Slask Wroclaw vs Tofaş S.K.
Hala Stulecia
00:30Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Slask Wroclaw | Semua | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 5 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 403 | Dicetak | 588 |
| 430 | Kebobolan | 582 |
| Slask Wroclaw | Kandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 157 | Dicetak | 341 |
| 185 | Kebobolan | 330 |
| Slask Wroclaw | Tandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 246 | Dicetak | 247 |
| 245 | Kebobolan | 252 |
| Slask Wroclaw | Semua | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 251 | Dicetak | 261 |
| 266 | Kebobolan | 236 |
| Slask Wroclaw | Kandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 157 | Dicetak | 172 |
| 185 | Kebobolan | 154 |
| Slask Wroclaw | Tandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 94 | Dicetak | 89 |
| 81 | Kebobolan | 82 |
| Slask Wroclaw | Semua | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 152 | Dicetak | — |
| 164 | Kebobolan | — |
| Slask Wroclaw | Tandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 152 | Dicetak | — |
| 164 | Kebobolan | — |
| Slask Wroclaw | Semua | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 327 |
| — | Kebobolan | 346 |
| Slask Wroclaw | Kandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 169 |
| — | Kebobolan | 176 |
| Slask Wroclaw | Tandang | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 158 |
| — | Kebobolan | 170 |
Kompetisi yang dihitung: Eurocup · Basket Liga (hanya pertandingan yang diterima) · Super Lig (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Grup A 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grup B 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grup C 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grup D 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 18 Okt 02:34
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Slask WroclawKMMKKKKKKK7M 13K
Tofaş S.K.MMKMKMMMMK9M 11K
| Slask Wroclaw Berdasarkan 20 laga | Tofaş S.K. Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 13K | M · K | 9M 11K |
| 35% | Persentase menang | 45% |
| 80.15 | Dicetak per laga | 82.65 |
| 87.20 | Kebobolan per laga | 82.85 |
| -141 | Selisih skor | -4 |
| 99 | Poin terbanyak | 96 |
| 54 | Poin tersedikit | 64 |
| 19.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.3 (7 laga) |
| 20.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.9 (7 laga) |
| 20.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.3 (7 laga) |
| 23.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.4 (7 laga) |
| 39.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.1 (7 laga) |
| 44.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.7 (7 laga) |
| 167.3 | Rata-rata total skor | 165.5 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 29.5 (11 laga) | Rebound per laga | 32.4 (8 laga) |
| 18.0 (11 laga) | Asis per laga | 17.8 (9 laga) |
| 33% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (8 laga) |
| 77% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (7 laga) |
| 46% (11 laga) | Persentase field goal | 45% (8 laga) |
| 56% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (7 laga) |
| 13.2 (11 laga) | Turnover per laga | 13.0 (9 laga) |
| 7.6 (11 laga) | Steal per laga | 7.7 (9 laga) |
| 2.1 (11 laga) | Blok per laga | 3.3 (9 laga) |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Tofaş S.K. Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 5K | M · K | 7M 3K |
| 50% | Persentase menang | 70% |
| 84.40 | Dicetak per laga | 82.40 |
| 86.60 | Kebobolan per laga | 79.60 |
| -22 | Selisih skor | +28 |
| 99 | Poin terbanyak | 94 |
| 54 | Poin tersedikit | 64 |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.5 (4 laga) |
| 20.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.8 (4 laga) |
| 23.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.5 (4 laga) |
| 23.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.8 (4 laga) |
| 41.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.2 (4 laga) |
| 46.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.2 (4 laga) |
| 171.0 | Rata-rata total skor | 162.0 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 29.2 (5 laga) | Rebound per laga | 30.8 (4 laga) |
| 18.6 (5 laga) | Asis per laga | 17.4 (5 laga) |
| 39% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (4 laga) |
| 85% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (3 laga) |
| 49% (5 laga) | Persentase field goal | 45% (4 laga) |
| 64% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (3 laga) |
| 14.2 (5 laga) | Turnover per laga | 13.4 (5 laga) |
| 6.6 (5 laga) | Steal per laga | 7.4 (5 laga) |
| 2.6 (5 laga) | Blok per laga | 2.6 (5 laga) |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Tofaş S.K. Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 8K | M · K | 2M 8K |
| 20% | Persentase menang | 20% |
| 75.90 | Dicetak per laga | 82.90 |
| 87.80 | Kebobolan per laga | 86.10 |
| -119 | Selisih skor | -32 |
