Le Mans vs Hapoel Jerusalem
Antares
02:00Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| Le Mans | Semua | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 5 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 541 | Dicetak | 505 |
| 533 | Kebobolan | 452 |
| Le Mans | Kandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 257 | Dicetak | 182 |
| 260 | Kebobolan | 147 |
| Le Mans | Tandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 284 | Dicetak | 323 |
| 273 | Kebobolan | 305 |
| Le Mans | Semua | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 239 | Dicetak | 254 |
| 246 | Kebobolan | 221 |
| Le Mans | Kandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 156 | Dicetak | 94 |
| 157 | Kebobolan | 73 |
| Le Mans | Tandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 83 | Dicetak | 160 |
| 89 | Kebobolan | 148 |
| Le Mans | Semua | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 302 | Dicetak | — |
| 287 | Kebobolan | — |
| Le Mans | Kandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 101 | Dicetak | — |
| 103 | Kebobolan | — |
| Le Mans | Tandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 201 | Dicetak | — |
| 184 | Kebobolan | — |
| Le Mans | Semua | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 180 |
| — | Kebobolan | 143 |
| Le Mans | Kandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 88 |
| — | Kebobolan | 74 |
| Le Mans | Tandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 92 |
| — | Kebobolan | 69 |
| Le Mans | Semua | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 71 |
| — | Kebobolan | 88 |
| Le Mans | Tandang | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 71 |
| — | Kebobolan | 88 |
Kompetisi yang dihitung: Eurocup · LNB Élite · Super League Israel (hanya pertandingan yang diterima) · Piala Liga Babak playoff (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Grup A 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grup B 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grup C 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grup D 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Klasemen liga kedua tim
Le Mans LNB Élite
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +39 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 4 | 3 | 1 | .750 | +45 | |
| 5 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 6 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 7 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 8 | Cholet | 4 | 2 | 2 | .500 | -6 | |
| 9 | Nanterre | 4 | 2 | 2 | .500 | +17 | |
| 10 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 12 | Limoges | 4 | 1 | 3 | .250 | -6 | |
| 13 | Pau-Orthez | 4 | 1 | 3 | .250 | -35 | |
| 14 | Nancy | 4 | 1 | 3 | .250 | -40 | |
| 15 | Saint Quentin | 4 | 1 | 3 | .250 | -38 | |
| 16 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Hapoel Jerusalem —
Per 18 Okt 02:34
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Le MansMMKKKMKKMM12M 8K
Hapoel JerusalemMMMMKMMMKM14M 6K
| Le Mans Berdasarkan 20 laga | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 14M 6K |
| 60% | Persentase menang | 70% |
| 87.90 | Dicetak per laga | 84.70 |
| 83.75 | Kebobolan per laga | 76.35 |
| +83 | Selisih skor | +167 |
| 103 | Poin terbanyak | 110 |
| 55 | Poin tersedikit | 1 |
| 22.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.4 (7 laga) |
| 22.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.4 (7 laga) |
| 20.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.6 (7 laga) |
| 21.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.4 (7 laga) |
| 45.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.9 (7 laga) |
| 42.6 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.0 (7 laga) |
| 171.7 | Rata-rata total skor | 161.1 |
| 1/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 32.2 (8 laga) | Rebound per laga | 35.0 (8 laga) |
| 19.6 (8 laga) | Asis per laga | 19.1 (8 laga) |
| 36% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (8 laga) |
| 72% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (5 laga) |
| 45% (8 laga) | Persentase field goal | 48% (8 laga) |
| 58% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (6 laga) |
| 11.5 (8 laga) | Turnover per laga | 14.5 (8 laga) |
| 8.2 (8 laga) | Steal per laga | 6.6 (8 laga) |
| 4.1 (8 laga) | Blok per laga | 3.0 (8 laga) |
| Le Mans Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 5K | M · K | 8M 2K |
| 55% | Persentase menang | 80% |
| 86.09 | Dicetak per laga | 89.60 |
| 82.09 | Kebobolan per laga | 76.30 |
| +44 | Selisih skor | +133 |
| 102 | Poin terbanyak | 103 |
| 55 | Poin tersedikit | 82 |
| 23.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.5 (4 laga) |
| 23.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.0 (4 laga) |
