JL Bourg vs Nanterre
Ekinox
02:30Mulai 1 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| JL Bourg | Semua | Nanterre |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 513 | Dicetak | 438 |
| 533 | Kebobolan | 388 |
| JL Bourg | Kandang | Nanterre |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 172 | Dicetak | 272 |
| 166 | Kebobolan | 202 |
| JL Bourg | Tandang | Nanterre |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 341 | Dicetak | 166 |
| 367 | Kebobolan | 186 |
| JL Bourg | Semua | Nanterre |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 266 | Dicetak | 262 |
| 267 | Kebobolan | 230 |
| JL Bourg | Kandang | Nanterre |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 90 | Dicetak | 179 |
| 77 | Kebobolan | 137 |
| JL Bourg | Tandang | Nanterre |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 176 | Dicetak | 83 |
| 190 | Kebobolan | 93 |
| JL Bourg | Semua | Nanterre |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 3 | Kalah | — |
| 247 | Dicetak | — |
| 266 | Kebobolan | — |
| JL Bourg | Kandang | Nanterre |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 82 | Dicetak | — |
| 89 | Kebobolan | — |
| JL Bourg | Tandang | Nanterre |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 165 | Dicetak | — |
| 177 | Kebobolan | — |
| JL Bourg | Semua | Nanterre |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 176 |
| — | Kebobolan | 158 |
| JL Bourg | Kandang | Nanterre |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 93 |
| — | Kebobolan | 65 |
| JL Bourg | Tandang | Nanterre |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 83 |
| — | Kebobolan | 93 |
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Eurocup · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 02:57
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
JL BourgKKKMKKKKMK8M 12K
NanterreMMKKMKKKMK11M 9K
| JL Bourg Berdasarkan 20 laga | Nanterre Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 12K | M · K | 11M 9K |
| 40% | Persentase menang | 55% |
| 83.55 | Dicetak per laga | 82.45 |
| 85.95 | Kebobolan per laga | 79.85 |
| -48 | Selisih skor | +52 |
| 103 | Poin terbanyak | 101 |
| 69 | Poin tersedikit | 61 |
| 21.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (12 laga) |
| 20.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.2 (12 laga) |
| 19.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (12 laga) |
| 19.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (12 laga) |
| 42.4 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.0 (12 laga) |
| 39.5 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (12 laga) |
| 169.5 | Rata-rata total skor | 162.3 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 34.9 (8 laga) | Rebound per laga | 36.8 (11 laga) |
| 14.7 (9 laga) | Asis per laga | 20.5 (14 laga) |
| 29% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (11 laga) |
| 69% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (11 laga) |
| 44% (8 laga) | Persentase field goal | 44% (11 laga) |
| 56% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (11 laga) |
| 13.2 (9 laga) | Turnover per laga | 13.9 (14 laga) |
| 6.2 (9 laga) | Steal per laga | 7.3 (14 laga) |
| 3.3 (9 laga) | Blok per laga | 1.1 (14 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Nanterre Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 3K | M · K | 6M 4K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 88.22 | Dicetak per laga | 81.70 |
| 82.89 | Kebobolan per laga | 76.20 |
| +48 | Selisih skor | +55 |
| 103 | Poin terbanyak | 101 |
| 73 | Poin tersedikit | 61 |
| 25.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.2 (6 laga) |
| 19.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.3 (6 laga) |
| 20.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.5 (6 laga) |
| 19.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.3 (6 laga) |
| 44.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.5 (6 laga) |
| 40.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.8 (6 laga) |
| 171.1 | Rata-rata total skor | 157.9 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 34.7 (3 laga) | Rebound per laga | 38.0 (6 laga) |
| 17.2 (4 laga) | Asis per laga | 21.6 (7 laga) |
| 32% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 65% (6 laga) |
