Cholet vs Chalon/Saone
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 3 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,74Visitante1,95bet365 · Casa de apuestas 4Local1,74Sin cambiosVisitante1,95Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,79 | 2,06 |
| 1xBet | 1,79▲ | 2,06▲ |
| BetVictor | 1,75 | 1,75 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,83Visitante +1.51,83bet365 · Casa de apuestas 4Local1,83Sin cambiosVisitante1,83Sin cambios
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
Ver más · 4 casosContraer
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,83 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,89 | 1,91 |
| 1xBet | 1,89▲ | 1,91▲ |
| BetVictor | 1,75 | 1,75 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos167.5Más de 167.51,83Menos de 167.51,83bet365 · Casa de apuestas 3Más1,83Sin cambiosMenos1,83Sin cambios
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| Cambio de línea · 157.5 → 167.5 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
Ver más · 11 casosContraer
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,83 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 167.5 | Menos de 167.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| BetVictor | 1,75 | 1,75 |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 63 líneas · Suspendido · Vencido 24 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -26.5 | 13,00 | 1,01 | bet365 |
| -21.5 | 9,50 | 1,03 | bet365 |
| -16.5 | 7,00 | 1,08 | bet365 |
| -11.5 | 4,20 | 1,20 | bet365 |
| -9.5 | 3,55 | 1,27 | bet365 |
| -9 | 3,45 | 1,27 | bet365 |
| -8.5 | 3,25 | 1,31 | bet365 |
| -8 | 3,20 | 1,32 | bet365 |
| -7.5 | 3,05 | 1,35 | bet365 |
| -7 | 2,90 | 1,37 | bet365 |
| -6.5 | 2,75 | 1,41 | bet365 |
| -6 | 2,70 | 1,43 | bet365 |
| -5.5 | 2,60 | 1,47 | bet365 |
| -5 | 2,45 | 1,52 | bet365 |
| -4.5 | 2,35 | 1,55 | bet365 |
| -4 | 2,27 | 1,58 | bet365 |
| -3.5 | 2,17 | 1,64 | bet365 |
| -3 | 2,10 | 1,68 | bet365 |
| -2.5 | 2,05 | 1,71 | bet365 |
| -2 | 1,90 | 1,80 | bet365 |
| -1.5 Línea principal | 1,83 | 1,83 | bet365 |
| -1 | 1,80 | 1,86 | bet365 |
| 1 | 1,68 | 2,05 | bet365 |
| 1.5 | 1,64 | 2,12 | bet365 |
| 2 | 1,58 | 2,22 | bet365 |
| 2.5 | 1,55 | 2,30 | bet365 |
| 3 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 3.5 | 1,47 | 2,55 | bet365 |
| 4 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| 4.5 | 1,40 | 2,72 | bet365 |
| 5 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| 5.5 | 1,35 | 3,00 | bet365 |
| 6 | 1,32 | 3,15 | bet365 |
| 6.5 | 1,30 | 3,25 | bet365 |
| 8.5 | 1,22 | 3,90 | bet365 |
| 13.5 | 1,10 | 6,50 | bet365 |
| 18.5 | 1,04 | 9,00 | bet365 |
| 23.5 | 1,01 | 12,00 | bet365 |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 142.5 | 1,04 | 9,00 | bet365 |
| 147.5 | 1,08 | 7,00 | bet365 |
| 152.5 | 1,16 | 4,50 | bet365 |
| 157.5 | 1,30 | 3,25 | bet365 |
| 163.5 | 1,56 | 2,19 | Marathon |
| 164 | 1,59 | 2,16 | Marathon |
| 164.5 | 1,64 | 2,10 | Marathon |
| 165 | 1,67 | 2,08 | Marathon |
| 165.5 | 1,72 | 2,03 | Marathon |
| 166 | 1,76 | 2,00 | Marathon |
| 166.5 | 1,80 | 1,97 | Marathon |
| 167 | 1,85 | 1,93 | Marathon |
| 167.5 Línea principal | 1,83 | 1,83 | bet365 |
| 168 | 1,92 | 1,86 | Marathon |
| 168.5 | 1,95 | 1,82 | Marathon |
| 169 | 1,98 | 1,77 | Marathon |
| 169.5 | 2,02 | 1,73 | Marathon |
| 170 | 2,06 | 1,68 | Marathon |
| 170.5 | 2,08 | 1,65 | Marathon |
| 171 | 2,14 | 1,60 | Marathon |
| 171.5 | 2,17 | 1,57 | Marathon |
| 177.5 | 3,25 | 1,30 | bet365 |
| 182.5 | 4,50 | 1,16 | bet365 |
| 187.5 | 6,75 | 1,09 | bet365 |
| 192.5 | 8,75 | 1,04 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
16 equipos| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 438 | Anotados | 411 |
| 397 | Recibidos | 377 |
| Cholet | Local | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 254 | Anotados | 269 |
| 242 | Recibidos | 213 |
| Cholet | Visitante | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 184 | Anotados | 142 |
| 155 | Recibidos | 164 |
| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 255 | Anotados | 267 |
| 252 | Recibidos | 231 |
| Cholet | Local | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 170 | Anotados | 190 |
| 176 | Recibidos | 141 |
