Bahasa

Cedevita Olimpija vs Tortona

Detail pertandingan
Arena Stozice
Cedevita OlimpijaKandang
00:30Mulai 5 Nov
TortonaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

32 tim · 4 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Eurocup
Cedevita OlimpijaSemuaTortona
8Peringkat4
4Laga4
0Menang2
4Kalah2
0%Persentase menang50%
290Dicetak330
333Kebobolan336
72.50Dicetak per laga82.50
83.25Kebobolan per laga84.00
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Grup A 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Aris (Gre)4401.000+77
2Hapoel Jerusalem4401.000+69
3Le Mans422.500+11
4Tortona422.500-6
5Rīgas Zeļļi422.500-25
6San Pablo Burgos413.250-20
7Rostock413.250-63
8Cedevita Olimpija404.000-43
Grup B 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Tenerife (Esp)431.750+30
2Venezia422.500+25
3London Lions422.500+21
4Maxima Roma422.500+5
5Siauliai422.500-13
6Cluj-Napoca422.500-27
7Frankfurt422.500-29
8Türk Telekom B.K.413.250-12
Grup C 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Basket Napoli4401.000+30
2Chemnitz431.750+32
3Tofaş S.K.431.750+25
4Buducnost422.500+16
5JL Bourg (Fra)413.250-8
6Neptunas413.250-23
7Trento413.250-29
8Slask Wroclaw413.250-43
Grup D 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Bahcesehir Kol. (Tur)431.750+57
2PAOK (Gre)431.750+18
3Lietkabelis431.750+14
4Manresa422.500+5
5Ulm422.500+2
6BC Roma422.500-28
7KK Bosna413.250-6
8Balkan (Bul)404.000-62
Klasemen liga kedua tim
Cedevita Olimpija —
Tortona Lega A
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Virtus Bologna4401.000+62
2Olimpia Milano431.750+46
3Verona431.750+15
4Treviso431.750+5
5Venezia431.750+16
6Trento431.750+12
7Basket Napoli431.750+28
8Udine422.500+1
9Maxima Roma422.500-13
10Varese422.500-14
11BC Roma413.250+16
12Reggiana413.250-17
13Trieste413.250+10
14Tortona413.250-51
15Cantu404.000-52
16Scafati404.000-64
Per 24 Okt 02:34