| 21.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.2 (4 laga) |
| 18.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.2 (4 laga) |
| 47.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 48.5 (4 laga) |
| 40.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.5 (4 laga) |
| 168.2 | Rata-rata total skor | 165.9 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 32.0 (5 laga) | Rebound per laga | 40.5 (4 laga) |
| 20.0 (5 laga) | Asis per laga | 19.2 (4 laga) |
| 35% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (4 laga) |
| 75% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (3 laga) |
| 46% (5 laga) | Persentase field goal | 47% (4 laga) |
| 57% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (4 laga) |
| 11.4 (5 laga) | Turnover per laga | 13.5 (4 laga) |
| 7.6 (5 laga) | Steal per laga | 7.2 (4 laga) |
| 3.6 (5 laga) | Blok per laga | 2.5 (4 laga) |
| Le Mans Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 3K | M · K | 6M 4K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 90.11 | Dicetak per laga | 79.80 |
| 85.78 | Kebobolan per laga | 76.40 |
| +39 | Selisih skor | +34 |
| 103 | Poin terbanyak | 110 |
| 74 | Poin tersedikit | 1 |
| 21.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.7 (3 laga) |
| 21.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.3 (3 laga) |
| 20.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.0 (3 laga) |
| 25.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.0 (3 laga) |
| 43.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.0 (3 laga) |
| 45.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.0 (3 laga) |
| 175.9 | Rata-rata total skor | 156.2 |
| 1/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 32.7 (3 laga) | Rebound per laga | 29.5 (4 laga) |
| 19.0 (3 laga) | Asis per laga | 19.0 (4 laga) |
| 37% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 42% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 44% (3 laga) | Persentase field goal | 48% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.7 (3 laga) | Turnover per laga | 15.5 (4 laga) |
| 9.3 (3 laga) | Steal per laga | 6.0 (4 laga) |
| 5.0 (3 laga) | Blok per laga | 3.5 (4 laga) |
| Le Mans Berdasarkan 14 laga | LNB Élite | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 14 | Laga | — |
| 9M 5K | M · K | — |
| 64% | Persentase menang | — |
| 89.64 | Dicetak per laga | — |
| 83.79 | Kebobolan per laga | — |
| +82 | Selisih skor | — |
| 103 | Poin terbanyak | — |
| 55 | Poin tersedikit | — |
| 21.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 26.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 42.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 47.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 173.4 | Rata-rata total skor | — |
| 1/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 30.5 (4 laga) | Rebound per laga | — |
| 20.8 (4 laga) | Asis per laga | — |
| 39% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 71% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 48% (4 laga) | Persentase field goal | — |
| 60% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 11.5 (4 laga) | Turnover per laga | — |
| 8.2 (4 laga) | Steal per laga | — |
| 4.8 (4 laga) | Blok per laga | — |
| Le Mans Berdasarkan 3 laga | Eurocup | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 7 |
| 1M 2K | M · K | 6M 1K |
| 33% | Persentase menang | 86% |
| 79.67 | Dicetak per laga | 89.86 |
| 82.00 | Kebobolan per laga | 77.57 |
| -7 | Selisih skor | +86 |
| 83 | Poin terbanyak | 101 |
| 74 | Poin tersedikit | 75 |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.4 |
| 23.3 | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.4 |
| 19.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.6 |
| 15.7 | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.4 |
| 45.0 | Rata-rata poin babak pertama | 47.9 |
| 34.7 | Rata-rata poin babak kedua | 42.0 |
| 161.7 | Rata-rata total skor | 167.4 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 34.7 | Rebound per laga | 40.0 |
| 14.7 | Asis per laga | 18.9 |
| 29% | Persentase tembakan tiga angka | 37% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (4 laga) |
| 39% | Persentase field goal | 47% |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (5 laga) |
| 11.7 | Turnover per laga | 14.4 |
| 7.3 | Steal per laga | 6.6 |
| 3.0 | Blok per laga | 2.9 |
| Le Mans | Super League Israel | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | M · K | 4M 3K |
| — | Persentase menang | 57% |
| — | Dicetak per laga | 75.86 |
| — | Kebobolan per laga | 71.14 |
| — | Selisih skor | +33 |
| — | Poin terbanyak | 103 |
| — | Poin tersedikit | 1 |
