Bahasa

Chemnitz vs Ludwigsburg

Detail pertandingan
Messe Chemnitz
ChemnitzKandang
02:00Mulai 1 Nov
LudwigsburgTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

18 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
ChemnitzSemuaLudwigsburg
8Laga6
4Menang3
4Kalah3
695Dicetak520
677Kebobolan527
ChemnitzKandangLudwigsburg
3Laga3
2Menang1
1Kalah2
270Dicetak233
264Kebobolan247
ChemnitzTandangLudwigsburg
5Laga3
2Menang2
3Kalah1
425Dicetak287
413Kebobolan280
ChemnitzSemuaLudwigsburg
4Laga5
1Menang3
3Kalah2
343Dicetak448
356Kebobolan452
ChemnitzKandangLudwigsburg
2Laga2
1Menang1
1Kalah1
177Dicetak161
180Kebobolan172
ChemnitzTandangLudwigsburg
2Laga3
0Menang2
2Kalah1
166Dicetak287
176Kebobolan280
ChemnitzSemuaLudwigsburg
1Laga1
1Menang0
0Kalah1
102Dicetak72
75Kebobolan75
ChemnitzKandangLudwigsburg
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak72
—Kebobolan75
ChemnitzTandangLudwigsburg
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
102Dicetak—
75Kebobolan—
ChemnitzSemuaLudwigsburg
3Laga—
2Menang—
1Kalah—
250Dicetak—
246Kebobolan—
ChemnitzKandangLudwigsburg
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
93Dicetak—
84Kebobolan—
ChemnitzTandangLudwigsburg
2Laga—
1Menang—
1Kalah—
157Dicetak—
162Kebobolan—
Kompetisi yang dihitung: BBL (Jerman) · Piala Jerman (hanya pertandingan yang diterima) · Eurocup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Bayern4401.000+127
2Trier541.800+64
3Frankfurt431.750+17
4Basketball Braunschweig431.750+7
5Rostock532.600+52
6Bonn532.600+43
7Syntainics MBC532.600+23
8Ludwigsburg532.600-4
9Oldenburg532.600-37
10Wurzburg422.500-18
11Bamberg523.400+2
12Ulm523.400-21
13Jena523.400-61
14Alba Berlin523.400-51
15Hamburg514.200-39
16Chemnitz514.200-20
17Vechta514.200-62
18Phoenix Hagen514.200-22
Per 19 Okt 22:04