| 94 | Poin terbanyak | 96 |
| 55 | Poin tersedikit | 70 |
| 17.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.0 (3 laga) |
| 20.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (3 laga) |
| 17.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 (3 laga) |
| 23.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 (3 laga) |
| 37.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.0 (3 laga) |
| 41.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.0 (3 laga) |
| 163.7 | Rata-rata total skor | 169.0 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 29.7 (6 laga) | Rebound per laga | 34.0 (4 laga) |
| 17.5 (6 laga) | Asis per laga | 18.2 (4 laga) |
| 26% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 26% (4 laga) |
| 72% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (4 laga) |
| 43% (6 laga) | Persentase field goal | 45% (4 laga) |
| 51% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (4 laga) |
| 12.3 (6 laga) | Turnover per laga | 12.5 (4 laga) |
| 8.5 (6 laga) | Steal per laga | 8.0 (4 laga) |
| 1.7 (6 laga) | Blok per laga | 4.2 (4 laga) |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 9 laga | Eurocup | Tofaş S.K. Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 3 |
| 3M 6K | M · K | 3M 0K |
| 33% | Persentase menang | 100% |
| 83.89 | Dicetak per laga | 87.00 |
| 91.22 | Kebobolan per laga | 78.67 |
| -66 | Selisih skor | +25 |
| 99 | Poin terbanyak | 90 |
| 69 | Poin tersedikit | 82 |
| 19.2 | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.7 |
| 20.4 | Rata-rata poin kuarter 2 | 28.3 |
| 20.8 | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 |
| 23.4 | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 |
| 39.7 | Rata-rata poin babak pertama | 49.0 |
| 44.2 | Rata-rata poin babak kedua | 38.0 |
| 175.1 | Rata-rata total skor | 165.7 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 29.1 | Rebound per laga | 35.7 |
| 17.9 | Asis per laga | 16.0 |
| 34% | Persentase tembakan tiga angka | 29% |
| 79% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 46% | Persentase field goal | 46% |
| 57% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 14.0 | Turnover per laga | 13.7 |
| 7.2 | Steal per laga | 10.0 |
| 2.0 | Blok per laga | 5.0 |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 9 laga | Basket Liga | Tofaş S.K. |
|---|---|---|
| 9 | Laga | — |
| 4M 5K | M · K | — |
| 44% | Persentase menang | — |
| 79.44 | Dicetak per laga | — |
| 82.33 | Kebobolan per laga | — |
| -26 | Selisih skor | — |
| 98 | Poin terbanyak | — |
| 54 | Poin tersedikit | — |
| 161.8 | Rata-rata total skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Slask Wroclaw Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Tofaş S.K. Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 6 |
| 0M 2K | M · K | 3M 3K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 85.83 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 80.83 |
| -49 | Selisih skor | +30 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin terbanyak | 94 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin tersedikit | 78 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata total skor | 166.7 |
| Slask Wroclaw | Super Lig | Tofaş S.K. Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | M · K | 3M 4K |
| — | Persentase menang | 43% |
| — | Dicetak per laga | 81.71 |
| — | Kebobolan per laga | 85.00 |
| — | Selisih skor | -23 |
| — | Poin terbanyak | 96 |
| — | Poin tersedikit | 71 |
| — | Rata-rata total skor | 166.7 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Slask Wroclaw | Liga Juara | Tofaş S.K. Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · K | 0M 4K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Dicetak per laga | 76.25 |
| — | Kebobolan per laga | 85.25 |
| — | Selisih skor | -36 |
| — | Poin terbanyak | 90 |
| — | Poin tersedikit | 64 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.0 |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.8 |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.5 |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 38.8 |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 37.5 |
| — | Rata-rata total skor | 161.5 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| — | Rebound per laga | 31.0 |
| — | Asis per laga | 19.2 |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 31% |
| — | Persentase lemparan bebas | 77% |
| — | Persentase field goal | 44% |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% |
| — | Turnover per laga | 13.0 |
| — | Steal per laga | 6.8 |
| — | Blok per laga | 3.5 |
Pertandingan terkini
KSlask Wroclaw82:86Basket Napoli15 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Peerandi R.MSzczecin69:82Slask Wroclaw10 Okt 2026 22:30 · Basket LigaMTrento81:94Slask Wroclaw7 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Bittner S.KGdynia95:70Slask Wroclaw4 Okt 2026 22:30 · Basket LigaKSlask Wroclaw75:99Buducnost1 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Lezcano L.