| Cholet | Visitante | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 85 | Anotados | 77 |
| 76 | Recibidos | 90 |
| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 183 | Anotados | — |
| 145 | Recibidos | — |
| Cholet | Local | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 84 | Anotados | — |
| 66 | Recibidos | — |
| Cholet | Visitante | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 99 | Anotados | — |
| 79 | Recibidos | — |
| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 144 |
| — | Recibidos | 146 |
| Cholet | Local | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 79 |
| — | Recibidos | 72 |
| Cholet | Visitante | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 65 |
| — | Recibidos | 74 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | ÉB Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Cholet Basado en 20 partidos | Chalon/Saone Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 13G 7P | G · P | 10G 10P |
| 65% | % de victorias | 50% |
| 84.95 | Anotados por partido | 86.20 |
| 82.70 | Recibidos por partido | 83.95 |
| +45 | Diferencia | +45 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 67 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 22.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.7 (9 partidos) |
| 21.4 (13 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.6 (9 partidos) |
| 20.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.0 (9 partidos) |
| 20.8 (13 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 (9 partidos) |
| 44.3 (13 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.2 (9 partidos) |
| 41.8 (13 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (9 partidos) |
| 167.7 | Promedio del marcador combinado | 170.2 |
| 0/13 partidos | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| 32.3 (12 partidos) | Rebotes por partido | 31.4 (9 partidos) |
| 18.9 (15 partidos) | Asistencias por partido | 21.2 (11 partidos) |
| 35% (12 partidos) | % de triples | 26% (9 partidos) |
| 76% (12 partidos) | % de tiros libres | 71% (9 partidos) |
| 47% (12 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (9 partidos) |
| 59% (12 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (9 partidos) |
| 15.5 (15 partidos) | Pérdidas por partido | 15.9 (11 partidos) |
| 6.5 (15 partidos) | Robos por partido | 7.1 (11 partidos) |
| 2.7 (15 partidos) | Tapones por partido | 2.0 (11 partidos) |
| Cholet Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Chalon/Saone Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 7G 3P | G · P | 7G 3P |
| 70% | % de victorias | 70% |
| 88.80 | Anotados por partido | 87.60 |
| 84.80 | Recibidos por partido | 77.70 |
| +40 | Diferencia | +99 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 77 | Mínimo de puntos anotados | 71 |
| 23.1 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.6 (5 partidos) |
| 20.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.8 (5 partidos) |
| 24.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 (5 partidos) |
| 22.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 (5 partidos) |
| 43.7 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.4 (5 partidos) |
| 46.7 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (5 partidos) |
| 173.6 | Promedio del marcador combinado | 165.3 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 33.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | 32.5 (4 partidos) |
| 20.8 (8 partidos) | Asistencias por partido | 23.8 (6 partidos) |
| 35% (6 partidos) | % de triples | 29% (4 partidos) |
| 78% (6 partidos) | % de tiros libres | 75% (4 partidos) |
| 47% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% (4 partidos) |
| 60% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (4 partidos) |
| 15.2 (8 partidos) | Pérdidas por partido | 15.3 (6 partidos) |
| 7.2 (8 partidos) | Robos por partido | 8.0 (6 partidos) |
| 3.1 (8 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (6 partidos) |
| Cholet Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Chalon/Saone Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 6G 4P | G · P | 3G 7P |
| 60% | % de victorias | 30% |
| 81.10 | Anotados por partido | 84.80 |
| 80.60 | Recibidos por partido | 90.20 |
| +5 | Diferencia | -54 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | 105 |