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ChemnitzMMKMKKMKKM9M 11K
LudwigsburgKMKMMKMKKK9M 11K
Chemnitz
Berdasarkan 20 laga
Ludwigsburg
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
9M 11KM · K9M 11K
45%Persentase menang45%
82.45Dicetak per laga83.40
84.15Kebobolan per laga85.40
-34Selisih skor-40
102Poin terbanyak107
62Poin tersedikit58
21.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 120.6 (11 laga)
21.6 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (11 laga)
18.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 321.8 (11 laga)
20.7 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 422.7 (11 laga)
42.9 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama41.6 (11 laga)
39.6 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua44.5 (11 laga)
166.6Rata-rata total skor168.8
2/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/11 laga
31.2 (8 laga)Rebound per laga34.8 (10 laga)
19.3 (9 laga)Asis per laga15.8 (11 laga)
31% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (10 laga)
72% (6 laga)Persentase lemparan bebas72% (10 laga)
46% (8 laga)Persentase field goal46% (10 laga)
55% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (10 laga)
14.7 (9 laga)Turnover per laga16.5 (11 laga)
8.7 (9 laga)Steal per laga6.3 (11 laga)
2.3 (9 laga)Blok per laga2.3 (11 laga)
Chemnitz
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaLudwigsburg
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
5M 3KM · K5M 4K
62%Persentase menang56%
82.12Dicetak per laga80.22
83.38Kebobolan per laga78.44
-10Selisih skor+16
95Poin terbanyak97
62Poin tersedikit72
23.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 117.6 (5 laga)
26.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 223.8 (5 laga)
19.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 322.6 (5 laga)
18.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 420.0 (5 laga)
49.8 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama41.4 (5 laga)
38.2 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua42.6 (5 laga)
165.5Rata-rata total skor158.7
1/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
27.3 (3 laga)Rebound per laga35.8 (4 laga)
23.0 (3 laga)Asis per laga15.2 (5 laga)
33% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas74% (4 laga)
53% (3 laga)Persentase field goal44% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (4 laga)
13.7 (3 laga)Turnover per laga14.8 (5 laga)
7.0 (3 laga)Steal per laga7.0 (5 laga)
1.3 (3 laga)Blok per laga3.2 (5 laga)
Chemnitz
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaLudwigsburg
Berdasarkan 11 laga
12Laga11
4M 8KM · K4M 7K
33%Persentase menang36%
82.67Dicetak per laga86.00
84.67Kebobolan per laga91.09
-24Selisih skor-56
102Poin terbanyak107
69Poin tersedikit58
19.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 123.2 (6 laga)
18.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 218.7 (6 laga)
18.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 321.2 (6 laga)
22.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 425.0 (6 laga)
38.3 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama41.8 (6 laga)
40.5 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua46.2 (6 laga)
167.3Rata-rata total skor177.1
1/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
33.6 (5 laga)Rebound per laga34.2 (6 laga)
17.5 (6 laga)Asis per laga16.3 (6 laga)
31% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka43% (6 laga)
67% (4 laga)Persentase lemparan bebas72% (6 laga)
42% (5 laga)Persentase field goal47% (6 laga)
53% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (6 laga)
15.2 (6 laga)Turnover per laga18.0 (6 laga)
9.5 (6 laga)Steal per laga5.7 (6 laga)
2.8 (6 laga)Blok per laga1.5 (6 laga)
Chemnitz
Berdasarkan 14 laga
BBL (Jerman)Ludwigsburg
Berdasarkan 18 laga
14Laga18
5M 9KM · K8M 10K
36%Persentase menang44%
82.29Dicetak per laga83.22
87.00Kebobolan per laga86.67
-66Selisih skor-62
95Poin terbanyak107
62Poin tersedikit58
21.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 120.6 (11 laga)
22.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (11 laga)
18.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 321.8 (11 laga)
20.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 422.7 (11 laga)
43.6 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama41.6 (11 laga)
38.6 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua44.5 (11 laga)
169.3Rata-rata total skor169.9
2/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/11 laga
31.5 (4 laga)Rebound per laga34.8 (10 laga)
18.2 (5 laga)Asis per laga15.8 (11 laga)
28% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (10 laga)
68% (4 laga)Persentase lemparan bebas72% (10 laga)
47% (4 laga)Persentase field goal46% (10 laga)
56% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (10 laga)
14.6 (5 laga)Turnover per laga16.5 (11 laga)
8.2 (5 laga)Steal per laga6.3 (11 laga)
2.8 (5 laga)Blok per laga2.3 (11 laga)
Chemnitz
Berdasarkan 2 laga
Piala JermanLudwigsburg
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
2M 0KM · K1M 1K
+34Selisih skor+22
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Chemnitz
Berdasarkan 3 laga
EurocupLudwigsburg
3Laga—
2M 1KM · K—
67%Persentase menang—
83.33Dicetak per laga—
82.00Kebobolan per laga—
+4Selisih skor—
93Poin terbanyak—
69Poin tersedikit—
21.7Rata-rata poin kuarter 1—
19.7Rata-rata poin kuarter 2—
19.7Rata-rata poin kuarter 3—
22.3Rata-rata poin kuarter 4—
41.3Rata-rata poin babak pertama—
42.0Rata-rata poin babak kedua—
165.3Rata-rata total skor—
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
28.7Rebound per laga—
17.3Asis per laga—
30%Persentase tembakan tiga angka—
Data belum cukup (1 laga)Persentase lemparan bebas—
41%Persentase field goal—
Data belum cukup (1 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
15.0Turnover per laga—
8.3Steal per laga—
1.3Blok per laga—
Chemnitz
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubLudwigsburg
1Laga—
0M 1KM · K—
-6Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 19 Okt 04:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Chemnitz M
0S
1Ludwigsburg M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Chemnitz Acuan
Mencetak : Kebobolan
190 : 175
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 12 pemain · Hanya pemain yang sudah bermain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan · dari 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
B. Burnham626:3312.25.50.8
S. Smith626:2811.22.85.8
J. P. Fleming625:5813.82.35.8
N. Ceaser625:119.55.72.0
M. Seric624:4312.52.71.0
U. King619:465.72.80.5
J. von Seckendorff611:585.03.50.7
D. Atkins515:352.63.00.4
E. Rodl511:262.01.00.2
C. Williams324:5619.32.03.3
A. Richardson22:160.00.00.0
R. Mikesell119:3511.06.08.0
Daftar pemain 27 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G37J. Baumer57:450.40.60.6
G2J. Patrick (#2)—————
G2L. Anigbata—————
G5J. Simon—————
G6J. Patrick (#6)—————
G8H. Maldonado—————
G15E. Manjon—————
G31K. Grady—————
G40S. Feneberg—————
G55E. Pemberton—————
F13Y. Polas Bartolo516:252.83.41.0
F1J. Scott—————
F7D. Williams—————
F21D. Pleta—————
F23K. Cross—————
F24B. Tischler—————
C18J. Wohlfarth-Bottermann33:490.71.30.0
C3Jarred Ogungbemi-Jackson—————
I. Leggett529:0817.25.41.4
J. Kier528:0115.61.85.0
E. Hughes524:4213.24.20.6
P. Cartier524:168.24.41.0
D. Perry523:2011.22.85.0
T. Rutherford520:379.67.00.6
D. Joplin517:488.44.41.0
M. Dongmo510:332.62.60.4
L. L. Danziger10:120.00.00.0
Goalserve · Per 19 Okt 22:19