| — | Rata-rata total skor | 147.0 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Le Mans | Piala Liga Babak playoff | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Le Mans | Piala Liga 9th-10th Places (League Cup) | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 2M 0K |
| — | Selisih skor | +47 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Le Mans | Persahabatan Antarklub | Hapoel Jerusalem Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Le Mans Berdasarkan 1 laga | Piala Prancis | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Le Mans Berdasarkan 1 laga | Liga Juara | Hapoel Jerusalem |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +10 | Selisih skor | — |
| 0/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MLe Mans82:70Rostock15 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Obrknezevic U.MSaint Quentin87:98Le Mans11 Okt 2026 21:00 · LNB Élite · Palais des Sports Pierre RatteKTortona89:83Le Mans8 Okt 2026 00:30 · Eurocup · Radojkovic J.KLe Mans101:103Paris4 Okt 2026 23:50 · LNB Élite · AntaresKLe Mans74:87Aris30 Sep 2026 01:00 · Eurocup · Bittner S.MGravelines-Dunkerque97:103Le Mans26 Sep 2026 23:30 · LNB Élite · Stade des Flandres
Musim 2025/26
KLe Mans55:64Nanterre27 Mei 2026 · LNB Élite
KNanterre90:74Le Mans25 Mei 2026 · LNB Élite
MLe Mans101:84Limoges16 Mei 2026 · LNB Élite
MSaint Quentin85:88Le Mans9 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMLe Mans102:74Nancy30 Apr 2026 · LNB Élite
KLe Mans83:87Monaco25 Apr 2026 · Piala Prancis
MGravelines-Dunkerque83:96Le Mans18 Apr 2026 · LNB Élite
MLe Portel72:94Le Mans11 Apr 2026 · LNB Élite
KLe Mans89:94Cholet4 Apr 2026 · LNB Élite
MLe Mans102:92Hapoel Holon19 Mar 2026 00:00 · Liga JuaraKJL Bourg98:86Le Mans14 Mar 2026 19:00 · LNB ÉliteMLe Mans79:71Nanterre8 Mar 2026 00:30 · LNB ÉliteMLe Mans79:77JL Bourg21 Feb 2026 19:00 · Leaders CupMChalon/Saone71:89Le Mans15 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteMHapoel Jerusalem88:74Hapoel Beer Sheva18 Okt 2026 00:15 · Super League IsraelMSan Pablo Burgos84:85Hapoel Jerusalem15 Okt 2026 01:30 · Eurocup · Bissuel T.MHapoel Holon69:92Hapoel Jerusalem12 Okt 2026 00:55 · Super League IsraelMCedevita Olimpija64:75Hapoel Jerusalem6 Okt 2026 23:30 · Eurocup · Tiganis I.KMaccabi Tel Aviv88:71Hapoel Jerusalem4 Okt 2026 23:00 · Piala Liga Babak playoffMHapoel Jerusalem94:73Rostock30 Sep 2026 00:00 · Eurocup · Mogulkoc E.MHapoel Jerusalem88:68Bnei Herzliya25 Sep 2026 18:00 · Piala Liga Babak playoff
MHapoel Jerusalem83:69Hapoel Beer Sheva18 Sep 2026 · Piala Liga 9th-10th Places (League Cup)
KBC Rytas104:95Hapoel Jerusalem13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MJL Bourg (Fra)80:87Hapoel Jerusalem12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MMaccabi Ashdod77:110Hapoel Jerusalem8 Sep 2026 · Piala Liga 9th-10th Places (League Cup)
Musim 2025/26
KHapoel Tel Aviv89:81Hapoel Jerusalem11 Jun 2026 · Super League Israel
KHapoel Jerusalem84:88Hapoel Tel Aviv9 Jun 2026 · Super League Israel
KHapoel Tel Aviv20:1Hapoel Jerusalem7 Jun 2026 · Super League Israel
MHapoel Jerusalem82:71Hapoel Haemek31 Mei 2026 · Super League Israel
MHapoel Jerusalem103:87Hapoel Beer Sheva20 Mei 2026 · Super League Israel
KHapoel Jerusalem90:91Türk Telekom B.K.19 Mar 2026 02:00 · EurocupMHapoel Jerusalem86:76Hamburg10 Des 2025 01:00 · EurocupMHapoel Jerusalem98:66Venezia5 Des 2025 02:00 · EurocupMCluj-Napoca89:101Hapoel Jerusalem19 Nov 2025 00:00 · EurocupPer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 6 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 4 pertandingan · dari 5 pertandingan
Per 18 Okt 02:12
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Tidak ada pertandingan mendatang dalam rentang 14 hari
Info pertandingan · Laga terkait
Le Mans melawan Hapoel Jerusalem di Eurocup pada 29 Okt 2026 02:00 WIB di Antares.
Le Mans berada di peringkat 4 dan Hapoel Jerusalem di peringkat 2 klasemen.
Le Mans menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Hapoel Jerusalem menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Le Mans · Laga sebelumnya: Boulazac vs Le Mans (24 Okt) · Laga berikutnya: Le Mans vs Pau-Orthez (1 Nov)
Hapoel Jerusalem · Laga sebelumnya: Hapoel Jerusalem vs Rīgas Zeļļi (22 Okt) · Laga berikutnya: Hapoel Jerusalem vs Aris (5 Nov)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Slask Wroclaw vs Tofaş S.K.
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- Tenerife vs Venezia
Laga Eurocup pekan ini
- Tofaş S.K. vs Neptunas
- Buducnost vs Chemnitz
- PAOK vs BC Roma
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Basket Napoli vs Trento
- Türk Telekom B.K. vs Frankfurt
- Lietkabelis vs Manresa
- Rīgas Zeļļi vs Le Mans
- Cedevita Olimpija vs Tortona
- Slask Wroclaw vs JL Bourg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.