| 44% (3 laga) | Persentase field goal | 41% (6 laga) |
| 58% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (6 laga) |
| 13.8 (4 laga) | Turnover per laga | 11.9 (7 laga) |
| 5.2 (4 laga) | Steal per laga | 7.4 (7 laga) |
| 2.8 (4 laga) | Blok per laga | 1.3 (7 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Nanterre Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 2M 9K | M · K | 5M 5K |
| 18% | Persentase menang | 50% |
| 79.73 | Dicetak per laga | 83.20 |
| 88.45 | Kebobolan per laga | 83.50 |
| -96 | Selisih skor | -3 |
| 103 | Poin terbanyak | 98 |
| 69 | Poin tersedikit | 64 |
| 19.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.3 (6 laga) |
| 21.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.2 (6 laga) |
| 19.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (6 laga) |
| 19.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.7 (6 laga) |
| 41.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.5 (6 laga) |
| 39.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.8 (6 laga) |
| 168.2 | Rata-rata total skor | 166.7 |
| 1/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.0 (5 laga) | Rebound per laga | 35.4 (5 laga) |
| 12.6 (5 laga) | Asis per laga | 19.4 (7 laga) |
| 27% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (5 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (5 laga) |
| 43% (5 laga) | Persentase field goal | 46% (5 laga) |
| 53% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (5 laga) |
| 12.8 (5 laga) | Turnover per laga | 16.0 (7 laga) |
| 7.0 (5 laga) | Steal per laga | 7.1 (7 laga) |
| 3.8 (5 laga) | Blok per laga | 1.0 (7 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 9 laga | LNB Élite | Nanterre Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 17 |
| 3M 6K | M · K | 10M 7K |
| 33% | Persentase menang | 59% |
| 88.56 | Dicetak per laga | 81.47 |
| 90.22 | Kebobolan per laga | 79.06 |
| -15 | Selisih skor | +41 |
| 103 | Poin terbanyak | 101 |
| 73 | Poin tersedikit | 61 |
| 23.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (12 laga) |
| 27.7 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.2 (12 laga) |
| 18.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (12 laga) |
| 16.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (12 laga) |
| 51.0 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.0 (12 laga) |
| 34.7 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (12 laga) |
| 178.8 | Rata-rata total skor | 160.5 |
| 1/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| Data belum cukup (1 laga) | Rebound per laga | 35.8 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 20.0 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase field goal | 44% (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 15.0 (12 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 7.1 (12 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 1.0 (12 laga) |
| JL Bourg Berdasarkan 7 laga | Eurocup | Nanterre |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 4M 3K | M · K | — |
| 57% | Persentase menang | — |
| 80.29 | Dicetak per laga | — |
| 78.29 | Kebobolan per laga | — |
| +14 | Selisih skor | — |
| 94 | Poin terbanyak | — |
| 72 | Poin tersedikit | — |
| 21.0 | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 17.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 20.6 | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 21.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 38.7 | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 41.6 | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 158.6 | Rata-rata total skor | — |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 35.1 | Rebound per laga | — |
| 15.6 | Asis per laga | — |
| 31% | Persentase tembakan tiga angka | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 44% | Persentase field goal | — |
| 57% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 12.3 | Turnover per laga | — |
| 6.3 | Steal per laga | — |
| 3.7 | Blok per laga | — |
| JL Bourg Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Nanterre |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 3K | M · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 78.00 | Dicetak per laga | — |
| 89.75 | Kebobolan per laga | — |
| -47 | Selisih skor | — |
| 86 | Poin terbanyak | — |
| 69 | Poin tersedikit | — |