KZalgiris Kaunas86:55Slask Wroclaw11 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KLondon Lions96:78Slask Wroclaw10 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KSlask Wroclaw54:71Gdynia (Pol)23 Mei 2026 · Basket Liga
KGdynia (Pol)86:84Slask Wroclaw20 Mei 2026 · Basket Liga
KGdynia (Pol)86:75Slask Wroclaw18 Mei 2026 · Basket Liga
MSlask Wroclaw92:82Gdynia (Pol)15 Mei 2026 · Basket Liga
MSlask Wroclaw87:84Gdynia (Pol)13 Mei 2026 · Basket Liga
KSlask Wroclaw73:77Ostrow Wielkopolski17 Apr 2026 · Basket Liga
MSlask Wroclaw98:91Lublin29 Mar 2026 · Basket Liga
KCedevita Olimpija108:74Slask Wroclaw5 Des 2025 00:30 · EurocupMSlask Wroclaw99:91Bahcesehir Kol.19 Nov 2025 01:00 · EurocupMSlask Wroclaw92:81Hamburg12 Nov 2025 01:00 · EurocupKAris85:78Slask Wroclaw6 Nov 2025 01:00 · EurocupKSlask Wroclaw92:104Venezia30 Okt 2025 01:00 · EurocupKHapoel Jerusalem86:69Slask Wroclaw22 Okt 2025 01:00 · EurocupMKörfez Basket69:71Tofaş S.K.17 Okt 2026 22:00 · Super LigMTofaş S.K.90:85Buducnost15 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Foufis I.KTofaş S.K.79:87Esenler Erokspor10 Okt 2026 22:00 · Super LigMJL Bourg82:89Tofaş S.K.7 Okt 2026 00:30 · Eurocup · Obrknezevic U.KDenizli Basket101:87Tofaş S.K.3 Okt 2026 17:00 · Super LigMTofaş S.K.82:69Chemnitz30 Sep 2026 00:00 · Eurocup · Sukys A.MTofaş S.K.90:89Bordo Bandirma25 Sep 2026 23:00 · Super LigMTofaş S.K.81:76Galatasaray (Tur)19 Sep 2026 21:30 · Persahabatan Antarklub
MTofaş S.K.94:80Bursaspor18 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KCluj-Napoca94:93Tofaş S.K.9 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MTofaş S.K.81:60Galatasaray (Tur)5 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KFenerbahçe S.K.83:78Tofaş S.K.1 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KBesiktas92:88Tofaş S.K.29 Agu 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MTofaş S.K.73:71Petkim Spor10 Mei 2026 · Super Lig
KBahcesehir Kol. (Tur)78:76Tofaş S.K.25 Apr 2026 · Super Lig
KManisa100:96Tofaş S.K.12 Apr 2026 · Super Lig
KTofaş S.K.90:98AS Karditsas19 Mar 2026 00:00 · Liga JuaraKBnei Herzliya82:81Tofaş S.K.10 Des 2025 00:00 · Liga JuaraKTenerife80:70Tofaş S.K.12 Nov 2025 03:00 · Liga JuaraKTofaş S.K.64:81Tenerife29 Okt 2025 00:00 · Liga JuaraPer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
Per 18 Okt 00:22
Info pertandingan · Laga terkait
Slask Wroclaw melawan Tofaş S.K. di Eurocup pada 29 Okt 2026 00:30 WIB di Hala Stulecia.
Slask Wroclaw berada di peringkat 6 dan Tofaş S.K. di peringkat 2 klasemen.
Slask Wroclaw menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Tofaş S.K. menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Slask Wroclaw · Laga sebelumnya: Chemnitz vs Slask Wroclaw (22 Okt) · Laga berikutnya: Slask Wroclaw vs JL Bourg (5 Nov)
Tofaş S.K. · Laga sebelumnya: Basket Napoli vs Tofaş S.K. (22 Okt) · Laga berikutnya: Tofaş S.K. vs Neptunas (4 Nov)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalem
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- Tenerife vs Venezia
Laga Eurocup pekan ini
- Tofaş S.K. vs Neptunas
- Buducnost vs Chemnitz
- PAOK vs BC Roma
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom B.K. vs Frankfurt
- Lietkabelis vs Manresa
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Cedevita Olimpija vs Tortona
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.