| 67 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 22.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.5 (4 partidos) |
| 22.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.2 (4 partidos) |
| 17.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.0 (4 partidos) |
| 19.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.8 (4 partidos) |
| 45.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.8 (4 partidos) |
| 36.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (4 partidos) |
| 161.7 | Promedio del marcador combinado | 175.0 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 31.5 (6 partidos) | Rebotes por partido | 30.6 (5 partidos) |
| 16.7 (7 partidos) | Asistencias por partido | 18.0 (5 partidos) |
| 36% (6 partidos) | % de triples | 23% (5 partidos) |
| 72% (6 partidos) | % de tiros libres | 67% (5 partidos) |
| 47% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (5 partidos) |
| 58% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (5 partidos) |
| 15.9 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 16.6 (5 partidos) |
| 5.7 (7 partidos) | Robos por partido | 6.0 (5 partidos) |
| 2.1 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Cholet Basado en 18 partidos | LNB Élite | Chalon/Saone Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 11G 7P | G · P | 9G 9P |
| 61% | % de victorias | 50% |
| 84.22 | Anotados por partido | 87.78 |
| 83.83 | Recibidos por partido | 85.17 |
| +7 | Diferencia | +47 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 108 |
| 67 | Mínimo de puntos anotados | 71 |
| 22.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.7 (9 partidos) |
| 21.4 (13 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.6 (9 partidos) |
| 20.9 (13 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.0 (9 partidos) |
| 20.8 (13 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 (9 partidos) |
| 44.3 (13 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.2 (9 partidos) |
| 41.8 (13 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (9 partidos) |
| 168.1 | Promedio del marcador combinado | 172.9 |
| 0/13 partidos | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| 31.3 (10 partidos) | Rebotes por partido | 30.1 (7 partidos) |
| 18.8 (13 partidos) | Asistencias por partido | 21.0 (9 partidos) |
| 34% (10 partidos) | % de triples | 27% (7 partidos) |
| 76% (10 partidos) | % de tiros libres | 73% (7 partidos) |
| 46% (10 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (7 partidos) |
| 59% (10 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (7 partidos) |
| 15.5 (13 partidos) | Pérdidas por partido | 15.7 (9 partidos) |
| 6.3 (13 partidos) | Robos por partido | 7.3 (9 partidos) |
| 2.5 (13 partidos) | Tapones por partido | 1.6 (9 partidos) |
| Cholet Basado en 2 partidos | Liga de Campeones | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0P | G · P | — |
| +38 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Cholet | FIBA Europe Cup | Chalon/Saone Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · P | 1G 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos- Anotados : Recibidos
- 500 : 501
- En casa
- 3G 0E 0P
- Fuera de casa
- 1G 0E 2P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Cholet y Chalon/Saone se enfrentan en LNB Élite el 17 oct 2026 18:30 CEST en La Meilleraie.
Cholet es 7.º en la clasificación y Chalon/Saone es 4.º.
Cholet suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Chalon/Saone suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 6 enfrentamientos, Cholet ganó 4, Chalon/Saone ganó 2 y hubo 0 empates.
Cholet · Partido anterior: Cholet vs ÉB Pau-Orthez (10 oct) · Próximo partido: Nanterre vs Cholet (24 oct)
Chalon/Saone · Partido anterior: Chalon/Saone vs Nancy (10 oct) · Próximo partido: Chalon/Saone vs Strasbourg (24 oct)
Otros partidos de LNB Élite ese día
- ÉB Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Nancy vs Nanterre
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
- Paris vs Boulazac
Partidos de LNB Élite esta semana
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- Boulazac vs Le Mans
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Chalon/Saone vs Strasbourg
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.