| 167.8 | Rata-rata total skor | — |
| JL Bourg | Liga Juara | Nanterre Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | +18 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| JL Bourg | LNB Super Cup | Nanterre Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 0M 1K |
| — | Selisih skor | -7 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KNeptunas93:89JL Bourg13 Okt 2026 23:00 · Eurocup · Tsaroucha V.KBoulazac84:73JL Bourg11 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · Le PalioKJL Bourg82:89Tofaş S.K.7 Okt 2026 00:30 · Eurocup · Obrknezevic U.MJL Bourg90:77Chalon/Saone4 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · EkinoxKBasket Napoli84:76JL Bourg1 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Radojkovic J.KSaint Quentin106:103JL Bourg26 Sep 2026 23:30 · LNB Élite · Palais des Sports Pierre RatteKPartizan Mozzart Bet (Srb)101:77JL Bourg19 Sep 2026 21:00 · Persahabatan Antarklub
KPanathinaikos90:69JL Bourg18 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MJL Bourg86:81Esenler Erokspor13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KJL Bourg80:87Hapoel Jerusalem12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KJL Bourg103:114Monaco27 Mei 2026 · LNB Élite
KMonaco81:75JL Bourg25 Mei 2026 · LNB Élite
MJL Bourg91:71Strasbourg20 Mei 2026 · LNB Élite
MJL Bourg95:78Gravelines-Dunkerque16 Mei 2026 · LNB Élite
KDijon101:83JL Bourg9 Mei 2026 · LNB Élite
MJL Bourg73:71Besiktas29 Apr 2026 00:30 · EurocupMBesiktas60:72JL Bourg23 Apr 2026 00:00 · EurocupKChalon/Saone100:84JL Bourg18 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteMJL Bourg94:78Türk Telekom B.K.9 Apr 2026 00:30 · EurocupMTürk Telekom B.K.73:76JL Bourg4 Apr 2026 00:00 · EurocupMNanterre93:65BC Rytas14 Okt 2026 01:00 · Liga JuaraMNanterre101:73Gravelines-Dunkerque10 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Palais des Sports Maurice ThorezKTrabzonspor93:83Nanterre7 Okt 2026 23:00 · Liga JuaraKRoanne93:83Nanterre3 Okt 2026 01:00 · LNB Élite · Halle Andre VacheresseMNanterre78:64Pau-Orthez27 Sep 2026 01:30 · LNB Élite · Palais des Sports Maurice ThorezKParis95:88Nanterre20 Sep 2026 00:00 · LNB Super Cup
Musim 2025/26
KNanterre78:89Monaco9 Jun 2026 02:00 · LNB ÉliteKNanterre61:83Monaco6 Jun 2026 22:00 · LNB ÉliteMMonaco89:98Nanterre4 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteKMonaco103:88Nanterre2 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteMLe Mans55:64Nanterre27 Mei 2026 · LNB Élite
MNanterre90:74Le Mans25 Mei 2026 · LNB Élite
KNanterre66:79Cholet16 Mei 2026 · LNB Élite
MGravelines-Dunkerque80:85Nanterre9 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMNanterre86:72Nancy10 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteKLe Mans79:71Nanterre8 Mar 2026 00:30 · LNB ÉliteKNanterre76:81Monaco16 Feb 2026 01:00 · LNB ÉliteMLyon-Villeurbanne64:77Nanterre8 Feb 2026 22:30 · LNB ÉliteMNanterre88:82Chalon/Saone1 Feb 2026 00:20 · LNB ÉliteMBoulazac84:95Nanterre25 Jan 2026 00:00 · LNB ÉlitePer 17 Okt 04:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1JL Bourg M
0S
1Nanterre M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
JL Bourg Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 179 : 184
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 6 pertandingan
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 16 Okt 23:06
Info pertandingan · Laga terkait
JL Bourg melawan Nanterre di LNB Élite pada 1 Nov 2026 02:30 WIB di Ekinox.
JL Bourg berada di peringkat 12 dan Nanterre di peringkat 5 klasemen.
JL Bourg menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Nanterre menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, JL Bourg menang 1, Nanterre menang 1, dan 0 kali seri.
JL Bourg · Laga sebelumnya: Chemnitz vs JL Bourg (29 Okt) · Laga berikutnya: Slask Wroclaw vs JL Bourg (5 Nov)
Nanterre · Laga sebelumnya: Nanterre vs Cholet (25 Okt) · Laga berikutnya: Nanterre vs Chalon/Saone (8 Nov)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
Laga LNB Élite pekan ini
- Saint Quentin vs Lyon-Villeurbanne
- Paris vs Chalon/Saone
- Cholet vs Paris
- Boulazac vs Gravelines-Dunkerque
- Roanne vs Saint Quentin
- Cholet vs Dijon
- Nanterre vs Chalon/Saone
- Nancy vs Limoges
- Lyon-Villeurbanne vs Pau-Orthez
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.