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Cedevita OlimpijaKMKKKMKKKM11M 9K
TortonaMKKKMKKMKK9M 11K
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 20 laga
Tortona
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
11M 9KM · K9M 11K
55%Persentase menang45%
82.60Dicetak per laga84.10
78.00Kebobolan per laga85.70
+92Selisih skor-32
106Poin terbanyak104
64Poin tersedikit68
18.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 122.3 (11 laga)
20.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 221.1 (11 laga)
19.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 321.6 (11 laga)
20.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3 (11 laga)
39.0 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama43.4 (11 laga)
40.2 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua41.9 (11 laga)
160.6Rata-rata total skor169.8
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
31.6 (9 laga)Rebound per laga31.5 (11 laga)
13.2 (9 laga)Asis per laga16.2 (11 laga)
27% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (11 laga)
75% (4 laga)Persentase lemparan bebas72% (9 laga)
44% (9 laga)Persentase field goal48% (11 laga)
60% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (9 laga)
13.2 (9 laga)Turnover per laga11.4 (11 laga)
6.4 (9 laga)Steal per laga4.6 (11 laga)
2.9 (9 laga)Blok per laga1.9 (11 laga)
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaTortona
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
6M 4KM · K7M 2K
60%Persentase menang78%
81.30Dicetak per laga91.67
74.20Kebobolan per laga82.33
+71Selisih skor+84
106Poin terbanyak104
64Poin tersedikit75
17.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 121.8 (5 laga)
18.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 220.8 (5 laga)
18.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 325.8 (5 laga)
20.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 423.2 (5 laga)
35.2 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama42.6 (5 laga)
38.5 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua49.0 (5 laga)
155.5Rata-rata total skor174.0
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
28.8 (4 laga)Rebound per laga33.0 (5 laga)
13.8 (4 laga)Asis per laga18.6 (5 laga)
27% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas67% (4 laga)
42% (4 laga)Persentase field goal50% (5 laga)
57% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (4 laga)
12.5 (4 laga)Turnover per laga11.8 (5 laga)
8.8 (4 laga)Steal per laga4.6 (5 laga)
3.8 (4 laga)Blok per laga2.4 (5 laga)
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaTortona
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
5M 5KM · K2M 9K
50%Persentase menang18%
83.90Dicetak per laga77.91
81.80Kebobolan per laga88.45
+21Selisih skor-116
93Poin terbanyak89
69Poin tersedikit68
20.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 122.7 (6 laga)
22.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3 (6 laga)
20.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 318.2 (6 laga)
21.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 417.8 (6 laga)
42.0 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0 (6 laga)
41.6 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua36.0 (6 laga)
165.7Rata-rata total skor166.4
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
33.8 (5 laga)Rebound per laga30.3 (6 laga)
12.8 (5 laga)Asis per laga14.2 (6 laga)
28% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas76% (5 laga)
45% (5 laga)Persentase field goal45% (6 laga)
63% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (5 laga)
13.8 (5 laga)Turnover per laga11.0 (6 laga)
4.6 (5 laga)Steal per laga4.7 (6 laga)
2.2 (5 laga)Blok per laga1.5 (6 laga)
Cedevita OlimpijaLega ATortona
Berdasarkan 12 laga
—Laga12
—M · K5M 7K
—Persentase menang42%
—Dicetak per laga83.42
—Kebobolan per laga88.58
—Selisih skor-62
—Poin terbanyak104
—Poin tersedikit69
—Rata-rata poin kuarter 123.3 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 220.3 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 324.1 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 419.1 (7 laga)
—Rata-rata poin babak pertama43.6 (7 laga)
—Rata-rata poin babak kedua43.3 (7 laga)
—Rata-rata total skor172.0
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
—Rebound per laga29.3 (7 laga)
—Asis per laga16.4 (7 laga)
—Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
—Persentase lemparan bebas74% (7 laga)
—Persentase field goal49% (7 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)60% (7 laga)
—Turnover per laga11.0 (7 laga)
—Steal per laga4.3 (7 laga)
—Blok per laga1.3 (7 laga)
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 6 laga
EurocupTortona
Berdasarkan 4 laga
6Laga4
1M 5KM · K2M 2K
17%Persentase menang50%
73.67Dicetak per laga82.50
80.17Kebobolan per laga84.00
-39Selisih skor-6
81Poin terbanyak89
64Poin tersedikit68
18.7Rata-rata poin kuarter 120.5
18.3Rata-rata poin kuarter 222.5
17.3Rata-rata poin kuarter 317.2
19.3Rata-rata poin kuarter 422.2
37.0Rata-rata poin babak pertama43.0
36.7Rata-rata poin babak kedua39.5
153.8Rata-rata total skor166.5
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
30.5Rebound per laga35.5
13.8Asis per laga15.8
24%Persentase tembakan tiga angka33%
Data belum cukup (1 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
41%Persentase field goal44%
60% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
11.7Turnover per laga12.0
6.0Steal per laga5.2
2.7Blok per laga3.0
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 7 laga
Liga OTP BankaTortona
7Laga—
7M 0KM · K—
100%Persentase menang—
91.86Dicetak per laga—
75.43Kebobolan per laga—
+115Selisih skor—
106Poin terbanyak—
86Poin tersedikit—
167.3Rata-rata total skor—
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 5 laga
AdmiralBet ABA LeagueTortona
5Laga—
3M 2KM · K—
60%Persentase menang—
85.80Dicetak per laga—
81.60Kebobolan per laga—
+21Selisih skor—
93Poin terbanyak—
69Poin tersedikit—
18.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
24.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
23.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
24.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
43.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama—
47.3 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua—
167.4Rata-rata total skor—
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
33.7 (3 laga)Rebound per laga—
12.0 (3 laga)Asis per laga—
36% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka—
73% (3 laga)Persentase lemparan bebas—
48% (3 laga)Persentase field goal—
60% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
16.3 (3 laga)Turnover per laga—
7.3 (3 laga)Steal per laga—
3.3 (3 laga)Blok per laga—
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubTortona
Berdasarkan 3 laga
1Laga3
0M 1KM · K2M 1K
Data belum cukup (1 laga)Persentase menang67%
Data belum cukup (1 laga)Dicetak per laga87.00
Data belum cukup (1 laga)Kebobolan per laga72.33
-1Selisih skor+44
Data belum cukup (1 laga)Poin terbanyak95
Data belum cukup (1 laga)Poin tersedikit73
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor159.3
Cedevita Olimpija
Berdasarkan 1 laga
Piala Super (Slovenia)Tortona
1Laga—
0M 1KM · K—
-4Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Cedevita OlimpijaLega A Super CupTortona
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-8
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
KRīgas Zeļļi89:79Cedevita Olimpija14 Okt 2026 23:00 · EurocupKSiroki Brijeg70:69Cedevita Olimpija11 Okt 2026 02:00 · AdmiralBet ABA LeagueMCedevita Olimpija89:76Cibona3 Okt 2026 22:00 · AdmiralBet ABA LeagueKSan Pablo Burgos85:81Cedevita Olimpija1 Okt 2026 01:30 · Eurocup
Musim 2025/26
KCrvena Zvezda Meridianbet95:86Cedevita Olimpija16 Mei 2026 00:00 · AdmiralBet ABA LeagueMCedevita Olimpija92:86Crvena Zvezda Meridianbet13 Mei 2026 00:00 · AdmiralBet ABA LeagueKJL Bourg83:79Cedevita Olimpija18 Mar 2026 01:30 · EurocupMCedevita Olimpija73:65Chemnitz12 Mar 2026 01:00 · Eurocup
Per 24 Okt 04:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan