 14:00 · Eurocup · Gracin F.DJena82:76Chemnitz04/10/2026 11:30 · BBL (Alemanha) · Lottermoser R.DTofas82:69Chemnitz29/09/2026 14:00 · Eurocup · Sukys A.VChemnitz94:93Phoenix Hagen27/09/2026 11:30 · BBL (Alemanha) · Bittner S.DHamburg94:90Chemnitz25/09/2026 15:00 · BBL (Alemanha) · Oruzgani Z.
DAlba Berlin89:82Chemnitz18/09/2026 · BBL (Alemanha)
VGiessen70:77Chemnitz12/09/2026 · Copa Alemã
DChemnitz68:74Legia06/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DBasketball Braunschweig104:90Chemnitz10/05/2026 · BBL (Alemanha)
VChemnitz86:82Frankfurt07/05/2026 · BBL (Alemanha)
VAlba Berlin82:84Chemnitz03/05/2026 · BBL (Alemanha)
DChemnitz62:89Bamberg27/04/2026 · BBL (Alemanha)
VChemnitz76:73Jena18/04/2026 09:00 · BBL (Alemanha)DBayern91:77Chemnitz12/04/2026 09:00 · BBL (Alemanha)DLudwigsburg87:79Chemnitz01/04/2026 15:00 · BBL (Alemanha)VChemnitz95:85Oldenburg28/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)DVechta80:78Chemnitz21/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)VRostock73:78Chemnitz15/03/2026 12:30 · BBL (Alemanha)DNeptunas93:89JL Bourg13/10/2026 13:00 · Eurocup · Tsaroucha V.DBoulazac84:73JL Bourg10/10/2026 15:30 · LNB Élite · Le PalioDJL Bourg82:89Tofas06/10/2026 14:30 · Eurocup · Obrknezevic U.VJL Bourg90:77Chalon/Saone03/10/2026 15:30 · LNB Élite · EkinoxDBasket Napoli84:76JL Bourg30/09/2026 15:00 · Eurocup · Radojkovic J.DSaint Quentin106:103JL Bourg26/09/2026 13:30 · LNB Élite · Palais des Sports Pierre RatteDPartizan Mozzart Bet (Srb)101:77JL Bourg19/09/2026 11:00 · Amistosos de Clubes
DPanathinaikos90:69JL Bourg18/09/2026 · Amistosos de Clubes
VJL Bourg86:81Esenler Erokspor13/09/2026 · Amistosos de Clubes
DJL Bourg80:87Hapoel Jerusalém12/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DJL Bourg103:114Monaco27/05/2026 · LNB Élite
DMonaco81:75JL Bourg25/05/2026 · LNB Élite
VJL Bourg91:71Strasbourg20/05/2026 · LNB Élite
VJL Bourg95:78Gravelines-Dunkerque16/05/2026 · LNB Élite
DDijon101:83JL Bourg09/05/2026 · LNB Élite
VJL Bourg73:71Besiktas28/04/2026 14:30 · EurocupVBesiktas60:72JL Bourg22/04/2026 14:00 · EurocupDChalon/Saone100:84JL Bourg18/04/2026 09:00 · LNB ÉliteVJL Bourg94:78Türk Telekom BK08/04/2026 14:30 · EurocupVTürk Telekom BK73:76JL Bourg03/04/2026 14:00 · EurocupDados de 16/10 18:57
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida0Chemnitz V
0E
1JL Bourg V
Registros insuficientes (1 jogos)Média de pontuação combinada
Chemnitz Referência
- Marcados : Sofridos
- 82 : 85
- Em casa
- —
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Elenco 11 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 5 jogos · de 7 jogos
Elenco 13 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 5 jogos · de 6 jogos
Dados de 16/10 14:00
Informações do jogo · Jogos relacionados
Chemnitz e JL Bourg se enfrentam pela Eurocup em 28 out 2026 15:00 UTC-03 no Messe Chemnitz.
Chemnitz é o 3º na tabela e JL Bourg é o 8º.
Chemnitz tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
JL Bourg tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Chemnitz venceu 0, JL Bourg venceu 1 e houve 0 empates.
Chemnitz · Jogo anterior: Wurzburg vs Chemnitz (26 out) · Próximo jogo: Chemnitz vs Ludwigsburg (31 out)
JL Bourg · Jogo anterior: JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque (24 out) · Próximo jogo: JL Bourg vs Nanterre (31 out)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Slask Wroclaw vs Tofas
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalém
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom BK
- Tenerife vs Venezia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Tofas vs Neptunas
- PAOK vs BC Roma
- Buducnost vs Chemnitz
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom BK vs Frankfurt
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Lietkabelis vs Manresa
- Cedevita Olimpija vs Tortona
- Slask Wroclaw vs JL Bourg
Publicações recentes
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Greuther Furth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- VfL Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.